Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-04-28 14:02:50

Анон

Re: Порочный гимназист...

Анон#23 докладывает: запланированное сделал, взял перерыв на полчаса, потом снова попробую в откладываемый труд

Анон пишет:

У меня пошло со скрипом, но пошло. Топчусь на месте, никак не могу найти правильное решение.

Удачи тебе, анончик. Может, помочь чем?


Спасибо  :friends:  Да нет, там просто рабочий момент, у меня работа такая не линейная, иногда сидишь весь день ишешь лучшее решение.

Ты молодец! У меня тоже заслуженный час отдыха!

#27 2018-04-28 14:33:46

Анон

Re: Порочный гимназист...

Анон с дипломом утром наткнулся на угрозы отключить интернет совсем, испугался, поставил себе два ВПНа и с 11 часов утра почти до настоящего времени без перерыва сохранял статьи и фотографии из интернета прямо без правок, потому что обработать это все я потом смогу, а доступ к википедии и поисковикам могут и обрубить. Могут и не обрубить, конечно, но лучше перестраховаться - писать диплом по энциклопедиям и книгам я не хочу и не успею.
Очнувшись, устроил себе получасовой перерыв с вкусной едой и тюленингом; теперь по расписанию настал час уборки.

#28 2018-04-28 14:41:14

Анон

Re: Порочный гимназист...

Аноны, если что, я все читаю, что вы пишите в треде, отчеты и прогресс, но не отвечаю специально, чтобы не зацепиться случайно языками и не потерять час на болтавню  =D

#29 2018-04-28 14:59:23

Анон

Re: Порочный гимназист...

Я пошла на второй заход по схеме 50 на 10.

#30 2018-04-28 17:07:40

Анон

Re: Порочный гимназист...

Решила устроить себе час перерыва, работа идет со скрипом. Но идет. В городе уже большие пробки, через чяс вообще будет пипец, на выездах стоят часами. А я дома сижу  :popcorn:  Никогда не понимала этого стремления выехать из города в пятницу вечером (или в субботу, как сегодня). Стоять в пробке 4 часа, потом приехать на дачу к 10, чтобы свалиться без заддних лап и проспать до полудня субботы? А можно приехать домой (в квартиру), лечь пораньше, встать часов в 7 в субботы и по пустым дорогам быстро добраться на дачу.

#31 2018-04-28 21:05:50

Анон

Re: Порочный гимназист...

Мой отчет на сегодня, поработала до 19.00, по схеме 50-10, с двумя часовыми перерывами. Как же много еще работы  :panic2:

#32 2018-05-01 10:58:31

Анон

Re: Порочный гимназист...

Дал себе два дня выходных, продолжу пахать. Сегодняшний план: с 12 до 17 (как минимум) и закончить бы собирать вторую главу кроме самых злых статей.

#33 2018-05-04 11:48:50

Анон

Re: Порочный гимназист...

Поймал себя на очередном прокрастинаторстве в холиварку. Иду работать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума