Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-04-26 23:54:00

Анон

Спрятались

Всем привет! Меня зовут С., лет мне 14. Я люблю гулять, часто езжу в поселок, где родилась, люблю анализировать сны и очень скучаю по дому :<
Последние полгода я веду своеобразный дневник в приложении телефона, и пока что буду выкладывать записи оттуда.

что где лежит

деньги в старой фотосумке
ткань в синей коробке под кроватью
вкусняшки в красной коробке под столом
сигареты в переноске

Отредактировано (2018-07-19 17:29:44)

#2 2018-04-27 00:01:14

Анон

Re: Спрятались

И снова все как раньше. Желание обратить на себя внимание любыми способами планомерно накрывает все сильнее и сильнее. Похудеть до рыбьего скелета, достичь успеха в какой-либо области, сделать что-то необычное. Я лучше, лучше!... Нет. Каждый раз ничего не меняется...
Иногда вообще вдруг приходит осознание, что все это как-то.. слишком, что ли. Преувеличено.

Отредактировано (2018-04-27 00:01:52)

#3 2018-05-10 00:17:46

Анон

Ходила сегодня гулять на праздник. Толпы народу, всякие развлечения, кафе. Каждый год одно и то же. В центре ничего такого не было, купила себе сладкую вату, а потом пошла в макдональдс. Ну а потом домой. Дома поделала какие-то дела, помогла маме. И вот уже ночь, пора спать.
Вообще странно... Каждый раз перед каким-то праздником я на али накидываю себе корзину вещей от белья до украшений, типа в чем бы я пошла гулять. Но не судьба :с

#4 2018-07-14 17:14:12

Анон

А я вернулась. Были проблемы, но теперь все хорошо.
Решила вот сменить состав кукол. Пытаюсь продать старых, а на эти деньги купить новых. Денег с продажи конечно не хватит, но я надеюсь, что на день рождения папа что-нибудь подарит. И я тогда закажу парочку сд, у Лигуя конечно.
Ну а вообще все хорошо. Жарко, солнечно, периодически дожди. Сижу целыми днями дома, играю в симс, иногда хожу на речку с собакой. Вот сейчас как раз гуляла. Правда ходила в магазин, с собакой и еще с младшим братом. Купила себе газировку, он заметил((( чтобы мама не узнала, пришлось на подходе к дому спрятать ее в траве (хорошо все-таки жить в своем доме, еще и без забора). Пришли домой, а мама уже уехала, оказывается. Ну ладно. Брат ушел домой, а я забрала газировку и бросила в морозилку. Перед маминым приездом достану и ночью буду смотреть сериал и пить колу))) и наверное попробую что-нибудь сшить на будущих новых кукол. Они большие будут! Это хорошо. Все никак к размеру не привыкну.

А еще сегодня странный сон приснился. Сначала была зима, и я вроде как учусь в 4 классе, а моя сестра в третьем. И мы рано утром собираемся в школу. Но я знаю, что светлеть не будет и весь день будет ночь.
А потом вдруг на нашем участке появилась какая-то деревянная башня, и внизу почему-то сидела собака. А около этой башни была огромная лужа и в ней можно было плавать на матрасе. Но лужа высохла и мне было обидно( эх, хочу матрас и купаться.

Отредактировано (2018-07-14 17:17:21)

#5 2018-07-15 00:18:18

Анон

Перед каждым более-менее значимым событием я пишу себе список максимально сложных и ненужных дел. А так как в моей жизни не происходит ровным счетом ничего, то даже приезд в гости бабушки становится весомым поводом рассортировать по цветам карандаши в пенале и разложить в разные ящики стола тетради и книги.
Точно так же случилось и в этот раз. Еще в понедельник, кажется, я написала себе что-то вроде "разобрать выкройки" и "выкинуть все старые журналы", но конечно же ничего не сделала. Совсем.
Даже в пятницу днем, когда оставалось буквально пара часов, я ничего не сделала. И все выходные усиленно боялась, что мама и бабушка поднимутся наверх и все увидят. Разбросанную одежду, горы нарезанной бумаги, а самое страшное огромное количество фантиков под подушкой. Тогда опять бы началось, что у меня слишком много денег, что папа меня балует и она будет звонить ему и говорить, чтобы все деньги я несла домой. Ну как обычно, в общем.
А еще у меня совсем нет сил. Люблю лето, но от такой жары только лапками кверху.

#6 2018-07-15 16:40:33

Анон

У соседей за забором выросла малина. Ночью пойду обдеру  =D
Хорошо все-таки в своем доме и без забора

#7 2018-07-15 16:57:03

Анон

А что такое с газировкой, она под запретом?

#8 2018-07-15 17:09:55

Анон

А что такое с газировкой, она под запретом?

мама считает, что я зря трачу деньги и вообще мне нельзя столько сладкого, буду толстой

#9 2018-07-15 17:24:36

Анон

Анон пишет:

мама считает, что я зря трачу деньги и вообще мне нельзя столько сладкого, буду толстой

омг. мои считали, что это дико вредно, и я испорчу себе здоровье джанк-фудом и полжизни проведу в больницах)

#10 2018-07-15 18:51:45

Анон

Анон пишет:

омг. мои считали, что это дико вредно, и я испорчу себе здоровье джанк-фудом и полжизни проведу в больницах)

Ох, это видимо все мамы такие

#11 2018-07-17 09:20:54

Анон

Дурацкий ребенок. Залез в мой стол, нашел там пару конфет и пошел и всем рассказал ><
Надеюсь в переноску не залезет. А то меня тогда вообще концерт ждет

Отредактировано (2018-07-17 09:22:10)

#12 2018-07-17 14:40:13

Анон

Полдня мечтали с Димой, как соберем кукловстречу в лесу. Только вопрос, как туда незаметно затащить десяток бждшников... Мы глупые, ахаха

#13 2018-07-18 16:02:07

Анон

А у нас уборка сегодня. Надоело :с
Но ладно. Вечером буду убираться у себя. Надо собрать по всем шкафам фантики и выкинуть. И всю ткань убрать, особенно которую я у мамы утащила. Так, на всякий случай.

Отредактировано (2018-07-18 16:02:37)

#14 2018-07-18 17:34:03

Анон

А чо я нашла. А три огромных коробки с тканью. Завтра мама на работу, а я ревизию устрою :3333
Мне как раз нужно куклам что-то на осень сшить.

#15 2018-07-18 17:46:31

Анон

Надо купить пару жестяных коробок и приделать к ним замки. Буду в одной прятать ткань, а в другой готовую одежду.

#16 2018-07-18 20:21:36

Анон

Еще раз подержала в руках мсд. Снова убедилась, что не мое. Надо продать и купить сд. Точно.

Нет, не надо. Попробую все-таки играть в мсд.

Отредактировано (2018-07-18 21:41:07)

#17 2018-07-19 17:14:41

Анон

День какой-то никакой. С утра пасмурно и довольно прохладно, еще вот недавно дождь прошел. Сижу дома, ничего не делаю. Собрала вот мелочь по углам, на пару банок газировки хватит. А еще в тех коробках с тканью нашла кусочек очень красивый, давно мне нравится. Забрала себе. А больше там ничего интересного :<
Надо в своих запасах разобраться что ли...

#18 2018-07-20 16:52:49

Анон

Оказывается, завтра суббота. Вот что значит лето, не замечаю времени совсем. А значит завтра гости. Убираюсь весь день, уже надоело. Параллельно стираю и мою посуду.
Еще вот дождь прошел, очень сильный. Гроза до сих пор гремит. Люблю дождь с грозой <3
А еще я второй раз провела ревизию в коробках с тканью и выцепила еще один симпатичный кусочек. Ура ура с:

#19 2018-07-21 02:08:19

Анон

Хочу уже день рождения. С мелкими пойдем в мак и в кино~ Я возьму с собой кукол и буду таскать руках. И мне не будет стыдно s6u7nYLTHSg.jpg

Отредактировано (2018-07-21 02:19:25)

#20 2018-07-21 18:16:50

Анон

Раньше мне нравилось, когда приходили гости, я даже старалась убраться и вообще быть милой. А сейчас как-то разонравилось. Убрала кукол в переноску, сняла все рисунки, даже была мысль уехать с ночевкой к бабушке. Мда уж...

#21 2018-07-21 21:42:48

Анон

С одной стороны нужно говорить правду и все такое... Но с другой мне совершенно не нравится, что шьют мои подруги. Я шью намного лучше, и это факт, но сказать об этом прямо как-то стыдно

#22 2018-07-23 02:03:51

Анон

Приснилось, будто через наш и соседский участок проходит какой-то очень крутой старый каньон. Шириной буквально 10см, но безумно глубокий, дна почти не видно. И появлялся он почему-то только в непогоду, и то редко.

Отредактировано (2018-07-23 02:05:37)

#23 2018-07-23 10:36:39

Анон

Потом пост напишу

Отредактировано (2018-07-23 10:36:59)

#24 2018-07-24 06:05:46

Анон

Никто не хочет у меня кукол покупать, эх(

#25 2018-07-27 15:36:40

Анон

Хммммм, если я буду через день покупать литровую колу, то до следующего лета потрачу больше 10 тыщ... А это две новые минифишки. Нет, наверное не стоит. Лучше кукол куплю и поеду на ВДНХ

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 702.51 Кбайт (Пик: 738.27 Кбайт) ]

18+