Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-04-29 17:14:44

Анон

Re: derp... [Депра]

Нашёл на просторах сети такую вот штуку.
Провокационные вопросы для самого себя

Скрытый текст

Смотрю на эти вопросы и в голове рефреном звучит "бляяяяя..."

#27 2018-04-29 20:45:42

Анон

Re: derp... [Депра]

О господи, я решился поговорить со своим другом и выяснить причину его отстранённости в последнее время. Не знаю, что он ответит, но я так нервничаю, все руки мокрые. ._.

UPD. Поговорили. Я доволен результатами разговора. Хотя бы стало ясно, что это происходит не потому, что я где-то проебался в очередной раз.

Отредактировано (2018-04-30 00:13:57)

#28 2018-04-30 13:04:52

Анон

Re: derp... [Депра]

Я не сумел заставить себя пойти в больницу.  :facepalm:  Как представлю, что вот прихожу и опять начнутся эти внимательные взгляды, эти вопросы с сомнением в голосе, а я буду сидеть и чувствовать, как по лицу расползается виноватая жалкая улыбка. Лучше сразу выпрыгнуть в окно.
Вообще я только что проснулся. Хочется пролежать в постели весь день.

#29 2018-04-30 13:24:09

Анон

Re: derp... [Депра]

Анончик, а где ты живешь? У вас маленький город и только одна больница?
Просто если ты рядом с ДС2, то могли как-нибудь бы договориться, что я тебе помогу дойти.

#30 2018-04-30 13:39:44

Анон

Re: derp... [Депра]

Анончик, а где ты живешь? У вас маленький город и только одна больница?
Просто если ты рядом с ДС2, то могли как-нибудь бы договориться, что я тебе помогу дойти.

Я из Донецка. )

#31 2018-04-30 13:45:56

Анон

Re: derp... [Депра]

Эх.)
В любом случае ты справишься. Не только потому что я верю в тебя, а потому что у тебя есть ты. Все будет хорошо.)

#32 2018-04-30 13:58:57

Анон

Re: derp... [Депра]

Эх.)
В любом случае ты справишься. Не только потому что я верю в тебя, а потому что у тебя есть ты. Все будет хорошо.)

Анон...
14332791087049.jpg

#33 2018-04-30 14:10:46

Анон

Re: derp... [Депра]

Обнимашки  :hug:

#34 2018-04-30 17:13:04

Анон

Re: derp... [Депра]

Хочется то подстричься максимально коротко под мальчика, то отрастить гриву до поясницы и ходить женственным аноном.  :facepalm:  А-а-а. С одеждой то же самое - мне то брюки и туфли подавай, то нежные винтажные платья.
Я вообще не понимаю, кто я, какой я. У меня нет стиля в одежду, нет одной линии поведения. Я то веду себя как взрослый рассудительный, то как подросток, то как мужчина, то как женщина, и не могу определиться, чего я хочу, что именно мне нужно. Так сложно, просто пиздецки, сплошные разброд и шатание.

#35 2018-04-30 17:22:14

Анон

Re: derp... [Депра]

Сейчас у меня появилось немного карманных денег, и мне очень хочется купить что-то для красоты. Какую-нибудь маску, или бальзам для волос, или просто пойти сделать маникюр-педикюр. Ещё хочется в этот конкретный момент подстричь волосы на затылке, потому что сейчас они слишком длинные по сравнению с волосами на макушке. Хочу причёску, как у Асмы на этой фотографии.
1524041790_e-news.su_1524041855.jpg
Она такая красавица.  :heart:  Понимаю, конечно, что у неё укладка, в то время как я, конечно, над укладкой никогда не стану заморачиваться (да и не умею я укладывать волосы). Но хочется всё равно.

#36 2018-04-30 18:10:02

Анон

Re: derp... [Депра]

Сейчас в доме совершенно один, никого нет, пью кофе, читаю статью, лёгкие солнечные лучи освещают комнату. В такие дни кажется, что всё хорошо, что всё в порядке, и нет впереди никакой пропасти. Вернее, кажется, будто я сумею перекинуть через эту пропасть, бездонную и чёрную, тоненький мостик, и он будет светиться во тьме, и я сумею безопасно перейти на ту сторону. И тогда всё будет прекрасно. В такие дни я воображаю, что смогу получить второе образование, смогу завершить все свои проекты, смогу не только родить, но и вырастить своего ребёнка. Воображаю, что у меня есть будущее, в котором я - не ничто. Это надежда. Сейчас я чувствую надежду, но также я понимаю очень ясно, что вскоре она лопнет, как мыльный пузырь. Может, уже сегодня ночью я буду рыдать в подушку или резать себя, или вырывать волосы на голове, или просто лягу на пол и буду лежать так несколько часов, как бывало раньше. Кто знает. Я такой нелепый и смешной человек.

#37 2018-04-30 20:50:50

Анон

Re: derp... [Депра]

Люшер снова сказал, что я чмо. Okay...

