Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-05-16 03:13:01

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

У тебя интересная манера рисовать. Своеобразная и узнаваемая, мне кажется.

#77 2018-05-16 12:52:57

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

У тебя интересная манера рисовать. Своеобразная и узнаваемая, мне кажется.

Спасибо. Однако все же меня многое не устраивает. Слишком редко это делаю для того, чтобы получалось годно.

#78 2018-05-16 17:28:52

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Огреб от диабетика - мол, ты, мразь, даже не представляешь, какие у других проблемы, а строишь из себя бедного-несчастного! Под невообразимыми проблемами явно подразумевались его собственные проблемы со здоровьем.
На фоне того, что я страдаю от того же самого, это... пиздец как смешно.

#79 2018-05-17 00:02:52

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Очень хочется порисовать для кого-нибудь, так что если кто-нибудь желает потрейдиться - с нетерпением ожидаю предложений.

#80 2018-05-17 21:14:08

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

В понедельник нужно будет сделать МРТ позвоночника.
tenor.gif?itemid=11453030

#81 2018-05-17 23:36:16

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Очень хочется порисовать для кого-нибудь, так что если кто-нибудь желает потрейдиться - с нетерпением ожидаю предложений.

А что ты в принципе рисуешь, анон?

Анон пишет:

В понедельник нужно будет сделать МРТ позвоночника.

Чем это настолько грустно/страшно?

#82 2018-05-17 23:43:14

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

А что ты в принципе рисуешь, анон?

В теории что угодно, ну, кроме приближенных к реализму работ по фото, ибо навыки околореалистичной рисовки не прокачаны.

Анон пишет:

Чем это настолько грустно/страшно?

Тем, что по итогам может потребоваться операция.

#83 2018-05-18 10:49:43

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ну, лучше МРТ и возможная операция, чем не МРТ и внеплановые похороны.
Да, утешение 80 lvl, я знаю. :)

А ты рисуешь за просто так или на что-то меняешься? :)

#84 2018-05-18 11:19:30

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Очень хочется порисовать для кого-нибудь, так что если кто-нибудь желает потрейдиться - с нетерпением ожидаю предложений.

Я хотел бы, если у тебя срок трейда не принципиален. я до конца мая немного в переезде
Олсо я никогда не трейдился

#85 2018-05-18 12:27:50

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Да, утешение 80 lvl, я знаю.

В сущности, так все и есть.

Анон пишет:

А ты рисуешь за просто так или на что-то меняешься?

Ну, трейд и предполагает обмен. Но в принципе могу и просто так.

Анон пишет:

Я хотел бы, если у тебя срок трейда не принципиален.

Не принципиален. Главное - чтобы до конца лета.
Обсудим детали в ЛС?

#86 2018-05-18 15:41:09

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Я могу попробовать в обмен что-нибудь написать по знакомому фандому. В основном пишу драбблы и юмор, иногда дотягиваю до мини, иногда скатываюсь в пафос.

Скрытый текст

#87 2018-05-20 02:00:59

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

И все же вместо истории о лунтиках лунянах сначала немного расскажу о землянах - обитателях именно нашей с вами Земли, а не множества ее альтернатив.
Если ты родился обитателем новой, великой Земли - ты вытянул счастливый билет. Пятидесятимиллиардное ее население не испытывает нужды ни в чем, несмотря на то, что поверхность планеты мало напоминает то, что каждый день видим мы с вами. Пережив ужасную мировую войну, положившую конец государствам и в итоге сплотившую землян в единый народ, отдав людям большую часть природных ресурсов, она просто не могла остаться прежней. Тем не менее, покрывающие ее поверхность подобно плесени мегаполисы процветают благодаря тому, что добыча полезных ископаемых, выращивание сельскохозяйственных культур и скота ведется за ее пределами - этакая колониальная сверхдержава нового уровня.
Многие поколения землян никогда не знали голода и тяжелого труда. Дискриминация по половой и расовой принадлежности навсегда осталась в прошлом. Но - что само собой разумеется, ведь в потенциально опасные места, населенные высокоразвитыми разумными существами, странникам запрещено даже пытаться заглянуть - земляне не относятся к обитателям иных измерений, как к людям, даже если те неотличимы от людей Земли. Так, у них нет табу на поедание мяса других разумных существ и использование их в качестве рабов. Более того, для некоторых ценителей в низкоразвитых мирах построены человеческие фермы, где в роли скота используются местные разумные существа. Это нельзя назвать общей тенденцией, некоторые находят такое отношение к иномирянам отвратительным, но сами тоже не смотрят на них, как на равных себе.
Совсем иным становится отношение к иномирянину, который показал себя в качестве странника. Он автоматически получает статус человека великой Земли, даже если мало напоминает человека (в некоторых измерениях эволюция или генная инженерия создали существ, не являющихся альтернативными версиями Homo Sapiens).
Тема космоса полностью ушла из искусства землян, они больше не смотрят на звезды и Луну. Зато пугающие истории о вторжении высокоразвитых существ, для которых земляне станут тем же, чем для них являются сейчас жители освоенных ими альтернатив родной планеты - тема, неизменно будоражащая воображение.

#88 2018-05-20 07:52:17

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Не принципиален. Главное - чтобы до конца лета.
Обсудим детали в ЛС?

О, это много.

Скрытый текст

#89 2018-05-21 01:55:19

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

А этот пост будет постом злобного дыбра.
У меня, в общем, нет серьезных проблем со здоровьем. То есть, проблем, способных меня убить в течение ближайших месяцев\лет. Но тех, что не убивают, достаточно для того, чтобы жизнь не казалась чем-то хорошим.
Просыпаешься утром с болью во всех мышцах и костях и ужасным ощущением слабости, словно вовсе и не спал. Полчаса-час пялишься в потолок. Матерясь от боли в спине, встаешь (в качестве фонового сопровождения к каждому движению она сопровождает тебя практически постоянно). Идешь на кухню пить чай с сахарозаменителем. На протяжении дня можешь опционально подвернуть ногу, ебнуться на улице в обморок, пустить сок кровь из носа, проблеваться без веской на то причины, ну или просто лечь и лежать до ночи, как тюфяк, абсолютно без сил. Ах да, перепады настроения от состояния блаженной ебанутости до состояния злобной ебанутости без малейших причин, никакая память, никакая концентрация, приступы ненависти к себе и окружающему миру, бессонница, малоприятные сновидения, из-за которых иногда вообще не хочется ложиться спать, прилагаются в качестве бесплатного бонуса.
Причина банальная: гипоталамический синдром. Ну ладно, это причина не всех проблем: позвоночник беспокоит из-за другой травмы (кто полез через забор высотой 2,5 метра просто из-за того, что было лень обойти здание и не хотелось пачкаться, проползая под воротами, и в итоге удачно перелез, но при этом приземлился задницей на асфальт - тот я, и тут уж чисто моя вина). Но большей их части.
Я постоянно думаю о роскомнадзоре просто потому, что в своем не совсем юном, но далеком от старости возрасте уже представляю собой развалину, у которой едва ли есть четверть сил, которые есть у здорового человека. И мне не хочется думать о том, что будет еще через несколько лет.

#90 2018-05-21 03:18:34

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

На ночь глядя решил поскетчить Юн и подумать над ее образом.
Так и тянет раскрасить ее кислотными цветами - не темно-русые волосы, а кроваво-красные, не серые глаза, а ядовито-желтые, не белые ленты в волосах, а синие.
Для меня буйство отрицательных эмоций - это не умиротворяющая глубина черного, а дисгармония чистых красок.

#91 2018-05-21 05:31:04

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон, немножко асибе.
Я тоже пару раз неудачно падал на задницу с высоты собственного роста. И диагноз "поясничный остеохондроз" мне вкатывали. И спина периодически болела так, что не согнуться, не разогнуться, и не вздохнуть вообще.
А потом я пошёл в спортзал - не из-за спины, а похудения ради. И через какое-то время внезапно обнаружил, что вообще не помню, когда у меня последний раз спина болела.
Не гарантирую, что это универсальный способ, и лучше у врача таки спросить про твой конкретный случай - но вдруг идея тебе пригодится?

#92 2018-05-21 22:07:03

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Не гарантирую, что это универсальный способ, и лучше у врача таки спросить про твой конкретный случай - но вдруг идея тебе пригодится?

Спасибо, надо подумать в этом направлении.
Тем временем сырая погода, наконец, преподнесла мне подарок в виде температуры 39,2. Вылез из постели, чтобы поработать на ночь глядя, но, похоже, сейчас просто плюну на все и вернусь туда, ибо что-то даже задолго после пробуждения продолжает клонить в сон.

#93 2018-05-21 22:59:21

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Отсыпайся.
Один из способов переждать высокую температуру - проспать сутки. :)

#94 2018-05-24 01:13:02

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Кое-как оторвался от постели, обложился кружками с чаем и сел за работу. Благо, четкого графика нет, а значит, можно пополуночничать.
Завтра буду сибаритствовать: поход в кино, околотворческие дела и прочие радости жизни.

#95 2018-05-24 02:14:31

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

выздоровления тебе, анончик!

#96 2018-05-24 23:13:51

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

выздоровления тебе, анончик!

Спасибо, анон.
Приятный день был скорее ленивым.
На голову мне свалилась пачка неотложных дел: как будто интуиция подсказала постоянному заказчику, что я отрегенился и могу взяться за дела.
Интуиция - или паранойя - вещь, которая ни разу не упрощает жизнь, даже когда она не сбоит.
Кто сказал, что предвиденные неприятности воспринимаются проще непредвиденных?
Почему я не роскомнадзорнусь или не перестану контактировать с кем бы то ни было?
Потому что в том, что конец немного предсказуем, нет ничего плохого. Все идет так, как должно идти.
Ф - фатализм.
Нет, предвиденные неприятности не относятся к работе, это абстрактное понятие, метафора для камня за пазухой, в существовании которого у каждого я всегда уверен.
Меня уже лет десять кроет из-за одной болезненной пореаловой ситуации. Это не норма.
Но мне норм. Ну или не норм, но в глобальном масштабе это не играет никакой роли, так что какая разница?

Отредактировано (2018-05-25 04:10:55)

#97 2018-05-25 06:35:21

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Что-то мне сегодня очень хочется взять и скоропостижно скончаться из-за суммы всего накопившегося на протяжении жизни.

Отредактировано (2018-05-25 07:55:53)

#98 2018-05-25 12:30:34

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Последнюю соломинку положили? :(

#99 2018-05-25 20:35:28

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Последнюю соломинку положили? :(

Как оказалось, та соломинка была не последней.
Понадобилось снять деньги с карты Киви.
Банкомат не выдал мне деньги с карты, выплюнув ее и написав, что не может выполнить запрос, в личном кабинете написано - платеж прошел.
Сумма была довольно приличная. Конечно, это не прямо невосстановимая дыра в бюджете, однако это действительно было... очень неуместным событием.

#100 2018-05-25 21:16:25

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

А запросить банк и сообщить, что банкомат денег не выдал? У них же под камерами всё, должны вернуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума