Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#576 2018-10-24 19:30:13

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анончики, спасибо, что читаете. Рад, что нравится! Автор, конечно, пидарасина со своими паузами.

Анон пишет:

Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам

Продолжение, ч3, 4,8к

Скрытый текст

#577 2018-10-25 02:40:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анонче, очень нравится истории и то, как ты пытаешься придать осмысленность происходящему, практически не ломая Дасиных вводных (правда, целиком и полностью меняя характеры). Спасибо тебе!

#578 2018-10-25 12:36:34

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

И тебе спасибо)

Анон пишет:

правда, целиком и полностью меняя характеры

Есть такая беда, перед некоторыми персонажами мне особенно стыдно

#579 2018-10-27 04:50:17

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Прикольная традиция выбирать имена.
Мне понравился разговор Охры и Мирона. Не совсем понятно, о чём именно они говорят, но чувствуется, что Охра знает о чём говорит и у него есть позиция.

#580 2018-10-29 18:41:33

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Не совсем понятно, о чём именно они говорят, но чувствуется, что Охра знает о чём говорит и у него есть позиция.

Я надеюсь, это будет понятно дальше - у Охры и Мирона своя история взаимоотношений)

Анон пишет:

Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам

Продолжение, ч4, 3,5к

Скрытый текст

#581 2018-10-30 04:02:06

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Продолжение, ч4, 3,5к

автор, это ебически очешуенно  :awe:  я ваще не по рурепу, но так интересно и за персонажей переживаю и сеттинг любопытный (в отличие от оригинала крошки До )

#582 2018-10-30 22:01:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

автор, это ебически очешуенно    я ваще не по рурепу, но так интересно и за персонажей переживаю и сеттинг любопытный (в отличие от оригинала крошки До )

спасибо, анончик) очень приятно)

#583 2018-10-31 01:10:48

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Грустная история.

#584 2018-11-01 01:51:30

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Анончики, спасибо, что читаете. Рад, что нравится!

Анончик, спасибо тебе!  Я не знаю как ты сделал невыполнимое, но ты сделал. Вроде даже события примерно одинаковые, но Дасину ебанину даже в чтениях невозможно до конца осилить, а у тебя живые настоящие люди, за которых волнуешься и переживаешь. Очешуенно, да. Ты нереально крут. :heart2:

Отредактировано (2018-11-01 02:08:16)

#585 2018-11-03 04:36:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Грустная история.

Согласен, анон

Анон пишет:

Анончик, спасибо тебе!

И тебе спасибо, анон. Очень радостно такое слышать. Надеюсь, то, что дальше будет, не разочарует, потому что... ну в общем, увидишь, почему)

Анон пишет:

Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам

Окончание, ч5-6, 5,4к

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-03 04:39:24)

#586 2018-11-03 04:56:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Может, кто-то вдохновится новым Криденцием и осомчит его?  :yeah:

#587 2018-11-03 17:43:20

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Окончание, ч5-6, 5,4к

:awe:
очешуенно!
в конце такой саспенс - где размышления Фаллена,

Скрытый текст

Реальне круто.
Я бы обязательно утащил на какой-нить фик-архив на твоём месте, чтоб больше людей могло прочесть (если стрёмно палить ник, на AO3 можно "осиротить" фик % )

Отредактировано (2018-11-03 17:43:33)

#588 2018-11-03 17:49:47

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Может, кто-то вдохновится новым Криденцием и осомчит его?  :yeah:

+ к заявке. Эх, Грейвза нет... Но можно а) откопать, б) можно и без Грейвза, в) и вообще по канону не было никакого Грейвза, был Гриндевальд под личиной, как вариант.

#589 2018-11-03 21:23:01

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, анон))

Я бы обязательно утащил на какой-нить фик-архив на твоём месте, чтоб больше людей могло прочесть (если стрёмно палить ник, на AO3 можно "осиротить" фик % )

У меня есть на фикбуке рурэпный вирт, от него и вывешу)

#590 2018-11-04 01:42:16

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с историей про червепидоров, спасибо тебе огромное! Очень захватывающая история, невозможно оторваться, иак хочется узнать, как у них устроен мир, и оказывается, что он очень логично устроен! Я обожаю, когда все развешанные на стенах ружья стреляют, когда каждая деталь неслучайна, и обожаю, когда кучу разрозненных нелогичных деталей удается связать между собой. И ты офигенно додал. Отдельно порадовали характеры героев. Очень круто.

#591 2018-11-04 16:27:37

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

что он очень логично устроен!

я старался  :lol:
спасибо большое! рад, что зашло)

#592 2018-11-04 17:56:22

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анончик с раздодо червепидоров, это круто, очень круто. Часто тексты сливают в финале, но у тебя финал вышел такой же очешуительный, как и предыдущие части. Тут уже писали про логику мира и поступков героев. Я в полном восторге вот от этой логичности происходящего в безумном мире. Твои герои они люди, не дашины червепидоры, а люди - не самые добрые, не самые хорошие, обычные, в общем, люди, которые выживают как умеют, и чтобы выжить, жертвуют справедливостью и милосердием ради эффективности. Эффективность, чтобы выжить, вытянуть, н есдохнуть, а все остальное - да, по остаточному принципу. И это ведь все понятно и оправданно. И исправлять что-то в том мире если и получится, то вот как делают Слава и Фаллен, небольшими шажками, по чуть чуть, почти незаметно. Но ведь и Охра прав, даже немного лучше, светлее, теплее - важно. Очень хорошо Слава получился, его фраза про "треплюсь с Мирошкой" сначала резанула, нет, ну разве стал бы человек так говорить после того, что с ним делали. А потом становится ясно, что да, стал бы, а почему нет? Он с самого начала понимал и знал больше, чем Фаллен, и у него сейчас реально выхода-то нет, кроме вот этой реакции, чтобы выжить и не свихнутся, и если получится, что-то сделать для своего клана, когда Версус пойдет на Север, а если совсем повезет и выпадает возможность, то и отплатить Окси за "все хорошее". И ты даже смог сделать логичным поведение Мирона. То, что в додосином тексте совершенно дикое червепидорство, у тебя, в общем, понятно где-то поведение человека с дикой отвественностью за жизни и будущее многих и многих верящих ему людей на плечах. Человека, опять-таки не самого доброго и хорошего, но человека, не безумного рептилоида. Человека, любящего братьев и волнующегося за них, вспыльчивого человека, делающего глупости и иногда очень жестокие глупости, и потом понимающего в отчаянии, что есть вещи, которых уже не исправишь. Сильный грустный текст, и сопереживаешь всем твоим героям, вот вообще всем. Анончик, ты крут! Спасибо тебе!  :love:

#593 2018-11-05 01:40:18

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Аноооон  :heart:  :panic:  Спасибо огромное за такой отзыв, я тронут
И я ужасно рад, что то, что в тексте, читается и так тоже - в особенности про Мирона, в каком-то смысле то, что он делает, может показаться совсем уж неоправданной жестокостью, но и у него есть мотивы

Анон пишет:

Очень хорошо Слава получился

Здорово)) это вообще мой любимый персонаж в получившемся))
Спасибо еще раз!

#594 2018-11-05 02:56:24

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Офигительно концептуальные сучки, товарищ. За "сильных духом" сучек отдельное спасибо. Антуражно и живо вышло, и Фаллен с Охрой как бальзам на душу после НИИ.

#595 2018-11-06 10:14:15

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Офигительно концептуальные сучки, товарищ. За "сильных духом" сучек отдельное спасибо. Антуражно и живо вышло, и Фаллен с Охрой как бальзам на душу после НИИ.

рад, что заходит, товарищ!

#596 2018-12-17 10:39:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо автору крайнего исполнения, твои лапищи мощны, чувак, да пребудет с тобой вдохновение и пусть освещает твой путь своим серебристым сиянием выгодно похудевшая шоколадная жопа.
Короче, котаны, близится юбилей, так как желающих творить около 5 человек набралось, предлагаю после НГ забабахать новый тур феста. Разумеется, праздничный. Не хочется ограничивать вас тематикой заявок, но могу предложить примерно такое на выбор:
1. Новогодние праздники, семейная тематика, отмечание в кругу семьи, новогодние чудеса, всё под мерзким соусом сомцесучности, разумеется.
2. Зима, холода, одинокие дома.
3. Раз юбилей Додохин, то сосредоточиться на её творчестве, а именно, раздодо и фикс-иты.
4. Нахуй тематику, даёшь анархию.
Орг думал, что уйдёт из интернетов и начнёт жить, но жизнь распорядилась иначе  =D
И ещё раз спасибо всем нашим прекрасным райтерам и артерам, вы замечательные.

#597 2018-12-17 11:38:08

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Кстати, если кто-то желает исполнять по старым заявкам - велкам ;)

#598 2018-12-17 13:12:53

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

я за это:

Анон пишет:

4. Нахуй тематику, даёшь анархию.

в ином случае, боюсь, не взлетит.

#599 2018-12-17 13:46:11

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

в ином случае, боюсь, не взлетит.

Тогда так и сделаем. Но если кто-то захочет подать заявки на указанные выше темы, то против никто не будет.

#600 2019-05-12 20:30:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Блым, в смысле, бамп треду.
Перечитал несколько исполнений, спасибо, было весело и местами жутковато. Анону с ГО, ДримДедди, Третьим — моё особое уважение. Артерам и делателям ачивок тоже.
Даже жаль, что всё кончилось, но зато есть что вспомнить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума