Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#51 2018-04-20 15:21:32

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

World of Warcraft (бля, как же сложно сдержаться и написать три заявки, а не десять):
1) Раздодо «Врача Короля-Лича». Можно Иллидан/Кель, где у Келя окончательно едет крыша от абьюза и он канонично переходит на сторону Легиона, можно безысходно-дарковый Артас/Лана’тель.
2) Тассариан/Кольтира, обдодо. Раскрыть тему убийства и воскрешения как прелюдии к любовке, типа «если бы он не убил меня, мы бы сейчас не были вместе». Побольше додофлаффа и смехуёчков.
3) Сильвана/Кольтира, обдодо, бдсмное модерн!АУ. Кольтира уходит к Тёмной Госпоже от скучного ванильного Тассариана. Кинк: всрать бдсм по максимуму.

#52 2018-04-20 15:25:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Блэт, я хочу фикс ит самой Додо  :facepalm: ну вы знаете. В лучших традициях фильмов про перевоспитание и преодоление. Додо делает левел-ап.

#53 2018-04-20 15:27:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу раздодо!ау про рэперков и чтоб еще кроссовер с лавлес! Я нихуя толком придумать не смог, но примерное представление такое: как в лавлес были бои в системе и пара боец\жертва, так и у рэперков батлы (можно сюда какой-нибудь соулмейт прикрутить). Если ты не нашел пару, то батлишься соло, ну и соответственно ты слабее, а как находишь ее, то вы продвигаетесь на следующий уровень - парные батлы - и если сработаетесь, то у вас есть все шансы стать нихуевыми крутанами. В главных ролях реквестирую Ваню Рубдоя и Ваню Светло. Как обнаруживается пара - на откуп автору. Может, есть возможность ее почувствовать оказавшись рядом, может, еще что. Хочу, чтоб Светло был бойцом - то есть пиздел словами через рот вовсю, а Рудбой - жертвой. Не придумал толком как обыграть обе эти позиции вне аниме, но мб например становясь парой, вы можете войти в систему, где батлитесь, и один читает текст, а второй является источником энергии и все такое, и по результатам каждого раунда зрители голосуют, и в той паре, которая проигрывает, жертва получает какой-то физический дискомфорт, типа тех же цепей, как в лавлес. Короче, умный автор, найдись и придумай все толково за меня, я слишком тупой!
Оба конечно же нихуя не рады такому раскладу, потому что противоположные лагеря, все дела. Рудбой вообще весь этот ваш реп на хую вертел. Кинк на попытки скрыть расклад дел до конца, гомофобную среду, где однополая пара, особенно из мужиков, считается зашкваром, спонтанный секс, зарождающиеся отношеньки втихую, а в конце (прям по дохиным канонам) ХЭПИ ЕНД, где парочка выходит в систему и ебет всех в рот!
Даже если никто нихуя не напишет по этому воспаленному бреду, я рад, что смог этим наконец-то поделиться :trollface:

Отредактировано (2018-04-20 15:34:21)

#54 2018-04-20 15:33:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Обдодо Готэма. Сучка-Пингвин делает трудный выбор из окружающих его сомцов (Гордон, Риддлер, Зсазс, Фриз, Бутч – варианты на усмотрение автора). Окончательный выбор тоже на усмотрение автора, но это обязательно должен быть самый всратый и абьюзивный из них. Бонус за кинки в зависимости от выбранного сомца (асфиксия с Риддлером, найфплей с Зсазсом и т.д.).

только я хотел оставить свою дежурную заявку по Готэму, как ты опередил меня
только к сомцам бы я еще прибавил Фальконе, Марони (по первому сезону) и Джерома (по последнему)

напишите, плиз, обдодо по Супермен/Лекс тоже дежурная заявка, но мне никогда не надоест
канон на усмотрение автора: фильмы, мультики, комиксы, Смолвиль

#55 2018-04-20 15:38:11

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу раздодо Наруты. Вот эта вот поебень про якудза, только в реалии мира Наруто с ниндзюцу и прочими уебублями, с нормальным детективным сюжетом, двойной игрой и как добро починило зло. кинки любые, которые додо проебла, а т.к. проебла она все кинки, то я бы хотел увидеть те, которые пожесче. и так как анон не может шипперить какаиру, то замените на нарусасу когда они там постарше а не совсем зеленые генины :facepalm:

#56 2018-04-20 15:49:35

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Хочу раздодо Наруты. Вот эта вот поебень про якудза, только в реалии мира Наруто с ниндзюцу и прочими уебублями, с нормальным детективным сюжетом, двойной игрой и как добро починило зло.

удваиваю, тоже хочу раздодо по якудзам и отдельно по РайГен, чтобы никаких тройничков с Тензо и нормальное отношение к медику клана

#57 2018-04-20 15:54:26

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо "Зачётной зоны", в котором в историю врывается полиция. Можно с точки зрения полиции.

#58 2018-04-20 16:00:35

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по ЗВ:
1. Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя». Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи (место для отсылочек к Гннбл). Горячая, как реактор, ебля после какого-нибудь испытания ЗС. И никакого саботажа со стороны Галена, естественно.
2. Палпатин/Энакин. Всратый дэдди-кинк с «моим мальчиком», абьюз и манипуляции «ради твоего же блага», вот это всё. Можно добавить фригидную бьянку – Оби-Вана, который не понимает высоких отношений и пытается вмешаться, и вообще джедаев-мудаков.
3. Оби-Ван/Дарт Мол. Таймлайн «Войн клонов», Мол гоняется за Оби-Ваном по всей галактике и грязно домогается, изображая из себя сомца, но на самом деле он сучка и тоскует по сильной руке. Кинк на нецелевое использование лайтсабера.

#59 2018-04-20 16:05:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу обдодо с со! Бабкой и су! Додо. Шоб были вербальные унижения прям простынками, дерзкочиковые пиздюли, ебля сучки из жалости и всё такое.

#60 2018-04-20 16:41:27

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Блэт, я хочу фикс ит самой Додо   ну вы знаете. В лучших традициях фильмов про перевоспитание и преодоление. Додо делает левел-ап.

+1

#61 2018-04-20 18:01:35

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по Дюрараре. Со!Изая/су!Шизуо
Шизуо хочет простого сучкиного счастья - уткнуться в бочину, сварить в борщ и получить ласковых пиздюлей. Но из-за его силы все вокруг принимают его за сомца, и в его прсутствии начинают вякать, сопеть и запрыгивать на кубы. И тут появляется Изая с заточкой, дерзкий-опасный маньяк как Жоспир и гениальный как профессор из той же тюрячки. Можно добавить со!Сэлти/су!Шинра в качестве мудропары состоявшихся червепидоров, которые будут давать советы.
Или можно сделать раздодо с той же раскладкой, ебанутыми абьюзивными отношениями и Изаей-манипулятором.

#62 2018-04-20 18:04:57

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Фикс-ит по Дерьмодемонам, про Филипка и Профа. Они вышли из тюрячки, Филиппе посылает Профа нахуй, припоминает ему все говно, опционально плюет в рожу и уходит. По желанию можно о жизни Филипка без Профа, лечение от психических и физических травм, вливание в мирную жизнь, попытки завести друзей.

#63 2018-04-20 18:21:20

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Блэт, я хочу фикс ит самой Додо   ну вы знаете. В лучших традициях фильмов про перевоспитание и преодоление. Додо делает левел-ап.

+1

+много!

#64 2018-04-20 18:28:53

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

Блэт, я хочу фикс ит самой Додо   ну вы знаете. В лучших традициях фильмов про перевоспитание и преодоление. Додо делает левел-ап.

+1

+много!

да!  :heart:

#65 2018-04-20 18:33:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Даже если никто нихуя не напишет по этому воспаленному бреду, я рад, что смог этим наконец-то поделиться :trollface:

я не напишу, но мне понравилось! ) шоб панчлайны как реальная ударная сила (а комплиментарки - способ помочь тем, у кого энергия поистратилась). и на фоне всего этого два раздолбая, один в неоне, другой с наклеечками.

#66 2018-04-20 19:01:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Страстно желаю обдодо по старбаксу с уходящим от Тони к Баки Стивом! :awe:
Можно канон, можно АУ, можно прямо по "Ты мое авокадо".
У сомца Стива с Тони отношения, семья-полная чаша, может быть даже дети (приемные или омегаверс) и все такое. А потом Стив встречает сучку Баки (если это канон, то Стив видит Зимнего, узнает в нем Баки, в общем, по событиям ЗС) и теряет голову. Он, весь такой правильный, благородный, преданный долгу, сходит по Баки с ума и забывает все, что для него было свято. Он готов бросить семью, отказаться от службы, если перед ним поставят выбор "быть мстителем или быть с Баки", готов сражаться против всего мира, если мир косо посмотрит в сторону Баки. Он одержим своей любовью.
Тони, как типичная сучка-разлучница, истерит, пытается манипулированием и грязными приемами удержать Стива, ненавидит Баки, старается настроить против него остальных мстителей (если это канон), либо просто их со Стивом окружение. И теракт в Ваканде с дальнейшим обвинением Баки подстроил тоже Тони :lol:
Стив мечется, терзается муками совести, но страсть к Баки оказывается сильнее. Какое-то время он просто изменяет Тони с Баки, а потом после очередного скандала с битьем посуды и воплями "ты мне жизнь испоганил подумай о детях" сваливает с концами.
Наташа в роли мудроженщины (семью бросать нельзя! скорее помирись тони!), Сэм в роли чувака с мозгами (братан, разводы разрешены, это же не значит, что ты перестанешь заботиться о детях), Баки в роли роковой красотки, которая ни к чему не склоняет Стива и вообще большую часть времени молчит, но смотрит и целует так, что это стоит тысячи уговоров. Короче, манипулирует Стивом как умная сучка.
В финале свадьба старбакса, счастливая семейная жизнь, Баки на кухне, с их со Стивом детьми и хорошей микроволновкой.

#67 2018-04-20 19:03:09

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

только я хотел оставить свою дежурную заявку по Готэму, как ты опередил меня
только к сомцам бы я еще прибавил Фальконе, Марони (по первому сезону) и Джерома (по последнему)

Не забудьте ещё про Айви или Фиш в качестве мудроженщины  :yeah:

#68 2018-04-20 19:07:31

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Очень хочу продолжение, приквел, вбоквел и что угодно по этому раздодо про миакорятник со!Ньюта и су!Якоба. Если автор ещё на холиварке, конечно, и не остыл к Додо. Если нет, не знаю, корректно ли просить кого-то другого.

#69 2018-04-20 19:10:34

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Страстно желаю обдодо по старбаксу с уходящим от Тони к Баки Стивом! :awe:
Можно канон, можно АУ, можно прямо по "Ты мое авокадо".
У сомца Стива с Тони отношения, семья-полная чаша, может быть даже дети (приемные или омегаверс) и все такое. А потом Стив встречает сучку Баки (если это канон, то Стив видит Зимнего, узнает в нем Баки, в общем, по событиям ЗС) и теряет голову. Он, весь такой правильный, благородный, преданный долгу, сходит по Баки с ума и забывает все, что для него было свято. Он готов бросить семью, отказаться от службы, если перед ним поставят выбор "быть мстителем или быть с Баки", готов сражаться против всего мира, если мир косо посмотрит в сторону Баки. Он одержим своей любовью.
Тони, как типичная сучка-разлучница, истерит, пытается манипулированием и грязными приемами удержать Стива, ненавидит Баки, старается настроить против него остальных мстителей (если это канон), либо просто их со Стивом окружение. И теракт в Ваканде с дальнейшим обвинением Баки подстроил тоже Тони :lol:
Стив мечется, терзается муками совести, но страсть к Баки оказывается сильнее. Какое-то время он просто изменяет Тони с Баки, а потом после очередного скандала с битьем посуды и воплями "ты мне жизнь испоганил подумай о детях" сваливает с концами.
Наташа в роли мудроженщины (семью бросать нельзя! скорее помирись тони!), Сэм в роли чувака с мозгами (братан, разводы разрешены, это же не значит, что ты перестанешь заботиться о детях), Баки в роли роковой красотки, которая ни к чему не склоняет Стива и вообще большую часть времени молчит, но смотрит и целует так, что это стоит тысячи уговоров. Короче, манипулирует Стивом как умная сучка.
В финале свадьба старбакса, счастливая семейная жизнь, Баки на кухне, с их со Стивом детьми и хорошей микроволновкой.

Блятушки, ты меня спалил. Попробую взять.
Жанр какой? Юмор со всякими вяканьями и блыманьями, или посерьезнее?)

#70 2018-04-20 19:12:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

НАПИШИТЕ ПРО БЕРЕМЕННОГО БАКИ, КОТОРОГО ЕБЕТ РАМЛОУ
МАКСИМУМ СОМЦЕСУЧНОСТИ
(Мне не стыдно)

ВЗДРОЧНУЛ ДО МОЗОЛЕЙ.  :yeah:  :yeah:  :yeah:
Если доживу до выходных, напишу тебе, анон.  :fuck:

Заказчик, тот же вопрос - без утрирования додо-штампов, побольше жести? Или петросянить?

#71 2018-04-20 19:18:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

офф

Фикс-ит кроссовер кайманов и Обосромахи. Лора знакомится с Шушпаном, подружкой по несчастью. Им лет по 14, папахены уже начинают заигрывать и всячески причинять девочкам дискомфорт. Дальше по желанию исполнителя - или жестокий выпил червепидоров, или побег.

#72 2018-04-20 19:38:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Блятушки, ты меня спалил. Попробую взять.
Жанр какой? Юмор со всякими вяканьями и блыманьями, или посерьезнее?)

О, сладкий сироп моей души :love:
Хотелось бы посерьезнее, как в латиноамериканских мылодрамах XD

#73 2018-04-20 19:48:08

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.
Персонажи разных фандомов, посещенных нашей шоколадной, (на выбор автора) попадают в очередную фикалию Додо. Некоторое время они живут по законам додоверса, но те, у кого еще остались последние мозги и здравый смысл, собираются компаниями и пытаются найти логическое объяснение происходящему. Как они здесь оказались; что за странная хуйня происходит; можно ли как-то сбежать или лучше не рисковать; в чем смысл; правда ли то, что над ними ставят некий эксперимент/они помещены в произведение; и если да, то о чем это произведение и какую цель преследует автор. У всех по стопятьсот версий разной степени ебанутости. Полцарства за додоштампы и узнаваемые детали просранных сеттингов в общей каше - и набор интересных предположений, какого хуя.
Будет очень круто, если герои, как и в ГО, после смутных времен устроят революцию и криво-косо, но постараются построить упорядоченное и нечервепидорское общество и попробуют исследовать окружающий мир.
Можно без ХЭ ^_____^

#74 2018-04-20 19:56:16

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Обдодо. "Король лев". Тимон/Пумба, хуманизации. Тимон - социопат-дрыщ типа Жоспера на минималках, с сомнительными моральными качествами. Пумба - мягкая добродушная сучка, которая смотрит Тимону в рот и позволяет делать с собой что угодно. Быдлэсем, фэтфобия, пасхалы очка к Дохиным постам, Хэппи энд с усыновлением Симбы.

Ябпочитал, хотя тема В. и ее фиков мне неинтересна

#75 2018-04-20 20:47:20

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

я тоже хочу продолжение Шлюхоспая. Скорее раздодо, но можно и в других направлениях, тем более, особенности канона размывают грани кмк.
вместо арки с натягиванием Скаута или после нее Спай обретает, наконец, настоящую любовь с Блю Пиро, который ломает ему ноги, запирает в подвале и развлекается тушением об него сигарет.

пол Пиро значения не имеет.
побочные пейринги любые.

Отредактировано (2018-04-20 20:47:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума