Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2018-07-29 19:05:43

Анон

Re: Спрятались

Оказывается у мамы есть друзья в соседнем снт. И мы сейчас собираемся к ним в гости. Так как мне собирать особо нечего, закинула в рюкзак камеру и сижу жду. На али опять собрала корзину одежды, на этот раз такой, в которой хотела бы пойти в гости. Снт находится в лесу, там темно, а на улице сейчас еще и пасмурно. Так что черная юбка с какой-нибудь темной водолазкой и такие же темные кроссовки были бы в тему.
А еще думаю, какую куклу лучше. Если там, допустим, есть красивые цветы и на их фоне я могла бы пофотографировать, то, наверное, я бы хотела большую куклу... Но с другой стороны маленькую проще нести, она занимает мало места... Не знаю.
А вот одежда:
sRur3g39P-Y.jpg
vJLOH87rwNM.jpg

Отредактировано (2018-08-06 12:56:40)

#27 2018-07-29 20:00:07

Анон

Дорогой дневник. Сегодня я кое-что поняла - я ужасно завидую своей подруге Вике. Родители не ругают ее за редкие тройки, а еще разрешают ездить на концерты и даже ездят вместе с ней. А еще часто дают ей деньги на кино и вкусняшки. А мои родители считают, что я маленькая и ничего не умею, и что все они купят сами. Грустно :с

#28 2018-07-30 15:40:36

Анон

Куку. Пришли вчера домой, а точнее уже сегодня почти в два часа ночи. Темно, прохладно, и небо звездное над головой, красота. Обожаю звезды **
А меня еще тайком угостили шоколадкой) вечером буду пить чай. И наверное надо что-нибудь шить. Пока более менее с куклами определилась, надо зафиксировать это ощущение. Хочу куклам какие-нибудь джинсы и платье на осень~

#29 2018-07-30 15:41:57

Анон

Если есть колебания между маленькой и большой куклой - может, вариантом станет средняя?

#30 2018-07-30 18:15:28

Анон

Если есть колебания между маленькой и большой куклой - может, вариантом станет средняя?

Печаль в том, что средней нет( колебания между минифи 40см и фипли 55см(

#31 2018-07-31 00:15:04

Анон

Как-то незаметно прошли два месяца лета. Август ощущается все сильнее. Ночи темнее и холоднее, звезды ярче. А днем солнце светит не таким теплым светом, как в начале июня. Да и в лесу все больше желтых листьев. Скоро осень. Пора спать.

#32 2018-07-31 13:39:38

Анон

Чего-то нехватает, а чего, не пойму. Дома вечно все как-то не так. Бесконечный бардак и деладеладеда. Сейчас вот пойду посуду мыть.
А еще дома куча народу, тоже забот доставляет. Особенно дети - раскидывают игрушки, лазают по шкафам, уже не знаю, куда что прятать. А зная привычку моего брата переворачивать мои вещи, вообще кошмар. Все вкусняшки и ткани попрятала в переноску и убрала далеко под кровать, к счастью туда он не залезает.
Еще очень хочу с али назаказывать фигни всякой. Вчера приехал кондитерский мешок, надо безе сделать, опробовать. А потом, как деньги будут, заказать круг большой, с радугой, те металлические шары на елку, ну и по мелочи - ткани разной для кукол, трессы на парик. Может быть даже обувки новой какой.

#33 2018-07-31 14:26:15

Анон

Узнала себя в 15 лет — я тоже ткани прятала))

#34 2018-07-31 15:26:29

Анон

Анон пишет:

Узнала себя в 15 лет — я тоже ткани прятала))

Я просто иногда у мамы таскаю обрезки, она шьет) а остатки потом годами лежат без дела и итоге летят на помойку. А тут хоть я потренируюсь

#35 2018-08-01 00:00:50

Анон

Привет, август

Отредактировано (2018-08-01 00:01:09)

#36 2018-08-02 00:39:14

Анон

Ох, что-то меня опять штормит. Должна-должна-должна, причем чаще всего сама себе. И хотя по факту ничего и не должна, все равно как-то...
Все цели и планы рассчитаны на гипотетическое будущее, которое еще миллион раз может измениться. Жить сегодняшним днем ну никак не выходит. А может быть, а вдруг, а если.. А если без если? А без если, видимо, никак.
Какая-то зудящая необходимость сделать что-то если не революционное, то как минимум очень важное тоже. Пусть и в масштабах отдельно взятого хобби. И хоть и с вероятностью 99,9% у меня ничего не получится, да и нафиг оно особо не сдалось, все равно. Вот взять и сделать. Через силу практически. Нет, ну в принципе интересно, но это ж надо брать и делать. А у меня ничего не выходит. Вот совсем. Ну не дано, видимо, не знаю. Но я продолжаю, а зачем? Риторический вопрос, однако. Нет бы выкинуть из головы все эти заморочки и жить и играться как хочется, но нет же, нет! Слишком все просто - взять и сделать. Слишком много захотела. Вот и мучайся теперь, а в итоге теряй и возможности, и время, ага.

#37 2018-08-02 10:10:03

Анон

Люблю дни, когда все дома. Можно встать с утра пораньше, взять собаку, куклу и бутылку колы и уйти в лес на пару часов. Собака накупается в речке, я нагулялюсь, наслушаюсь музыку и соберу красивых листочков. Идеально~

#38 2018-08-03 16:59:05

Анон

Щас буду собакой-подозревакой, но не могу, странно все это. Вот странно и все тут. Надеюсь, я ошибаюсь, но блин. Не нравится... Знать бы еще, что делать и как подготовиться на случай "если вдруг"...

#39 2018-08-06 19:13:04

Анон

Весь день собираюсь сюда написать, и все никак руки не доходят. Вот щас наконец-то появилось время.
Начался сезон активных заготовок, так что все в делах.
Ходили сегодня в лес. Хорошо там все-таки - тихо, спокойно. Правда откуда-то из леса потом вылезли люди, но быстро ушли. А еще мы забрали с детской площадки несколько формочек не надо было оставлять. И сейчас вот опять гуляем на площадке, правда уже на другой.
Грустненько как-то( домой хочу

#40 2018-08-07 08:54:39

Анон

Какой же ужасный сон сегодня приснился. Я оказалась в детском доме. Там вроде ничего плохого не происходило, но мне было жутко и грустно очень((( Помню, в потолке был шкаф, где хранились зимние вещи, и этот шкаф однажды открылся и оттуда посыпались кучи курток. Вещи были в основном простенькие и недорогие, но попадались и хорошие, правда ужасного вида(

#41 2018-08-07 15:49:50

Анон

Мелкие зло. Они влезли в мои вещи, вытащили банку от колы, которая там валяется уже сто лет и которую мне покупала бабушка при них, пошли рассказали маме, а теперь сидят обсуждают, как будут издеваться надо мной, когда вырастут.
А еще планируют, как вырастут и быстренько купят себе крутые машины и будут директорами.

На свой др одна пойду в кино и в мак и пофиг. Надоели. Как им хорошее, так быстро дайте, а как мне, так иди нафиг. Обойдутся.

Отредактировано (2018-08-07 15:51:15)

#42 2018-08-07 18:17:49

Анон

рпп цветет и пахнет. сначала мама била меня за лишний съеденый абрикос, а теперь удивляется, почему я прячу еду и при возможности бегу в мак. да действительно.

#43 2018-08-07 19:04:36

Анон

Бедный анончик  :comfort:

#44 2018-08-07 19:05:07

Анон

Бедный анончик  :comfort:

Мур <3

#45 2018-08-08 15:39:41

Анон

Мама обрадовала новостью, что в воскресенье приезжают в гости родственники. Аж на целую неделю. И честно говоря я действительно рада. Сейчас активно убираюсь в комнате, а вечером буду заниматься куклами. Одену, обую и посажу на видное место как бы случайно.

#46 2018-08-10 08:26:43

Анон

После вполне себе нормального сна чувствую себя как-то слишком нехорошо. Вчера еще голова болела, пришлось выпить аж три таблетки сразу. А теперь вот живот болит( Но да ладно
Осень приближается... Быстро. Ночи все темнее и холоднее, да и солнце уже какое-то не солнечное. Сегодня обещали +26, но наверное купаться уже не поедем( посмотрим.
А мне опять снится какая-то дичь. Наш дом, а через дорогу от него еще один, тоже наш, но пустой - без окон, без перекрытий, просто стены и выемки под окна. И крыша. На улице ночь, темно и страшно, а я все рвусь в тот дом. И все только чтобы доказать самой себе, что я ничего не боюсь. И вот я оказываюсь в том доме, прыгаю по стенам, цепляясь за окна... Странно, в общем. Не знаю, к чему это все.
А гости, между тем, приедут уже послезавтра. Хотела что-нибудь нарисовать к их приезду, но совсем не знаю что(

#47 2018-08-10 11:49:49

Анон

Надоело все. Уберу все вещи, рисунки и кукол, пусть думают, что я вообще ничем не занимаюсь.

#48 2018-08-12 20:21:29

Анон

Рано утром все приехали, и сразу же в доме шум, возня и все такое. Честно говоря, уже устала. Я, конечно, люблю гостей, но это как-то уже слишком. Хорошо что они всего на неделю. Уедут, и я снова смогу навести свой собственный порядок в своих вещах, попрятать вкусняшки и вытащить кукол.

#49 2018-08-13 09:36:33

Анон

9:36
Внезапно гости уже проснулись и делают какие-то дела на улице. Мне прям стыдно даже. Я еще лежу в кровати, хоть и вроде выспалась. Не знаю, нет сил вставать. Снились опять дурацкие сны - мама куда-то ушла, а мне сказала выключить суп через пять минут. А я то ли не услышала, то ли забыла, в общем он выкипел, осталась одна каша. Попробовала залить его водой, получилась фигня. Решила сделать суп пюре. Дальше не знаю, что было. Проснулась.
А еще минутка печали. Эти противные дети не дают сходить мне одной в магазин. Я их отправляю на площадку, а они ни в какую. И поэтому я не могу одна купить себе колы(

Отредактировано (2018-08-13 09:39:15)

#50 2018-08-14 14:40:32

Анон

Иииии я пролила колу в рюкзак, а оттуда по всей одежде на полу, а значит меня ждет глобальная стирка, а вместе с тем и уборка и выкидывание всего, что под ручку попадется.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 698.57 Кбайт (Пик: 733.09 Кбайт) ]

18+