Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-05-29 12:21:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

продаю одежду, в основном излишки моего интернет-шоппинга. Так вот, самая ненавистная категория покупателя - это тетка "определенного возраста". Эти бабы *повально* страдают телесной дисморфией. Это когда теткес договаривается с тобой померять твои вещички 44-го размера. Ты приезжаешь после работы весь взмыленный в ТЦ. А там - опа! - тебя дожидается тетка 50го размера! 50го!

Ой, не говори ничего. Я продаю купальник где точно указал все параметры и по трусам и по бюсту. В сантиметрах! Под грудью, по груди. И все равно куча сообщений - а это на какую чашку? Я откуда знаю, какая у тебя там чашка в твоей голове, если я вижу отзывы в инет магазинах, когда я на свои параметры беру 80Ф, и бюст сидит идеально, а кто-то (указывая то же самое под грудью и по груди) впихивается в 95С и пишет, что мол бюст плохо сидит.
И про сообщения: из 10 примерно написанных сообщений на примерку не доехала ни одна тварь. Доехала только одна женщина, но ей не подошел верх к сожалению. И она звонила, не писала. В общем, что-то я думаю, следующее объявление я буду размещать с припиской "на сообщения не отвечаю", потому что я выкладываю максимальную инфо в описание и хорошие фото, и вот эти "а можно на вас, а можно сзади, а можно шовчик" - это пиздец.
Скидка на купальник - 80% (продаются такие в районе 5000, не алишный)
Простите, проорался.

#252 2018-05-29 12:35:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

продаю одежду, в основном излишки моего интернет-шоппинга. Так вот, самая ненавистная категория покупателя - это тетка "определенного возраста". Эти бабы *повально* страдают телесной дисморфией. Это когда теткес договаривается с тобой померять твои вещички 44-го размера. Ты приезжаешь после работы весь взмыленный в ТЦ. А там - опа! - тебя дожидается тетка 50го размера! 50го!

Ой, не говори ничего. Я продаю купальник где точно указал все параметры и по трусам и по бюсту. В сантиметрах! Под грудью, по груди. И все равно куча сообщений - а это на какую чашку? Я откуда знаю, какая у тебя там чашка в твоей голове, если я вижу отзывы в инет магазинах, когда я на свои параметры беру 80Ф, и бюст сидит идеально, а кто-то (указывая то же самое под грудью и по груди) впихивается в 95С и пишет, что мол бюст плохо сидит.
И про сообщения: из 10 примерно написанных сообщений на примерку не доехала ни одна тварь. Доехала только одна женщина, но ей не подошел верх к сожалению. И она звонила, не писала. В общем, что-то я думаю, следующее объявление я буду размещать с припиской "на сообщения не отвечаю", потому что я выкладываю максимальную инфо в описание и хорошие фото, и вот эти "а можно на вас, а можно сзади, а можно шовчик" - это пиздец.
Скидка на купальник - 80% (продаются такие в районе 5000, не алишный)
Простите, проорался.

Насчет смсочников - люди, которым абсолютно необходимы дополнительное фоточки на мне, в профиль и анфас, и прочая эзотерическая инфа, типо размер внутренних карманов  - эта категория НИКОГДА ничего не покупает. Это факт.

#253 2018-05-29 12:46:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

эта категория НИКОГДА ничего не покупает. Это факт.

Повспоминала... и таки ДА. Не покупают((

#254 2018-05-29 12:50:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хм, а вот анон всегда предпочтет написать - на почту, не смс, чем позвонить. Не, доп.параметры не спрашиваю, именно вопросы, актуально ли и где можно забрать, но проще письменно. И себе зафиксировать адрес, и продавца тыкать носом есть куда, если что. Ну и просто писать легче, чем разговаривать, всегда очень расстраиваюсь, если нет возможности написать.
При этом, были случаи, когда при встрече я по два часа еще трепался с продавцом, но по телефону я немею и забываю буквы(

#255 2018-05-29 12:53:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хм, а вот анон всегда предпочтет написать - на почту, не смс, чем позвонить. Не, доп.параметры не спрашиваю, именно вопросы, актуально ли и где можно забрать, но проще письменно.

Я люблю таких, как ты, анон. Хоть и прописываю всегда, прося, если звонить, то в строго определённые часы (я работаю, мне неудобно отвечать на вопросы в рабочее время), всё равно находятся индивидуумы, не умеющие читать. Ещё забавнее, когда по телефону начинают задавать вопросы вроде: "А за сколько это можно переслать в Сыктывкар?".

#256 2018-05-29 12:59:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

эта категория НИКОГДА ничего не покупает. Это факт.

Повспоминала... и таки ДА. Не покупают((

Уточню, я имела в виду не тех, кто пишет сообщения (это чудесные люди!)), а тех, кто хочет дополнительные фотки и вид справа, слева, сбоку и снизу. Вот они почему-то пропадают в 100% случаев. Пока статистика такая)

#257 2018-05-29 14:28:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

эта категория НИКОГДА ничего не покупает. Это факт.

Повспоминала... и таки ДА. Не покупают((

Уточню, я имела в виду не тех, кто пишет сообщения (это чудесные люди!)), а тех, кто хочет дополнительные фотки и вид справа, слева, сбоку и снизу. Вот они почему-то пропадают в 100% случаев. Пока статистика такая)

Да, вот этих я и имела ввиду. Смски меня не смущают.

#258 2018-05-29 14:33:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У анона был такой долбоебушка, пишет по нескольку сообщений - а фото еще есть, а спереди, а сзади, а по отдельности каждый лот? Ну что так долго??? Это я в течении минуты в разгар рабочего дня должен был сфотать и отослать. И естественно нихуя ничо не купил.

#259 2018-05-29 15:54:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает вещи по 300р шт, все вместе 3300. Пишет, не поздоровавшись чел, заявляет сходу что купил бы все за 2400 и почту 300. Написал "увы". Не стал даже писать, что почта рублей в 200 обойдется. сеодня пишет, требует пояснить мое "увы" значит продано или без торга. Ничо не отвечу.

#260 2018-05-29 16:00:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает вещи по 300р шт, все вместе 3300. Пишет, не поздоровавшись чел, заявляет сходу что купил бы все за 2400 и почту 300. Написал "увы". Не стал даже писать, что почта рублей в 200 обойдется. сеодня пишет, требует пояснить мое "увы" значит продано или без торга. Ничо не отвечу.

А чего не напишешь, что без торга? Может, он был и к такому готов и, если что, готов отдать тебе и 3300, просто тему пробить пытался.

#261 2018-05-29 16:07:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон продает вещи по 300р шт, все вместе 3300. Пишет, не поздоровавшись чел, заявляет сходу что купил бы все за 2400 и почту 300. Написал "увы". Не стал даже писать, что почта рублей в 200 обойдется. сеодня пишет, требует пояснить мое "увы" значит продано или без торга. Ничо не отвечу.

А чего не напишешь, что без торга? Может, он был и к такому готов и, если что, готов отдать тебе и 3300, просто тему пробить пытался.

Потому что хамло, которое без "здравствуйте, торг?" с порога свою цену называет, ничо не купит по моим наблюдениям. Предыдущее купили без разговоров по этой цене.

#262 2018-05-29 20:28:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Блин, я как раз собирался продать пару новых левайсовских шмоток, но почитал вас и чёт стремаюсь теперь  :lol:

#263 2018-05-29 20:29:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Блин, я как раз собирался продать пару новых левайсовских шмоток, но почитал вас и чёт стремаюсь теперь  :lol:

Зомби бояться - в лесу не ебаться!

#264 2018-05-29 20:40:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Блин, я как раз собирался продать пару новых левайсовских шмоток, но почитал вас и чёт стремаюсь теперь  :lol:

Зомби бояться - в лесу не ебаться!

:lol:  :yeah:

#265 2018-05-29 21:07:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Блин, я как раз собирался продать пару новых левайсовских шмоток, но почитал вас и чёт стремаюсь теперь  :lol:

Аналогично XD Уже думаю сначала тут попробовать или на спецбарахолках, а то у меня гиковские штуки, широким массам всё равно вряд ли надо.

#266 2018-05-30 12:25:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

отдавала куртку, немецкую , кожаную, в носибельном состоянии,  с великолепными молниями и фурнитурой,если руки приложить(цена вопроса баночка акрила за 60 руб), написала, что можно и на рукоделие, ведь часто ищут лоскуты кожи, приехала жуткая тетка без здрасти, возраста лет сорока с гаком,  и начала пытать , а не мужская ли? на лице ее было сильное разочарование, я уже было хотела попрощаться, но она в прямом смысле вырвала у меня из рук куртку, потом пакет, осталось очень неприятное впечатление, с тех пор пусть за сто рублей, но продаю, сразу же такой контингент отсекается

#267 2018-05-30 12:32:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

а у меня вся мебель с авито, я бы на такую мебель и за сто лет бы на новую не заработала, да. пришлось что то подремонтировать, подкрасить, перетянуть, но зато у меня прихожая из натурального дуба, симпатичная сосновая кухня в стиле прованс, кожаный  диван- отреставрирован - стал как новый, отличный угловой итальянский шкаф из бука

#268 2018-05-30 17:49:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

а у меня вся мебель с авито, я бы на такую мебель и за сто лет бы на новую не заработала, да. пришлось что то подремонтировать, подкрасить, перетянуть, но зато у меня прихожая из натурального дуба, симпатичная сосновая кухня в стиле прованс, кожаный  диван- отреставрирован - стал как новый, отличный угловой итальянский шкаф из бука

Какой же ты молодец, анончик!  :love:  И как жаль, что в нашем городе такие ништяки никто не продает)

#269 2018-05-30 19:58:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я благодаря Авито удачно обставила сдаваемую в аренду квартиру.
Доходило до смешного. Дизайнер нарисовала мне в кабинетной зоне столик из Икеи. Захожу на сайт Икеи - там нужных столов нет в наличии и непонятно когда ждать. Захожу на Авито - вот он, родимый, за пять тысяч.

Ну и дизайнерское кресло порадовало. Новое стоит 70 штук. На Авито приобретено за 14. Смотрится на все сто )))

#270 2018-05-30 21:26:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Купила в сдаваемую квартиру диван за 2000 рублей, когда тот новый стоил 400 тысяч. Диван супер выглядит, но я на всякий случай чистку заказала. Квартиранты в восторге.
А смысл в том, что продавец участвовал в какой-то передаче по ремонту, ему поставили этот диван, а он не раскладной, а ему нужен раскладной. Короче, я купила и счастлива.

#271 2018-05-30 21:32:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну и дизайнерское кресло порадовало. Новое стоит 70 штук.

Анон пишет:

Купила в сдаваемую квартиру диван за 2000 рублей, когда тот новый стоил 400 тысяч.

Анончики, вы из ДС? Просто проверяю))

#272 2018-05-31 07:12:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон с креслом - да ))

#273 2018-06-02 17:34:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Наклейки из Магнита продают на авито и юле  :bu: я их так-то не беру.

#274 2018-06-02 17:40:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Почем? Я беру, но раздаю.

#275 2018-06-02 18:01:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Почем? Я беру, но раздаю.

По пять и по писят рублей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума