Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#26 2018-07-29 19:05:43

Анон

Re: Спрятались

Оказывается у мамы есть друзья в соседнем снт. И мы сейчас собираемся к ним в гости. Так как мне собирать особо нечего, закинула в рюкзак камеру и сижу жду. На али опять собрала корзину одежды, на этот раз такой, в которой хотела бы пойти в гости. Снт находится в лесу, там темно, а на улице сейчас еще и пасмурно. Так что черная юбка с какой-нибудь темной водолазкой и такие же темные кроссовки были бы в тему.
А еще думаю, какую куклу лучше. Если там, допустим, есть красивые цветы и на их фоне я могла бы пофотографировать, то, наверное, я бы хотела большую куклу... Но с другой стороны маленькую проще нести, она занимает мало места... Не знаю.
А вот одежда:
sRur3g39P-Y.jpg
vJLOH87rwNM.jpg

Отредактировано (2018-08-06 12:56:40)

#27 2018-07-29 20:00:07

Анон

Дорогой дневник. Сегодня я кое-что поняла - я ужасно завидую своей подруге Вике. Родители не ругают ее за редкие тройки, а еще разрешают ездить на концерты и даже ездят вместе с ней. А еще часто дают ей деньги на кино и вкусняшки. А мои родители считают, что я маленькая и ничего не умею, и что все они купят сами. Грустно :с

#28 2018-07-30 15:40:36

Анон

Куку. Пришли вчера домой, а точнее уже сегодня почти в два часа ночи. Темно, прохладно, и небо звездное над головой, красота. Обожаю звезды **
А меня еще тайком угостили шоколадкой) вечером буду пить чай. И наверное надо что-нибудь шить. Пока более менее с куклами определилась, надо зафиксировать это ощущение. Хочу куклам какие-нибудь джинсы и платье на осень~

#29 2018-07-30 15:41:57

Анон

Если есть колебания между маленькой и большой куклой - может, вариантом станет средняя?

#30 2018-07-30 18:15:28

Анон

Если есть колебания между маленькой и большой куклой - может, вариантом станет средняя?

Печаль в том, что средней нет( колебания между минифи 40см и фипли 55см(

#31 2018-07-31 00:15:04

Анон

Как-то незаметно прошли два месяца лета. Август ощущается все сильнее. Ночи темнее и холоднее, звезды ярче. А днем солнце светит не таким теплым светом, как в начале июня. Да и в лесу все больше желтых листьев. Скоро осень. Пора спать.

#32 2018-07-31 13:39:38

Анон

Чего-то нехватает, а чего, не пойму. Дома вечно все как-то не так. Бесконечный бардак и деладеладеда. Сейчас вот пойду посуду мыть.
А еще дома куча народу, тоже забот доставляет. Особенно дети - раскидывают игрушки, лазают по шкафам, уже не знаю, куда что прятать. А зная привычку моего брата переворачивать мои вещи, вообще кошмар. Все вкусняшки и ткани попрятала в переноску и убрала далеко под кровать, к счастью туда он не залезает.
Еще очень хочу с али назаказывать фигни всякой. Вчера приехал кондитерский мешок, надо безе сделать, опробовать. А потом, как деньги будут, заказать круг большой, с радугой, те металлические шары на елку, ну и по мелочи - ткани разной для кукол, трессы на парик. Может быть даже обувки новой какой.

#33 2018-07-31 14:26:15

Анон

Узнала себя в 15 лет — я тоже ткани прятала))

#34 2018-07-31 15:26:29

Анон

Анон пишет:

Узнала себя в 15 лет — я тоже ткани прятала))

Я просто иногда у мамы таскаю обрезки, она шьет) а остатки потом годами лежат без дела и итоге летят на помойку. А тут хоть я потренируюсь

#35 2018-08-01 00:00:50

Анон

Привет, август

Отредактировано (2018-08-01 00:01:09)

#36 2018-08-02 00:39:14

Анон

Ох, что-то меня опять штормит. Должна-должна-должна, причем чаще всего сама себе. И хотя по факту ничего и не должна, все равно как-то...
Все цели и планы рассчитаны на гипотетическое будущее, которое еще миллион раз может измениться. Жить сегодняшним днем ну никак не выходит. А может быть, а вдруг, а если.. А если без если? А без если, видимо, никак.
Какая-то зудящая необходимость сделать что-то если не революционное, то как минимум очень важное тоже. Пусть и в масштабах отдельно взятого хобби. И хоть и с вероятностью 99,9% у меня ничего не получится, да и нафиг оно особо не сдалось, все равно. Вот взять и сделать. Через силу практически. Нет, ну в принципе интересно, но это ж надо брать и делать. А у меня ничего не выходит. Вот совсем. Ну не дано, видимо, не знаю. Но я продолжаю, а зачем? Риторический вопрос, однако. Нет бы выкинуть из головы все эти заморочки и жить и играться как хочется, но нет же, нет! Слишком все просто - взять и сделать. Слишком много захотела. Вот и мучайся теперь, а в итоге теряй и возможности, и время, ага.

#37 2018-08-02 10:10:03

Анон

Люблю дни, когда все дома. Можно встать с утра пораньше, взять собаку, куклу и бутылку колы и уйти в лес на пару часов. Собака накупается в речке, я нагулялюсь, наслушаюсь музыку и соберу красивых листочков. Идеально~

#38 2018-08-03 16:59:05

Анон

Щас буду собакой-подозревакой, но не могу, странно все это. Вот странно и все тут. Надеюсь, я ошибаюсь, но блин. Не нравится... Знать бы еще, что делать и как подготовиться на случай "если вдруг"...

#39 2018-08-06 19:13:04

Анон

Весь день собираюсь сюда написать, и все никак руки не доходят. Вот щас наконец-то появилось время.
Начался сезон активных заготовок, так что все в делах.
Ходили сегодня в лес. Хорошо там все-таки - тихо, спокойно. Правда откуда-то из леса потом вылезли люди, но быстро ушли. А еще мы забрали с детской площадки несколько формочек не надо было оставлять. И сейчас вот опять гуляем на площадке, правда уже на другой.
Грустненько как-то( домой хочу

#40 2018-08-07 08:54:39

Анон

Какой же ужасный сон сегодня приснился. Я оказалась в детском доме. Там вроде ничего плохого не происходило, но мне было жутко и грустно очень((( Помню, в потолке был шкаф, где хранились зимние вещи, и этот шкаф однажды открылся и оттуда посыпались кучи курток. Вещи были в основном простенькие и недорогие, но попадались и хорошие, правда ужасного вида(

#41 2018-08-07 15:49:50

Анон

Мелкие зло. Они влезли в мои вещи, вытащили банку от колы, которая там валяется уже сто лет и которую мне покупала бабушка при них, пошли рассказали маме, а теперь сидят обсуждают, как будут издеваться надо мной, когда вырастут.
А еще планируют, как вырастут и быстренько купят себе крутые машины и будут директорами.

На свой др одна пойду в кино и в мак и пофиг. Надоели. Как им хорошее, так быстро дайте, а как мне, так иди нафиг. Обойдутся.

Отредактировано (2018-08-07 15:51:15)

#42 2018-08-07 18:17:49

Анон

рпп цветет и пахнет. сначала мама била меня за лишний съеденый абрикос, а теперь удивляется, почему я прячу еду и при возможности бегу в мак. да действительно.

#43 2018-08-07 19:04:36

Анон

Бедный анончик  :comfort:

#44 2018-08-07 19:05:07

Анон

Бедный анончик  :comfort:

Мур <3

#45 2018-08-08 15:39:41

Анон

Мама обрадовала новостью, что в воскресенье приезжают в гости родственники. Аж на целую неделю. И честно говоря я действительно рада. Сейчас активно убираюсь в комнате, а вечером буду заниматься куклами. Одену, обую и посажу на видное место как бы случайно.

#46 2018-08-10 08:26:43

Анон

После вполне себе нормального сна чувствую себя как-то слишком нехорошо. Вчера еще голова болела, пришлось выпить аж три таблетки сразу. А теперь вот живот болит( Но да ладно
Осень приближается... Быстро. Ночи все темнее и холоднее, да и солнце уже какое-то не солнечное. Сегодня обещали +26, но наверное купаться уже не поедем( посмотрим.
А мне опять снится какая-то дичь. Наш дом, а через дорогу от него еще один, тоже наш, но пустой - без окон, без перекрытий, просто стены и выемки под окна. И крыша. На улице ночь, темно и страшно, а я все рвусь в тот дом. И все только чтобы доказать самой себе, что я ничего не боюсь. И вот я оказываюсь в том доме, прыгаю по стенам, цепляясь за окна... Странно, в общем. Не знаю, к чему это все.
А гости, между тем, приедут уже послезавтра. Хотела что-нибудь нарисовать к их приезду, но совсем не знаю что(

#47 2018-08-10 11:49:49

Анон

Надоело все. Уберу все вещи, рисунки и кукол, пусть думают, что я вообще ничем не занимаюсь.

#48 2018-08-12 20:21:29

Анон

Рано утром все приехали, и сразу же в доме шум, возня и все такое. Честно говоря, уже устала. Я, конечно, люблю гостей, но это как-то уже слишком. Хорошо что они всего на неделю. Уедут, и я снова смогу навести свой собственный порядок в своих вещах, попрятать вкусняшки и вытащить кукол.

#49 2018-08-13 09:36:33

Анон

9:36
Внезапно гости уже проснулись и делают какие-то дела на улице. Мне прям стыдно даже. Я еще лежу в кровати, хоть и вроде выспалась. Не знаю, нет сил вставать. Снились опять дурацкие сны - мама куда-то ушла, а мне сказала выключить суп через пять минут. А я то ли не услышала, то ли забыла, в общем он выкипел, осталась одна каша. Попробовала залить его водой, получилась фигня. Решила сделать суп пюре. Дальше не знаю, что было. Проснулась.
А еще минутка печали. Эти противные дети не дают сходить мне одной в магазин. Я их отправляю на площадку, а они ни в какую. И поэтому я не могу одна купить себе колы(

Отредактировано (2018-08-13 09:39:15)

#50 2018-08-14 14:40:32

Анон

Иииии я пролила колу в рюкзак, а оттуда по всей одежде на полу, а значит меня ждет глобальная стирка, а вместе с тем и уборка и выкидывание всего, что под ручку попадется.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 694.2 Кбайт (Пик: 728.34 Кбайт) ]

18+