Скрытый текст

#38 2018-04-30 20:51:40

Анон

Re: derp... [Депра]

Поверь, анон, таких "нелепых и смешных" как ты тысячи. Я всё-таки советую тебе наебнуть колес. Фенибут, флуоксетин, да хотя бы голимый 5htp, который не помогает нихуя. Просто чтобы немного нормализоваться и решить, чо делать

очень плохой совет

#39 2018-04-30 21:14:53

Анон

Re: derp... [Депра]

Анон пишет:

▼очень плохой совет

Почему бы не предложить сразу крокодил по вене пускать?

#40 2018-04-30 21:16:43

Анон

Re: derp... [Депра]

Ух, бля, анон. Я сохранил твои советы.

#41 2018-04-30 21:16:59

Анон

Re: derp... [Депра]

Анон пишет:

Почему бы не предложить сразу крокодил по вене пускать?

Предложи, что тебя останавливает?

#42 2018-04-30 21:18:11

Анон

Re: derp... [Депра]

Анон пишет:

А ЛУЧШЕ СХОДИ К ВРАЧУ, ЗАЕБИ ЕГО СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ. НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ТО, ЧТО У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ПОВОД ДЛЯ СТЫДА ИЛИ ВИНЫ. ПРОСТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ, ТЫ НЕ ВИНОВАТ, АНОН. ЗАБЕЙ НА ОЧЕРЕДЬ, БАБОК И ЕБЛЕТ ВРАЧА, ПУСТЬ, СУКА, ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ

Поддерживаю. Анону тоже было стремно идти к психиатру, да еще и в поликлинику, и спокойнее лежать лицом в стену, тем более что зфб-перепоступление-что люди подумают, но я поймал тот момент, когда стало чуточку лучше, и попер прям с утра пораньше. Так что и у тебя все получится! :heart:

#43 2018-04-30 21:18:13

Анон

Re: derp... [Депра]

Анон пишет:

Предложи, что тебя останавливает?

:lol: извини, я - не ты.

#44 2018-04-30 21:55:17

Анон

Re: derp... [Депра]

Анон пишет:

Ух, бля, анон. Я сохранил твои советы.

Не стоит, я бы не назвал их плохими, если бы они такими не были. Это во-первых очень временное решение (как алкоголь, например, никто же не призывает лечиться алкоголем), во вторых лекарства лучше принимать по рецепту и инструкции. Это единоразовое решение, которое саму проблему не решает.

#45 2018-04-30 22:11:32

Анон

Re: derp... [Депра]

Насчет друга с открытками. Всё может быть совсем просто: он мог случайно попалить свои реаловые данные этому другому. И после этого конечно, чего уж жаться...

Я вот например дико параноюсь насчет реала. Стараюсь никому не выдавать. Если кому-то случайно выдала - уже глупо теперь отпираться... но кому не выдала - тому и не выдам, даже если очень его люблю... просто сеть это сеть, пусть даже и с любовью. А реал это реал. Я жостко разделяю.

Или например, может быть так: когда-то много лет назад я - даже не паля данные - всё же встречалась иногда в реале с некоторыми особо надежными сетевыми знакомыми. Под ником, знамо дело, но лицо им свое показывала. А теперь прошли годы, и я уже прост не могу себе этого позволить. Почему? Потому что возраст. Он может очень резко изменить весь стиль общения (и дорогой человек может вильнуть хвостом, нахрена ему общаться с "мамой"). Уж не говоря о том, что и внешность это не красит. С теми, с кем я уже встречалась - я и теперь могу встретиться, а с новыми нет. Нет, вот просто жостко. И может быть, они тоже ревнуют. А что делать...

Короче говоря, не стоит ревновать. Причины могут быть самые разные, почему кому-то да, а тебе нет. Может, блин, они случайно в болтовне выяснили, что родственники по троюродному дедушке, а? Так тоже бывает.

Держись, анон.

Отредактировано (2018-04-30 22:12:51)

#46 2018-04-30 22:40:52

Анон

Re: derp... [Депра]

Анон пишет:

Ух, бля, анон. Я сохранил твои советы.

Не стоит, я бы не назвал их плохими, если бы они такими не были. Это во-первых очень временное решение (как алкоголь, например, никто же не призывает лечиться алкоголем), во вторых лекарства лучше принимать по рецепту и инструкции. Это единоразовое решение, которое саму проблему не решает.

Да, ты прав, конечно.

#47 2018-04-30 22:42:43

Анон

Re: derp... [Депра]

Анон пишет:

Короче говоря, не стоит ревновать. Причины могут быть самые разные, почему кому-то да, а тебе нет.

Ты прав. Я просто загоняюсь. Да это пустяк, на самом деле. Общаемся мы с ним очень хорошо, это главное.

#48 2018-05-01 16:51:51

Анон

Re: derp... [Депра]

Нашёл такую книжку:
http://loveread.ec/read_book.php?id=72705&p=1
Буду читать, потому что постоянное жевание - это про меня.

#49 2018-05-01 17:09:37

Анон

Re: derp... [Депра]

LdvkoZjIqMI.jpg

#50 2018-05-03 14:16:43

Анон

Re: derp... [Депра]

Чувствую себя той девочкой из книги Шона Тана "Красное дерево". Только нет у меня ни красного дерева, ни даже листочка с него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума