Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#76 2018-10-13 20:51:51

Анон

Re: Спрятались

Страшно... Я так боюсь умирать...
Не знаю, зачем я об этом думаю, все же ведь хорошо. Просто.. Я так сильно привязана ко многим земным вещам... Вкусная еда, красивая одежда, куклы и современная техника... А что будет там, дальше? Ничего? Или что-нибудь лучше? А может новая жизнь? Не знаю, совсем не знаю. И от этого только хуже...
Не хочу все это терять. Семью, дом, кукол и своих животных. Не хочу, страшно...

#77 2018-10-16 11:42:50

Анон

Паранойя тайм.

#78 2018-10-16 23:05:45

Анон

Огромное желание избавиться вообще от всего. Вот чтоб совсем у меня не было личных вещей. Кукла, камера и телефон. Все. Никаких мелочей для творчества, ни залежей тканей. Пустота. Пусто в столе, пусть в шкафу. Пусто в душе.

#79 2018-10-17 11:28:13

Анон

:comfort:

#80 2018-10-17 22:28:23

Анон

Немножечко.. что-то. Какое-то странное состояние, не пойму. Просыпаюсь с огромным трудом, в себя прихожу ближе к обеду, а вечером даже и силы какие-то появляются. Но, правда, быстро уходят. Вроде только настроение хорошее появилось, как опять грустьтоска без повода. Не знаю, почему так.
Ведь все же в порядке, ну. У меня есть дом, семья и все хорошо. Но мне страшно... Очень страшно. Какое-то неприятное тянущее чувство глубоко внутри, и каждый раз, как только все становится более-менее в порядке, это чувство вылезает наружу, заставляя сомневаться и думать о плохом. Каждый раз одно и то же. Устала от этого. Но не имею права сдаваться.

Отредактировано (2018-10-17 22:32:54)

#81 2018-10-21 16:50:46

Анон

А через неделю уже каникулы... Быстро время летит. Впрочем, это даже хорошо. Буду целую неделю спать и заниматься куклами. Надо хоть одну куртку на всех сшить, что ли... А то всем все грустно :<

#82 2018-10-24 18:27:54

Анон

Осталось всего два дня и канииикулы, ура. Правда, там впереди еще целая четверть, но у меня уже вовсю новогоднее настроение. Так, немножечко.
Интересно, будем ли мы в этом году что-нибудь отмечать? Или как обычно? Посидели за столом полчасика и по кроватям?
Хочется праздника... Чтоб прям вот...!!! Чтоб эмоции, радость, подарки. Чтоб везде много много света, бенгальские огни и салюты. И музыка, песни. И красивое платье. Хочется... Но будет ли...

#83 2018-10-24 18:32:02

Анон

А мне наоборот, хочется тихо в одиночку есть роллы и смотреть какое-нибудь кино, но придется праздновать с шумом и салютами.

#84 2018-10-25 05:27:04

Анон

А мне наоборот, хочется тихо в одиночку есть роллы и смотреть какое-нибудь кино, но придется праздновать с шумом и салютами.

Давай поменяемся Тт

#85 2018-10-27 18:19:27

Анон

КАНИКУЛЫ УРА КАНИКУЛЫ БОЖЕ ДА
СПАТЬ СПАТЬ СПАТЬ ШИТЬ ШИТЬ ШИТь

#86 2018-10-30 21:23:07

Анон

Заебалась.

#87 2018-10-30 21:28:29

Анон

:comfort:

#88 2018-10-31 16:38:04

Анон

С нетерпением и в то же время с ужасом жду новый год. Праздники, подарки. Куча проблем. Какие-то вечные долги, избавление от которых от меня не зависит.
Папа наверняка даст денег, и наверняка они пойдут на кредиты или еще что-нибудь. Надо, я понимаю. И, в общем то, даже согласна. Пусть так будет. Хотя хотелось бы что-нибудь полезное купить. Собакам рулетку, хотя бы одну на двоих, и ошейники светящиеся. А котам теплые плюшевые домики в виде акул. Как раз все вместе тыщ на пять будет. Но... Не знаю. Посмотрим. Все еще надеюсь, что получится пошить что-нибудь на кукол и продать. Надеюсь на это.

#89 2018-11-01 12:52:02

Анон

Осталось всего пять дней каникул((( слишком быстро
Надо дать себе пинка и убраться в комнате срочно. А вечером сесть и раскроить новую куртку из хорошей ткани. Где взять сил на все((( спать хочу ужасно

#90 2018-11-04 21:49:49

Анон

Что-то как-то все не так... Как минимум потому, что за каникулы я планировала немножечко похудеть, а в итоге, кажется, набрала целую тонну( Постоянно ем и ем
Все, хватит, завтра разгрузочный день.

Хотя в целом все не так плохо. Шью вот целыми днями. Готовлюсь.

#91 2018-11-05 19:40:08

Анон

Пользуясь анонимностью немного поною.
Опять нет денег. Совсем нет. Даже завтра на дорогу в школу. Хз как быть. Мелким хорошо, они тут учатся, а мне ехать. На стрелке есть что-то, а на электричку нету. Пойду по карманам гляну, вдруг соберу.
А еще есть нечего почти. Прям совсем. На ужин сварили последние пельмени и три яйца. И все это на 6 человек. Круто. Собакам кашу сварили из смеси оставшихся круп и овощных очисток, вроде едят. А еще через три дня за телефон спишут. Папа мне кинул денег, но как всегда немногожко но нехватает. Но да ладно, это не беда. А в остальном все хорошо. Я таки убралась на столе, выкинула гору хлама и свой старый рюкзак, совсем порвался. Похожу пока с родительским, он даже лучше и вместительнее.
Ну а еще... Не знаю, что еще. Еще у меня закончился обезбол. И нет денег на новый. Впрочем, рецептов тоже нет. Но если даже и достану рецепты через знакомую, денег все равно нет. А брать надо будет впрок. Так, на всякий случай.
Есть вообще мысль что-нибудь продать. Но что? Ничего лишнего у меня нет особо. Может только если какой-нибудь кукольный стафф... Даже не знаю. Россыпь глаз и пару сдшных ботинок.
Вообще, хочу уже новый год... Чтоб везде снег и мороз, и небо чистое чистое... И новогоднюю бжд встречу буклаба. Обязательно пойду туда. Но надо сначала куклам что-нибудь сшить, а то даже не знаю... Смотрю фото с предыдущих встреч, все такие красивые. И мои... Даже не в носке, вообще ни в чем. Чаще всего тупо замотаные в обрез трикотажа и руки лентами зафиксированы. Собственно, все, что у меня сейчас есть на кукол, это две пары колгот, водолазка и нелепое трикотажное платье с огромным вырезом, которое все время падает с плеч. Короче все очень плохо. И нет бы сесть пошить... Пойду, кардиган раскрою какой, что ли...
Как-то так. Спасибо за просмотр.

Отредактировано (2018-11-05 19:42:43)

#92 2018-11-05 19:44:32

Анон

Короче все очень плохо. И нет бы сесть пошить...

=)

#93 2018-11-05 19:47:13

Анон

Короче все очень плохо. И нет бы сесть пошить...

=)

Вот так вот, анон...

#94 2018-11-05 23:46:05

Анон

Сижу на сайте Глобуса, смотрю всякие вкусности, мечтаю под новый год поехать и закупиться всякой фигней. Хочу пельменей килограмм пять, вареников, а еще заморозки овощной разной. И фруктовой, на компот. И хлеба фирменного хочу, в Глобусе офигенский хлеб *-*

#95 2018-11-07 17:35:33

Анон

Утащила у дяди Саши рюкзак. И так как рюкзак сам по себе объемный и массивный, прятать вкусняшки среди учебников теперь будет еще легче!)))

А вообще, меня немного раздражает одна моя подруга. Она с завидным упорством внушает мне, что надо брать себя в руки и начинать шить. Вообще меня слушать не хочет. Твердит свое. Агрх ><

Отредактировано (2018-11-07 17:35:45)

#96 2018-11-09 11:34:54

Анон

Приеду домой и срочно сяду крафтить. Денег нет совсем. Памагити.

#97 2018-11-09 23:22:47

Анон

Общаюсь тут... Написала, что грусть. Спрашивают, почему. Потому что, говорю. И мне в ответ - вот она, вся ваша женская логика. А я просто не могу сказать. С одной стороны хочется кому-нибудь поныть,  с другой нельзя. Некрасиво. Некрасиво жаловаться, что на носу новый год, а в семье совершенно нет денег, что с трудом набирается на дорогу. Очень грустно. Очень. А впереди еще елки всякие, праздники. И если я обойдусь, то дети... Хочется им подарить билеты, но... Слишком много хочется.
Нет, в следующем году я обязательно должна заработать денег, чтобы к новому году купить всем подарки. Обязательно.

#98 Вчера 01:29:56

Анон

Хочу большую куклу. Я сошью для нее трикотажный комбез-пижамку, а из коробки от коньков сделаю кровать. И пусть эта кукла спит за меня целыми днями.

#99 Вчера 08:31:46

Анон

:comfort: понимаю, анончик...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 597.7 Кбайт (Пик: 616.21 Кбайт) ]

18+