Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#76 2018-05-16 18:55:52

Анон

Re: [левел-ап] как я провел

Анон пишет:

Анон, извини, если совет окажется так себе, но... я упарываюсь по вяленому мясу. Оно продается в пакетиках (я свой вообще на айхербе цапнул, скидка была), оно сухое или чуть влажное, и не пахнет. Оличный перекус получается. Не пробовал?

Вещь! Практиковал! А потом зубы развалились нахуй.
В смысле, не из-за мяса, а так, от говенной генетики, но факт тот, что теперь мне эти радости банально не по зубам. Включая даже более гуманные радости типа сырокопченой колбасы, не нарезанной так, чтобы сквозь неё читать. Прошли те годы, когда я брутально откусывал от палки  :pink:

#77 2018-05-16 22:49:48

Анон

День 25-ый, такой себе:

1) Жрал. Проклятые переговоры нынче превзошли себя и затянулись на полтора часа против расчётного, пришлось догоняться остатками выпечки числом три штуки. Завтрак белковый, обед белковый, а вот ужин, кхе... в общем, надеюсь, в пятницу со всем этим безумием будет покончено ещё этак на полгода хотя бы. Зато зарядку сделал и вечером хоть как погулял.

2) Смог дневную норму словаря. И то молодец.

3) Очевидное-невероятное: вконец окосев от переговорщиков, прямо там мрачно добил кусок сертификации и даже протащился через тест. Слава, слава мне.

4) Думаю, не перетащить ли сюда зарядку и ходьбу: они все-таки больше про здоровье, чем про похудение. А и перетащу, а то у меня столько организма нет, чтобы каждый день ему добро наносить по медицинской части.

5) А вроде и ничо. Купил наружный термометр, давно хотели, а тут вроде удачной модели, и тряпочную сумку для таскания говна, вроде все по делу. В сумке уже таскал, годится, такой раньше не было. Короче, засчитано.

В таком удачном ракурсе получается 3.5/5 примерно, шагов все-таки не дошёл даже до 10к.

#78 2018-05-17 00:01:43

Анон

Прошли те годы, когда я брутально откусывал от палки  :pink:

:comfort:

#79 2018-05-17 07:09:30

Анон

Анон пишет:

Прошли те годы, когда я брутально откусывал от палки  :pink:

:comfort:

Даа, спасибо, анончик. Ничего, вот заведу себе когда-нибудь съёмную челюсть с зубищами, как у экскаватора, тут-то мы и посмотрим, кто кого с колбасой :)

#80 2018-05-17 22:18:29

Анон

День 26-ой, полное ололо:

1) Жрал и опять был прав – только-только дополз до дому, отпиваюсь вином и не стыжусь этого. Зато не жрал сладкой выпечки вообще и довольно здорóво поел в обед, не считая объёмов. Основное свойство всего этого проклятого менеджмента – монументальная чугунная жопа, вот что. Я так нимагу. Надо избавляться от начальствования с максимальной возможной скоростью, все равно я давно хотел обратно в чистые технари.

2) Сделал словарь, слава холиварке. Не, реально слава, чорта с два бы я при такой жизни элементарно помнил про словарь.

3) Вы не поверите, братья-ананасы: заборол ещё кусок сертификации, включая пару тестов! Прямо на проклятой говорильне с плюшками! Завтра вот вряд ли выйдет, надо будет настрочить вагон документов, приглядывая за дорогими начальниками, чтобы не согласились на лишнее. Но молодец, горжусь собой.

4) Сделал зарядку! Прошёл 9.1к! Договорился о дате гинекологической процедуры! Чемпион нафиг :)

5) Покупал, но все как бы по делу. Отдельно горд собой потому, что имел было традицию выпивать от большого обалдения маленькую бутылочку просекко в центре за неразумные деньги под какую-нибудь нездоровую пищу, но сегодня сдержался. Впрочем, не в последнюю очередь потому, что очередь туда стояла нечеловеческая. Но все равно молодец.

В общем потрясающий для этого режима молодец, на самом деле, 4/5.

#81 2018-05-17 23:27:10

Анон

Анон пишет:

В общем потрясающий для этого режима молодец, на самом деле, 4/5.

:rainbow: однозначно молодец!

#82 2018-05-18 22:23:39

Анон

Анон пишет:

однозначно молодец!

Спасибо, анончик  :please:

#83 2018-05-18 22:27:14

Анон

День 27-ой, возвращаемся в норму:

1) Жрал как человек! -1064, хо-хо! Всех разослал нахуй, а сам домой и кататься.

2) Словарил словарь, все честно.

3) Вот тут, честно признаем, ниасилил.

4) Звонил в клинику, гундел про анализы, велели перезвонить в понедельник. Также проверял анализы онлайн, чо нашел, все отличное. Также делал зарядку, ходил почти 10к шагов и ездил на велотренажере. Молодец!

5) Ничо не покупал.

4/5, короче :)

#84 2018-05-19 22:13:10

Анон

День 28-ой, поразительно бравый для выходного:

1) -661 или даже больше, потому что обед считал на глаз и с сильным завышением. Ха!

2) Невероятно, но факт: отсловарил дневную норму!

3) Тут пролет по причине неработы.

4) Делал зарядку! Ходил 10к!

5) Ничего не покупал, хотя ходил на Али и смотрел всякое.

4/5, короче.

#85 2018-05-20 21:50:49

Анон

День 29-ый, опять ничо:

1) Минимум -350, хотя считал очень щедро. Или нет. Не знаю. Короче, ну сравнял точно :)

2) Прошел словарь! Второй выходной подряд! Слава животворящей холиварке!

3) Опять неработа.

4) Делал зарядку, ходил 17к!

5) Вот тут вот ниочинь: хотел поехать за продуктами с предварительным планом и концепцией, в итоге накупил всего подряд. Болван, чо. Вижу, буду, хочу, а как это все утряхивается в расписание реальной жизни и сроки годности, потом разберемся. Ну-ну, блин.

3/5, но все равно неплохо. Думал, буду лежать колбасой, а все-таки хоть чо.

#86 2018-05-20 22:29:55

Анон

Слава животворящей холиварке!

:chearleader:

#87 2018-05-20 22:43:04

Анон

Анон пишет:

:chearleader:

:timid:
:please:
:love:

#88 Вчера 20:54:30

Анон

День 30-ый, объевшийся, но победный.

1) Жрал несуразно, сразу скажу, зато по отличному поводу: во второй половине дня отбыл на операцию, перед наркозом велели не есть и не пить, поэтому сперва навернул двойную порцию за завтрак и обед, потом догнался кебабом, предусмотрительно расположенным в шаге от больницы, как только отошёл от наркоза и был выпущен погулять. Где-нибудь на +1000 перестарался, но фиг с ним.

2) Дневная норма словаря, ха! Больше ничего по причине некоторой отвлеченности.

3) С утра проскакал немножко сертификации, ура.

4) Вот тут чемпион: с гинекологией почти покончено, теперь оклематься, на контроль через три недели и гуляй Вася. Хо-ро-шо! Пойду торжественно зачеркну в первой записи :)

5) Совершенно зря купил мерзкой газировки в автомате, сладкой, липкой и противной. Спишем на помутнение после наркоза.

Ну, как бы 3/5, но это большой прогресс все-таки по третьему пункту :)

#89 Вчера 21:01:03

Анон

:chearleader: йеееее, молодца!

#90 Вчера 21:12:04

Анон

Анон пишет:

:chearleader: йеееее, молодца!

Спасибо, анончик, на фоне цветущего отходняка это особенно ценно. Впрочем, я не уверен, это отходняк от наркоза, процедуры или кебаба пугающих размеров :)

#91 Сегодня 21:03:50

Анон

День 31-ый, довольно приличный:

1) Калорий не считал за полной бессмысленностью: физкультуры мне пока все равно нельзя никакой, чтобы штопка не разошлась. Но сожрал прямо немного, голодный лежу, как крокодил, так что -500 хотя бы должно быть.

2) Смог словарь. Зато курсы прогулял по понятной же причине.

3) Ничо не смог, см. выше.

4) Ну, я в расцвете нанесения добра себе по этому пункту, нефиг :)

5) Ничего не покупал, хотя со скуки разок попырился на Али.

3/5, короче, фигли.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 702.85 Кбайт (Пик: 720.37 Кбайт) ]

18+