Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#51 2018-08-14 20:35:43

Анон

Re: Спрятались

Я всю жизнь знаю свою маму как невысокую полноватую женщину с короткой стрижкой темного цвета. Она часто ходит в спортивных платьях либо в спортивном костюме. Она работает поваром и очень давно водит машину. Для меня это самый привычный и, наверное, единственный образ мамы.
И вот вдруг стало интересно... А если у меня когда-нибудь появятся дети, какой я буду мамой? Как будет воспринимать меня мой ребенок? Будет ли мой образ для него единственно приемлемым? Странные вопросы.
А вообще, мне кажется, что я буду среднего роста, с длинными темными волосами, спортивной фигурой. Не буду водить машину. Всегда буду улыбчивой, работать буду художником. Как-то так.

#52 2018-08-15 15:12:56

Анон

Утром вскочила с кровати и прямо в пижаме помчалась на улицу, ловить кроликов. Спустя полчаса беганья по участку поняла, что никаких кроликов у нас нет. А во сне такие прям настоящие были.. Помню, старший был светло коричневый, а младший прям как молоко. Кажется, они сбежали и залезли под дом. Но наступила зима, дом замело и в общем они там сидели. Я уже хотела раскапывать снег и идти их искать, но... Проснулась и реально побежала. Эээх. Кроликов завести, что ли...

#53 2018-08-16 09:42:11

Анон

Что-то как-то меня сегодня все раздражают -_-

#54 2018-08-17 14:24:26

Анон

Сегодня как-то неожиданно Д. спросил меня, кого из кукол я бы купила, не опираясь на мнение и реакцию близких? И я задумалась...

#55 2018-08-17 17:17:55

Анон

А мы вшестером с детьми родственников  лежим с температурой и больными животами... Супер.

#56 2018-08-18 19:03:34

Анон

Пока все ушли гулять, мне надо успеть сварить ужин, сбегать в душ, заварить и съесть доширак, а еще успеть проветрить после, хорошенько выморозить газировку, выстирать свое белье, утащить себе на ночь несколько печенек, переложить сухарики в банку и спрятать в фотосумке, и все это за полтора часа... Побежали

#57 2018-08-20 20:14:06

Анон

38.2
Мама на полном серьезе говорит, что я просто в школу не хочу. Ага ага. Силой мысли заболела.

#58 2018-08-20 23:06:03

Анон

:comfort:
Ужасно когда так обесценивают, тем более когда болеешь. Очень сочувствую, в близком к твоему возрасте попадала в подобные ситуации, было плохо.

#59 2018-08-21 20:10:06

Анон

Сублимируем изо всех сил. Как нравится играть в беременность :3

#60 2018-08-29 18:41:16

Анон

Все пиздец. Совсем плохо. Желание жить в минусе.

#61 2018-09-01 13:52:27

Анон

Вот и первое сентября. И как-то ничего не изменилось. Осознание еще не пришло, наверное.

#62 2018-09-07 17:01:55

Анон

Жизнь потихоньку налаживается. Неоднозначно, но в целом неплохо. Папа дал денег, пока мама не видела. И пока мама с дядей Сашей уехали, я сбегала в магазин, купила газировки, мороженое и шоколад. Ночью буду пить чай, смотреть фильм и что-нибудь делать для кукол.
Но все равно самоощущение как-то не очень. Вот вроде живу, что-то делаю, но желания что-то делать совсем нету.

#63 2018-09-08 11:00:15

Анон

Хороший, милый анончик. Лучи любви и поддержки тебе.
Сам анон давно большой и взрослый (аж 21) и ужасается от мысли, что маленький анончик вынужден прятать бутылку купленной колы, не получать денег на расходы и вообще жить в подполье.

Почему мама, кстати, не отдает обрезки ткани просто так? Они же ей все равно не нужны. И почему не одобряет шитье на кукол?

#64 2018-09-08 11:43:06

Анон

Хороший, милый анончик. Лучи любви и поддержки тебе.
Сам анон давно большой и взрослый (аж 21) и ужасается от мысли, что маленький анончик вынужден прятать бутылку купленной колы, не получать денег на расходы и вообще жить в подполье.

Почему мама, кстати, не отдает обрезки ткани просто так? Они же ей все равно не нужны. И почему не одобряет шитье на кукол?

Спасибо тебе, анон, за поддержку с:
Как-то вот так получилось( типа все нужное мама сама купит. Нет, вкусняшки тоже покупает, но выдает каждому в руки, самим брать нельзя. А обрезки, ну, не знаю. Наверное надеется что-то из них пошить. А куклы банальная глупость. Учиться надо и все такое. Отдыхать и развлекаться плохо.

#65 2018-09-08 13:05:29

Анон

Анон пишет:

Нет, вкусняшки тоже покупает, но выдает каждому в руки, самим брать нельзя. А обрезки, ну, не знаю. Наверное надеется что-то из них пошить. А куклы банальная глупость. Учиться надо и все такое. Отдыхать и развлекаться плохо.

Извини, но твоя маман повернута на контроле. "Самим брать нельзя". Как будто от этого что-то плохое произойдет.
Если не отдыхать и не развлекаться, то организм и поломаться может. Мне намного больше лет, чем тебе, и я постоянно сталкиваюсь с проблемами из-за того, что в детстве и подростковом возрасте тоже накормили этим "отдых и развлечения это плохо". То больничный приходится брать из-за переутомления, то воля к жизни теряется и не хочется вообще ничего. Не поддавайся этим дурацким правилам, в общем.

Отредактировано (2018-09-08 13:05:52)

#66 2018-09-08 15:21:11

Анон

Анон пишет:

Нет, вкусняшки тоже покупает, но выдает каждому в руки, самим брать нельзя. А обрезки, ну, не знаю. Наверное надеется что-то из них пошить. А куклы банальная глупость. Учиться надо и все такое. Отдыхать и развлекаться плохо.

Извини, но твоя маман повернута на контроле. "Самим брать нельзя". Как будто от этого что-то плохое произойдет.
Если не отдыхать и не развлекаться, то организм и поломаться может. Мне намного больше лет, чем тебе, и я постоянно сталкиваюсь с проблемами из-за того, что в детстве и подростковом возрасте тоже накормили этим "отдых и развлечения это плохо". То больничный приходится брать из-за переутомления, то воля к жизни теряется и не хочется вообще ничего. Не поддавайся этим дурацким правилам, в общем.

Спасибо, анон, стараюсь изо всех сил. Понимаю, что ей хочется все контролировать и что это не есть хорошо, а что особенно плохо - сама такой становлюсь по отношению к младшим( надеюсь, смогу исправиться и дать им жить своей жизнью

#67 2018-09-08 16:31:42

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анон, стараюсь изо всех сил. Понимаю, что ей хочется все контролировать и что это не есть хорошо, а что особенно плохо - сама такой становлюсь по отношению к младшим( надеюсь, смогу исправиться и дать им жить своей жизнью

Если ты понимаешь это, то уже хорошо (что не гарантирует, конечно, но все же).

#68 2018-09-09 08:51:05

Анон

Утро, утро.. Утро. Проснулась, а уже все встали, оказывается. Ну да ладно. Пока готовится завтрак, забралась к себе, убираюсь. Надо на столе навести порядок, что ли, да мусор выкинуть. Ну и как обычно - все хорошенько спрятать. Перебрать коробку с тканями (благо туда никто не лезет) и в нее же убрать все вкусняшки. И наверное еще что-нибудь купить, не знаю.

Отредактировано (2018-09-09 08:53:24)

#69 2018-09-21 06:23:43

Анон

Иногда друзья не такие уж и друзья.
Подруга который день выносит мозг, что пора что-то делать, зарабатывать, все дела. А на мои скромные попытки объяснить, что сейчас вот совсем не до этого, выясняется, что какие у меня могут быть проблемы, послала всех куда подальше и вперед. И от такого вообще ничего не хочется делать(

#70 2018-09-21 07:22:55

Анон

Анон пишет:

Вот действительно. Она просто самоутверждается за твой счет.

#71 2018-09-21 09:53:45

Анон

Анон пишет:

Вот действительно. Она просто самоутверждается за твой счет.

Вот я тоже уже начинаю как-то так думать(

#72 2018-09-22 12:30:44

Анон

Бабушка вчера дала 5000. Сегодня их уже нет, но я зато жду с али три пары кукольный обуви, наушники и жестяные шары на елку. Как-то так.

#73 2018-10-07 21:28:59

Анон

Сегодня опять снились куклы. Кажется, со мной были 4 бжд, три из них огромные и одна маленькая сумофеечка. И я должна была с этими куклами глубокой ночью ехать на электричке, но почему-то одну из кукол решила оставить у бабушки. Они все уже спали, я всех разбудила, собрала, а у той спросила, останется ли она переночевать? Она согласилась. Но, кажется, в итоге и её забрали с собой... Жуть какая-то.

Отредактировано (2018-10-07 21:30:49)

#74 2018-10-09 13:49:32

Анон

Тьма комфортнее чем свет.

#75 2018-10-09 18:27:19

Анон

Заебалась немношк.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 700.09 Кбайт (Пик: 718.6 Кбайт) ]

18+