Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#76 2018-04-20 20:50:29

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

О, аноны, совсем забыл!
Обдодо по "Теории Большого Взрыва"! Какое угодно АУ, су!Шелдон со!Леонард, всратые кинки вплоть до членовредительства, но без агнста, на похуе как у Додо.

#77 2018-04-20 21:49:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по ЗВ:
1. Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя». Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи (место для отсылочек к Гннбл). Горячая, как реактор, ебля после какого-нибудь испытания ЗС. И никакого саботажа со стороны Галена, естественно.
2. Палпатин/Энакин. Всратый дэдди-кинк с «моим мальчиком», абьюз и манипуляции «ради твоего же блага», вот это всё. Можно добавить фригидную бьянку – Оби-Вана, который не понимает высоких отношений и пытается вмешаться, и вообще джедаев-мудаков.
3. Оби-Ван/Дарт Мол. Таймлайн «Войн клонов», Мол гоняется за Оби-Ваном по всей галактике и грязно домогается, изображая из себя сомца, но на самом деле он сучка и тоскует по сильной руке. Кинк на нецелевое использование лайтсабера.

Аааааа, плюсую ко всем заявкам! не исключено, что попробую чего-нибудь выродить на выходных

#78 2018-04-20 23:25:26

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, аноны, сколько классных заявок. Значит, ещё сутки - и уже можно исполнять. Потенциальные авторы могут уже присматривать себе что-то.

#79 2018-04-20 23:45:36

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Блэт, я хочу фикс ит самой Додо  :facepalm: ну вы знаете. В лучших традициях фильмов про перевоспитание и преодоление. Додо делает левел-ап.

Сцкблэт, я бы взялся за это!!  :facepalm: Но если не возьмусь, то дико плюсую к исполнению

#80 2018-04-21 00:14:15

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Изнасилуйте безумного Макса кем угодно. Раздодо жесть с птср.

#81 2018-04-21 00:37:59

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по Final Fantasy 7, Сефирот обязателен, хоть сомцом, хоть сучкой, неважно. С кем в пейринге, тоже неважно. Побольше жести и пасхалочек!

#82 2018-04-21 00:44:04

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Фикс-ит с модерн-АУ: Алиса из фика по Стране Чудес у психолога. То, что она в фике, будучи маленькой, принимала за приключения в СЧ было реаловым нсилием. Подробный рассказ о том, что с ней сделали и помощь в переживании травмы. Отлично, если мудосамцов накажут (анон не в курсе, есть ли и в Англии такое, что срок давности за насилие над ребенком не ограничен, но хотелось бы возмездия для всех троих скотов).

#83 2018-04-21 02:13:21

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу обдодо-ньюденс с печальной сучкой Криденсом и циничным сомцом Ньютом, который держит в страхе весь свой чемодан!

#84 2018-04-21 02:41:37

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я бы зачел еще одно раздодо и/или фикс-ит про Стайлза-штурмана. Меня от этого фика Додо забрасывает дальше Плутона (все мимо грядок пролетаю, все помидорки завяли).

#85 2018-04-21 04:38:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

1) Обдодо по Темной башне (фильм), Уолтер/Роланд, раскладка сомцесучности на усмотрение автора
2) Обдодо по Гоглю су!Гоголь/со!Гуро

Отредактировано (2018-04-21 04:40:23)

#86 2018-04-21 08:15:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

1) Обдодо Найт Вейла, вместо Улыбающегося Бога - Серебристый Бог, можно Кевин/стрексовый аналог Карлоса как идеальных червепидоров, которые лично пытаются утянуть сесилос на серебристую сторону.
2) Обдодо ДАИ, ЖБ/Дориан, модерн!ау с быдлоэсэмом.
3) Обдодо Дрим Дэдди don't you fucking look at me, любой пейринг, хотя лучше всего гг/Брайан. Семейные поёбки лицом в диван, шушпанчик!Аманда, все дела.

#87 2018-04-21 08:45:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

обдодо по клипу "LollyBomb"

Скрытый текст

сомец!Бомба/сучка!Ким, сомец!Бомба/сучка-разлучница!Трамп.
можно хуманизировать бомбу.

#88 2018-04-21 09:57:14

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по Юри на льду. Юра - главный сомец канона, но слишком заточен на карьеру (не дорос еще или неправильный сомец, пусть автор сам решит). Вокруг него вьются сучки - Мила, ЖЖ, Отабек. Процесс соблазнения (у каждого в своем стиле), реакция Юры на них. В то же время есть идеальная сомцесучная пара - кацудон - которая будет мудроженствовать. Концовка (с кем именно останется Юра) на усмотрение автора, можно и групповушку. Желательные кинки: лактация, тело его/ее предало, секс на льду и использование не предназначенных для того предметов для этого самого.

Анон, нет ли у тебя категорических «нет» по пейрингам и норм ли тебе, что из Юры у меня получается так себе сомец?

#89 2018-04-21 10:00:06

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Не разбивай кацудон, а остальное мне норм)

#90 2018-04-21 10:14:24

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

обдодо по клипу "LollyBomb"

Анон, как ты до этого додумался?

#91 2018-04-21 11:44:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Анон, как ты до этого додумался?

Хотел заказать ГПС, но испугался грешноватости, пошел по смежным темам.

#92 2018-04-21 12:26:08

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Присоединяюсь к заявкам по данону и ДК, это мой любимый сорт героина.
А еще мечтаю про обдодо с Сосисой-сучкой и Додо-сомцом, только чтобы не схематично, а прямо сценками, веусно, с квадратными полянками и одноэтажными особняками с фонарем посреди комода, вот это все. Сцена покупки горячего шоколада, хорошая микроволновка, песня про гиенку. Раскрытие тайны, почему Сосиса скрывает лицо.
Вариант - обдодо-ужастик, где Сосиса - вторая личность Додо. Поэтому никто кго никогда не видел. И поэтому Додо постоянно пишет противоречащую друг другу хуйню и реально не помнит своих же слов: при раздвоении ты не помнишь периоды, когда активна вторая личность.
Шок подруги Бобо, зашедшей на чай. Побольше саспенса.
Вариант три: обдодо, где Сосиса- это бабка.

#93 2018-04-21 12:30:41

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо по людям Икс, неизвестному мудаку, заморочившему мозги героям, всаживают в жопу кортик без ножен.

#94 2018-04-21 13:00:15

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Тоже хочу обдодо по рэперкам!
1) Со!Гоукилла/су!Плейблэк с курощением строптивой сучки. Можно впихнуть всратый кинк на пуссибоев ( :trollface: ) и мудроженщину Реймина.
2) Су!Электромышь и эталонная еврейская сучка ОК делят между собой сомца-Шумма, пожилая некондиционная сучка Гриша дает советы, фригидная бьянка Сектыр пытается вразумить. В конце наши герои объединяются, чтобы отбить сомца у сучки-разлучницы Вайбхантера.
все плохо с ебалом, мать не жива :lol:

#95 2018-04-21 14:14:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо про Сталина. Со!Жуков/су! Сталин. Исторический сетап приветствуется.

#96 2018-04-21 14:18:08

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Аааааа, плюсую ко всем заявкам! не исключено, что попробую чего-нибудь выродить на выходных

Ты котик, анон! А по какой именно, если не секрет?  :evil:

#97 2018-04-21 17:35:23

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Присоединяюсь к заявкам по данону и ДК

А наши инициативные граждане не побегут с доносом в Жалобы и предложения? Данон-то кому-то припекает.

#98 2018-04-21 18:16:59

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодоньте медведопут

#99 2018-04-21 18:38:46

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Раздодо "Зачётной зоны", в котором в историю врывается полиция. Можно с точки зрения полиции.

ПЛЮСУЮ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ

+Обдодо по Аватару, Аанг-мальчик-беда, сомец неважен (хоть Зуко, хоть Катара, хоть Джао, хоть все вместе борются за сакральную сучку!)

#100 2018-04-21 18:44:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

О, обдодоньте Ходячий замок! Су!Хаул, со!Софи, мудроженщина Кальцифер. Софи пиздит капризную сучку, сучка вякает, любовь, все дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума