Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#51 2018-05-13 01:39:07

Анон

Re: [левел-ап] как я провел

Анон пишет:

Подпишусь, пока снова тебя не потеряла. Твой блог точно входит в пятерку любимых  :love:

Ой. Спасибо :)
Честно говоря, не представляю, почему бы это могло быть интересно со стороны, но лестно все равно :)

Анон пишет:

Прям саммари моей жизни последние пару недель.

Бедный анончик. Любое бля конечно, это единственное его достоинство.

#52 2018-05-13 14:19:20

Анон

Анон пишет:

Бедный анончик.

Да не, я не жалуюсь, мне просто оч твоя формулировка понравилась) Прямо сразу в статус можно)

#53 2018-05-13 20:33:37

Анон

Опять все проебал в честь выходных и хорошей погоды. С этим определённо нужно что-то делать, но что. 0/5.

#54 2018-05-13 23:46:49

Анон

Анон пишет:

Честно говоря, не представляю, почему бы это могло быть интересно со стороны, но лестно все равно

Я другой анон. Но ты, анончик, ты очень бодро и с юмором пишешь о быте своём, у тебя талант, правда. :love:  Я б зачел твой неанонимный бложек.
Ну и ты молодец - и работаешь, и язык учишь, и диета.

#55 2018-05-13 23:51:02

Анон

Ой. Спасибо :)
Честно говоря, не представляю, почему бы это могло быть интересно со стороны, но лестно все равно :)

У нас достаточно похожи вводные (кроме возраста и личной жизни), так что я об тебя немного мотивируюсь. И еще очень интересно читать когда все разложено по пунктам  :lolipop:

#56 2018-05-13 23:54:38

Анон

А мне просто нравится смотреть на человека, который не сдался после пары дней, как я сам :lol:
Успехов тебе, анон :heart:

#57 2018-05-14 09:25:37

Анон

Анон пишет:

Я другой анон. Но ты, анончик, ты очень бодро и с юмором пишешь о быте своём, у тебя талант, правда.

Я бывший профессиональный писун, которому обрыдло, на самом деле. Купнулся когда-то в лучах славы и быстренько удрал обратно в раковину от греха. Но анонское признание прямо греет, чо уж :)

Анон пишет:

Ну и ты молодец - и работаешь, и язык учишь, и диета.

Ох, пойду сделаю дневную норму словаря, чтобы хоть одной ногой все ещё стоять в образе несгибаемого анона-свершенца :)

Анон пишет:

А мне просто нравится смотреть на человека, который не сдался после пары дней, как я сам :lol:
Успехов тебе, анон :heart:

Спасибо, анончик!  :please:
(быстро прячет за спину третью сосиску)

Анон пишет:

У нас достаточно похожи вводные (кроме возраста и личной жизни), так что я об тебя немного мотивируюсь. И еще очень интересно читать когда все разложено по пунктам  :lolipop:

Понятно, спасибо. Тогда и тебе удачи в том, чего ты достигаешь :)

#58 2018-05-14 20:53:11

Анон

День 23-ий, почти провальный:

1) Жрал. Калории не считал, ибо обедал официальным обедом (и ещё буду). Плюс бестолково нажрался сладостей. Фу, анон, таким быть. Что-то вообще распустился я, вот что. И зарядку не делал (потому что спал абы как, но кто считает). Ну хоть нагулял 12к по этой блядской жаре под +30.

2) Смог дневную норму, плюс кратко объяснился с аборигеном (успеха не имел, впрочем).

3) Ничего не мог, весь день совещания. Уу, ненавижу, весь мозг выколупали, гады.

4) Ничего не делал, но ничего и не надо.

5) Поддался своему любимому жанру "хватай мешки, вокзал отходит", добравшись до исключительно неудачно расположенного магазина любимой еды. В итоге из трех купленных ед зашла только одна, остальные так себе.

1/5, короче. Забодай меня комар, ну.

#59 2018-05-15 20:53:38

Анон

День 24-ый, да блин:

1) Ну, э, зато овощи. С утра вдарил по завтраку, предчувствуя, что работа нахуй вскипит, и работа не подвела. Купил на вечер свежих овощей и сожрал вперемешку со вчерашними закупленными ништяками. Хотел погулять побольше вечером, но бездарно не смог себя заставить, потому что вроде ничего и не делал драматического, а упахался. Зашёл домой забросить ноутбук, в итоге прилип весь. А завтра очередной пафосный обед с вовлеченными лицами. Уаа.

Вообще надо как-то выработать стратегию на такие авралы, они явно никуда не денутся. Брать с собой какую-то еду, которую можно совмещать с совещаниями и кофе-паузами: работа нам приносит сладкую выпечку, но я её особо не ем. При этом постоянное ощущение "вокзал отходит": если не обожраться на завтрак, есть шанс, что к полудню я начну жевать соседей по столу. В общем, надо было в выходные купить зерновых батончиков и носить с собой парочку, что ли. Тоже сладкое, но менее. Вот интересно, кстати, может, братья-аноны чо подскажут? Какая у нас бывает несладкая еда неограниченного или хотя бы просто длительного хранения, не пахучая, не хрустящая и совместимая, короче, с совещанием? Орехи хрустят, овощи тоже, а смачно жрать на заседании высоких начальств как-то не комильфо (хотя самое высокое систематически приходит с бутербродами; но я это все же не одобряю и практиковать не буду, пожалуй). Короче, одни зерновые батончики на ум и лезут, но в нашей глуши они чо-то сладкие все.

Зато, кстати, зарядку сделал с утра под речитатив "вставай, жопа, перед анонами стыдно!"  =D

2) Ну, я сделал дневную норму словаря. И все. Весь день переговоры на инглише, тьфу.

3) Как ни странно, малость колупнул, но не засчитаю: влип в очередную тонкую тонкость, нашел обстоятельную статью о том, чо-как, но читать было некогда, а выход в итоге подсказали. Ох, когда ж эти ебучие переговоры закончатся. Сижу дурак дураком и режим нарушаю, а все ради того, чтобы в какой-то момент своевременно вставить "Да нахуй!".

4) Ничего не делал, потому что некогда. То есть, надо бы позвонить узнать, чо-как с приёмом очередным, но реально времени нет, и до ветру ходить приходится урывками.

5) Овощей вон купил в первом пункте. Переложил немилосердно и обожрался в итоге, но это опять реверанс авральному режиму: вообще не понимаю, чо-как с едой было, есть и будет. Надеюсь, метод с хранением в сумке хоть тех же батончиков таки поможет.

1/5, короче. Ну чо, хоть не ноль.

#60 2018-05-15 21:45:22

Анон

Короче, одни зерновые батончики на ум и лезут, но в нашей глуши они чо-то сладкие все.

У меня тоже только батончики( Мюсли или протеиновые. Сладкие, да, но я успокаиваю себя тем, что они со всякими витаминками :facepalm:

вставай, жопа, перед анонами стыдно

Как это мило :lol:

#61 2018-05-15 21:52:33

Анон

Анон пишет:

У меня тоже только батончики( Мюсли или протеиновые. Сладкие, да, но я успокаиваю себя тем, что они со всякими витаминками  :facepalm:

Да меня не вредность смущает, я просто сладкое ем очень избирательно: торты/пирожные в основном, ещё пару штук, а вот "сладкое вообще" – абсолютно не моя стезя, мне его все время заесть потом хочется. Если бы мироздание придумало, я не знаю, подсоленный ореховый батончик, склеенный каким-нибудь святым духом, я был бы только за.

Анон пишет:

Как это мило :lol:

А что делать остаётся  =D

Отредактировано (2018-05-15 21:52:56)

#62 2018-05-15 22:41:39

Анон

Анон, ты молодец! не сдавайся

Когда надо, беру с собой банан, или немного кураги, она не хрустит  :) Недавно стала носить в сумке маленькую упаковку сока-смузи, как ни странно выручает лучше чем всё другое

#63 2018-05-15 23:13:22

Анон

мне его все время заесть потом хочется

А, это другой вопрос, да. Мне мои не настолько сладкие, их норм потом просто водой запить. Хотя кофе/чаем, конечно, лучше.

#64 2018-05-16 06:48:52

Анон

Анон пишет:

Анон, ты молодец! не сдавайся

Спасибо, анончик! Ну а куда мне сдаваться – оно-то все само себя не сделает :)

Анон пишет:

Когда надо, беру с собой банан, или немного кураги, она не хрустит  :) Недавно стала носить в сумке маленькую упаковку сока-смузи, как ни странно выручает лучше чем всё другое

Эх блин, все едят сладкое, один я как дурак :(

#65 2018-05-16 14:02:38

Анон

Анон, а почему против бутербродов? Наделать каких-то покрасивее (шоб не советский батон с маслом и колбасой, а типа сэндвичи аккуратненькие из которых ничего не вываливается) да в кофе паузу?
Если едят торты\пирожные, то сэндвич не особо будет выбиваться же?

типа

Create-a-Turkey-Sandwich-Step-8.jpg

В спортпите наверняка бывают несладкие батончики\протеиновые шейки.

#66 2018-05-16 15:46:52

Анон

Анон пишет:

Анон, а почему против бутербродов? Наделать каких-то покрасивее (шоб не советский батон с маслом и колбасой, а типа сэндвичи аккуратненькие из которых ничего не вываливается) да в кофе паузу?

Мм, у нас в таких ситуациях это все выглядит следующим образом: нас загружают в пафосную переговорку, всех модных, красивых и солидных до опупения, и там же на столике кофе, чай, вода, выпечка, фрукты, конфеты и прочие радости диабетика. И вот мы там сидим, модные-сковородные, время от времени элегантно сёрбая кофе и жуя маффины. Это означает две вещи: 1) все, что ты съешь, останется в этой комнате вместе с тобой до конца переговоров (например, запах колбасы), 2) ты предположительно жрёшь что-то такое вот нейтральное и элегантное, кхе. Которое предварительно в комнату переговоров принёс в узелке. И потом затеял всю эту распаковку и еду на глазах у двадцати пафосных переговорщиков. У нас есть люди, которые невозмутимо достают пакетик с бутербродами на этом месте, но мне кажется, что это все смотрится прямо так себе. Я бы себя чувствовал неловко, честно. Плюс вот пытаюсь прикинуть, с чем таким белковым могут быть бутерброды, чтобы не пахнуть и не разваливаться, и что-то туплю. Ясное дело, что они не будут выглядеть такими хорошенькими, как на картинке, после того, как я протащу их в упаковке из дому на работу, но хорошо бы, чтобы хоть пересобирать их на месте не пришлось.

То есть мой выбор, понятно, мои проблемы, не хочу выглядеть уточкой, но я все-таки попытаюсь сперва изобрести что-то приемлемое для себя, пожалуй :)

Анон пишет:

В спортпите наверняка бывают несладкие батончики\протеиновые шейки.

О, крутая мысль, кстати, в эту сторону я как-то и не думал. Спасибо!

#67 2018-05-16 16:02:38

Анон

протеиновые шейки

Нужно взбалтывать, и они часто пахнут, если имелись в виду те, которые продаются в больших банках в виде порошка.

#68 2018-05-16 16:04:24

Анон

Ну да, в таком случае и правда как-то не оч лоточек со своей едой будет выглядеть. (

Но если надумаешь вдруг все же насчет бутеров:

Скрытый текст

Я так понимаю ты в Европах? У нас (тоже в европах, но я в разных странах видел) в магазине такие типа намазки продаются на основе сыра\творога. Они ничем не пахнут (ну если не брать с чесноком), не текучие, такие будто сухой творог в блендере помешали, спрессовали и добавки какие-то подмешали, типа зелень или ароматизоторы. Белка как в сыре.
Я из них культурные бутеры себе делаю. А чтоб не разваливась можно хлеб в тостере чуток поджарить.

#69 2018-05-16 16:07:55

Анон

Еще в голову несладкий питьевой йогурт\кефир пришел. Но тож непонятно, как бутылочка своя будет выглядеть в таком окружении.

Сложна в корпоративном мире вам. ;D

#70 2018-05-16 16:59:49

Анон

Анон пишет:

Я так понимаю ты в Европах? У нас (тоже в европах, но я в разных странах видел) в магазине такие типа намазки продаются на основе сыра\творога. Они ничем не пахнут (ну если не брать с чесноком), не текучие, такие будто сухой творог в блендере помешали, спрессовали и добавки какие-то подмешали, типа зелень или ароматизоторы. Белка как в сыре.
Я из них культурные бутеры себе делаю. А чтоб не разваливась можно хлеб в тостере чуток поджарить.

Ага, знаю такие, я их в качестве "масла" в бутербродах использую: наваливаю на них мяса побольше  =D
А ты как делаешь, просто хлеб и творожный сыр вот этот? Они бывают нейтрального вкуса, это да, вроде должны и не пахнуть. Подумаю об этим, спасибо.

Анон пишет:

Еще в голову несладкий питьевой йогурт\кефир пришел. Но тож непонятно, как бутылочка своя будет выглядеть в таком окружении.

Это да, это я использую, с зерновыми ещё, чтобы понажористей. Жопа в том, что я очень белковый анон, мне еда без мяса/рыбы/яиц/творога особо не помогает, а йогурты эти на крахмале же все, не? Но с зерновыми хоть как-то помогает. Я ещё думал в такие йогурты побольше хлопьев и орехов каких напихивать, вплоть до последней границы текучести :)

Анон пишет:

Сложна в корпоративном мире вам.

Есть маленько. Сидишь дурак дураком, режим нарушаешь, ногами пухнешь и ждёшь своего звёздного мига, когда начальники наговорятся всласть, и потом ты такой: нее, НАХУЙ  :heh:

Ну или жратва эта официальная на цырлах тоже. Ложка пафосной жратвы из неведома говна на тарелке размером с футбольное поле, ну да. И все за несусветные вагоны евроденег. И все сидят, поголовно упоротые по здоровому образу жизни, потому что нынче ж чем крупнее начальник, тем больше времени он проводит в спортзале, туфлями качают и обсуждают через губу, как хорошо нынче сельдерей колосится. А я простой посконный анон и люблю мясо объёмами побольше, чем двухъевровая монетка  :pink:

#71 2018-05-16 17:27:09

Анон

Анон пишет:

А ты как делаешь, просто хлеб и творожный сыр вот этот?

Ну я кролик, я не очень по мяску, обычно зелень какую-то пихаю, авокадо (если любишь, то тема, он запаха не имеет, но жирный при этом, легко наедаешься им, ну и типа в образ правильного хипстерского питания) или просто толстый слой этого недотворога, но можно и какую-то пластмассовую магазинную ветчину взять, думаю, которая не в спец.отделах, а типа просто на полочках рядом с сыром в упаковочка нарезанная. Она настолько пластмассовая обычно, что ничем не пахнет. :lol:

Вообще проблема скорее с тем как оформить еду, чтоб выглядело норм. Я бы наверное и батончиками шуршать постеснялся бы, когда все чинно кексики едят с кофе. (

Начальство у вас ироды. ;D Хоть бы сырную тарелку или канапе какое-то организовало вместо диабетических кексов. ;D  Хипсторы-лицемеры.

#72 2018-05-16 17:44:30

Анон

Анон пишет:

Ну я кролик, я не очень по мяску, обычно зелень какую-то пихаю, авокадо (если любишь, то тема, он запаха не имеет, но жирный при этом, легко наедаешься им, ну и типа в образ правильного хипстерского питания) или просто толстый слой этого недотворога, но можно и какую-то пластмассовую магазинную ветчину взять, думаю, которая не в спец.отделах, а типа просто на полочках рядом с сыром в упаковочка нарезанная. Она настолько пластмассовая обычно, что ничем не пахнет. :lol:

Думаешь? Мне казалось, она наоборот даже более вонючая, чем приличная.

Вообще проблема скорее с тем как оформить еду, чтоб выглядело норм. Я бы наверное и батончиками шуршать постеснялся бы, когда все чинно кексики едят с кофе. (

Не знаю, батончики мне как-то не жмут, если не пахучие и не сыплются. Но я тут купил недавно какую-то новую ореховую версию, изменил привычным Corny, и что ты думаешь: они начали сыпаться ещё на стадии открывания, а уж к моменту откусывания я был по уши в крошках.

Анон пишет:

Начальство у вас ироды. ;D Хоть бы сырную тарелку или канапе какое-то организовало вместо диабетических кексов. ;D  Хипсторы-лицемеры.

Видимо, предполагается, что топ-менеджеры выше простой земной еды, кхе. То есть с сыром понятно, он просто оплывёт за день и заветрится. Но какие-то хотя бы несладкие варианты! Все эти модные овощные корзины и прочее добро! Художественно нарезанная морковка и то лучше этого углеводного пира.

#73 2018-05-16 17:53:37

Анон

Анон пишет:

Думаешь? Мне казалось, она наоборот даже более вонючая, чем приличная.

Просто без чеснока поискать. Друзья часто в вендинг машинах берут бутеры и сэндвичи (которые само собой с дешевым мясом), там даже не особо понятно, что ты жуешь. Выглядит как ветчина, а запаха\вкуса нет. :lol:

У корни кстати какие-то аля протеиновые батончики есть, там вроде белка побольше. Мб, поприятнее будем ими наедаться.

Анон пишет:

Все эти модные овощные корзины и прочее добро! Художественно нарезанная морковка и то лучше этого углеводного пира.

Да вариантов деловой finger food много, жалко, что у вас не заморочились, конечно. (

#74 2018-05-16 17:58:50

Анон

Анон пишет:

У корни кстати какие-то аля протеиновые батончики есть, там вроде белка побольше. Мб, поприятнее будем ими наедаться.

Да, я такие и беру вроде. Спасибо, анончик. У них ничего не крошится на ходу. Не то что этот бляцкий Nature Valley.

Анон пишет:

Да вариантов деловой finger food много, жалко, что у вас не заморочились, конечно. (

Я вот хочу ещё поныть на этот счёт нашим организаторам, может. Но у них, как я понимаю, волне традиция жрать эту выпечку, конфеты и фрукты :(

#75 2018-05-16 18:45:10

Анон

Анон, извини, если совет окажется так себе, но... я упарываюсь по вяленому мясу. Оно продается в пакетиках (я свой вообще на айхербе цапнул, скидка была), оно сухое или чуть влажное, и не пахнет. Оличный перекус получается. Не пробовал?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 991.7 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+