Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#26 2014-06-15 23:45:41

Анон

Re: Титаны одиночества

Алсо, угнетает, что совершенно не понятно, где искать новых знакомств. У меня нет каких-то сильных увлечений типа фанфиков, слэша, анимы и тому подобного. Нет погружения в какую-то одну тему. А все люди, такое впечатление, знакомятся именно на волне общих увлечений, что делает меня грустить и думать, что мне друзья уже не светят.

#27 2014-06-15 23:48:24

анон

Анон пишет:

арабатываю на ВоВку путем рисования фурри-порна на заказ (уже не стыдно)

а я бы с радостью фурри-прон рисовала бы. но не с моими талантами (

#28 2014-06-15 23:50:21

Анон

Анон пишет:

Алсо, угнетает, что совершенно не понятно, где искать новых знакомств. У меня нет каких-то сильных увлечений типа фанфиков, слэша, анимы и тому подобного. Нет погружения в какую-то одну тему. А все люди, такое впечатление, знакомятся именно на волне общих увлечений, что делает меня грустить и думать, что мне друзья уже не светят.

Анон, ну как так может быть-то? Хрен с ними с фанфиками, но что-то же ты любишь делать? Не знаю, гулять по городу, смотреть телевизор, жарить оладьи, читать дамские романы... потому что да, знакомиться лучше всего на волне увлечений - тогда нет мучительного "черт, и о чем с этим человеком разговаривать"?

#29 2014-06-15 23:51:51

Анон

Анон пишет:

а я бы с радостью фурри-прон рисовала бы. но не с моими талантами (

если рисовать чисто на продажу, то ты удивишься, насколько убогие пикчи можно пилить и все равно получать за них денег (не особо много, конечно), я сама криворукое чмо, но есть популряные авторы даже хуже, т.ч. дерзай  ;D

#30 2014-06-15 23:53:21

Анон

Анон пишет:

Аноны, как понять, что ты уёба, с которым просто не хотят дружить?

Если у тебя нет друзей и в очереди под окошком никто не стоит - значит, не хотят. ))

Анон не совсем понимает, если тут некоторые аноны живут в семье, то чего они титаны одиночества-то?
Анон живет один, в общем, очень давно уже и общается раз в неделю с продавщицей в магазине, и то лень и не хочется.

Иногда приходят мысли, что если анон умрет, его найдут через неизвестно сколько времени и то случайно, если только из-за запаха. А если он поедет в городище и там помрет, то он будет безымянный неизвестный. А с другой стороны, мертвому уже никак вся эта ерунда, а сейчас анону комфортно.
Конечно, анон не просто неудачник, а никому не нужный кусок понятно чего. Но у него ни талантов, ни способностей, ни стремлений никогда не было, поэтому анон рад, что он устроился так, как ему удобно. С матерью он не общается лет десять, а родственников даже по именам не помнит, и вообще не уверен, есть ли они и кто там жив,а кто не жив.

#31 2014-06-15 23:53:23

анон

Анон пишет:

Хрен с ними с фанфиками, но что-то же ты любишь делать?

а я анона, кажется, понимаю. конечно он что-то любит, но не настолько страстно, чтобы на этой волне бежать кого-то общать. в общем, трудно обьяснить, но у меня кажись та же фигня.

#32 2014-06-16 00:02:28

Анон

Анон решил написать фанфеГ, про любовь и все дела. И понял, что не знает, как выглядят спящие люди. Он видел, но очень давно, в детстве, а теперь уже не знает, как люди спят и как он сам спит - храпит или сопит или еще что-то. А в кино люди спят ненатурально. Так и не написал анон фанфеГ, из-за нехватки опыта. )

#33 2014-06-16 00:09:14

анон

Анон титанит в одиночестве уже шестой год - последний родственник умер, с мужем анон разбежался, а друзяшками и любовниками обзаводиться никогда не умел, будучи замкнутым, нервным и повышенно агрессивным говном. А когда даже получалось привлечь и заинтересовать кого-то симпатичного, анон очень быстро впадал в обсессию и дичайшую зависимость от человека. И на девочек, и на мальчиков это одинаково распространялось - с девочками даже хуже и больнее было.
Нейтральные приятельские контакты у анона почему-то быстро отваливаются: без ссор или конфликтов, просто люди перестают выходить на связь, а анон не любитель навязываться. Единственная социализация - коллектив на работе, но там все общение происходит в рамках разговоров о погоде.
И теперь анон, как образцовая старая дева, живет один в квартире с двумя кошками, ни в какие отношения даже не рыпается, и полагает реальной такую перспективу, что его труп найдут по запаху.

#34 2014-06-16 00:11:33

Анон

Анон пишет:

Анон, ну как так может быть-то? Хрен с ними с фанфиками, но что-то же ты любишь делать? Не знаю, гулять по городу, смотреть телевизор, жарить оладьи, читать дамские романы... потому что да, знакомиться лучше всего на волне увлечений - тогда нет мучительного "черт, и о чем с этим человеком разговаривать"?

Анончик, я имею в виду, что слэшеры-фанфикеры-и-еще-такие-разные кучкуются в разных местах. Например, вышел на сообщество, посвященное сериалу, там закрутился, завертелся... А у меня интересы именно как ты описал: читать, просто В ЦЕЛОМ сериалы смотреть. Это каждый второй любит. И некуда с таким "добром" прийти и сказать "Эй, я такой же как вы, примите в компанию".

#35 2014-06-16 00:11:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Хрен с ними с фанфиками, но что-то же ты любишь делать?

а я анона, кажется, понимаю. конечно он что-то любит, но не настолько страстно, чтобы на этой волне бежать кого-то общать. в общем, трудно обьяснить, но у меня кажись та же фигня.

Можно не общать, можно просто периодически заниматься этим в рамках группы. Открывая себя возможностям контакта.

(анон, наоборот, любит кучу всяких вещей, но при этом и не ищет знакомств - анон занимается интересными штуками, а люди периодически попадаются. Есличо, это один из анонов выше, которые любят путешествовать в одиночку)

#36 2014-06-16 00:13:06

Анон

Анон пишет:

А у меня интересы именно как ты описал: читать, просто В ЦЕЛОМ сериалы смотреть. Это каждый второй любит. И некуда с таким "добром" прийти и сказать "Эй, я такой же как вы, примите в компанию".

Читательские клубы? Сериальные форумы?

#37 2014-06-16 00:15:50

анон

Анон пишет:

Можно не общать, можно просто периодически заниматься этим в рамках группы. Открывая себя возможностям контакта.

ох, дело в том, что то, что ты открыт общению, не значит что кто-то сочтет тебя интерестным для общения. если ты просто приходишь в группу и ничего больше, чем сказать, "да, мне это тоже нравится" не в состоянии, то кому ты, собственно говоря, нужен такой?

#38 2014-06-16 00:20:16

Анон

Сознательно проебал всех друзей. Просто в какой-то момент все вокруг помешались на том, чтобы казаться лучше, чем они есть. Как раз совпало с популяризацией инстаграмов, вконтактиков. Все вокруг пытались друг через друга перескочить: фоточки еды, успехов, шмоток. В какой-то момент стало стыдно постить бытовые фотки, писать посты про "ой девки чо я седня сделала". Посыпались посты в столбик, блеать, или наполненные словесным поносом типа "сегодня я открываю окно. дождь. томик кафки на моем подоконнике. утром мне подарил цветок проезжающий мимо велосипедист. вот фото круассана на завтрак". Потом оказалось, что моя привычка никого никогда не лайкать обижает людей. В общем, выпилился отовсюду и, если честно, не жалею. Хорошая проверка на то, что тебе действительно интересно, а что ты делаешь только ради того, чтобы показать миру и повысить свой статус элиты/феи/няши/красотульки/etc.

#39 2014-06-16 00:20:55

Анон

Анон с кошками, а ведь это не так и плохо?
Ну, труп - да пофиг, трупу все равно, его хоть на помойку выбросят, и то некому уже будет обижаться и печалиться о попранном ЧСВ.

Беспокоится о комфорте собственного трупа бессмысленно. Так-то жить в одиночестве удобно, спокойно, все, что заработал - все твоя заслуга, если не работаешь - винить некого и тоже спокойно.
И нервная система в норме - самому себе истерику не закатишь, не обидишься, и плакать самому себе неинтересно.

#40 2014-06-16 00:21:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ох, дело в том, что то, что ты открыт общению, не значит что кто-то сочтет тебя интерестным для общения. если ты просто приходишь в группу и ничего больше, чем сказать, "да, мне это тоже нравится" не в состоянии, то кому ты, собственно говоря, нужен такой?

Да я понимаю, анон, просто если ты будешь только сидеть дома в одиночестве, шансов не прибавится - лотерейные билеты тоже надо сначала покупать... Тут фишка в том только, чтобы подобрать занятие по душе. Чтобы если ты ни с кем даже и не заобщался, не было ощущения, что зря время убил.

#41 2014-06-16 00:25:22

анон

Одинокие аноны, а вы никогда не болеете? А если болеете, что что делаете? Ну бывает же так, что реально встать с койки не можешь!

#42 2014-06-16 00:28:35

Анон

Анон пишет:

Одинокие аноны, а вы никогда не болеете? А если болеете, что что делаете? Ну бывает же так, что реально встать с койки не можешь!

А выбора же нет, надо вставать. Или сползать.
У Анона были пару раз приступы - лежал, как бревно одеревенелое, дышать не мог. Ничего, полежал сутки, а потом стало норм и пошел в аптеку за обезболивающим.
А если не сильно больно, то всегда можно дойти и до туалета, и воды налить и таблетку съесть.

#43 2014-06-16 00:29:01

анон

Анон пишет:

Тут фишка в том только, чтобы подобрать занятие по душе.

а мне вот другая заморочка мешает. мне очень тяжело говорить с кем-то посторонним о вещах, от которых реально прет. блин, вот самой смешно, но это с детства засело - у меня в семье любимое увлечение было "поржи над увлечениями анона", вот так с тех пор и тянется привычка молчать о таких вещах. но я пытаюсь с этим бороться - в этом году вот на Фб записалась, даже вроди пока все норм.

#44 2014-06-16 00:31:45

анон

Анон пишет:

неа. нет, реально, я вот на людей вокруг смотрю (по блогам там всяким) - вот как они такие больные вообще живут? какие-то хронические болячки, простуды по много раз в год, вот все это.
в общем, меня бог миловал.

#45 2014-06-16 00:37:27

анон

Анон пишет:

Беспокоится о комфорте собственного трупа бессмысленно.

Да тут скорее о кошках беспокойство и о соседском комфорте. Ну и плюс некое внутреннее убеждение, что это какое-то неправильное завершение жизни - когда тебя некому проводить в последний путь.

Анон пишет:

Одинокие аноны, а вы никогда не болеете?

О, ну это больная тема, конечно. Но пока что, т-т-т, не случалось такого, чтобы прямо сползти не мог. Было хреновато пару раз, когда сильную инфекцию подхватывал, но меня тогда просто в больничку увозили на скорой.

#46 2014-06-16 00:38:28

Анон

Анон пишет:

Лежу в койке. Дома всегда держу под рукой аптечку с жаропонижающим. Если совсем пиздак будет - позвоню в скорую.

#47 2014-06-16 00:41:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут фишка в том только, чтобы подобрать занятие по душе.

а мне вот другая заморочка мешает. мне очень тяжело говорить с кем-то посторонним о вещах, от которых реально прет. блин, вот самой смешно, но это с детства засело - у меня в семье любимое увлечение было "поржи над увлечениями анона", вот так с тех пор и тянется привычка молчать о таких вещах. но я пытаюсь с этим бороться - в этом году вот на Фб записалась, даже вроди пока все норм.

Анон, по-моему, ты в нужном месте для тренировок - здесь ты анон, если вдруг заржут, можно спрятаться и сделать вид, что это был не ты.

#48 2014-06-16 00:45:49

анон

Анон пишет:

Если совсем пиздак будет - позвоню в скорую.

Ой ты смешной, прости. Скорая сделает укольчик и уедет. А ты останешься.

В общем, аноны, это вы просто молодые и здоровые, помогай вам боги. Я чуток постарше и после недавнего первого в жизни моей радикулита ох как задумался о друзьях, которые могут хоть жратвы из магазина мне притащить, не говоря уж о приготовить оную.

#49 2014-06-16 00:48:42

Анон

Анон пишет:

Ну и плюс некое внутреннее убеждение, что это какое-то неправильное завершение жизни - когда тебя некому проводить в последний путь.

Это же убеждение тебя живого, чтобы было как у всех, чтобы быть не хуже. ) А так-то, когда уже последний путь, человека же уже нету, только тело, а оно не чувствует, не переживает и вообще оно - просто тело.
Не важно это, в общем.

Анон пишет:

Лежу в койке. Дома всегда держу под рукой аптечку с жаропонижающим. Если совсем пиздак будет - позвоню в скорую.

Именно. У меня зимой флюс такой надулся - огромный, аж на шее. А деньги перевести должны были только через две недели, а на телефон я деньги не кладу, потому что звонить некому, работодатель сам позвонит. Я в инете зачел, что от флюса можно помереть, жутко обрадовался. Нет, точнее, застенчиво обрадовался в надежде, что мне повезет. А оно и прошло через неделю. Была даже где-то жалко.

#50 2014-06-16 00:51:39

Анон

Анон пишет:

Ой ты смешной, прости. Скорая сделает укольчик и уедет. А ты останешься.
В общем, аноны, это вы просто молодые и здоровые, помогай вам боги. Я чуток постарше и после недавнего первого в жизни моей радикулита ох как задумался о друзьях, которые могут хоть жратвы из магазина мне притащить, не говоря уж о приготовить оную.

Извини, анон, но это ты смешной. Ты не знаешь, сколько мне лет, чем я болею и как часто вызывал скорую, но уже читаешь мораль.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]