Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-28 20:48:36

Анон

[Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Здесь я буду вести себя как ебанашка и орать о том, что работаю с дегенератами.
Можете не тратить время на поднимание темы "А почему не найти работу получше", я это все проигонорю. Короткий ответ: в силу ряда особенностей, мне трудно найти подходящую работу. Считайте меня дурой по дефолту.

Так как палить имена я не могу, а писать всякие "А. и Б. были на перекуре" по-любому не наш метод, все действующие лица получат псевдонимы и моя ненависть станет похожа на Теплый Дурдомик.

Итак, действующие лица:

Скрытый текст

Бложег будет содержать ненависть неполиткоррекность, слово "ватник" в соответствующем значении, ненависть и тому подобное.

Отредактировано (2018-05-04 13:30:15)

#2 2018-04-28 20:53:18

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Последний рабочий день перед майскими каникулами был сегодня. Начальство хотело впаять нам рабочим еще и завтрашний, ведь, очевидно, в воскресенье после длинной рабочей недели и перед мини-каникулами людям нехуй больше делать, кроме как ходить по всяким "Рогам и копытам". Но пронесло. Спасибо Офелии.

Вообще-то довольно тихий день, не считая момента, когда Сципион толкнул речь на тем того, что гамбургеры надо запретить, чтобы молодежь не ела всякую дрянь. И пошел обедать Дошираком.
И момента, когда Морти психанул и бросил (буквально) телефонную трубку, не сумев найти в базе товар, о котором его спрашивали. Он у нас недавно, и, вангую, далеко пойдет. Скоро перепараноит Бивиса.

Ладно, у меня есть пять дней, чтобы подышать нормально.

Отредактировано (2018-04-28 20:54:42)

#3 2018-04-28 20:55:28

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Кажется, это мой новый любимый сериал. =D

#4 2018-04-28 20:57:21

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

у меня только один вопрос: почему офелия?

#5 2018-04-28 21:09:16

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон пишет:

Кажется, это мой новый любимый сериал.

Юр вэлком. Постараюсь выбрасывать гнев регулярно и без стеснений.

Анон пишет:

у меня только один вопрос: почему офелия?

Собирательные причины. В основном - из-за романтической прически с длинными волосами, сходного имени и того, что, будучи навеселе она доебывается до окружающих в шизофазической манере Офелии из начала четвертого акта.

#6 2018-04-28 21:16:16

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Тогда помимо ватников еще и оголтелых либералов вставь.  Тогда будет правильно.

#7 2018-04-28 21:19:08

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

О, подпишусь. Сам работаю в подобной организации, только если здесь я уже на Шарикове ржал, то на работе хочется только плакать.
Шлю лучи поддержки, анон. Терпения тебе.

#8 2018-04-28 21:19:15

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон пишет:

Роадхог

моё увожение

#9 2018-04-28 21:48:11

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Лайк и подписка. Охуенные погремухи, охуенные описания коллег и самоирония подкупают сразу.

Анон пишет:

моё увожение

+1 интересно он такой же симпатичный

#10 2018-04-28 22:24:36

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон пишет:

Тогда помимо ватников еще и оголтелых либералов вставь. 

Если у нас и есть оголтелые либерасты кроме меня, то они тоже держат политические мысли при себе.
Собственно, у нас и тру-ватник один, просто большой любитель монологов и диалогов на темы типа "Ну пендосы тупые!", "Ну хохлы тупые!" и прочей характерной риторики.
Но если кто-нибудь решит подрочить на Навального, например, то постараюсь не пропустить тот момент.

Анон пишет:

Шлю лучи поддержки, анон. Терпения тебе.

Спасибо.

Анон пишет:

Роадхог

моё увожение

Я стараюсь разнообразить фандомы  ;D

Анон пишет:

интересно он такой же симпатичный

Внешне - одно лицо. Характер более нордический.

#11 2018-04-28 22:57:14

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон пишет:

Итак, действующие лица:

Зачитался! *_*

#12 2018-04-28 23:41:40

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Жиза, лайк, подписка
(я еле доползла до это, анон, я чувствую твою боль!)

#13 2018-04-28 23:43:28

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

*этой субботы. Ты сам видишь, что происходит - с мелкой моторикой, крупной моторикой, жизнью, вселенной и всем!

#14 2018-04-29 01:53:44

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

О, анон, у тебя есть юмор.  :great: Злой, а что поделать, не мы такие, жизнь такая.

#15 2018-05-04 14:16:36

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Спасибо всем, кто читает и поддерживает.

Вообще нынче у нас все еще тихо, видимо, потенциальные клиенты все еще не протрезвели, и в магазине пусто как у меня в кармане. Из новостей - только тот факт, что большая часть коллег уверена: прогнозы погоды составляются только на основе статистики. То есть буквально: ушлые метеорологи берут среднее арифметическое за годы наблюдения по всем статам и выдают за прогноз. Вслух данная светлая идея высказана Сципионом, остальные просто поддержали. Учитывая то, что он еще не верит в высадку на Луну, странно, что он еще не плоскоземельщик. Видимо, высшее естественнонаучное мешает.

Кстати, вспомнился случай с участием не то, чтобы прямо забавного либераста, но все же.
Пока Шариков и Сципион обсуждали Сирию, ЖонСноу втюхивал клиенту гравицапу стоимостью сорок тысяч рублей. Для ясности - это в сто раз больше нашего среднего чека. И, естественно, как топовый политолог, Сципион не мог не высказать во весь голос свое авторитетное мнение:
- А вот почему в Израиле террактов не бывает? Потому что евреи переговоров с террористами не ведут! Сразу всех убивают. Вот и нам так надо.
- А если там заложники? - спросил покупатель, прижимая к себе оплаченную гравицапу.
- Если убить террористов с заложниками, следующих заложников брать уже никто не будет.
- А у вас есть дети?
- ДА!
Что, кстати, неправда. Детей у него нет и он по этому поводу любит побаттхертить, типа всякие деграданты типа Роадхога, размножаются, а он - интеллигент сотого левела, так и не смог.
- И если бы ваш ребенок был в заложниках?!
- ДА!
- Вы - сумасшедший! - закричал клиент
И побежал к ЖонуСноу, чтобы вернуть гравицапу. Кроме шуток: поставил на стол и говорит, мол, не буду у вас ничего брать, вертайте деньги.
К счастью, ЖонСноу, как и положено, обаяшка-кучеряшка, поэтому, при помощи Шарикова, предложившего бесплатную расширенную гарантию на гравицапу, смог отговорить клиента от возврата.
Отсюда мораль: громкие политические заявления могут обернуться финансовыми потерями, даже если ты - продавец гравицап.

Ладно, пойду отсюда. Хорошей всем пятницы и крепкого кофе.

#16 2018-05-04 14:43:11

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Я тебя ждал, анон!  :hysterics:
Сципион просто  :facepalm: Я думала, такие только в интернетах водятся, в смысле, в реале им хватает ума не разевать хлеборезку хотя бы при посторонних.

#17 2018-05-04 14:55:19

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Сципион, на самом деле, очень стремный чувак в том плане, что иногда реально похож на человека, у которого уже старческий маразм начался, хотя как-то рановато ему.
Поскольку по некоторым разговорам чувствуется, что он - не дурак (реально самый умный человек в нашей комнате), и свою вышку не насосал, и он эрудирован, правда, новую информацию воспринимает в штыки, но зато БСЭ знает наизусть. И при этом из него регулярно вылетает какая-то хуйня уровня ТВ-3 и соловьиный помет.

Отредактировано (2018-05-04 14:55:41)

#18 2018-05-04 15:08:16

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон пишет:

Поскольку по некоторым разговорам чувствуется, что он - не дурак (реально самый умный человек в нашей комнате), и свою вышку не насосал, и он эрудирован, правда, новую информацию воспринимает в штыки, но зато БСЭ знает наизусть. И при этом из него регулярно вылетает какая-то хуйня уровня ТВ-3 и соловьиный помет.

:vanga: Возраст+особенности характера. С возрастом новую информацию воспринимать труднее, особенно если тебе уже за 50, ригидность мышления, вся эта хуйня (анон не говорит, что так у всех, но встречается же). А каким образом ТВ-3 своей хуйней цепляет людей я вообще не понимаю. Может потому что из тиливизера говорят, а оттуда же не могут говорить неправду.

#19 2018-05-04 15:18:27

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

тС, ты агонь, молниеносная подписка :chearleader:

#20 2018-05-04 15:39:30

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон пишет:

Сципион, на самом деле, очень стремный чувак…

асибе

#21 2018-05-05 13:22:48

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Лайк, подписка, лучи поддержки тс-у))

#22 2018-05-05 13:25:19

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Список действующих лиц выглядит как заявка на кроссовер века просто :lol:

#23 2018-05-05 13:38:33

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон, ты рояль, подписываюсь и выражаю свое сочувствие одновременно :lol:

#24 2018-05-05 15:01:22

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Анон, какие колоритные персонажи!

Кстати, у меня "Сципион" на позапрошлой работе был начальником. Вот так - нормальный абсолютно мужик, всегда можно было договориться на прийти попозже-отпроситься-поболеть без больничного и другие мелочи. Неглупый, знал пару иностранных языков даже (!). Очень хорошо относился к своей жене и вообще женщинам, не без "доброжелательного сексизма", но  такого, джентльменского, что ли. Но да, соловьев-ТВ, пендосы и вотэтовсе.  Так странно.

Отредактировано (2018-05-05 15:07:31)

#25 2018-05-05 15:04:22

Анон

Re: [Дыбр] Страх и ненависть в магазине "Рога и копыта"

Черт, как человек, поработавший в продажах, прямо узнаю реалии. Анон, ты классный, подписываюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума