Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-27 03:51:18

Анон

[дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

это было давно и неправда

Я анончик и я пишу "што ж"

Отредактировано (2023-10-29 01:17:17)

#2 2018-04-27 04:09:48

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Короче, в начале месяца дошла моя очередь в больницу к офтальмологу. Там было 4 часа душных коридоров и ворчащих бабулек, но в целом конечно продуктивно потусили. Врач мне очень понравилась. Сколько мне всяких исследований сделали - я блин считать до стольки не умею. Врач сказала, что моё быстро падающее зрение её ебёт меньше всего на свете, в отличии от моего подозрения на атрофию глазного нерва. Ну вроде маловероятно, но будем дальше тестить. 7-го мая иду делать какую-то томографию глаз, чо за хуйня - не читаю и не буду. За деньги, но всё равно месяц ждать, мдя. Неприятный экспириенс - если я закрываю правый глаз, то не вижу, сколько пальцев мне показывает медсестра, стоящая от меня полутора метрах. Если открываю, в принципе тоже не вижу. Врач говорит, что скорее всего зрение так падает, потому что мы с моей близорукостью не предназначены для жизни в современном мире :panic: Будет ещё другие варианты проверять, пока прописала пиздюлей, чтобы я не ленилась делать гимнастику, и адские капли на ночь. Хер знает, работают ли, я их так ненавижу, что слишком редко капаю. Плюс ночь всегда приходит внезапно, только что бодрый анон шебуршался, херак - уже хуйня какая-то слюни пускает под предрассветное пение птичек...

Мне очень нравится моя новая квартира, три месяца тут живу, а всё нарадоваться не могу. В окно смотрю постоянно, такой вид балдежный. Плюс весна приходит, в лесу какой-то крышесносный восторг. И птицы! Поют!! Какие-то лютые незнакомые) Пока удалось вычислить рябинника. Больше никого разглядеть не могу, см. выше). Но слушать их тоже кайфово.

Сплю как мудак. Ну собственно, сейчас 4 утра, работу доделаю дай боже к 7. Зато питаюсь более-менее зожно, слава кухне.
Бро говорят, что я какой-то фу и тревожная хуйня (не прям щас, но иногда бывает), ну и в общем да, не поспоришь. Кажется и жизнь более-менее наладилась, но старые тараканы чото не спешат уползать. Записалась к психотерапевту. Вроде классная тётка, у меня бро к ней ходил. Интересно, если она мне диагностирует что-нибудь, так сказать, не временное - я логично расстроюсь, или вздохну с облегчением, что это мол не норма и чинится?

Воот.

#3 2018-04-27 06:38:27

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

У всех такие названия остроумные, а я как лох :/

Зато ты выделяешься) А мне мое название пиздец не нравится, поменял бы, но но такой функции нет =/

#4 2018-04-27 06:49:15

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

У всех такие названия остроумные, а я как лох :/

Зато ты выделяешься) А мне мое название пиздец не нравится, поменял бы, но но такой функции нет =/

Почему? Редактируешь первое сообщение и меняешь. Я своё менял.

#5 2018-04-27 06:54:10

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Почему? Редактируешь первое сообщение и меняешь. Я своё менял.

Ооооо, спасибо, буду знать! А мне даже в голову не пришло, что первое сообщение соединено с названием. Я не очень умный =/

#6 2018-04-27 08:04:14

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Зато ты выделяешься)

Лошпедством, это я умею :cool:

Анон пишет:

Редактируешь первое сообщение и меняешь. Я своё менял.

Спасибо за лайфхак)

#7 2018-04-27 08:45:24

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Я гляжу, блоги достигаторов уверенно лидируют в количестве :)
(я сам сосед-достигатор, если что)

#8 2018-04-28 00:51:24

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Я гляжу, блоги достигаторов уверенно лидируют в количестве :)
(я сам сосед-достигатор, если что)

Ну а как же :) Хотя достигаторством я своё вялое копошение как-то не могу назвать...))

#9 2018-04-28 01:15:28

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Проспала сегодня оперу. Очень обидно. Хорошо хоть билет не выкупленный был. Но ааа. Как я опять дошла до жизни такой, когда режим настолько в говне, что блин поход в оперу можно проспать?? Сейчас вроде нет срочной работы, так что постараюсь сегодня в какое-то вменяемое время нажраться мелатонина и лечь спать. И капли блядские в глаза закапаю, чтобы прям к-к-комбо было. Купила на завтра билеты на орган, надо бля хоть его не проспать.

Так же сегодня был найден источник вони в квартире. Вообще уборка и расхламление - не часть моего достигаторского левел-апа, я итак пипец чистоплотный анончик, обожаю убираться, и чтобы всё уютненько было. Но неделя была загруженная, так что у меня скопился мусор и немытая посуда. И начало попахивать. Пристыженный анон вынес вчера ночью на помойку семь, сука, мешков мусора с балкона. Вонь осталась дома( Сегодня нашел в стиральной машинке забытые там мокрые кухонные тряпочки :facepalm: У меня в воскресенье гости внезапно на час раньше приехали, анон носился как угорелый и прятал всякую хуйню в самых неожиданных местах :facepalm: Почешу теперь в тред уборки, искать, как убрать вонь из машинки...

Детство у анона была самое что ни на есть замечательное, и мама была прям мега-охуенной. Но со временем ебанулась на отличненько. Там ещё щитовидка помогла, но взрослого человека против его воли по врачам не потаскаешь, так что этого я наверняка никогда не узнаю. Сейчас мон маман - это какой-то дикий кусок ебанцы, токсичности (даже так)) и неадеквата. Но маман же. И была самой охуенной и адекватной в мире. Так что анон, даже нажравшись как следует за последние годы говна, пытается общаться. Маман общаться хочет безумно. И чтобы анон с ней жил. Анон и жил какое-то время, это был ад, анон повредился и сломался. Сейчас пытаемся переписывать и созваниваться. Иногда прям хорошо получается, анон радуется, что мы на семью снова похожи. Потому что мы уже только что до драк не докатились. В остальные разы я прям такой азазаз ну почему я не учусь сука на своем опыте и продолжаю этого человека считать семьей и подставляться?? Потому что теперь (или не теперь)) у маман цель зачмырить жизнь анона. Хотя уж не с её колокольни... Я уже жаловался тут, у меня недавно наш любимый котик нажрался наполнителя для лотка и чуть не помер. Анон из ветеринарки пишет маме - мама пишет "это ему у тебя так плохо, что он с собой покончить пытался" :facepalm: Вот это сейчас прям классика её высеров. Скинул сегодня фоточку охуенного рассвета (анон на 20 этаже над озером и сосновым лесом, это ТАК красиво, что я чуть с балкона не падаю от охуения) - "у тебя там так сумрачно и строго и серо вот ты хахха анон в говне живешь". Не, я написал, что сияние её мразотного характера и отсюда видно, и оно мне прекрасно сумрак озаряет, маман обиделась и удалилась. Но это постоянно повторяется. Чо делать-то(

Стейк купил вкусняшкой себя порадовать - сделал резиновую подошву :panic:

Котик мой сладенький, один меня радует :/

#10 2018-04-28 08:15:38

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Ну а как же :) Хотя достигаторством я своё вялое копошение как-то не могу назвать...))

Уй, анон, главное – вера в то, что это вообще возможно хотя бы. Потому что меня как-то в проходном разговоре бесконечно потряс неведомый анон словами, что он совершенно ничего не может достичь в профессиональной жизни, потому что английский у него родом из мухосранской средней школы и соответствующего качества. Идея выучить необходимый в работе язык за пределами этой самой школы чуваку явно в мозг не приходила никогда: если со школой не повезло, то все, прокомпостировано. Как человек, долбающийся по необходимости об сильно более редкий язык без даже сотой доли обучалок, материалов и контента на инглише, я был глубоко потрясен :)

#11 2018-04-28 09:42:43

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

забытые там мокрые кухонные тряпочки

Может их все из какого-то супер вонючего материала делают? У меня были такие тряпки, воняли просто пиздец буквально только распакованные. Оч. специфический запах.

#12 2018-04-28 10:19:02

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Скинул сегодня фоточку охуенного рассвета (анон на 20 этаже над озером и сосновым лесом, это ТАК красиво, что я чуть с балкона не падаю от охуения) 

Покажи *_*

#13 2018-04-28 11:03:55

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Авв, анон, читала тебя на БХ, рада, что ты не пропал) Меня очень вдохновляет твой лвл-ап, ты делаешь огромную работу по улучшению своей жизни, удачи тебе!  :friends:

#14 2018-05-02 11:04:04

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Уй, анон, главное – вера в то, что это вообще возможно хотя бы. Потому что меня как-то в проходном разговоре бесконечно потряс неведомый анон словами, что он совершенно ничего не может достичь в профессиональной жизни, потому что английский у него родом из мухосранской средней школы и соответствующего качества. Идея выучить необходимый в работе язык за пределами этой самой школы чуваку явно в мозг не приходила никогда: если со школой не повезло, то все, прокомпостировано. Как человек, долбающийся по необходимости об сильно более редкий язык без даже сотой доли обучалок, материалов и контента на инглише, я был глубоко потрясен

Спасибо, анон) Каких-то таких обыденных целей, которые спокойно достигаются миллионом таких же обычных людей вокруг, имхо можно смело не бояться... У меня на данный момент вроде все такие. Есть конечно мечты типа свалить в Норвегию - и я в это вообще не могу заставить себя поверить, но посмотрим, надо через ступеньки не перепрыгивать) А что за язык ты учишь? 

Анон пишет:

Может их все из какого-то супер вонючего материала делают? У меня были такие тряпки, воняли просто пиздец буквально только распакованные. Оч. специфический запах.

Да синтетика же, поэтому наверное(( Но анон забыл свои мокрые на неделю в стиралке, тут бы кто угодно завонялся((

Анон пишет:

Покажи *_*

Ооо, анон, напросился!)
Даже не буду ничего писать про то, насколько мои говнофотки плохо передают весь кайф)
https://imgur.com/a/ogKU6M5

Анон пишет:

Авв, анон, читала тебя на БХ, рада, что ты не пропал) Меня очень вдохновляет твой лвл-ап, ты делаешь огромную работу по улучшению своей жизни, удачи тебе!  :friends:

Ничего себе, анончик, спасибо большое, очень приятно!! :iloveyou:

#15 2018-05-02 11:30:21

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Ооо, анон, напросился!) 
Даже не буду ничего писать про то, насколько мои говнофотки плохо передают весь кайф)

Красота! *_*

#16 2018-05-02 11:40:57

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Вроде починила режим сна! :hysterics: Пока крайне херово себя чувствую третий день подряд от такой свистопляски, но вроде норм, среди ночи просыпаюсь, но получается заснуть обратно и спать до утра. Рассветы проходят мимо меня, но я работаю над этим.

В субботу ходила слушать орган, было прикольно, но конечно не так круто, как опера, которую я проспала :facepalm: Сегодня сяду придумывать дальше культурную программу, может друзяшам напишу, а то они немножко охуевают, что я без них всюду хожу)

В жизни бы не подумала, что такое напишу - но меня упороло по кулинарии! Сцуко, я даже купила кулинарную книгу! К 30 во мне проснулась жОна и мать? Подозреваю, ларчик проще открывается, пожрать-то анон всегда уважал, только до кризисов-хуизисов денег хватало спокойно стейки в забегаловках жрать, а щас и цены, и доходы, и цели другие. Так что проснулась потребность кулинарить. Ну и круто, я очень рада. Мне ещё и братаны на новоселье сковородку какую-то крутую купили. 
Надо сказать, с питанием у меня невероятный прогресс. Ещё в январе я питалась только сктиллс и начос, от другой еды меня тупо тошнило. Типа моё РПП дошло до пика. А теперь я готовлю себе годные вкусняшки и в общем-то нормально питаюсь. Вчера вообще случилось что-то невероятно радостное! Анон купил себе пачку принглс и штрудель. Слопал за вечер. И! Меня блевало от пережора! Я дожрался до блева! Одной сраной пачкой чипсов и небольшим штруделем! Нормальным людям, наверное, не понятно, почему я так радуюсь такому вроде как не радостному явлению)
Купила весы, сегодня привезут. Посмотрим, насколько я разъелась за годы пиздеца, и что с этим делать. Даже если не очень сильно, хотелось бы в рамках зожа как-то мышцами что ли заняться. А то анон слаб и фу. Сейчас понятно буду много по лесу гулять, может ещё что придумаю. Если риэлтор не обманул, и в озере правда народ купается, а меня не заест брезгливость, то буду ещё и плавать, это вообще топ-тема. Хотя анон брезглив к природным водоемам, как представлю, что ногой до чего-то касаюсь, и прям брр. А ведь был нормальным ребенком, купался постоянно в Москва-реке и прочих сомнительных речках, и ничо, эх. Но озеро всё равно вселяет надежду, потому что там не плавный спуск по потенциальной бяке, а мостки с лесенкой сразу на глубину.

