Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-23 19:49:11

Анон

регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Анон болел, анон регенерирует, медленно и не очень верно. И перекатывается в айти, потому как еще раз так болеть после нервяка анон не хочет. Можно возразить о нервяках в айти, но это с чем сравнивать ) Так что можно считать ответвлением левелап-темы.
Ну как ап, мне б до той точки добраться, откуда я в сегодня ссыпался хотя бы )
У анона есть поддержка, врач, ряд ценных выводов о том как не надо делать еще раз и некоторый план. И резервный план - смешить богов, так дважды ) Еще у анона есть удивление тому, сколько он оказывается мог, пока не ) От забытых навыков и до списока ежедневных рутин (без работа/учеба), который он попробовал повторить...Хе. Еще у анона есть ряд вопросов без ответа, которые едят остатки маленького аноньего мозга )
У анона нет мозгов (но хочется верить, что они вернутся), веры в то, что план, резервный план и прочее верные, сил на переработку опыта с мозгоправом. Еще у анона отвалилась способность и желание и удовольствие от общения с людьми в реале. Анон не был мощным экстравертом, но уставать на пару дней за полчаса разговора - это не его.
Поехали )

Отредактировано (2020-10-08 15:53:09)

#2 2018-04-23 19:55:46

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Поддерживаю тебя, анонче. Сам в таком состоянии, так что понимаю тебя. Успехов!

#3 2018-04-23 20:18:27

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

*кастует на анона лучи регенерации*

#4 2018-04-23 20:56:22

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Спасибо, анончики! Успешной регенерации анону в том же состоянии. Меня вот одна вещь до сих пор поражает. Обычно после болезни я злюсь и нервничаю: столько забыл, столько не сделал и теперь делать в разы больше и дольше... А сейчас - могу погулять час - уже отлично, месяц назад не мог. Словарный запас попробовал упасть за плинтус, но не смог - там уже было дофига всего? Ничего, это я уже учил, это восстановится быстрее, чем учить заново. Видимо, за месяцы просмотра потолка анону дали прыжок до смирения, через несогласие и прочий торг. Или у анона на несогласие и торг сил нет ;)

#5 2018-04-24 13:51:34

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от сотворения бложика первый, от начала экспериментов 26.
Это не стодневка, цели со сроками - игры не на сейчас, но записи позволяют оценить динамику.

Вчера анон отмыл денег - постирал банковскую карту то есть. И со всей злой толпой таких мелких проебов анон тоже смирился. Видимо, к концу регенерации крепостью аноньего дзена можно будет перекусывать не только железнодорожный рельс, но и нечувствительностью анон превзойдет йогов и сможет использовать фейсбук. Или перестанет агрится на пиздеж уровня: роскомнадзор про небольших локальных провайдеров и гугл.

Минимальный план на день выполнен наполовину, но это можно было угадать еще на выходных - слишком социально анон их провел. Но см. стартовые условия - мозга нет, есть лапки. Нужен минимальный план минимального плана, как-то: позволить себе (ха-ха) сидеть дома, смотреть потолок - ковер может оказаться слишком сложным. Зато вернулся сон. Нуок, теорию с нехваткой физухи можно считать подтвержденной, переходим к следующему пункту - как встроить физуху в день и не убиться.

current music: https://medievallica.bandcamp.com/track … ychonavtam
(а есть ли сейчас какой-то способ встраивать не с яндекс-музыки или ютуба?)

#6 2018-04-25 16:53:30

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от сотворения бложика второй, от начала эксперимента 27

План минимум вчера сделан, анон полон мечтаний о том, что может быть в мае когда-нибудь он расширит план минимум и даже внесет еженедельные рутины, чем черт не шутит. Здравая часть анона говорит: "А ну-ка повтори".

При решении простых задач мозг лениво предлагает не стоить как обычно Эйфелеву башню костылей, а подключить библиотеку - все очень странно. С одной стороны он помнит, что это можно сделать, с другой задача-то не борьба с изобретением велосипедов, а именно что со стремным кодом даже в простых местах. Ну не все сразу.

Неприятный выбор: или сохранять социальность или что-то делать. Но не все встречи можно отменить ( А регресировал анон куда-то в подростковый возраст: люди скучно и непонятно, но взгляды на людей и люди рядом с аноном не изменились и как-то он последние годы с ними контактировал, но две трети будут рассказывать стремные истории о том каквсеплохо где-нибудь там или с кем-нибудь и ждать от анона подтверждения правоты. Прямое: "Я не хочу об этом говорить", - не работает, смолтоки не работают. Анон, конечно, отползет от этих людей подальше, но анону стремно, что он их вокруг себя накопил. Или не заметил сполз давно знакомых в это вот. Люди с другим поведением вокруг анона тоже есть, если что. Но дорегенерировать и к мозгоправу, к мозгоправу!

current music: https://music.yandex.ru/album/3701647/track/30588942

#7 2018-04-26 20:28:25

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от сотворения бложика третий, от начала эксперимента 28

Простите, был взволнован. Но усталость от 30 минут общения на нейтральные темы с относительно нейтральным человеком, превосходящая любую усталость от тренировок, которую я помню - точно не норма. Зато план минимум вчера был выполнен. Всего второй день вподряд, а в голове уже ахахаха, сейчас я сюда докину то, сё и в короткой перспективе завоюю мир. Рукалицо. Ты сначала хоть неделю план-минимум повыполняй, прежде чем расширять и углублять!

На степике в курсе "Введение в Linux" охренел от авторов окончательно. Задания, де, предназначены для решения перебором. То есть не возьми и погугли, не возьми и потыкай в терминале, а собери себе правильный ответ за n попыток. Зачем я дальше в него тыкаюсь? задание с их эмуляцией сервака и терминала сделаны прикольно. А остальное вообще не прикольно ( Но поднимать дома сервак и тыкать в него веточкой все еще влом ( Но надо. Но влом (
Курс, если что, вот: https://stepik.org/course/73/

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-29 19:16:13)

#8 2018-04-27 16:47:57

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от сотворения бложика четвертый, от начала эксперимента 29

Анон вчера проебал план-минимум почти полностью. Зато сделал два дела, которые откладывал месяцами. Утешает слабо. Настроение в итоге так себе и никакого желания что-то делать сегодня. Что дополнительно портит настроение и так по кругу. Омерзительно: есть цель, цель интересна, процесс интересен, но.
А если добавить всегдашнюю веру, что если цель есть и она понятна и достижима, то это отличная причина впахивать и уж тогда-то вся мощь экскаватора (а у анона она есть. ну когда анон в норме - есть) будет потрачена не на бирюльки, а на цель... Ахахаха. На каком десятке лет я запомню, что так это у меня не работает?

Отдельно заметим, что пока анон сидит и пытается начать сегодняшний плодотворный день времени на всяческие развлечения становится все меньше и меньше.

Анон спустя годы, что несколько любимых саундов к аниме - одного и того же автора. И пошел радостно добывать остальное, возвращать свой этак 2004. Регресс, значит регресс и current music этого регресса:

Отредактировано (2018-04-29 19:16:41)

#9 2018-04-28 11:02:36

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от сотворения бложика пятый, от начала эксперимента 30

Вчера я выполнил ровно половину плана минимум. Зато... А никаких зато, я реально физически чувствую как общение с людьми сажает батарейку. Внутри меня уже орет алярам про зарядку, раздражаться на людей, которые неудачно и внезапно стали посреди улицы - ooc анона, анон быникагда! Утешаю себя тем, что на следующей неделе буду сидеть за комплуктером как сыч, что явно не правда.

Зато экспериментировал с переводом тем беседы. Путь мой был замощен неловкими паузами. А что сделаешь, если люди сейчас - сложнаАаААА. Не как непонятная задача, а как разгрузка грузовика с цементом детским совочком. Но и непонятно тоже, конечно, но тут один фиг. И нет, анон все еще не считает себя коммуникативнонеполноценным жыдорептилойдом-интравертом, он все еще верит, что это просто последствия.

Севшая почти в ноль батарейка делает забавное с языком.  Подзабытая лексика в английском воспринимается как-то типа: exhблямблямблямплюм. Не могу напрячь внимание, память тоже в отказе. Осталось водить по строчкам книжек грязным скрюченным пальцем, с обкусанными ногтями для полноты образа ) Для себя: водка без пив любые попытки выучить/восстановить лексику без длинных текстов для тебя - деньги на ветер.

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-29 19:16:58)

#10 2018-04-29 21:29:19

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от сотворения бложика шестой, от начала эксперимента 31

Вчера анон сделал половину плана и осознал две вещи:
1) или дудочка или кувшинчик, так что планов минимум на день на самом деле три и их можно комбинировать:
- социальные интеракции и прочие извращения
- цепочки квестов
- дейлики
И вместе все три стула пока собираются плохо. С одной стороны ты понимаешь, что ты улиточка, с другой это дает свободу попробовать массу разных недлинных техник улучшения жизни, рассчитанных на регулярное повторение. Ну а что собственно терять, даже если дурь? например попробовать разобраться с работой дофамина в этом конкретном организме. И наладить ее по возможности.
2) Ютубные ролики можно запихнуть под кат! Рукалицо, рукалицо

Зато анон нарисовал ручками 100500 свинок в разных видах. Ну тоже типа дофамин, хотя эксперимент (один из) предполагает получение его именно от завершенных дел.

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-01 01:59:54)

#11 2018-04-30 22:25:36

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от сотворения бложика седьмой, от начала эксперимента 32

Сегодня у меня лапки. И вчера у меня лапки. А так как лапок у меня четыре - то завтра и послезавтра тоже будут они. А потом - хвост.
А потом я сяду и уменьшу план минимум в три раза, и текущий минимум станет планом средней прожарки жопы. Анон очень, очень, очень устал, а выходные дальше будут насыщенными ( Больше всего хочется залезть под кровать и саботировать оттуда все (и не в последнюю очередь потому, что после этого отдыха придется дополнительно отдыхать(), но это мечты.

Перегнал зато большую часть картинок в вектор. И если мне повезет на той неделе пойду ключевать и лить на стоки. Типа низря, все низря.
current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-01 02:00:09)

#12 2018-05-01 18:53:29

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Анооон, какие свинки! *____*  :heart2:

#13 2018-05-03 13:09:33

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Анооон, какие свинки! *____*  :heart2:

спасибо, анон ) Ты только что увеличил шансы кипы картинок на обработку )

День от основания бложика десятый, от начала же эксперимента 34.

На этой неделе анон опять полез заниматься ровно тем, от чего зарекался - нетворкингом.Нет, нет, анончик, не суй ОПЯТЬ хвост в эту мясорубку, ты же уже... Судя по тому, что после выходных анон устал не так сильно, как ожидал, а вот большую часть мессенджеров открывал с чувством падающих бетонных плит - социальность анона пробила уровни дно, днище и днище ёбанное и продолжает погружение. Ну завтра посмотрим, что я сегодня успею сделать кроме этого.

Надо бы собрать лапки в лапки и подвести промежуточные итоги, пока некоторые вещи не забылись, как страшный сон.

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-01 02:00:26)

#14 2018-05-04 01:40:08

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

И перекатывается в айти, потому как еще раз так болеть после нервяка анон не хочет.

Анон, а ты откуда-то из смежной области катишься, если не секрет?

Отредактировано (2018-05-04 01:40:45)

#15 2018-05-04 20:37:00

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Анон, а ты откуда-то из смежной области катишься, если не секрет?

нит. но многие вещи мне знакомы и вокруг есть и айтишники и перекатившиеся в количествах ) Причем это не первый заход на тему, первый бесславно убился об джавовское кэт кэт нью кэт. Но я качусь в определенные зоны бэкэнда и мне нужна математика и не только математика и засунуть сейчас в день (или хотя бы через день) и доки, и линейку и решение задач и письменный и разговорный аглицкий (читать-слушать я могу) кончаются, как видно выше, бесславно. А ведь потом еще алгоритмы нужны и поковыряться в куче вещей типа баз и не только (
То есть в теории в бэкэнд можно перекатыватся и без всего этого, а все что нужно добирать потом. Но потом я буду падать лицом в клавиатуру в лучшем случае и в кровать - в худшем, а на работе легко может понадобится ковырять какой-нибудь аджакс легко - а это мозги и силы и время, потому что сразу куда надо я попаду очень вряд ли.

День от основания бложика одинадцатый, от начала же эксперимента 35.

Вчера анон предсказуемо слил почти все, кроме общалова.
Идея типа тегов в названии навевает ряд неприятных ассоциаций и вымораживает. Ну подожду пару дней и попробую осознать что у меня тут недодыбр, бросоквсторону перед левелапом или простигосподи творчество. Ладно хоть пишу не с утюга и перелогиниватся не задалбывает. А вообще разнос по браузерам - наш выбор )

Зато можно подвести итоги месяца
- могу гулять долго. Еще бы после не дрожать руками - ну ничего, еще месяцок и может дойду до своей амебной нормы
- но долго заниматься ничем все еще не получается без упал потом до вечера в потолок глядеть (((
- почти налажен сон (это охрененно). сделан ряд ценных выводов на тему спального места и процесса.
- начал есть. до нормы по числу раз в день и содержанию еще регенерировать и регенерировать
- люди все так же сложно
- все, что кануло в бездну беспамятсва оказалось проще начать класть заново. заодно стали видны некоторые качественные сдвиги. Е!
- память и внимание восстановились до общечеловеческих. но не до аноновых. но жить без части приключений уже можно, слава фармацевтике.
- когда ты тормоз и сил нет - в твоей жизни куда больше осознанности и ты понимаешь ее пользу (простите за патетику)
- ряд техник оказался полезен не для того, для чего их задумывали

вжух-вжух и сил и здоровья мне и другим анонам:

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-07 20:08:51)

#16 2018-05-05 22:22:25

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от основания бложика двенадцатый, от начала же эксперимента 36.

Вчера анон не был молодцом и этот спад х.з когда кончится ( Вероятно, стоит выделить в неделе день чисто для личной тупки в потолок. Но как жы не достигнутые вершины и непокоренные царства? С другой стороны непокоренные земли есть в Героях и они манят. С третьей стороны тупить в Героев - это точно не соотвествует моим простигосподи Ценностям. Зато им соотвествует тупка в оффтопную к перекатыванию и хобби инфу в интернетиках.

Люди все еще сложнаАаааа. И скучнааАаА. Одновременно. Потому как вся беседа сводится к n итераций: подтверди мою картину мира и мою значимость (опционально - только мою правоту в какой-то ситуации). Еще немного и анон начнет троллить и может выйти нехорошо. А самое печальное и утерянное в нервяке, болячках и регенерации - точка внутреннего равновесия, откуда осмысленна и жизнь и смерть и которая позволяет смотреть мимо всего вот этого. это не значит, что с ней нет никаких проблем и страхов, но очень многое уходит за скобки. Да и нервные размышления о вопросах жизни, смерти и всего такого анону не свойственный и с отвычки не понравились. Не в религию же теперь ударяться или в атеизм какой? Эх.

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-07 20:08:40)

#17 2018-05-07 00:38:09

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от основания бложика тринадцатый, от начала же эксперимента 37.

Выходной в одиночестве определенно необходим. И, быть может, в четверг он будет. Хочется верить. Ну полдня. Наверное. Буду лежать и втыкать в холиварку, смотреть сериальчики, читать тупые книжки, играть в героев ладно, будем честны, буду слушать лекции по оффтопным вещам и заниматься бытом ( Возможность положить на быт болт - второй главный моральный спонсор этой попытки уползти.
С одной стороны минимум плана минимум есть, с другой список дел растет. Ну лан. Зато на этой неделе начну таки заниматься физухой.

В очередной раз выяснил, что то, что считал общими знаниями - нифига не общие. Подозреваю, что пока анон проебывал жизнь с познавательно-занимательным хламом, остальные занимались чем-то более полезным. Учились игнорировать реальность, например.

Спасательный пончик всем анонам перед трудовой неделей
current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-01 02:00:47)

#18 2018-05-07 21:16:17

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от основания бложика тринадцатый, от начала же эксперимента 37.
План минимум плана минимум, но сегодня есть шансы на большее.
Если так почитать, то вокруг меня сугубо чорствые и тупые люди-ублюди. Нит. Но если я устаю даже от людей, допущенных в мою высокую башню слоновой кости, то уж прочие вместо: а, ну иди себе дальше с этими идеями вызывают: ааа, сссука, как вообще? А хикковать в башне, увы, не выход.

Анон всмотрелся внимательнее в идею "экстремальной честности". Теперь имеет сказать:
- идея срать насранным у тебя в голове всем вокруг... Да блин, не знаю каким словом назвать мою оценку такой идеи. В идеале в представлении анона рот стоит открывать, когда слова помогают достичь поставленной цели (и смоллтоки сюда же) или когда способны сделать мир лучше. Анон уже понял, насколько этот идеал не приложим к нему, но другого у него пока нет. И да, вот с этими идеями анон сидит на этом форуме.
- ... спонсором этого прочерка является укоротившаяся память анона.
Анон вообще как игрушка с садящейся батарейкой и это реально задалбывает. Далеко не всякого слона можно помыть за те куски, за которые анон не утомляется и не начинает смотреть тупыми глазами на текст или же агриццо на всех вокруг (

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-01 02:01:03)

#19 2018-05-08 13:46:33

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от основания бложика четырнадцатый, от начала же эксперимента 38.

Вчера набралось аж на медиум плана минимум! Еее! Но чувствую себя все равно большую часть времени Вождем. Мало-мало-мало и это при том что анон нихуя по характеру на достигатор. Еще и мозговые загрузы нехарактерные для анона (то есть поебать себе мозг анон любитель, но другим). С учетом того, что на выученное за последние полгода анон смотрит как: я тебя не знаю, уходи! А язык вылетел вообще многолетним куском. Зато теперь для экономии усилий, видимо, врубились некоторые связки, которые десятилетиями игнорировались.  Мозг, сука ты бессердечная, у нас же никакой нейроинфекции не было, за что ты так со мной? Ладно, я знаю за что, но фарш очень хочется обратно провернуть.
Ладно. Сегодня анон решил, что он в домике и не будет делать ничего полезного. Как же. Ну лан.
Вжух-вжух и хорошего дня мимохожим анонам!

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-07 20:08:28)

#20 2018-05-09 17:06:14

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от основания бложика пятнадцатый, от начала же эксперимента 39

План медиум плана минимум (дно, я иду к тебе).
Открыл хакер ранк, посмотрел, а он на меня в ответ - нет. И я его понимаю. Но отступать некуда, неделя на смирение и вперед.
Что радует - глюки организма (кроме я воробушек-социофобушек и экзистенциальных терзаний (мля, выговорил) - но это к мозгоправу) наблюдаются мои личные, а не общечеловеческие, пусть и в эпических, невиданных мной доселе масштабах. И устаю, да. Так и живем! ;) Простите, кажется меня несколько понесло. С экзистенциональными терзаниями плохо то, что методы работы с ними, которые помогали последние годы не работают. Зато я знаю, что они бывают, осталось найти новые.
Что не радует - список дел растет.
Что беспокоит: в локации анона цветет все и разом. Этак я в действительно последнюю весну поверю.

Свинки в отцифрованном виде скоро кончатся, а вот в блокн скетчбуках - нет. А это значит что анону придется таки сесть и разобраться в запутанных отношениях убунты и сканера. Всяко три года анон собирался.

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-07 20:08:16)

#21 2018-05-10 11:35:39

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от основания бложика шестнадцатый, от начала же эксперимента 40

Ннну, план медиум плана минимум :( Если бы это была стодневка, можно было бы пространно рассуждать о тщете, лени и прокастинации. Но во-первых это не стодневка, во-вторых тщета - норма жизни, в третьих сил все еще нет.

Кто думал на неделе запустить легкую физнагрузку в добавок к прогулкам - тот оптимист. И раньше бы анон о себе так не сказал. Зато в списке дел самозародились недельные рутины. Боль-тоска-отмыть чайник.

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-07 20:08:04)

#22 2018-05-10 15:15:08

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Анончик, я люблю твоих свинок  :heart: :heart: :heart:

глюки организма (кроме я воробушек-социофобушек и экзистенциальных терзаний (мля, выговорил) - но это к мозгоправу) наблюдаются мои личные, а не общечеловеческие

Это как?

#23 2018-05-11 13:59:07

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

спасибо ) хорошо, что они радуют не только адресата (тут были остальные отмазки про дофамин и залью, но на самом деле кто-то тупит в игры, анон тупит в иллюстратор)

неточно выразился ) анон не имеет ввиду что он жидорептилойд с Нибиру он просто рептилойд. По моим бытовым наблюдениям у людей довольно схожие реакции на дистресс (да и на продолжительный стресс тоже). Достаточно посмотреть на людей вокруг, живущих в продолжительном заебе или сходить на любой форум про маленьких детей. Кулстори вроде бы разные, но основы этих стори - схожие.
А вот до того реакции, на мой вкус, отличаются больше - бинго-то все разное собрали из личной биографии, заболеваний, типа нервной системы и просто состояния в котором они вошли в ситуацию. У кого-то хватает самоконтроля на неразбрасывание крокодильчиков, у кого-то внимания - не влететь в историю, где он начинает разбрасывать крокодильчиков, у кого-то головы на пойти ко врачу, потому что ну какие крокодильчики в средней полосе России? У кого-то глаз чешется, кто-то становится фиолетовым в крапинку. Как-то так )

День от основания бложика семнадцатый, от начала же эксперимента 41

План медиум плана минимум. На надгробном камне анона надо будет высечь улиточку. Может быть - улиточку на склоне Фудзи. Ну ползу, куда деться-то. Смотрю на тренд и понимаю, что в ежедневный ту ду лист надо вписывать отдельное вечернее время для одеяла. Потому что идея, что анон уже освободится утопична.
Вообще анон начинает тихонько приунывать - а вдруг это все теперь надолго, если не навсегда. При том что тренд-то вцелом положительный и явный и ближнее окружение анона не гонит его на баррикады, а дальнее не воспринимало анона достаточно нездоровым, даже когда он стоять мог недолго. Но все равно хочется каких-то зримых не только анону результатов.

current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-01 02:01:25)

#24 2018-05-13 01:53:30

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

День от основания бложика восемнадцатый, от начала же эксперимента 42

День вчера был прекрасный. План минимум плана минимум, но день был прекрасен. <нытье мод он>Но как же анон устал. Анон устал так, что уже сегодня на ничем не обязывающие реплики типа: "На северном полюсе Плутона особенно сильные снегопады нонеча" реагировал внутри головы двумя способами: "Что я должен с ними сделать?" или "Зачем это мне говорят, можно же не говорить?". Ответы на вопросы очевидны и проблемы только с аноньей стороны, но раздражение-то от этого не уходит. И хочется соврать себе что вот уж во вторник точно будет вечер с героями и ничего кроме, но нет, жизнь неостановима и квесты возникают все время, а сил ни на что нет. Анон смотрит на людей после пиздецом как на героев, потому что если анона так раскатало просто собранным бинго, то как они-то могут что-то делать? Как вообще собирается тот образ себя, с которым потом можно жить и что-то делать, если большую часть времени силы есть на просмотр потолка (а значит самокопание), теряются вещи, которые ты знал дюжину этак лет, теряется даже то подобие физической формы, что было, из зеркала на тебя смотрит ЭТО, в голове на фоне нездоровья маршируют тараканы (мало кто, думаю, не занимался дрессировкой в течении жизни, анон так вообще надеялся, что достиг значимых успехов, ахаха), большой кусок времени не занят ничем полезным, а до того и вовсе продолбан и конца-края не видно. <нытье мод офф>

на этом со свинками перерыв до победы над сканером
current music:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-01 02:01:34)

#25 2018-05-13 02:31:15

Анон

Re: регенерируем и перекатываемся [дыбр, левел-ап, терапия, музыка, yes]

Анон, я тоже хотел сказать, что свинки чудесные, я буду ждать их возвращения. А еще мне показалось довольно милым твоё отношение к себе  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума