Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#101 2018-05-25 21:18:28

Анон

Re: [Дыбр, творчество] ...и всякий прочий кал

Это само собой разумеется. Но заниматься данным вопросом могут долго, до месяца.

#102 2018-05-26 01:16:49

Анон

Зато через месяц тебе внезапно упадёт денежка.
Воспринимай как заначку. :)
Да, я понимаю, лучше бы оно нормально снялось, и не надо было бегать разбираться. Но раз уж всё так - можно попытаться увидеть в ситуации хоть какие-то плюсы, чтоб не так паршиво на душе от неё было...

#103 2018-05-29 10:52:07

Анон

Хандра, дедлайны и попытки окружающих испортить и без того дурное настроение = верный источник сомнительных философствований. И неистового приосанивания, да.

Анон надувает щеки.

К теме того, что сочувствие и все прочие разновидности межчеловеческих взаимодействий - товар, который прекрасно покупается и продается, но не у всех есть валюта для того, чтобы оплатить данные ценности, в качестве иллюстрации сойдет одна кулстори о человеке, успешно монетизировавшем свои жизненные проблемы.
Стоит сказать, я жил в более хардкорных условиях: своя комната - а что это такое, в свинарнике, что назывался моим домом, были всего две жилые комнаты на семь человек. И это был неиллюзорный свинарник с текущей крышей, плесенью повсюду, горами мусора, полами, которые из деревянных стали больше похожими на земляные. Невкусная еда - сами подумайте, насколько вкусной она могла быть, если временами готовилась на костре, потому что электричество отрезали за неуплату. Побои - ну, не ежедневно, зато однажды до сотрясения мозга. Неадекватный родитель - дайте два, оба были ебанашками, каких поискать, нелогичными, истеричными и агрессивными ебанашками, которые идеально подходили друг другу. А, и в довесок была еще бабушка, копия матери. Так что дайте три.
Наверное, можно было бы поднять над собой сияющее знамя оставшихся со мной навсегда проблем, и, прикрываясь тем, что я в болезни, обеспечить себя жильем, PS4 и породистым котиком.
Но что-то как-то это слишком фу даже для меня.

Отредактировано (2018-05-29 11:05:35)

#104 2018-05-29 14:14:15

Анон

Анон пишет:

это слишком фу даже для меня

Так и здорово же. Ты не хочешь быть больным и зависеть от чужих подачек - желания, вполне заслуживающие уважения.

#105 2018-05-30 17:29:45

Анон

Анон пишет:

Так и здорово же. Ты не хочешь быть больным и зависеть от чужих подачек - желания, вполне заслуживающие уважения.

С учетом того, что уже несколько лет откровенно не лучший период в жизни становится все более не лучшим, я скорее завидую примерам-из-поста, чем осуждаю их.

#106 2018-05-30 17:54:06

Анон

Ну, чужой халяве обычно всегда завидуешь потихоньку.
Вопрос только в том, что ты при этом делаешь.

#107 2018-06-02 23:55:10

Анон

Анон пишет:

Вопрос только в том, что ты при этом делаешь.

Ну, сделано немало: в родном уголке меня считают успешным, да и по меркам города живу неплохо.

#108 2018-06-03 00:11:02

Анон

Морально очень утомила работа, хочется выбраться на шашлыки и несколько дней заниматься творчеством онли.
Простой и годный салат: пекинская капуста+корень сельдерея+яблоко+курогрудь+кислый йогурт и немного тертого грецкого ореха для вкуса.
Другой простой и годный салат: холодная отварная курица+огурец+помидор+соус песто (зелененький, душистый, а не хайнцевский мазян со слабым привкусом базилика)
Чуть необычнее: красное отварное мясо+тушеные шампиньоны+картошечка. На вид отвратительнейшее хрючево, но на вкус - годнота.
Ага, мне откровенно лень готовить что-то, что требует каких-то усилий.

#109 2018-06-03 02:06:56

Анон

Ещё один довольно простой и вкусный салат: огурцы, яблоки типа "грэнни смит" и лук (нарезанный лук надо обдать кипятком, чтоб не горчил, но именно обдать, чтоб не потерял хрусткости). И сметана. Можно ещё укропа-петрушки досыпать.

#110 2018-06-12 20:11:43

Анон

Продолжаю думать над образом Юн.
Несмотря на то, что Юн - одна из немногих, кому удалось убить другого бессмертного, она предпочитает, чтобы ее считали слабее, чем есть на самом деле. Носит закрытую одежду, подчеркивающую худощавое телосложение, но не позволяющую понять, что она не костлявая, а жилистая, не демонстрирует без веского повода свои основные навыки (управление чужими эмоциями, создание иллюзий), иногда ведет себя откровенно неадекватно (но это отчасти не притворство, а вполне естественное ее поведение).
Внешне Юн скорее показалась бы бесполым, чем двуполым созданием. Развитой груди у нее нет, на щеках и подбородке пробиваются редкие волоски, а голос явно не женский. Однако она предпочитает позиционировать себя именно как представительницу женского пола, одеваясь и причесываясь соответствующим образом.
Помимо всего прочего, она активно оказывает знаки внимания женской половинке Неделимых и ревнует ее к ее брату.
Что же до бури отрицательных эмоций - это в следующий раз.

#111 2018-06-13 22:41:14

Анон

Попытался поиграть в игру, которая по всем косвенным признакам должна была понравиться. Не смог из-за графона, который тоже по всем косвенным признакам должен был понравиться. Дерганные анимации, какая-то негармоничная стилистика.

tumblr_inline_ofgr0sTTwc1s2txil_1280.gif

Отредактировано (2018-06-13 22:41:56)

#112 2018-06-14 21:04:50

Анон

Играю в "Цену свободы". Не знаю, почему, но когда хочется во что-то поаутировать, однако при этом нет настроения копать и строить - иду и ищу метлы и окорока в темных комнатах.

#113 2018-06-16 19:31:26

Анон

На календаре середина месяца, а рабочие дедлайны уже накрывают с головой.
df5f82af241de30f253bad11ab63e4d1bbd8a753_00.gif

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 665.7 Кбайт (Пик: 683.59 Кбайт) ]

18+