Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-10-06 15:19:25

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Купил переходник на монитор, потихоньку обживаю новый системник. Семерку там без танцев с бубном не поставишь, танцевать у меня нет ни времени, ни сил, так что придется пилить десятку под себя, отсекать ей обновления, выпиливать из нее Xbox и прочий хлам.
А вообще я рад приобретению и горжусь собой. В качестве вознаграждения за продуктивность купил себе ворох красивого бельишка и новую кепку.

#152 2018-10-07 10:55:05

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Помимо моего постоянного и давнего любовного интереса, есть одна дева, которая вызывает у меня некие странные ощущения.
Подумал о ней - и улыбаешься.
Столкнулся с ней - и рот наполняется слюной, ноги становятся ватными, зуб на зуб не попадает, каждая мышца во всем теле словно переполняется внутренним напряжением. Да что уж тут, мысли начинают путаться, и ты стараешься не расхохотаться в голос.
Недолго поговорил с ней - и ты никакой на ближайшие несколько дней.
Как жаль, что мы едва знаем друг друга и никогда не узнаем ближе. Как хорошо, что мы едва знаем друг друга и никогда не узнаем ближе.

#153 2018-10-07 16:33:37

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Как жаль, что мы едва знаем друг друга и никогда не узнаем ближе. Как хорошо, что мы едва знаем друг друга и никогда не узнаем ближе.

А почему ты так думаешь?

#154 2018-10-09 23:39:16

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Сложно сказать. Вызывает крайне неприятные ощущения сама мысль о том, что мои чувства зависят не от меня. В этом нелепом гормональном буйстве есть что-то забавное, но, тем не менее, унизительное.
В любом случае, она при партнере и скорее всего гетеро.

#155 2018-10-10 00:14:35

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ну, чувства не от тебя, а вот способ их выразить - как раз на сто процентов от тебя.
Но да, если она при партнёре - и правда лучше не вляпываться.

#156 2018-10-23 19:19:01

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Ну, чувства не от тебя, а вот способ их выразить - как раз на сто процентов от тебя.

Даже если не выражать уродливые и неуместные чувства, они от этого не пропадут. Это все равно, что заметать грязь под ковер.

#157 2018-10-24 10:08:34

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Поймал себя на мысли, что не чувствую удовольствия... ни от чего. Вернее, чувствую не так, как это делают люди.
Физически-то я чувствую все, что положено: приятный вкус еды, приятное ощущение чистого белья на постели, в общем, я не могу сказать, что у меня отвалились сами ощущения. Но все это воспринимается, как что-то не имеющее особого значения.
С другой стороны, то же самое относится к боли и просто дискомфорту. Умом я понимаю, что у меня сейчас адски болит позвоночник, но это не вызывает никаких эмоций. Приятный бонус.
Это продолжается уже года три и я иногда думаю об этом.

#158 2018-10-24 13:29:16

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Более-менее удачная работа из относительно свежего. Рисовал в непривычной программе - FireAlpaca, нажим то и дело отваливался, что видно на волосах.

Персонаж не мой, так что все претензии к дизайну не ко мне. Осторожно, там фуррька без одежды.

#159 2018-10-25 11:02:06

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Раскрошился зуб мудрости, который всего года три назад как вырос!  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума