Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-05-15 18:01:36

Анон

Re: derp... [Депра]

Моя кошка болела, и сейчас пошла на поправку. Она у нас инвалид, настрадалась, намучилась за свою маленькую кошачью жизнь. Ей было плохо, я несколько дней проплакал над ней, так боялся, что она умрёт. А теперь она выздоравливает. Какое счастье. Не знаю, что делал бы без моей кошки, она мне так дорога, любимое моё маленькое создание. Сердце кровью обливается, когда вижу, как она похудела из-за болезни. Мордочка заострилась, остались одни глаза. Тельце тощее, как у заморыша. Но она жива. Самое главное, что она жива.

#102 2018-05-15 18:34:02

Анон

Re: derp... [Депра]

Анончик, здоровья тебе и твоей кошке, а тебе оно тоже нужно после стресса  :comfort:

#103 2018-05-15 18:36:19

Анон

Re: derp... [Депра]

Анончик, здоровья тебе и твоей кошке, а тебе оно тоже нужно после стресса  :comfort:

Спасибо. ))

#104 2018-05-15 19:25:30

Анон

Re: derp... [Депра]

Угу, мне тоже так показалось, в смысле про припарки... Но вдруг, да. Я примерно так за разные книжки по самопомощи и хватаюсь - а вдруг что-то подойдет хотя бы немного.
:iloveyou:

#105 2018-05-22 00:04:19

Анон

Re: derp... [Депра]

На работе устаю, как последняя зараза.
Был у гинеколога. Велели сдать анализы и снова колоться. Лето обещает быть тяжёлым по всем параметрам.

#106 2018-06-08 21:14:56

Анон

Re: derp... [Депра]

Сегодня порезал себя канцелярским ножом. Давно уже так не делал, а тут - чувствую, накатывает, если не порежусь, то начну кричать. И всё.
Обокрали на работе, вытащили из кошелька две тысячи, которые мне подарили на день рождения. А я так радовался этим деньгам, столько планов настроил на них. Плакал всё утро вчера.
Бабушка скоро сядет в инвалидное кресло.
Муж депрессует из-за отсутствия работы и друзей, а я ничем не могу ему помочь. Наткнулся на листочек случайно, а там его рукой записано: "Я сегодня сумею устроиться на работу. У меня всё получится, ничто не нарушит мои планы, я чувствую уверенность и силу", и так далее. Аутотренинг. Мне так грустно стало и жаль его, пиздец. И сейчас при мысли об этом слёзы на глаза наворачиваются.
Наша деревенская собака умирает. Она старенькая и почти совсем слепая. На днях она отвязалась с привязи и упала.
На работе чморят и втаптывают в говно. Сегодня уже искал другие места, везде записывают мой номер и выдают общие фразы на "отъебись". Чувствую, что всё это бесполезно.
И, как вишенка на этом торте из говна, я поправился за год больше чем на 10 килограммов.

Так и живём (с).

#107 2018-06-08 22:51:13

Анон

Re: derp... [Депра]

Блин, анон, иди на ручки. Прочитал, чуть сам не зарыдал, сочувствую, все блять, и сразу( особенно суки с работы выбесили, укравшие деньги, вот как так ваще?!

#108 2018-06-08 23:07:30

Анон

Re: derp... [Депра]

Блин, анон, иди на ручки. Прочитал, чуть сам не зарыдал, сочувствую, все блять, и сразу( особенно суки с работы выбесили, укравшие деньги, вот как так ваще?!

Спасибо. (( Насчёт денег - сам поверить не могу. Все кажутся такими душевными, со всеми, вроде бы, хорошо общаюсь. И подозревать некого.

#109 2018-06-10 02:25:47

Анон

Re: derp... [Депра]

:comfort:

#110 2018-06-17 00:27:36

Анон

Re: derp... [Депра]

Увольняюсь со своей работы, уже другую нашёл. Платить должны больше, но и обязанностей, ответственности будет намного, намного больше. Я уже нервничаю из-за того, что не справлюсь. А я уверен, что не справлюсь. Я всегда всё порчу.
Вообще это будет уже четвёртое моё место работы. И ни на одном из предыдущих трёх я не задержался дольше, чем на год. И мне кажется, что это обо мне ничего хорошего не говорит. Ни как о человеке, ни как о работнике.

#111 2018-06-17 00:47:43

Анон

Re: derp... [Депра]

Очень беспокоит собственная завистливость, которая на фоне нынешнего безденежья разрослась до катастрофических масштабов. В итоге я завидую анонам из темы Додо, которым не жалко свои кровные десять штук отдать злобной омерзительной дуре. Самой Додо при этом, что интересно, я не завидую, мол, вот ей дают, а мне нет. Я завидую именно анонам, которым не жмёт взять и отдать ей столько денег, ещё и шутить по этому поводу. Потому что я понимаю, что у меня такого никогда не будет - брать и тратить на свои хотелки, на хуйню какую-то, тысячи рублей, или пойти купить себе в магазине то, что хочется, и не копить на это, не высчитывать, не занимать у друзей, а просто. Взять. И. Купить. Меня и из-за украденных-то тех двух тысяч до сих пор корёжит. ((

Ладно б я только деньгам завидовал, жадным я всегда был. Но сегодня я плакал двадцать минут, глядя на фотки неизвестной мне девчонки, потому что она красивая до боли, такая красивая, каким я хотел бы быть, но я - урод, который никогда не станет красивым.

Так это противно. Единственное, что радует - нет хотя бы другой агрессии, кроме как направленной на себя самого.

#112 2018-06-21 13:16:10

Анон

Re: derp... [Депра]

Опять аноны пишут о Додо, а я узнаю в ней себя и мне становится очень грустно.

#113 2019-01-02 01:54:22

Анон

Re: derp... [Депра]

В уже ушедшем 2018 анон резал себя и пытался повеситься на спинке кровати. Друг сказал, что ему будет печально, если анон покончит с собой, но он уважает мой выбор и не станет пытаться отговаривать или что-то в этом роде.
Задача на 2019 год: придумать причину жить.

#114 2019-03-01 23:16:38

Анон

Re: derp... [Депра]

Я испытываю негативные эмоции - гнев, или зависть, или грусть - а потом меня накрывает ещё большим количеством негативных чувств из-за этого. Стыдом и виной, и ещё большей грустью. Не понимаю, как вырваться из этого круга. Мне неоткуда черпать позитив. У меня нет никаких достижений, никаких заслуг, я пустое место, и развиться я тоже не могу - я полнейшая бездарность и посредственность. Я не знаю, что делать.

Отредактировано (2019-03-01 23:16:55)

#115 2019-03-03 17:03:39

Анон

Re: derp... [Депра]

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума