Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#526 2018-06-09 05:38:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо по мотивам "Руби Спаркс" (хотя смотреть фильм необязательно)). Марья Концова провела много лет, сочиняя историю своего воображаемого мужа, Сардельки. Однако - неожиданно для неё - в один прекрасный день Сарделя становится реальным. Поскольку образ Сардельки никогда не отличался логичностью, его внутренние противоречия очень мешают жить и ему, и Марье...

#527 2018-06-09 07:51:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Гельбус с Альбусо-сомцом!

#528 2018-06-09 07:54:28

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо грейденс/гринденс. Чтобы грустненько и крипово.

#529 2018-06-09 07:55:22

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо грейденс или гринденс с сомцом Криденсом.

#530 2018-06-09 08:12:41

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.

Часть 1: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3323442
Исполнение №1, Часть 2, ~1800 слов, общий объем ~3550 слов, раздодо в сторону реал-абьюза, СТРОДАНИЯ
Донесу-ка я еще немного к законченному туру, чтобы не обрывать на болезненном моменте

Спасибо, анон! Очень цепляет.
Пиши, пожалуйста, продолжение.

#531 2018-06-09 08:41:45

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо сильно по мотивам клипа Plazma – You'll Never Meet An Angel. Статусная сомчиха Додо, внезапно поднявшаяся на торговле виртуальной писечкой, похищает двух анонов и заставляет набивать хоботом фики. Любые попытки анонов придать писеву логичность и верибельность сурово пресекаются. Стая хрю-хрю бдит и фотографирует.

Скрытый текст

#532 2018-06-09 09:45:04

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо Hatoful Boyfriend, all human!АУ, со!Шуу/су!Рёта, мудроженщина!Хиоко, Баки!Анхель. Побольше всратых сравнений на птичью тему.

#533 2018-06-09 10:31:39

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Оридж или какая-то многоперсонажная тотал-АУ, типа "Чизбургеров": мир, где роль человека - сомец, сучка, мудроженщина, статист - определяется какими-нибудь шаманами при рождении и все, пиривет, выходить за грань этой роли нельзя.

#534 2018-06-09 12:04:12

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо! Следующий тур будет после того, как будет исполнено ещё 20 заявок. Заявки с прошлого тура исполнять можно и нужно. Также жду продолжения от анонов, которые выкладывают исполнения по частям.

все новые заявки, будут добавлены в шапку

#535 2018-06-09 12:12:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Донесу-ка я еще немного к законченному туру, чтобы не обрывать на болезненном моменте

Анон, у тебя ещё будут главы, ставить плашку WiP?

#536 2018-06-09 17:02:11

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Донесу-ка я еще немного к законченному туру, чтобы не обрывать на болезненном моменте

Анон, у тебя ещё будут главы, ставить плашку WiP?


Наверное,  будут
По крайней мере я постараюсь

#537 2018-06-10 15:46:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Не прошло и пары дней, все новые заявки в шапке. У нас прибавление в фандомах, есть несколько игровых: Hatoful Boyfriend, MGS и Vampire: The Masquerade, киношные: "Щит и меч", "Прочь", мультяшные: "Южный парк" и даже СВ-Шоу. Больше всего заявок у русских рэперов, Марвела (и пока что ни одной исполненной, подтягивайтесь, ребята), ЗВ, Овервотча и ФТ. И конечно же, очень много заявок, посвящённых нашему любимому поциенту и другим звёздам холиварки, есть две новых, зацените.
Пользуясь организаторским произволом, хочу обратить внимание на эти три новые заявки, исполнения которых я особенно жду (если что, это не мои)

Обдодо/раздодо GetOut!АУ с любыми персонажами. Юмор или дарк. Герой приезжает знакомиться с семьей своей второй половинки и обнаруживает там червепидоров Додо-стайл. Партнер героя вдали от цивилизации также начинает подозрительно себя вести. Попытки сбежать, охуевание, слом личности либо бодрое выпиливание мудачья - на усмотрение автора.

Раздодо или Фикс-ит. В любом из канонов, посещенных шоколадной, желательно из тех, где персонажей много, типа рэперов, тюряги или мультяшек, происходит убийство. Расследующая дело полиция/энтузиасты охуевают, знакомясь с червпидорскими высокими отношениями и пытаясь понять, у кого был мотив для убийства, когда червепидор червепидору червепидор. Прояснить связи между героями и убедиться в наличии у них алиби сложно, потому что все тупые и не фиксируют мозгом ничего, кроме отношенек, тупого пиздежа и ебли, а повсюду круглые полянки с углами. Жанр, концовка, пейринги и прочее на выбор автора)

Оридж или какая-то многоперсонажная тотал-АУ, типа "Чизбургеров": мир, где роль человека - сомец, сучка, мудроженщина, статист - определяется какими-нибудь шаманами при рождении и все, пиривет, выходить за грань этой роли нельзя.

В общем, с нетерпением жду вашего креатива. Аноны, которые оставляют заявки, исполняют, творят по мотивам и комментируют, вы лучшие  :heart:

#538 2018-06-11 22:23:09

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Донесу-ка я еще немного к законченному туру, чтобы не обрывать на болезненном моменте

Спасибо!

#539 2018-07-11 22:21:37

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

У анона острая недостаточность ОТП в крови, поэтому он не нашёл ничего лучше, чем исполнить эту заявку и апнуть фест заодно.

Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение. Кинк на капитальное проёбывание канонных характеров, Гарлемуполь и "мы одни против всего мира". Оммажи к дохиным шедеврам приветствуются.

Исполнение №1, 1262 слова; флафф, романс, лав/хейт, хёрт/комфорт, война/мир, Мариуполь/Водолей

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-12 14:49:55)

#540 2018-07-11 22:37:44

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

У анона острая недостаточность ОТП в крови, поэтому он не нашёл ничего лучше, чем исполнить эту заявку и апнуть фест заодно.

Автор, спасибо, додал так додал  :awe:
На поисках смазки я чуть не скончался от смеха

#541 2018-07-12 02:52:38

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Автор, спасибо, что додал! Я сквикнулся со сцены изнасявок почти так же, как сквикаюсь с матери фандомов.

#542 2018-07-12 03:23:31

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо за поднятое настроение, анон!   :iloveyou:   :chearleader:

#543 2018-07-12 08:39:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Ааа, какая прелесть! :awe:
Камео Даши шикарно.

#544 2018-07-12 08:49:26

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

В этот момент на ногу Ньюту заползла гигантская улитка с огромным шнопаком и принялась виновато ебать его ногу. Ньюту с отвращением стряхнул тварь и дал ей пинка. Улиточка уползла, обиженно размазывая по траве слизь. «Даже такой зоошизик не любит таких противных и приставучих тварей», - отметил Якоб.

ПИРИВЕТ ДАСЯ

#545 2018-07-12 14:48:54

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, аноны, вы лучшая публика =D Всё по канонам нынешней Даси: уныние, беспощадные пасхалочки, нелепая отбивка абзацев и камео врага.

и чтобы два раза не бегать, ещё одно, и всё совсем наоборот

Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски, тратата

Исполнение № 2, 800 слов, просто обычный скучный секас почти что супругов, но вы, фригидные бьянки, как обычно можете назвать это изнасилованием!

Скрытый текст

* Конечно же, это Генрих Вениаминович Сапгир.
** А теперь я ухожу обратно на дно  :lol:

Отредактировано (2018-07-12 14:54:09)

#546 2018-07-12 15:21:47

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Супер! Особенно шкирка.

#547 2018-07-13 12:14:36

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон, это было великолепно! На бабке-кто знает? :really: -вейле я заплакала от проработанности матчасти, а дальше стало ещё лучше :heart2:

#548 2018-07-13 17:21:14

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Заказчик очень доволен, аж два исполнения  :please: Правда, кто в итоге более мудовый сомец, а кто более сучистая сучка я решить не могу. Спасибо!

#549 2018-07-15 09:29:55

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, аноны!

Анон пишет:

Заказчик очень доволен, аж два исполнения   Правда, кто в итоге более мудовый сомец, а кто более сучистая сучка я решить не могу. Спасибо!

Тебе за заявку спасибо. Вопрос века, конечно, все хороши, в смысле, все плохи =D

#550 2018-07-15 11:13:29

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Очень важное объявление :lol:
Я буду вне зоны доступа, какое-то время, наверное, довольно продолжительное, так что, если вдруг будут ещё исполнения, то в шапку я их добавлю попозже.
Не обижайтесь, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума