Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-12-26 12:28:16

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Что-то тебя давно нет, анон. Надеюсь, у тебя веселые праздники и ты не забросил безблог :3

#377 2018-12-26 23:00:00

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

А что, эту тему ещё кто-то читает, кроме меня самого?..
Откровенно говоря, анон, мне было влом возиться с хостингами и подписями ради совершенно мертвого треда, и у меня к тому же почти весь декабрь - изрядный завал в реале.

#378 2018-12-26 23:06:03

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Я читаю...

#379 2018-12-27 10:15:28

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

И я читаю. Но если тебе эту тему не хочется вести, это твой выбор.)

#380 2018-12-27 11:01:26

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Не,  запощу сюда, как разберусь с предновогодним делами окончательно) я тут ещё начал дополнять первые глав гомоэльфов, чтобы не выходило так, что вся информация по миру вываливается на читателя только ближе к середине. Тижило, не люблю переделывать тексты((

#381 2018-12-27 11:15:23

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Зато самосовершенствуешься и улушчаешь свой оридж.)
С наступающими праздниками тебя!

Отредактировано (2018-12-27 11:15:44)

#382 2018-12-27 22:23:57

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Спасибо, анончик)) Ну всё, у меня закончился последний рабочий день, попробую в ближайшие дни всё собрать и сложить сюда)

#383 2018-12-31 18:19:02

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Ну что, аноны, с Новым Годом, аноны!  :heart:

tumblr_pklrqeb1Tt1qlp88lo10_r1_500.jpg

новогодние пушины
новогодняя кисонька зовет хозяйку праздновать (нсфв)
идеальный бойфренд

Ну и мои любимые чуваки:

когда впереди маячит перспектива работать в офисе

Драма об отношениях и одиночестве в двух частях:

часть 1
часть 2

новогодние стрипы будут, похоже, уже после нового года, потому что я сижу у родителей и тут даже сканера нормального нет, пока сканировала эти картиночки, почувствовала себя некромантом.  :bull:

https://ficbook.net/readfic/6971275/19639672 - алсо, новая глава гомоэльфов

Отредактировано (2018-12-31 18:19:22)

#384 2018-12-31 18:25:04

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Какая прелесть  :hat:
С новым годом, анончик! Желаю побольше вдохновения  :newyear:

#385 2018-12-31 19:10:34

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Ура! С новым годом!

#386 2019-01-01 10:42:34

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Надеюсь, вы хорошо справили новый год, анончики :3
А я между тем нарыл ещё парочку рисунков, которые сюда не выставлял.

Леша в моменты жестких экспериментов над волосами
Джеймс, Ланс и Моргана

#387 2019-01-03 01:56:56

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

ссылки на старые картинки побились  :pink:  (страница 11, например)

#388 2019-01-03 13:27:43

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

У меня самого все грузится, но полагаю, дело в проклятом тумблере. Переложил картинки на имгур, буду постепенно заменять, а пока вот так:
https://imgur.com/a/Nu3dU6e - стрипы (смотреть снизу вверх)
https://imgur.com/a/3pmyIdU - рандомные картиночки с героями стрипов
https://imgur.com/a/UB8pmG0 - герои ориджа про гомоэльфов
https://imgur.com/a/Mwtssfw - все остальное вперемешку: фанарты, обычные картинки, какие-то левые персы, про которых нет истории.

#389 2019-01-03 16:25:01

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Спасибо!  :heart:

#390 2019-01-13 20:09:50

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Итак, те самые запоздавшие новогодние стрипы.

кисоньки, ещё раз кисоньки и костюм нормального человека

А вот тут мой второй бложик, о книгах: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2843

Отредактировано (2019-01-13 20:10:31)

#391 2019-01-23 23:09:56

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Реал кушоет меня со страшной силой, так что пока вброшу только одну картинку (на самом деле у меня есть ещё в блокноте, но мне влом сканировать, и они мне не очень нравятся):

картинк

А между тем за работкой я придумала свой идеальный ромфант.
Короче, это должен быть тройничок. Сеттинг  — что-то типа стимпанка с магией, дело происходит не в нашем мире, но уровень развития там как обычно в стимпанке, маги живут среди людей, среди магов куча аристократов, которым давали титул за то, что они участвовали в разных войнах или помогали королям и королевам.
Главная героиня — ведьма лет тридцати пяти из семьи крупного промышленника, который владеет текстильными фабриками. Магический дар впервые проявился только у неё бабки, и то не слишком сильный, а вот она сама вполне талантливая ведьма. Только вот её папка был уверен, что нечего о колдовстве думать, когда можно пойти на курсы счетоводства, а потом работать на папиной фабрике, стать управляющей и вот это всё. Послушав таких разговоров, главная героиня сразу после школы уговорила маму найти ей жениха из какого-нибудь обедневшего аристократического рода, чтобы родня с той стороны вцепилась в дочку богача, да ещё и сильную ведьму, как клещ, и их точно поженили.
Браки по расчёту в этом обществе более чем приняты, особенно среди аристократии, там вообще в порядке вещей, когда супруга/супругу выбирают по родословной и/или магическому таланту, а потом уже можно трахаться с кем хочешь и щаводить себе хоть десяток любовников. Главная героиня через несколько лет после свадьбы так и поступила.
А мужем её стал странный романтический юноша на год её старше, который учился на первом курсе Высшей Школы Магии и мечтал завести свой книжный магазин, где продавались бы странные и редкие книги по магии. С женой он никогда особо не находил общего языка, зато её деньги позволили открыть магазинчик, а ей брак позволил сбежать из-под папиного крыла и начать учиться магии самостоятельно.
В общем, к моменту развития основного действия муж держит свой магазин (там есть секция самых обычных магических книг вроде учебников, сборников заклинаний и т.п., ещё есть секция художественных книг о магии, а ещё его любимая - редкие и ценные издания), ругается на покупателей, периодически ездит во всякие экзотические страны за редкими книгами. Норм живёт, короче, но без жены.
Их общая дочка, рождённая месяцев через десять после свадьбы, учится в частной школе-пансионе и на каникулы ездит то к папе, то к маме.
А ещё у главной героини есть любовник, котик-оборотень. Оборотни - это такая местная раса, которая может превращаться в животных. В старые времена они жили кланами, у каждого клана было своё животное, но сейчас стали цивилизованными, многие живут в городах.т Все оборотни от природы обладают магическими способностями. Так вот, этот любовник - студент, очень красивый юноша, изучает историю искусств, одевается по последней моде, периодически страдает и ощущает бессмысленность бытия. Добрый, ласковый и эмоциональный. И котик, что особенно важно. Вот такой:
87___IMG_2326.jpg
Ну а потом они все втроём попадут в какое-нибудь приключение и переебутся (точнее, муж и жена будут долго друг друга подкалывать, котик попытается их помирить, ну и заверте...). Эту часть я ещё не придумала. х)

Отредактировано (2019-01-23 23:11:50)

#392 2019-01-24 01:10:13

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

картинк

О боже мужик с косой.  :love:
Анон любит длинные волосы на всех людях, но на мужчинах додают реже.

#393 2019-01-24 10:29:38

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Да, анон, длинноволосые мужики - лучшие.  :heart:

ТС

#394 2019-02-13 00:23:22

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

вы думаете, что я умер? но я не умер. правда, вещание на этом канале прерывается как минимум до выкладки артов высокого рейтинга зфб, потому что сейчас я рисую только туда, даже на оридж времени не остаётся. Натурально прихожу после двенадцатичасовой рабочей смены - и вперед, рисовать.

Кажется, вот эти две картинки я сюда не вбрасывала.

Скрытый текст

#395 2019-02-13 08:51:02

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Ого, сочувствую. Даже не представляю, как у тебя хватает сил на что-то кроме работы после такой смены. Ты крут!

#396 2019-02-15 00:32:51

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Да не, это не то чтобы тижило, анон, в смысле физически тижило, да, но я тут на огне собственной упоротости ебашу. Любимые фандомы иногда дают такой пинок к производительности, что диву даёшься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума