Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1451 2017-07-21 16:03:40

Анон

Re: Титаны одиночества

Анон пишет:

Не всем и не всегда

Так тебе нужны не титаны одиночества, и мученики и страдальцы одиночества.
Ты серьезно считаешь, что люди, которым комфортно с самими собой, попрутся куда-то ради того, чтобы послушать, как тебе с собой некомфортно и будут скрашивать твое одиночество? Да ты обалдел, анонче. )

Да тут половина "титанов" ныла на тему как им плохо в их одиночестве.

#1452 2017-07-21 16:09:15

Анон

Анон пишет:

Ну и гнать их надо из нашего позитивного треда. Пусть идут в мозгоправку.

#1453 2017-07-21 16:21:29

Анон

Анон пишет:

Это не титаны.

#1454 2017-07-21 16:30:34

Анон

Анон пишет:

Ну и гнать их надо из нашего позитивного треда. Пусть идут в мозгоправку.

:hmm:

Чет какое то новое определение титанов...

#1455 2017-07-21 21:24:15

Анон

А мне нравится "мученики одиночества" романтично звучит :)
Повесть бы какую так назвать.
И, кстати, правда может тред такой, где бы советы давали как социализацию прокачивать для желающих. А то в мозгоправке "всё обо всём" и советы даются конкретным людям и в конкретной ситуации, а потом искать их замучаешься, больше тыщи же страниц.

#1456 2017-07-21 21:26:24

Анон

И, кстати, правда может тред такой, где бы советы давали как социализацию прокачивать для желающих. А то в мозгоправке "всё обо всём" и советы даются конкретным людям и в конкретной ситуации, а потом искать их замучаешься, больше тыщи же страниц.

Присоединюсь к просьбе! Я тоже не титан одиночества, а мученик, и тоже хочу тему для тех, кто одинок, но ненавидит это своё состояние и всей душой мечтает от него избавиться!

#1457 2017-07-21 21:44:43

Анон

Анон пишет:

Присоединюсь к просьбе! Я тоже не титан одиночества, а мученик, и тоже хочу тему для тех, кто одинок, но ненавидит это своё состояние и всей душой мечтает от него избавиться!

Так может создать в "закусках" и посмотреть, что получится? Или ещё в мозгоправку сходить спросить, там тоже могут найтись заинтересованные.
А то можно титанов понять, им и без социума прекрасно, а "мученикам" негде обмениваться опытом социализации.

#1458 2017-07-22 01:58:58

Анон

Го в тред, аноны, я создала) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1764

#1459 2017-07-22 03:42:09

Анон

Ну вот, теперь тред титанов одиночества можно спокойно закрывать, потому что у титанов все норм и, в общем, обсуждать нечего. )))

#1460 2017-07-27 10:58:02

Анон

Подозреваю, что зачатки мизантропии и желание "одиночного быта" появились в общаге. Когда ты 24 на 7 с четырьмя людьми (общежитие закрытого типа, улизнуть можно только через дырку в заборе и то ненадолго) - это стресс еще тот. Ни подумать, ни отреагировать на что-то, ощущение мерзкое, как в шоу "За стеклом". 10 лет общаг и 14 комнат (съемных, общажных) четко дали понять, что хочу жить самостоятельно, и не хочу не только детей, но и брака.
К слову, были и партнеры, и любовники, с которыми отношения не тянулись дольше полугода (примерно в 30% анон тупо пресыщался и сбегал, в остальных - что-то шло не так и кто-то уходил). Последние отношения анон тупо вывозил на горбу, ибо тупо впал в зависимость об общественного мнения по поводу своей неполноценности и хотел доказать всем свою нормальность; когда дошло, анон ужаснулся и понял, что надо было линять раньше. К слову, анону очень хотелось путешествия с "половинкой", а, получив его, анон задумал путешествие по одиночку (заебало ебаться вместо осмотра достопримечательностей, извините за каламбур) и был очень рад, когда его совершил).
Осенью 2016 окончательно накрыло, летом анон разорвал отношеньки, осенью - практически все сексуальные и дружественно-тусовочные контакты. Правда, анон сбегал на тусовки либо на одиночные гуляния, ибо анону подселили нытика. С зимы 2016 анон живет один, радуется жизни, перестал шугаться мероприятий, но к себе никого по прежнему не зовет, отношений не желает, обществом тяготиться.
Вопрос "Чем заняться" никогда не стоял, сейчас более актуален вопрос свободного времени.
Ущербом себя тоже перестал ощущать. ;)

#1461 2017-08-25 12:40:17

Анон

Вот сколько было типа свиданий, все они проходили уныло и разговор протекал вымученно.

Хотелось поскорей свалить домой.

#1462 2017-09-08 13:56:09

Анон

Проебал в пустую лето. Так и не посмотрел те сериалы и фильмы, что хотел.

#1463 2017-09-08 18:10:48

Анон

А я полиаморный хер, поэтому и одинок.
Блядун, говорят.

#1464 2017-09-13 21:13:24

Анон

Я тут, кстати, решил провести эксперимент и никому первым в контакте не писать, посмотреть, напишет ли кто-нибудь мне или нет.
Месяц без сообщений уже пошёл. Эксперимент продолжается.

#1465 2017-09-13 21:44:48

Анон

Внезапно подумалось. Я долго жил один. И было мне хорошо, уютно, только кошки не хватало. А кроме кошки - все отлично было. А потом я вдруг внезапно перестал быть один, семья, кошка тоже есть, а мне все-равно хорошо и уютно.

#1466 2017-09-13 21:47:18

Анон

Анон пишет:

А потом я вдруг внезапно перестал быть один, семья, кошка тоже есть, а мне все-равно хорошо и уютно.

Значит, ты всегда был латентный семьяфил, анон.

#1467 2017-09-13 21:55:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом я вдруг внезапно перестал быть один, семья, кошка тоже есть, а мне все-равно хорошо и уютно.

Значит, ты всегда был латентный семьяфил, анон.

Щикарно сказано.

#1468 2017-09-14 04:13:20

Анон

Внезапно подумалось. Я долго жил один. И было мне хорошо, уютно, только кошки не хватало. А кроме кошки - все отлично было. А потом я вдруг внезапно перестал быть один, семья, кошка тоже есть, а мне все-равно хорошо и уютно.

внезапно - это как? :troll:

#1469 2017-09-14 06:57:14

Анон

Анон пишет:

внезапно - это как?
Пож

Просыпаюсь - а дома муж и пятеро детей.То есть достаточно быстро, ненапряжно и без моих усилий на эту тему.

#1470 2017-09-14 08:22:35

Анон

Анон пишет:

Просыпаюсь - а дома муж и пятеро детей.

С одним аноном так и было, теперь анон ходит к вам помечтать о тишине и одиночестве.

#1471 2017-09-14 08:27:03

Анон

Анон пишет:

Просыпаюсь - а дома муж и пятеро детей.

С одним аноном так и было, теперь анон ходит к вам помечтать о тишине и одиночестве.

Иди на ручки :comfort:

страшные вещи пишите, хоть не засыпай теперь  :affraid:

#1472 2017-09-14 08:28:13

Анон

Анон пишет:

внезапно - это как?
Пож

Просыпаюсь - а дома муж и пятеро детей.То есть достаточно быстро, ненапряжно и без моих усилий на эту тему.

Типа:
- Все, го замуж?
- Ну го.
:facepalm:

я б сбежал

#1473 2017-09-14 09:27:24

Анон

Анон пишет:

- Все, го замуж?

Да не, как-то стали жить вместе потому-что это было проще. А потом появилась общая кошка.

#1474 2017-09-14 09:52:46

Анон

Анон пишет:

внезапно

Так не бывает

#1475 2017-09-14 09:55:51

Анон

Анон пишет:

Да не, как-то стали жить вместе потому-что это было проще. А потом появилась общая кошка.

Хрень пишешь. Чтобы с кем то жить вместе, сначала он должен появиться в твоей жизни.

Ни хрена ты не был титаном. Титанствовать - не просто значит жить одному.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 913.87 Кбайт (Пик: 949.59 Кбайт) ]

18+