Чтобы быть счастливеньким аноном и дожить умницей до приема врача, надо сегодня как следует поработать, чтобы потом ничей горящий редлайн не испортил мне режим сна.

Я фачу всю тему великих накоплений. Пыталась начать опять считать бюджет, но сразу бросила, дико лень. Даже не понимаю, всё хорошо с деньгами только потому что у меня удачные месяцы, или я молодец? Есть неприятное ощущение, что больше первый вариант) Хз что делать, заниматься бюджетом категорически сейчас душа не лежит, с другой стороны, нз успешно откладывается, так что может и ничего страшного, если я временно пущу эту тему на самотек. Мне сейчас интереснее наблюдения за птицами) В дрозде-рябиннике я уверена почти на 100%, но недавно была замечена какая-то прям очень большая птица на верхушке дерева! Хочу купить бинокль или телефон с камерой получше, но ненене, не буду) Много всего хочу купить, но нет. Во-первых, я бы наверное лучше куда-нибудь съездила хоть на два-три дня. Во-вторых, грядет офтальмолог, у которого есть все возможности отправить меня в далекие-далекие минуса. В-третьих, мне надо по-хорошему обновлять рабочий комп - и тут ещё не факт, кто страшнее для бюджета - маковка или офтальмолог.

Ещё я очень ссу, что год быстро пролетит, и вдруг владелец моей идеальной квартиры не захочет её дальше сдавать :casper:

#17 2018-05-02 11:46:24

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Ооо, анон, напросился!) 
Даже не буду ничего писать про то, насколько мои говнофотки плохо передают весь кайф)

Красота! *_*

ну что ты, это на самом деле "сумрачная строгая и пугающая планета железяка"))

#18 2018-05-03 09:42:13

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

офигенские фотки! )

#19 2018-05-04 01:24:41

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

офигенские фотки! )

спасибо, анончик!)

#20 2018-05-04 01:54:46

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Видела сороку-белобоку. Здоровенная какая! :o
Испекла вчера огромный киш с грудинкой, сегодня забацала говядину под соусом бешамель, ещё вкусноты всякой по мелочам. Очень радуюсь взаимоотношениям с едой, они потихоньку снова становятся здоровыми.
Весь день был самым слабым аноном на свете, аж башка кружилась. Это новые для меня спецэффекты, гуглила опыт сестёр по несчастью. Во-первых, у меня явно какая-то пиздецома гробгробкладбище. Во-вторых, мне так жалко стало всех этих женщин, что анон аж всплакнул... Очень тяжелый был день, ещё и работы так много как назло. Еле досидела. Поспала несколько часов, как раз правки прислали, сейчас вносить буду... Когда-нибудь мой режим станет совсем человеческим, угу :/
Кота явно надо нести к ветеринару, у него шерсть какая-то жирная кусками и перхоть появилась :drama: Бедный мой котичек, ну зачем же столько болеть :panic: Из плюсов - у нас рядом клиника, которая мне очень понравилась в прошлый раз. Из минусов - кот ебал двести раз любые манипуляция с собой. В прошлый раз был ад, держали впятером, всё было залито кровью врачей... Один из них сказал, что был бы кот в физической форме получше - хер бы мы его удержали. Так вот, котик у меня схуднул как раз, больше не толстенький... В общем, я прям за голову хватаюсь, когда думаю, что надо к вету идти. Поверхностный гуглеж никаких пиздецом не выдал, так что я вроде как не умираю от тревоги, это всегда приятно - не умирать от тревоги...

Жопка кота, потому что почему бы и нет:
IMG_9193.jpg

#21 2018-05-08 11:13:45

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Вроде всё у анона хорошо, анон весь такой ля-ля-ля, лето солнышко, гуляю с друзьями, кутеж и тусовки, хорошее настроение, пойду вечером в оперу, вкусной еды наготовил, работы ровно в меру, живи, анон, и радуйся! А потом бабах и вспоминаю, что у меня всё очень плохо с глазами :/ Глазной нерв хуевый и истонченный, сетчатка хуевая, глазной диск косой и мелкий, я за каким-то хером прочитала в интернете, что это за диагноз такой, с подозрением на который меня в больничку отправили - ну короче я теперь хз, как дожить до приема своего лечащего врача, она в отпуске сейчас... И все врачи спрашивают - это с вами всегда так было, или недавно началось? Врожденная ли это моя особенность, или гробгробкладбище пиздецома развивается? А анон такой пролистал все свои медкарты - а там за всё детство анона ни одного посещения офтальмолога... Маман отвела меня в оптику очки сделать, и типа всё, получается, ни разу за всё детство я у врача не была. Пиздец какой-то, если честно, пока не знаю, как с ней разговаривать на этот счет - вроде надо позвонить и спросить, вдруг она из тех посещений оптики что-то полезное помнит, а вроде и меньше всего на свете с ней говорить хочется. Анон пытается всеми силами добыть данные о своих взрослых посещениях офтальмолога, ну типа хоть за последние лет 7 динамику посмотреть - и пиздец, ебучая управделами президента не хранит карты! Ни в каком виде! До 2013 года всё сожгли нахуй! Я ебала, а. А оптика, где мне всю жизнь очки делали, переехала и пропала, пол дня гуглю, никаких концов не могу найти. Огонь, короче. Но печальная правда, что мне никогда ни один врач не говорил, что у меня какая-то жопа, и я не вижу последние строчки с любыми стеклами. Хорошо, даже если в оптике могли и забить, то в клинике-то вряд ли... Короче ад пиздец гроб кладбище слепота :fuuu:
Не могу, прям руки опустились, сижу реву... Фу, анон, иди, вдоль леса прогуляйся до магазина, купи фруктов, птичек послушай, раскраску по номерам докрась, PoE второй вроде вышел, поработай в конце концов :panic:

Отредактировано (2018-05-08 11:20:06)

#22 2018-05-11 13:38:39

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Помимо безобразной истерики 8-ого числа всё вроде хорошо у анона. Ну как - полностью просран финансовый аспект левел-апа, я опять спустил хер пойми куда все накопления, ненавижу себя :facepalm:
Вчера дошла наконец-то до психотерапевта. Врач мне очень понравилась. Надо теперь сдать анализов (на 40к бля)) и 21-го снова к ней. Диагноз пока не поставила, предварительно - генерализированное тревожное расстройство и рекрутивная депрессия... Вроде неприятно, когда ты херак и с диагностированной какой, но с другой стороны появилась надежда, что анона вылечат и жить станет намного более лучше, так что я как-то даже воспрянула духом) Хочу попытать счастья и ломануться в районную поликлинику с направлением на эти стопицот анализов, может что-то нахаляву получится сделать.
По режиму - я молодец, но скучаю по рассветам.
Кота к вету только завтра смогу отвезти, фу на меня.
Во время истерики из-за проблем с глазами обожралась как скотина, так что тут всё тоже не огонь.
Но теперь мне со всей этой херней поможет справится добрая тетя-психиатр :hysterics:

#23 2018-05-14 13:11:33

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Возила кота сдавать кровь на анализы. Ебаный ты нахуй, какой же это пиздец каждый раз. Кот защищает свою жизнь всеми 6,4кг. От воплей и стресса начинает закашливаться и синеть. Анон чуть не рыдает нахуй. И это всё чтобы просто сдать кровь.
Мама в этот раз совсем немножко проехалась, что это я кота довела, я сразу бросила трубку, маман переключалась на мимими и поддержку. Может же оказывается.
Хочется упасть мордой в подушку и пролежать несколько часов, но я буду аноном-умницей, приведу себя в порядок и поеду гулять и фоткаться в цветущих деревьях...
Завтра пойду сама по врачам - может, хоть какой-то апдейт будет по достигаторским целям :)

#24 2018-05-14 13:38:25

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анонче, ты молодец! А после эмоциональной встряски и правда лучше отвлечься.

#25 2018-05-14 13:40:09

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Анонче, ты молодец! А после эмоциональной встряски и правда лучше отвлечься.

Спасибо за поддержку, анончик! Очень пытаюсь быть молодцом, кашу вот ем, а не закидываюсь джанком каким-нибудь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума