Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1526 2017-09-27 22:29:17

Анон

Re: Титаны одиночества

Анон пишет:

Что случилось, анончик?

Все норм. Смотри выше.

#1527 2017-09-27 22:33:20

Анон

Анон пишет:

От чтения холиварки. Вгоняет в депруху

А, понятно. А чего такого? Вроде же нормально в целом обсуждения идут, никакой особой мрачноты или эмоций через край.

#1528 2017-09-27 22:48:27

Анон

Ну может на меня так действует. Хочется более позитивного общения.

#1529 2017-09-27 23:07:08

Анон

Анон пишет:

А каким оно должно быть?
В смысле, ты как-то представляешь себе темы, атмосферу?
Я чего спрашиваю, тоже грустно что-то. Не из-за холиварки правда. Сюда на отдых забегаю и всё нравится. А просто осень пришла, похоже. Всё какое-то вялое и кажется неинтересным.

#1530 2017-09-27 23:07:36

Анон

Анон пишет:

О, есть рецепт. Набераешь в строке поиска "страна мам", сайт, созданный для приятного общения. Часика три там обитаешь. Желательно, общаясь, приятно. Потом сбегаешь оттуда с матерками на холиварку и радуешься жизни.

#1531 2017-09-27 23:09:17

Анон

меня холиварка радует.
люди адекватны, чего ни скажешь о моем окружении

#1532 2017-09-27 23:10:28

Анон

Анон пишет:

А каким оно должно быть?

ХЗ

#1533 2017-09-27 23:18:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А каким оно должно быть?

ХЗ

Ага, вот это про меня "хочу то, не знаю что". Простите за оффтоп, аноны, но я титан уже давно и даже не хочется с кем-то знакомиться, социализироваться. Потому что как подумаю, какого человека хотелось бы найти, понимаю, что нифига не формулируется внятного. Ни в соо поиска, ни просто так на помечтать.

#1534 2017-09-27 23:20:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А каким оно должно быть?

ХЗ

Ага, вот это про меня "хочу то, не знаю что". Простите за оффтоп, аноны, но я титан уже давно и даже не хочется с кем-то знакомиться, социализироваться. Потому что как подумаю, какого человека хотелось бы найти, понимаю, что нифига не формулируется внятного. Ни в соо поиска, ни просто так на помечтать.

у меня формулируется, но один фиг на сферического коня похоже, да и чисто для общения, а в остальном кого-то в свою жизнь тащить ну его на фиг

#1535 2017-09-27 23:30:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ХЗ

у меня формулируется, но один фиг на сферического коня похоже, да и чисто для общения, а в остальном кого-то в свою жизнь тащить ну его на фиг

Не, ну и мне для общения. И то раньше как-то выходило, а теперь вообще не катит. Ну и ладно, книжки есть и кофе вкусный.

#1536 2017-09-27 23:33:36

Анон

Анон пишет:

Не, ну и мне для общения. И то раньше как-то выходило, а теперь вообще не катит. Ну и ладно, книжки есть и кофе вкусный.

ну  у меня не выходило и вряд ли выйдет)))
причем, просто нет таких людей почти, с которыми было бы душевно.
но главное, что меня это не парит и я не проебую себя в попытках из треугольника стать квадратом и очаровать любителей квадратов.

#1537 2017-09-27 23:47:20

Анон

Проще говоря, пиздец тот же, но меня это не парит и это удивительно.

#1538 2017-09-28 09:25:37

Анон

Анон пишет:

Да вроде как и меня не парит. Могут тысячи общих интересов найтись, а душевного общения не складывается и тогда просто нафиг. Вот люблю всякое сетевое творчество читать и комментить. Недавно в ВК перебежал из дайри, оказалось, там тоже ничего. Ну вот, найду, напишу автору два слова, а дальше общение не движется. Ни мне, ни ему не надо, но иллюзия, что с кем-то пообщался есть. И тут на холиварочке то же. Люблю такое, вроде только бонусы и никаких обязательств.

#1539 2017-09-28 20:56:04

Анон

Анон пишет:

Да вроде как и меня не парит. Могут тысячи общих интересов найтись, а душевного общения не складывается и тогда просто нафиг. Вот люблю всякое сетевое творчество читать и комментить. Недавно в ВК перебежал из дайри, оказалось, там тоже ничего. Ну вот, найду, напишу автору два слова, а дальше общение не движется. Ни мне, ни ему не надо, но иллюзия, что с кем-то пообщался есть. И тут на холиварочке то же. Люблю такое, вроде только бонусы и никаких обязательств.

плюсану
просто меня раньше парило, поэтому и удивительно

#1540 2017-09-28 21:01:17

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

плюсану

А у меня долго-долго ни с кем не получалось контакта. Потом внезапно получилось очень душевно. А потом человеку это оказалось не надо и было больно. С того момента не парит и не хочу сближаться.

#1541 2017-09-28 21:12:11

Анон

Анон пишет:

плюсану

А у меня долго-долго ни с кем не получалось контакта. Потом внезапно получилось очень душевно. А потом человеку это оказалось не надо и было больно. С того момента не парит и не хочу сближаться.

главное - чтоб не парило :great:

#1542 2017-09-28 22:58:20

Анон

8236bd0577ac9ff7d583fc3fd27e279c.jpg

#1543 2017-10-07 22:52:14

Анон

Титанчики, а кто что думает о завещании?
Я одинокий бездетный анон, у которого, так уж вышло, есть кое-какая недвижимость, заработанная самостоятельно. И её блин жалко оставлять дражайшим родственникам, к которым никаких эмоций тёплых нет. Второй день думаю эту мысль, хотя в 30+ ещё рано. Не? Ноо "человек внезапно смертен".

#1544 2017-10-08 11:47:51

Анон

Анон пишет:

Я думала, тоже 30+. Очень не хочется, чтобы кто-то из родственников разжился за счёт того, что я сдохну. Думала, как организовать завещание на какую-нибудь благотворительность и так, чтобы никто ничего не смог оспорить. Но пока чисто в теории, правовыми моментами и собственно оформлением не интересовалась. У анона, к счастью, живы родители, поэтому пока завещание - это чисто мысли на будущее.

#1545 2017-10-15 23:12:18

Анон

Пока родителям можно имущество, а тело хотелось бы на органы (если умру более-менее здоровой), и хотелось бы похорон без попа, но не факт.

#1546 2017-10-16 00:14:19

Анон

А я подумал и решил, что возиться с моим хладным телом не мне, и пусть именно они решают, как хоронить. Хотят навещать могилку - пусть хоронят, хотят - сжигают и развеивают пепел по ветру, хотят - да хоть кристаллы из него выращивают. Конечно, быть донором органов полезнее, но это уже отдельная песня и нужно договориться с кем-то из близких родственников, кто и мог бы передать в "случае чего"

#1547 2017-10-16 22:44:41

Анон

титаню со старшей школы. пару раз пыталась сближаться, но чот народ сливается. видимо я ужасный человек. или скучный. хотя одно другому не мешает. уже мечтаю хотя бы друга по переписки встретить. чтобы попищать над слешными вещами, пообсуждать игры и просто потрындеть ни о чем. но такое ощущение, что на земле людей с такими же увлечениями не осталось.

#1548 2017-10-16 22:48:25

Анон

Анон пишет:

титаню со старшей школы. пару раз пыталась сближаться, но чот народ сливается. видимо я ужасный человек. или скучный. хотя одно другому не мешает. уже мечтаю хотя бы друга по переписки встретить. чтобы попищать над слешными вещами, пообсуждать игры и просто потрындеть ни о чем. но такое ощущение, что на земле людей с такими же увлечениями не осталось.

Анон, да что же там за увлечения такие?
Ну хоть здесь на холиварке кого-то можно найти на поболтать и переписываться :)

#1549 2017-10-16 23:08:45

Анон

Анон пишет:

Анон, да что же там за увлечения такие?
Ну хоть здесь на холиварке кого-то можно найти на поболтать и переписываться :)

да в принципе казалось бы увлечения стандартные. компьютерные игры, аниме, слеш, фэнтези. казалось бы куча народа в том же контакте на этом зависает. но начинаешь общаться и вдруг нам нравятся абсолютно разные игры, аниме тоже не то. И вот оказывается что говорить не о чем. и прям сидишь такая и расстраиваешься.

#1550 2017-10-16 23:22:01

Анон

Анон пишет:

попищать над слешными вещами, пообсуждать игры и просто потрындеть ни о чем. но такое ощущение, что на земле людей с такими же увлечениями не осталось.

Слэш? Нет, никого не осталось.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1022.52 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+