Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-07-05 19:55:14

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

а вот тут похоже

#177 2018-07-05 23:39:05

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

Ну что, котаны, у меня есть новый комп

Ура!  :chearleader:

#178 2018-07-06 00:32:28

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Ну что, котаны, у меня есть новый комп

Поздравляю! :3

#179 2018-07-06 02:08:25

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Спасибо, анончики.

Много ресовал сегодня, опять хочется выйти в окно. Мне противопоказано заниматься какой-нибудь совместной деятельностью с другими художниками. Я вечно выгляжу жалко рядом с ними.

#180 2018-07-06 15:15:39

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

нет ничего более прекрасного в этой жизни, чем фотошоп, который грузится за пять секунд. (тут нужен плачущий от счастья смайл)

очередной стрип про чуваков, которых вы не знаете, хотя вон Лёша несколькими постами выше есть

#181 2018-07-06 22:15:14

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Та самая Наргиз, которая должна была понравиться Лёше
а это Аида, партнерша темненькой тян со стрипа. Она прокурор, которого до усрачки боятся преступники, и обладает способностью менять температуру своего тела и предметов, к которым прикасается

Я: выдумала сеттинг, в котором недавно случился пиздец, у большинства персонажей трагичные жизненные истории, и они нахлебались в жизни говна полной ложкой.
Алсо я: Придумываю истории, где они друг друга няшат и вместе ходят в кофейню.

#182 2018-07-06 22:38:49

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анончик, у тебя такие рисунки классные. Нежные, воздушные и стилизация такая ламповая.

И я адово завидую твоей продуктивности

#183 2018-07-06 23:04:10

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Наргиз прям зашла-а-а.
Не пойми меня неправильно, анон, остальные твои рисунки тоже хороши.  :love:

#184 2018-07-06 23:30:17

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

awww, спасибо, анончики. :333

Анон пишет:

И я адово завидую твоей продуктивности

спонсоры моей продуктивности: рабочий график 2/2 и отсутствие социальной жизни.  =D

Анон пишет:

Наргиз прям зашла-а-а.

Я её тоже люблю, анончик.  :heart:

Вообще я должен был сегодня выкладывать новую часть ориджа, НО ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ ТУТ НОВЫЙ КОМП, В КОТОРОМ ФОТОШОП ВООБЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ ХОЛСТИЩЕ ТАКОЙ ЧТО МОЖНО ПЕЧАТАТЬ НА БАННЕРЕ

#185 2018-07-07 00:01:31

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Вообще я должен был сегодня выкладывать новую часть ориджа, НО ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ ТУТ НОВЫЙ КОМП, В КОТОРОМ ФОТОШОП ВООБЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ ХОЛСТИЩЕ ТАКОЙ ЧТО МОЖНО ПЕЧАТАТЬ НА БАННЕРЕ

И это прекрасно!  :chearleader: Рисуй, раз вкайф.

#186 2018-07-07 07:20:34

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон! Ты очень крут!
Продолжай, пожалста

#187 2018-07-07 22:46:41

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Спасибо, анончики! Попытаюсь на выходных подогнать вам сеттинг, откуда эта няшная Наргиз и остальные чуваки. Там, если что, всё как раз из серии "драма на драме и драмой погоняет".
А пока я лежу @ лежу после работы и потихоньку настукиваю гомоэльфов.

#188 2018-07-10 20:47:21

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Ну што, посоны, новый сеттинг.
(если что, гомоэльфов я не забросил и потихоньку пишу, просто за одно этой фигней хочется поделиться; да и не особо я люблю обсуждать то, что уже пишется, потому что как оно обычно бывает: сперва расскажешь все свои охуенные планы, а в тексте выйдет совсем иначе, потому что надо подстраивать всё это под сюжет и в рамках этого сюжета пилить индивидуальные арки персонажам).

Короче, это русреал, но не совсем.
Это альтернативная Россия с супергероями, где Советский Союз развалился позже, где-то в нулевых, и в 2к18-м у них что-то вроде нашего начала нулевых, но с «Мситителями», инстаграмом и Нетфликсом.
С супергероями вышло так: евгеника пробудила в европейских учёных желание создать серхчеловека. Во время первой мировой войны это всё трансформировалось в попытки создать суперсолдат. В свежеобразованном СССР решили сделать литералли нового коммунистического человека.
Но удалось только во времена второй мировой. Именно тогда ученые СССР и Германии смогли сделать солдат с суперспособностями. Их было довольно много, после войны их комиссовали, и они начали плодить супергеройское потомство. Правда, столь радужная судьба ждала только супергероев СССР, потому что там продвигалось, что новый коммунистический человек должен обладать суперспособностями, и даже обещали в пятилетку всех новорожденных сделать такими. На деле распростанения мутаций не получалось, потому что они были очень нестабильными: то появятся у детей, то нет. То у детей не будет, а у внуков суперспособности.
Немцам с суперспособностями в основном пришлось уехать из Европы, потому что Европа superhuevo относилась к бывшим захватчикам, которые вели себя примерно как разбушевавшийся Магнето.
Людей с суперспособностями тут обычно называют «мутантами» (потому что восприимчивость к этим силам обычно связана с одной мутацией) или «суперами». Кстати, в отличие от Людей-Х, там очень мало стрёмных или бесполезных способностей, потому что суперспособности были привиты естественно.

Так вот, главные герои собрались во что-то типа ЧОПа, но с суперспросбностями. Во время разгула преступности люди с суперспрособностями часто шли либо в преступники, либо в охранные организации. Ольга, прослужившая пять лет в специальном отряде для "суперов", ушла из армии и решила создать своё охранное агентство вместе со старым знакомым, Виктором. Виктор сразу предложил нанять бывших сослуживцев, но Ольга была против этой идеи: в основном они были отставными военными средних лет с нелеченным ПТСР, которые как только не выебывались перед Ольгой, которая младше них и к тому же баба. Ну да, она может их подчинить своей воле, но нах ей такой гемморой. Не для того она из армии ушла, чтобы снова армейских мужиков кованым сапогом пинать.
В результате у неё собралась дико разношерстная молодая команда.

И я прнс ещё стрип

Ольга не представляла себе проблемы в коллективе, где буквально все младше двадцати пяти

#189 2018-07-10 20:53:21

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Аввв, персонажи очень милые! Очень приятная рисовка, все очень обаятельные) И сама идея мне нравится!

#190 2018-07-10 22:49:24

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Спасибо, анончик!

а между тем моё чувство юмора пробивает новые днища

Алсо, что-то у меня черноволосый яойный кун быстро мутировал из трагичной няши в язву.

#191 2018-07-13 23:27:46

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

прнс ещё одну шутейку про Лёшу

#192 2018-07-13 23:39:21

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Эээ, расскажи, пожалуйста, про их отношения, потому что показывать свою грудь так выглядит как секснасилие. Нет, ну может это у меня призма. То, что она Лёшу достаёт, понятно.

Отредактировано (2018-07-14 02:41:02)

#193 2018-07-14 02:41:32

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Я понял, что мне нравится твой стиль, хорошо передаются эмоции.
Голубь

#194 2018-07-14 07:59:26

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Эм, она не его начальница/учительница, а Лёша уже давно совершеннолетний, так что я не понимаю, каким боком тут можно было прикрутить сексуальное насилие.

Анон пишет:

Я понял, что мне нравится твой стиль, хорошо передаются эмоции.

Спасибо!

#195 2018-07-14 14:05:42

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

Эм, она не его начальница/учительница, а Лёша уже давно совершеннолетний, так что я не понимаю, каким боком тут можно было прикрутить сексуальное насилие.

Мне пояснить или не надо?

Отредактировано (2018-07-14 14:06:43)

#196 2018-07-14 19:40:33

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Мне пояснить или не надо?

Поясни. Заявление про секснасилие вышло громким и непонятным.

мимоанон, иногда забегающий в темку

#197 2018-07-14 22:19:05

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Мне тоже интересно, как ты это видишь.

ТС

#198 2018-07-14 23:26:05

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Ну, я не знаю, может, я действительно чего-то не понимаю. Может и говорить это не стоило, но просто так внезапно выпрыгнуло... Может, триггернуло, хе.
Начнём с того, что Настя Лёшу достаёт. Давит на него.
Продолжим тем, что как-то вообще не очевидно, что он согласен на показывание груди. Вот вообще не очевидно. Я не знаю, считается ли у них нормальным переодеться друг при друге, например, но если считается, то это ещё можно понять, а если не считается, то выглядит типа ничто не предвещало, и тут внезапно посреди коридора она на него натыкается и опа! показывает грудь.
Не знаю, понятно ли объяснил.

Отредактировано (2018-07-14 23:39:44)

#199 2018-07-15 08:00:19

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

Продолжим тем, что как-то вообще не очевидно, что он согласен на показывание груди.

Скажи это мужикам, которые летом ходят без футболок. А ведь из них даже нормальная накаченная грудь хорошо если у одной трети, в основном какая-то отвисшая волосатая хуйня.


Мимоанон

#200 2018-07-15 23:07:59

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Голубь, мне кажется, что ты путаешь неуместные приставания и сексуальное насилие)) Она ему даже сиськи не показала, только лифчик)) Как правильно говорит анон выше, вон мужики летом только так свою голую грудь демонстрируют, и ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума