Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4
72. Обдодо ДАИ, ЖБ/Дориан, модерн!ау с быдлоэсэмом.
27. Напишите раздодо Локикармы! Можно с огурцом, можно без него!|Часть2|WiP|ачивка
89. А за обдодо!макрейес времен блэквотча с дерзкой сучкой Джесси (жажду мелкого, лет двадцати) и суровым сомцом Габриэлем буду руки целовать
42. А напишите про загадочного Третьего. Кто он такой, откуда, куда идет. Почему дружит с мутными муднями и какова его жизнь.|ачивка|арт "Третий плавает по локоть в крови"
26. Обдодо Додо/НК! НК бросает Вождя, Додо бросает одеяло и они сливаются в порыве страсти. На заднем плане Вождь плачет в одеяло и возможно ебет его, у всех хэппи-энд.|ачивка
15. Обдодо по Юри на льду. Юра - главный сомец канона, но слишком заточен на карьеру (не дорос еще или неправильный сомец, пусть автор сам решит).Часть2WiP|ачивка
90. Классический сомцесучий грейденс,  в котором Криденс всего на свете боится, ничего не умеет и только слабенько вякает,  а Грейвз благородно показывает ему чудеса анальной любви и магию абьюза.|ачивка

остальные выполненные заявки

73. Обдодо Дрим Дэдди don't you fucking look at me, любой пейринг, хотя лучше всего гг/Брайан. Семейные поёбки лицом в диван, шушпанчик!Аманда, все дела.|ачивка
28. Обдодо ФТ. Я все еще хочу мальчика-беду! Обдодо Ньюта Скамандера, пейринги любые, лишь бы Ньют был сучкой и мальчиком бедой, в смысле дерзко-резким и всегда готовым на еблю|ачивка
06. Обдодо по Движению вверх! Сомец Белов с роскошными усами опиздюливает смотрящего в сторону тлетворного запада сучку Модестаса, прививая ему любовь к СССР, товарищу Сталину и мытью в одной ванне|ачивка
63. Обдодо по "Теории Большого Взрыва"! Какое угодно АУ, су!Шелдон со!Леонард, всратые кинки вплоть до членовредительства, но без агнста, на похуе как у Додо.|ачивка
71. Обдодо Найт Вейла, вместо Улыбающегося Бога - Серебристый Бог, можно Кевин/стрексовый аналог Карлоса как идеальных червепидоров|ачивка
52. Обдодо по ЗВ: Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя». Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи|Исполнение 2 (Раздодо на обдодо)|ачивки
62. я тоже хочу продолжение Шлюхоспая. Скорее раздодо, но можно и в других направлениях, тем более, особенности канона размывают грани кмк.|ачивка
01. Обдодо по второму баннеру, без ангста, можно с червепидорами|ачивка| арт "Гринвальски и сочувствующие на Майами Бич"|кросивый вайомингский инцидент
09. Обдодо на Простоквашино, со!Матроскин, су!Шарик, мудроженщина Дядя Федор.|ачивка|арт "Галчонок Додойка"
67. Обдодо ФТ. Ньюденс с печальной сучкой Криденсом и циничным сомцом Ньютом, который держит в страхе весь свой чемодан!|ачивка|арт "Криденс-табуреточка"

Невыполненные

DA
Обдодо ДАИ, ЖБ/Дориан, модерн!ау с быдлоэсэмом

Dream Daddy
Обдодо Дрим Дэдди don't you fucking look at me, любой пейринг, хотя лучше всего гг/Брайан. Семейные поёбки лицом в диван, шушпанчик!Аманда, все дела.

Hatoful Boyfriend
Обдодо Hatoful Boyfriend, all human!АУ, со!Шуу/су!Рёта, мудроженщина!Хиоко, Баки!Анхель. Побольше всратых сравнений на птичью тему.
MGS
Обдодо по Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Биг Босс/Оцелот. Завязка: Казухира Миллер, сарказмирующая каноничная мудроженщина, видит тоскливый краш Оцелота в Снейка и решается помочь. Болели за счастье молодых всей Мазер Бейс. Максимально кривой фетиш на оторванные конечности, шрапнель в теле и шрамы. Тупые диалоги. Тупой Снейк.
TF
Обдодо TF2, со!Инженер/су!Медик или су!Шпион, додоэсэм, убийственное техногуро (там, фистинг Оружейником с включением Мясорубки в процессе, и т.п). Внезапная поломка Респа как раз после смерти сучки, реакция на всё это остальных членов команды.
Обдодо Шлюхоспай/Скаут, раз уж Мариуплерожденная наебала. Додайте  :awe:
я тоже хочу продолжение Шлюхоспая. Скорее раздодо, но можно и в других направлениях, тем более, особенности канона размывают грани кмквместо арки с натягиванием Скаута или после нее Спай обретает, наконец, настоящую любовь с Блю Пиро, который ломает ему ноги, запирает в подвале и развлекается тушением об него сигаретпол Пиро значения не имеетпобочные пейринги любые.
Vampire: The Masquerade
обдодо по Vampire: The Masquerade Додоуполь в ночи, Брухи-гопники, золотописечные Тореадоры, Вентру в пальте, сучечки Тремеры, сомцы Гангрелы, грязные цыгане Равносы, Малк, который считает себя апасным маньяком-социопатом, Сородич, про которого все думают, что он косплеит какую-то крылатую ебаку из вовки, а на самом деле оказывается, что это горгулья, Цимисхи, которые оказываются виновниками всей всратой онотоме, и вообще перегинают всех, кого увидят, шимейла по имени Сашенька  а в конце прибегает Баба-Яга и раздодонивает всех по самые помидоры з.ы. можно кроссовер с другими линейками ВоД
WoW
Обдодо WoWТассариан/Кольтира, обдодоРаскрыть тему убийства и воскрешения как прелюдии к любовке, типа «если бы он не убил меня, мы бы сейчас не были вместе»Побольше додофлаффа и смехуёчков.
Обдодо WoWСильвана/Кольтира, обдодо, бдсмное модерн!АУКольтира уходит к Тёмной Госпоже от скучного ванильного ТассарианаКинк: всрать бдсм по максимуму.
Раздодо «Врача Короля-Лича»Можно Иллидан/Кель, где у Келя окончательно едет крыша от абьюза и он канонично переходит на сторону Легиона, можно безысходно-дарковый Артас/Лана’тель.

Аббатство Даунтон
Обдодо по "Аббатству Даунтон" с су!Томасом (сверху кто угодно, хоть Карсон)Кинки любые, рейтинг повышеГлавное - максимально проебанная матчасть Англии начала ХХ векаПусть будет не Йоркшир, а Гопоуполь.
Аватар
Обдодо по Аватару, Аанг-мальчик-беда, сомец неважен (хоть Зуко, хоть Катара, хоть Джао, хоть все вместе борются за сакральную сучку!)
Алиса в стране чудес
Фикс-ит с модерн-АУ: Алиса из фика по Стране Чудес у психологаТо, что она в фике, будучи маленькой, принимала за приключения в СЧ было реаловым нсилиемПодробный рассказ о том, что с ней сделали и помощь в переживании травмыОтлично, если мудосамцов накажут (анон не в курсе, есть ли и в Англии такое, что срок давности за насилие над ребенком не ограничен, но хотелось бы возмездия для всех троих скотов).
Безумный Макс
Изнасилуйте безумного Макса кем угодноРаздодо жесть с птср.
Ведьмак
Обдодо ВедьмакаМодерн!АУ, толкинисты-говнари!АУ, Геральт - главный в тусе глюколовов, приглашает на сейшн барда-менестреля Лютика, понимает, что Лютик - любовь всей его жизни и должен петь только для негоПринудительное осучивание, принудительная ебля и кинки, на которые у вас хватит фантазииЙеннифер мудроженщина, которая понимает что у Геральта и Лютика истинные! чувства!
Волчонок

Скрытый текст

Фикс-ит на фик "Люди из Сансити"Дерек/Стайлз
В сцене, где Стайлз пытается уйти, но потом все же возвращается - он возвращается, чтоб донести до Дерека мысль о том, что его заебало жить чужой жизнью и подстраиваться под тупые альфа-омежьи правилаДерек пытается напирать на то, что им хорошо вместе, у них детки и все-как-у-всехСтайлз предлагает Дереку на собственной шкуре прочувствовать, каково это - когда из тебя насильно делают омегу и подкладывают под рандомного хуя, а потом открывать ротСсора заканчивается грубым сексом (раскладка неважна, но за Стайлза сверху плюсик в карму)Dirty talk и издевательское отношение тоже приветствуютсяПосле секса, когда размякший Дерек думает, что все супер и они помирились, Стайлз говорит адьос амиго и съебывает в закат, оставив за спиной опостылевшего Дерека, ненужных детей и ненавистный Сан-сити, впереди его ждет настоящая полноценная жизньМожно хэ, можно открытый финал.
Напоминаю, что во всратом оригинале Дерек узнал, что Стайлза обвинили ошибочно и он может уйти, но скрывал это.
Я бы зачел еще одно раздодо и/или фикс-ит про Стайлза-штурманаМеня от этого фика Додо забрасывает дальше Плутона (все мимо грядок пролетаю, все помидорки завяли).

Гамильтон
ОБДОДО ГАМИЛЬТОНА
со!ААРОН БЕРР/су!ГАМИЛЬТОН
ПОЖАЛУЙСТА
Гоголь
Обдодо по Гоголю. С атмосферностью и пасхалочками. Вариант - грейденс-ау в реальности Гоголя.
Обдодо по Гоглю су!Гоголь/со!Гуро
Гравити Фолз
Обдодо Гравити Фолз  :yeah: реквестирую сучку Билла и сомца Диппера.
Град обречённый
Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.

Скрытый текст

Персонажи разных фандомов, посещенных нашей шоколадной, (на выбор автора) попадают в очередную фикалию ДодоНекоторое время они живут по законам додоверса, но те, у кого еще остались последние мозги и здравый смысл, собираются компаниями и пытаются найти логическое объяснение происходящемуКак они здесь оказались; что за странная хуйня происходит; можно ли как-то сбежать или лучше не рисковать; в чем смысл; правда ли то, что над ними ставят некий эксперимент/они помещены в произведение; и если да, то о чем это произведение и какую цель преследует авторУ всех по стопятьсот версий разной степени ебанутостиПолцарства за додоштампы и узнаваемые детали просранных сеттингов в общей каше - и набор интересных предположений, какого хуя.
Будет очень круто, если герои, как и в ГО, после смутных времен устроят революцию и криво-косо, но постараются построить упорядоченное и нечервепидорское общество и попробуют исследовать окружающий мир.
Можно без ХЭ ^_____^

Движение вверх
Обдодо по Движению вверх! Сомец Белов с роскошными усами опиздюливает смотрящего в сторону тлетворного запада сучку Модестаса, прививая ему любовь к СССР, товарищу Сталину и мытью в одной ванне

ДиСи
Обдодо ГотэмаСучка-Пингвин делает трудный выбор из окружающих его сомцов (Гордон, Риддлер, Зсазс, Фриз, Бутч – варианты на усмотрение автора)Окончательный выбор тоже на усмотрение автора, но это обязательно должен быть самый всратый и абьюзивный из нихБонус за кинки в зависимости от выбранного сомца (асфиксия с Риддлером, найфплей с Зсазсом и т.д.).
+ только я хотел оставить свою дежурную заявку по Готэму, как ты опередил меня
только к сомцам бы я еще прибавил Фальконе, Марони (по первому сезону) и Джерома (по последнему)
+ Не забудьте ещё про Айви или Фиш в качестве мудроженщины  :yeah:
Обдодо по Супермен/Лекс тоже дежурная заявка, но мне никогда не надоест
канон на усмотрение автора: фильмы, мультики, комиксы, Смолвиль
Дюрарара
Обдодо по ДюрарареСо!Изая/су!Шизуо
Шизуо хочет простого сучкиного счастья - уткнуться в бочину, сварить в борщ и получить ласковых пиздюлейНо из-за его силы все вокруг принимают его за сомца, и в его прсутствии начинают вякать, сопеть и запрыгивать на кубыИ тут появляется Изая с заточкой, дерзкий-опасный маньяк как Жоспир и гениальный как профессор из той же тюрячкиМожно добавить со!Сэлти/су!Шинра в качестве мудропары состоявшихся червепидоров, которые будут давать советы.
Или можно сделать раздодо с той же раскладкой, ебанутыми абьюзивными отношениями и Изаей-манипулятором.
Звёздные Войны

Скрытый текст

Обдодо ЗВ рурэп-стайл. МиронСомец Хакс, сучка - Кайло. Бонус за рожающую сомцу котят сучку (П - пасхалочка :cool: )
Обдодо по ЗВ. Со!Рэй/Су!Кайло. Можно male!Рэй, но лучше не. Даёшь фемдом!
Обдодо "Месть ситхов"Дуку и Гривус по-настоящему похитили Палпатина и затянули ему кандалы очень тугоИ рабский чип воткнуть в голову!
Обдодо по ЗВ: Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя»Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи (место для отсылочек к Гннбл)Горячая, как реактор, ебля после какого-нибудь испытания ЗСИ никакого саботажа со стороны Галена, естественно.
Обдодо по ЗВ: Палпатин/ЭнакинВсратый дэдди-кинк с «моим мальчиком», абьюз и манипуляции «ради твоего же блага», вот это всёМожно добавить фригидную бьянку – Оби-Вана, который не понимает высоких отношений и пытается вмешаться, и вообще джедаев-мудаков
Обдодо по ЗВ: Оби-Ван/Дарт МолТаймлайн «Войн клонов», Мол гоняется за Оби-Ваном по всей галактике и грязно домогается, изображая из себя сомца, но на самом деле он сучка и тоскует по сильной рукеКинк на нецелевое использование лайтсабера.

Король Лев
Обдодо"Король лев"Тимон/Пумба, хуманизацииТимон - социопат-дрыщ типа Жоспера на минималках, с сомнительными моральными качествамиПумба - мягкая добродушная сучка, которая смотрит Тимону в рот и позволяет делать с собой что угодноБыдлэсем, фэтфобия, пасхалы очка к Дохиным постам, Хэппи энд с усыновлением Симбы.
Ледниковый период
Раздодо, реалистичное будущее Эдика и Луиса из ледовых червепидоров, после того, как Луис вернулся к Эдику, трахнул его перед родным братом и окончательно очервепидорился.
Люцифер
Обдодо по ЛюциферуПирс/ЛюциферЩлюхолюци жадная до чужих хуев сучка в ожидании настоящего сомца
Марвел

Скрытый текст

Обдодо старбакса. Додайте анону горящего пукана) Баки или ЗС-сучка, Стив-плечистый сомец. Обязательна фраза про раздавшегося в плечах Стива, ибо в кой-то веки это канон!
Обдодо на кэпостаркСтив/Тони рейтинг повышеЯ зачитал, что было у Були, но мне мало, хочу ещеС мпрегом пожалуйстаХочу босого беременного Тони и могучего сомца Стива.
Обдодо Мстителей в реалиях обычного советского колхозаПейринги и раскладки на усмотрение автора, но колориту побольше!
Хочу Обдодо/Раздодо по последнему репирскому Зверополису "На Фоксе!" :lolipop:
Зверополис!АУ по Мстителям, Баки/Стив/Наташа
Обдодо - потому что Баки и Наташа почти сомцы простите меня если сможете, Раздодо - потому что хочу нормальную Зверополис!АУ и свои кинки!
Зверье на ваш выбор (Наташа, например, может быть лисицей, Стив - золотистым ретривером, Баки - волчарой и т.д.), хочу Наташу и Баки, которые учат уму-разуму Стива "зашедшего не в тот район".
Уровень сомцесучности: минимальный, хочется более-менее реалистичных реакций в рамках кинка "плохие ребята умело трахают опоенного хорошего парня и ТЕЛО ПРЕДАЕТ ЕГО", без вяканья и блыманья.
ОбдодоНАПИШИТЕ ПРО БЕРЕМЕННОГО БАКИ, КОТОРОГО ЕБЕТ РАМЛОУ
МАКСИМУМ СОМЦЕСУЧНОСТИ
(Мне не стыдно)
Раздодо по МстителямСэм работает в центре помощи не ветеранам, а сомцесучкамОписание будней, когда он пытается вразумить сомцов и сучек, сомневающихся в своем путиВ самых тяжелых случаях, когда пациент не может выздороветь, ему помогает БакиФоном Сэм/Баки с равноправным партнерством и подколками (мимимишность в контрасте с рассказами пациентов).
Обдодо по старбаксу с уходящим от Тони к Баки Стивом! :awe: Можно канон, можно АУ, можно прямо по "Ты мое авокадо"
У сомца Стива с Тони отношения, семья-полная чаша, может быть даже дети (приемные или омегаверс) и все такоеА потом Стив встречает сучку Баки (если это канон, то Стив видит Зимнего, узнает в нем Баки, в общем, по событиям ЗС) и теряет головуОн, весь такой правильный, благородный, преданный долгу, сходит по Баки с ума и забывает все, что для него было святоОн готов бросить семью, отказаться от службы, если перед ним поставят выбор "быть мстителем или быть с Баки", готов сражаться против всего мира, если мир косо посмотрит в сторону БакиОн одержим своей любовью
Тони, как типичная сучка-разлучница, истерит, пытается манипулированием и грязными приемами удержать Стива, ненавидит Баки, старается настроить против него остальных мстителей (если это канон), либо просто их со Стивом окружениеИ теракт в Ваканде с дальнейшим обвинением Баки подстроил тоже Тони :lol:
Стив мечется, терзается муками совести, но страсть к Баки оказывается сильнееКакое-то время он просто изменяет Тони с Баки, а потом после очередного скандала с битьем посуды и воплями "ты мне жизнь испоганил подумай о детях" сваливает с концами
Наташа в роли мудроженщины (семью бросать нельзя! скорее помирись тони!), Сэм в роли чувака с мозгами (братан, разводы разрешены, это же не значит, что ты перестанешь заботиться о детях), Баки в роли роковой красотки, которая ни к чему не склоняет Стива и вообще большую часть времени молчит, но смотрит и целует так, что это стоит тысячи уговоровКороче, манипулирует Стивом как умная сучка
В финале свадьба старбакса, счастливая семейная жизнь, Баки на кухне, с их со Стивом детьми и хорошей микроволновкой.
Раздодо по людям Икс, неизвестному мудаку, заморочившему мозги героям, всаживают в жопу кортик без ножен.
Фикс-ит по фику "Ещё глоток - и мы горим" (Марвел, спайдипулы)Или изначально сделать отношения спайдипула адекватными с сохранением истории (Дэдпул знакомится с Питером, присоединяется к Мстителям, и они работают вместе) или починить с того момента, как Додопул припирается в бар к Пете и Питеру, реакция Питера на него.
Фикс-ит кроссовер кайманов и ОбосромахиЛора знакомится с Шушпаном, подружкой по несчастьюИм лет по , папахены уже начинают заигрывать и всячески причинять девочкам дискомфортДальше по желанию исполнителя - или жестокий выпил червепидоров, или побег.

Музыкальные клипы
Обдодо по клипу "LollyBomb" https://www.youtube.com/watch?v=FBnAZnfNBU
сомец!Бомба/сучка!Ким, сомец!Бомба/сучка-разлучница!Трамп.
можно хуманизировать бомбу.
Найт Вейл
Обдодо Найт Вейла, вместо Улыбающегося Бога - Серебристый Бог, можно Кевин/стрексовый аналог Карлоса как идеальных червепидоров, которые лично пытаются утянуть сесилос на серебристую сторону.

Наруто
Раздодо НарутыВот эта вот поебень про якудза, только в реалии мира Наруто с ниндзюцу и прочими уебублями, с нормальным детективным сюжетом, двойной игрой и как добро починило злокинки любые, которые додо проебла, а т.кпроебла она все кинки, то я бы хотел увидеть те, которые пожесчеи так как анон не может шипперить какаиру, то замените на нарусасу когда они там постарше а не совсем зеленые генины :facepalm:
+ удваиваю, тоже хочу раздодо по якудзам и отдельно по РайГен, чтобы никаких тройничков с Тензо и нормальное отношение к медику клана
Начало
А напишите про загадочного ТретьегоКто он такой, откуда, куда идетПочему дружит с мутными муднями и какова его жизнь.

Овервотч

Скрытый текст

фемоцентричное обдодо Овервотча в классическом крипищитном стиле: Трейсер танцует в клубе на кубе, а Вдова сидит в ложе в пальто жахает коктейли. Максимум слизи, мизогинии и посхалочек (например, тем временем Бригитта таскает Фарру за санями, а Ана объясняет, почему это хорошо, Заря обзывает Мерси фашисткой, Мойра влюблена в Сомбру и кашляет кактусами, или еще что-нибудь в том жедухе(с)).
Обдодо все же по Овервотчу! Там как раз сейчас брутальное Возмездие, есть где развернуть червепидоров: Истеричная сучка-Джек всеми силами пытается закурощать облажавшегося сомца-ГейбаСомец по дефолту не может быть виноват, упрямится, отстаивая свою позицию, в итоге не выдерживает и указывает командеру на то, что тот годен только на плакатах улыбаться, да мексиканский хер сосатьОтдельные лучи любви за бессмазочный секс на столе прямо при офигевающей Ане (подглядывающий через стекло Джесси тоже сойдет >:)
Обдодо Овервотч, шимадацестТупосучка Гендзи получает пиздюлин и уползает, но мудроженщина Дзеньятта/Мерси/кто угодно на ваш выбор вправляет ему мозги, и он все осознает что это была любовь(тм), приползает обратно и сопит в бочину долго и счастливоМожно Мариуполь!ау и горячие кинки по желанию.
ОбдодоМакханзо, Ханзо сучка, привыкшая к хорошей жизни, а после побега из клана вынужденная зарабатывать чем придется, и умудрённый полу-бомжатской жизнью МаккриКак вариант, это может быть некий ублюдский аналог two broke girls
А за обдодо!макрейес времен блэквотча с дерзкой сучкой Джесси (жажду мелкого, лет двадцати) и суровым сомцом Габриэлем буду руки целоватьА за бонусную встречу в настоящем, где Габриэль уже Рипер - прям не знаю, целовать буду уже землю, по которой автор ступал хдд

Ориджиналы
Раздодо Дерьмодемонов. В мастерписе заявлено,  что тюрьма экспериментальная,  даёшь социальный эксперимент и учёных,  которые наблюдают за тем, как развивается червепидорство в контролируемой среде! Бездушные ученые и их научные споры, ставки между лаборантами на то, пробьют ли червепидоры дно и вот это вот все.  Или, как вариант, додотюряга - это Дом 2, и взгляд зрителей на то, как червепидоры строят свою любовь в тюрьме.
Обдодо по картинке https://pbs.twimg.com/media/DbFwZsWAICYuZ.jpg
Фикс-ит по Дерьмодемонам, про Филипка и ПрофаОни вышли из тюрячки, Филиппе посылает Профа нахуй, припоминает ему все говно, опционально плюет в рожу и уходитПо желанию можно о жизни Филипка без Профа, лечение от психических и физических травм, вливание в мирную жизнь, попытки завести друзей.
ОЭ
Обдодо алвадика  :trollface: (да, меня вдохновил День Чтеца)Представим себе такую АУшку: в далёком, скажем,  году Додося открыла для себя новый фандом и решила ( :slow: ) стать там фандомообразующей матерью, ну, вместо этого вашего ИнсепшенаИ что же, что же она написала? Приветствуется стилизация под ретро-додо, со всякими там двучленами, мимозами и суржикамиТакже приветствуется социо-экономическая телега от дочери советского танкиста!
ПЛИО
Раздодо или фикс-ит "Сракена", бонус за перенесение всего этого в русреал.
Обдодо по ПЛИО! Персонажи любые, хочу красиво проёбанную матчастьМедицина, анатомэ, войнушка, историчка, даже языки - Даша проебала бы ВСЁ! И я так хотела это увидеть в количестве, но она свалила из этого фандома почти сразу, и кроме хлористого масла почти ничего не додала(( Вся надежда на анонов  :chearleader:
Простоквашино
Обдодо на Простоквашино, со!Матроскин, су!Шарик, мудроженщина Дядя ФедорЕдинственный нормальный человек, девочка Галя, которую все называют Галчонок, двинулась крышечкой и говорит только одну фразу, причины - на совести автора обдодо Анончики, спасите страждущего!

Прочий РПС
Обдодо про СталинаСо!Жуков/су! СталинИсторический сетап приветствуется.
Обдодоньте медведопут
Раздодо "Зачётной зоны" (РПС Хэмсворт/Хиддлстон), в котором в историю врывается полицияМожно с точки зрения полиции.
Прочь!
Обдодо/раздодо GetOut!АУ с любыми персонажами. Юмор или дарк. Герой приезжает знакомиться с семьей своей второй половинки и обнаруживает там червепидоров Додо-стайл. Партнер героя вдали от цивилизации также начинает подозрительно себя вести. Попытки сбежать, охуевание, слом личности либо бодрое выпиливание мудачья - на усмотрение автора.
Разное
Раздодо или Фикс-ит. В любом из канонов, посещенных шоколадной, желательно из тех, где персонажей много, типа рэперов, тюряги или мультяшек, происходит убийство. Расследующая дело полиция/энтузиасты охуевают, знакомясь с червпидорскими высокими отношениями и пытаясь понять, у кого был мотив для убийства, когда червепидор червепидору червепидор. Прояснить связи между героями и убедиться в наличии у них алиби сложно, потому что все тупые и не фиксируют мозгом ничего, кроме отношенек, тупого пиздежа и ебли, а повсюду круглые полянки с углами. Жанр, концовка, пейринги и прочее на выбор автора)
РаздодоЛюбое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.
Анончики, умоляю: вставьте куда-нибудь еду, проваливающуюся в ноги!
Русские рэперы

Скрытый текст

Раздодо или фикс-ит по "Додогороду" (Ру-рэп). Шипп любой. Плюс в карму за нормальное описание работы мэра и оппозиции и их противостояния (да вообще за внесение логики в этот трэш)
Раздодо или фикс-ит по недавнему фику, рурэп, Охра, Рудбой, Фаллен: юст между близнецами, взаимное влечение, которое они могут проявить только при участии третьего. Любит ли кого-то из них Фаллен и как они сами к нему относятся — на усмотрение автора.
Что угодно про умственно-отсталого Дениса из Отсосинов. Был вот такой концепт, если что-то в рамках него - совсем здорово. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3352699
Оридж или какая-то многоперсонажная тотал-АУ, типа "Чизбургеров": мир, где роль человека - сомец, сучка, мудроженщина, статист - определяется какими-нибудь шаманами при рождении и все, пиривет, выходить за грань этой роли нельзя.
Обдодо по таки рэпирам, НИИ!АУ а то я сдохну быстрее, чем буля напишет пейринги любые, реквестирую проебанную матчасть и исследования в стиле британских учёных.
Обдодо по новым рэпирам, а то старые надоели :lol: Со!Шумм/Су!Электромышь, Екб-статисты
Обдодо по рэперкам!
Со!Гоукилла/су!Плейблэк с курощением строптивой сучкиМожно впихнуть всратый кинк на пуссибоев ( :trollface: ) и мудроженщину Реймина.
ОбдодоРеперкиСу!Электромышь и эталонная еврейская сучка ОК делят между собой сомца-Шумма, пожилая некондиционная сучка Гриша дает советы, фригидная бьянка Сектыр пытается вразумитьВ конце наши герои объединяются, чтобы отбить сомца у сучки-разлучницы Вайбхантера.
Напишите раздодо Локикармы! Можно с огурцом, можно без него!
Трэш-стеб-раздодо по подземным червепидорам, которое объяснило бы нам причины происходящего пиздецаНапример: "многолетний социальный эксперимент с применением передовых генетических технологий для замера скорости деградациимутировавших мужских особей посадили в ограниченное пространство с подземельями, пустыней и горойпериодически выдают материальную помощь одеждой, семенами морковки и котикаминаблюдатели ведут записи"Или можно развить тему пагубного влияния радиации и недостатка витаминов на мозг, тему карго-культаИли что угодно на ваш выбор  :heart:
Раздодо!ау про рэперков и чтоб еще кроссовер с лавлес! Я нихуя толком придумать не смог, но примерное представление такое: как в лавлес были бои в системе и пара боец\жертва, так и у рэперков батлы (можно сюда какой-нибудь соулмейт прикрутить)Если ты не нашел пару, то батлишься соло, ну и соответственно ты слабее, а как находишь ее, то вы продвигаетесь на следующий уровень - парные батлы - и если сработаетесь, то у вас есть все шансы стать нихуевыми крутанамиВ главных ролях реквестирую Ваню Рубдоя и Ваню СветлоКак обнаруживается пара - на откуп авторуМожет, есть возможность ее почувствовать оказавшись рядом, может, еще чтоХочу, чтоб Светло был бойцом - то есть пиздел словами через рот вовсю, а Рудбой - жертвойНе придумал толком как обыграть обе эти позиции вне аниме, но мб например становясь парой, вы можете войти в систему, где батлитесь, и один читает текст, а второй является источником энергии и все такое, и по результатам каждого раунда зрители голосуют, и в той паре, которая проигрывает, жертва получает какой-то физический дискомфорт, типа тех же цепей, как в лавлесКороче, умный автор, найдись и придумай все толково за меня, я слишком тупой!
Оба конечно же нихуя не рады такому раскладу, потому что противоположные лагеря, все делаРудбой вообще весь этот ваш реп на хую вертелКинк на попытки скрыть расклад дел до конца, гомофобную среду, где однополая пара, особенно из мужиков, считается зашкваром, спонтанный секс, зарождающиеся отношеньки втихую, а в конце (прям по дохиным канонам) ХЭПИ ЕНД, где парочка выходит в систему и ебет всех в рот!
Даже если никто нихуя не напишет по этому воспаленному бреду, я рад, что смог этим наконец-то поделиться :trollface:
Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорамФикс-итХочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество, чем они живут, чем занимаются в перерывах между еблей, что знают о внешнем мире и других кланах, что - о мире до апокалипсиса и как так вышлоМожно придумать или взять любые подорожники для обоснуев, которые предлагали в треде и в чтенияхИ чтобы отношения внутри пейрингов были с примерно теми же ролями, которые автор заявил, но без сомцесучности, всратости и по возможности без абьюзаЗаказчик предпочитает ваняцест, но будет рад любому пейрингу или группе персонажей.

СВ-Шоу
Обдодо Верка Сердючка/Геля. Ламповый провинциальный русреал, железнодорожная романтика, пасхалы очка к легендарным Дохиным постам.
Секретные материалы
Обдодо по Секретным материалам! Со!Малдер/су!Крайчек, мудроженщина Скалли, статист Скиннер.
Сильмариллион
Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:

Сотня
Обдодо по "Сотне"Лекса/КларкСо! и Су! на выбор автора (хотя Лекса на сомца больше тянет)Больше охуенных постапо подробностей про радиоактивный песок и питание тараканами! Маскировка гетного секса под фемслэшный! Унижения, пытки и другие милые вещиВсякий трэшачок приветствуется.
Условному (раз уж Булечка по "Сотне" не писала) раздодо - т.екакому-нибудь унижения/пытки/дабкон/СС/вынужденное сотрудничество с энгрисексом на выбор автора с верибельными реакциями - заказчик тоже будет рад.
Также заказчик будет рад любому гетному обдодо с Со!Ж и Су!М, особенно в сеттинге первого сезона.
ТБВ
Обдодо по "Теории Большого Взрыва"! Какое угодно АУ, су!Шелдон со!Леонард, всратые кинки вплоть до членовредительства, но без агнста, на похуе как у Додо.

Террор
Обдодо по Террору су!Хикки/со!Крозье
Обдодо и одновременно раздодо по "Террору"! Крозье/ХиккиДерзкая и резкая сучка с заточкой Хикки ищет своего сомца, но никак не может найти, да и сомец ли это вообще?
Присоединяюсь к терророанонам выше, но у меня более масштабная заявка: обдодо-фикс-ит канонаСомец Крозье не только перевоспитал сучку Хикки хуйцом и поркой, но и построил все местное население во главе с Туунбаком, показав им, кто теперь альфаОстальные члены команд тоже разбились на сомцесучные парочки, счастливо перезимовали, а когда прибыла подмога, поплыли назад - разносить серебрянку по всему свету.
Тёмная башня
Обдодо по Темной башне (фильм), Уолтер/Роланд, раскладка сомцесучности на усмотрение автора
Три билборда
Обдодо Трех билбордовПост-фильм, со!Диксон/су!РэдНаставления покойного шерифа прошли даром, Диксон так и не исправилсяСидит без работы, заливает зенки пивасом, в перерывах поколачивает покорного рекламщикаПотом в слезах и соплях просит у него прощения, и все повторяется вновьАнгст и чернуха.
Фантастические твари
Раздодо грейденс/гринденс. Чтобы грустненько и крипово.
Обдодо грейденс или гринденс с сомцом Криденсом.

Скрытый текст

Обдодо по второму баннеру, без ангста, можно с червепидорами
Обдодо ФТЯ все еще хочу мальчика-беду!
Обдодо Ньюта Скамандера, пейринги любые, лишь бы Ньют был сучкой и мальчиком бедой, в смысле дерзко-резким и всегда готовым на еблю) Если туда еще как-нибудь впишутся твари, чтобы мальчик-беда был близок к вканонному Ньюту хоть этим..то я ваша навеки!
Уже блин год, а я горю!

Обдодо, гельбус, таймлайн ФТСу!Геллерт страдает всякой хернёй вроде революций и магических исследований, потому что у него просто мужика нормального не былоСияющий со!Альбус в пальто намерен это исправитьАнон будет отдельно благодарен за проработку магполитики хоботом и за элементы обвождо)
Обдодо ФТНьюденс с печальной сучкой Криденсом и циничным сомцом Ньютом, который держит в страхе весь свой чемодан!
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальскиКто сомец, кто сучка - на ваше усмотрениеКинк на капитальное проёбывание канонных характеров, Гарлемуполь и "мы одни против всего мира"Оммажи к дохиным шедеврам приветствуются.
Очень хочу продолжение, приквел, вбоквел и что угодно по этому раздодо про миакорятник со!Ньюта и су!ЯкобаЕсли автор ещё на холиварке, конечно, и не остыл к ДодоЕсли нет, не знаю, корректно ли просить кого-то другогоhttps://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=#p
Раздодо, наверное, "Спасти мистера Грейвза", в основном про второстепенных персонажейПопытка найти объяснение, почему девчонки такие мерзкие, почему Серафина бухгалтерша, а Абернетти уборщик, куда делся настоящий Якоб и почему у Ньюта всего одна реплика, ну и на ваше усмотрение.
Фикс-ит по грейденсамЛучше по татуировщику с блядскими розочками-розариями, но можно и с Лушпайкой.
Классический сомцесучий грейденс,  в котором Криденс всего на свете боится, ничего не умеет и только слабенько вякает,  а Грейвз благородно показывает ему чудеса анальной любви и магию абьюзаНо однажды что-то происходит, и Криденций становится ультра-сомцом и наглядно объясняет,  куда Грейвзу теперь сопетьКруто будет,  если оба варианта будут прописаны подробно, с шутеечками и пасхалочками.

ФФ
Обдодо по Final Fantasy , Сефирот обязателен, хоть сомцом, хоть сучкой, неважноС кем в пейринге, тоже неважноПобольше жести и пасхалочек!
Ходячий замок
Обдодо Ходячий замок! Су!Хаул, со!Софи, мудроженщина КальциферСофи пиздит капризную сучку, сучка вякает, любовь, все дела.
Холиварка
Раздодо по мотивам "Руби Спаркс" (хотя смотреть фильм необязательно)). Марья Концова провела много лет, сочиняя историю своего воображаемого мужа, Сардельки. Однако - неожиданно для неё - в один прекрасный день Сарделя становится реальным. Поскольку образ Сардельки никогда не отличался логичностью, его внутренние противоречия очень мешают жить и ему, и Марье...
Обдодо сильно по мотивам клипа Plazma – You'll Never Meet An Angel. Статусная сомчиха Додо, внезапно поднявшаяся на торговле виртуальной писечкой, похищает двух анонов и заставляет набивать хоботом фики. Любые попытки анонов придать писеву логичность и верибельность сурово пресекаются. Стая хрю-хрю бдит и фотографирует.

Скрытый текст

Обдодо Додо/НК! НК бросает Вождя, Додо бросает одеяло и они сливаются в порыве страстиНа заднем плане Вождь плачет в одеяло и возможно ебет его, у всех хэппи-энд
Обдодотройничок НК/Додо/ВождьОгурессор и две сучки, сучки меняются декольтироваными маечками, ходят на батут и жрут сиропы.
Обдодо с со! Бабкой и су! ДодоШоб были вербальные унижения прям простынками, дерзкочиковые пиздюли, ебля сучки из жалости и всё такое.
Обдодо с Сосисой-сучкой и Додо-сомцом, только чтобы не схематично, а прямо сценками, веусно, с квадратными полянками и одноэтажными особняками с фонарем посреди комода, вот это всеСцена покупки горячего шоколада, хорошая микроволновка, песня про гиенкуРаскрытие тайны, почему Сосиса скрывает лицо
Вариант - обдодо-ужастик, где Сосиса - вторая личность ДодоПоэтому никто кго никогда не виделИ поэтому Додо постоянно пишет противоречащую друг другу хуйню и реально не помнит своих же слов: при раздвоении ты не помнишь периоды, когда активна вторая личность
Шок подруги Бобо, зашедшей на чайПобольше саспенса
Вариант три: обдодо, где Сосиса- это бабка.
Обдодо: со!Жратва/су!ДодоПопытки не жрат как не в себя и заняться батутом/фитнесом/велотренажёромНо Сироп, Домашний виски и Страусятина-за (Курятина, если по-правде) сильнее и принуждают Дашу  запихивать себя в рот, не сняв пальто и шарфЕсли в финале сучка превратиться в личку сала, а сомец продолжит лезть ей в рот, анон будет рад.
Блэт, я хочу фикс ит самой Додо  :facepalm: ну вы знаетеВ лучших традициях фильмов про перевоспитание и преодолениеДодо делает левел-ап.

Шерлок
Хочу нескафе три-в-одном. Сперва обдодо: сомец Мориарти учит сучку Шерлока уму-разуму пиздюлями, борщи вместо экспериментов и т.пМайкрофт мудробрат "Радуйся, что ты хоть кому-то нужен, бесполезный социопат!" Потом раздодо: Шерлок понимает, что происходит какой-то нездоровый пиздец. И в конце фикс-ит с ХЭ: Джон помогает Шерлоку победить в себе сучность и прикончить Мориарти. В качестве обоснуя можно взять гипногаз, или супер-наркотики в водопроводе Лондона, или излучение от Хорошей Микроволновки.
Щит и меч
Обдодо по "Щиту и мечу". Послевоенные годы. Суровый советский сомец Белов и избалованная, шлюховатая, подбухивающая сучка Шварцкопф, которую сомец вывез в СССР в качестве трофея. Излечение от алкозависимости пиздюлями и волшебным МПХ. Шутки про "выебу тебя, как СССР Германию в сорок пятом", "КГБ дотянется куда угодно, ДАЖЕ ТУДА *вжух бровками*", "скажи дас ист фантастиш, детка" и проч. и проч.  Русреал советского разлива. Шварцкопф обустраивает гнёздышко - выданную за верную службу Белову комнату в коммуналке. Учится варить борщи на общей кухне, под взглядами сучек-завистниц из соседних комнат.  В роли мудроженщины хорошо бы Барышева.
Южный парк
Обдодо Южного парка. В конце выясняется, что это такой фик Картмана, так что ещё и раздодо. Пасхалочки приветствуются. ( По пейрингам лучше Крейг/Твик, Стэн/Кайл - всегда хотела увидеть их в Серебристом мире)
Юры на льду
Обдодо по Юри на льдуЮра - главный сомец канона, но слишком заточен на карьеру (не дорос еще или неправильный сомец, пусть автор сам решит)Вокруг него вьются сучки - Мила, ЖЖ, ОтабекПроцесс соблазнения (у каждого в своем стиле), реакция Юры на нихВ то же время есть идеальная сомцесучная пара - кацудон - которая будет мудроженствоватьКонцовка (с кем именно останется Юра) на усмотрение автора, можно и групповушкуЖелательные кинки: лактация, тело его/ее предало, секс на льду и использование не предназначенных для того предметов для этого самого.

hrXtexh.jpg

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

Теги феста: #обдодо, #раздодо, #фор дроч, #ХЭППИ_ЭНД, #сомцесучки, #арбуз, #очнитесь_бляди, #днища_позорные
Термины феста:

Скрытый текст

Обдодо - превращение героев в могучего сомца и сопящую сучку, которые любят друг друга, несмотря на оскорбления, насилие, абьюз, сломанные ноги и другие "досадные неприятности". Приветствуется юмор, ПАСХАЛ ОЧКА О Т С Ы Л О Н Ь К И к фикам, дыбрам, небу и Аллаху, альтернативная анатомия и архитектура, стилизация под додописево. И не забудьте про хэппи энд!

Раздодо - переписывание ситуаций/отношений из додо-фиков с пропуском через призму здорового человека. Демонстрация реалистичных реакций и последствий. Приветствуется психологическая достоверность, деконструкция, обыгрывание додо-штампов, здравый взгляд на БДСМ и другие сексуальные практики. А также адекватное и дрочное описание кинков, которые у Додо описаны стыдливо одной строкой.

Фикс-ит - подорожник к горящим задницам болящим душам читателей. Продолжение фика или АУ к нему - уползание из нездоровых отношений, месть абьюзеру или расставание с ним, комфортинг после абьюза, дарк!версии с прописыванием реальных последствий случившегося (герои сходят с ума, начинают страдать ПТСР и т.д.). Тут тоже может быть уместно дрочное описание кинков, которые у Додо описаны стыдливо одной строкой.

Правила

Скрытый текст

-2. Если в треде феста тишина, не надо искусственно раздувать шумиху, заниматься самоподдувом, флудить и прочее.
-1. Если вам очень хочется отнести исполнение куда-то за пределы холиварки, спросите исполнителя. При этом стоит учитывать, как за пределами холиварки относятся, собственно, к холиварке, и подумать, не делаете ли вы исполнителю медвежью услугу. Мне не хочется, чтобы наш весёлый междусобойчик превращался в какую-то дичь. В первую очередь аноны из треда Додо пишут для анонов из треда Додо, со всеми нашими локальными мемами, пасхалочками и прочими погремушками.
0. Я знаю, как вы любите свой фандом, но просьба не разводить флуд о нём, персонажах, пейрингах и так далее. Если обсуждение уже выходит за рамки фика, то снимите комнату переходите в ваш фандомный тред, уважайте анонов из других фандомов. У меня нет возможности ничего делать с вашими комментариями, поэтому я просто надеюсь на вашу сознательность.
1. Можно брать любые кинки, как из числа тех, что просрала Додо, так и те, до которых хобот ещё не дорыл.
2. Можно брать для обдодо и раздодо любые фандомы, но всё же приветствуются те, в которые Додо успела сунуть шоколадную. То же самое касается пейрингов.
3. Для фикс-ит берётся фик или сцена из фика Додо. Желательно дать ссылку на чтения или оригинал.
4. Если вы хотите, чтобы вашу заявку исполнил тот, кто знает канон и персонажей, укажите это.
5. Можно подавать заявки на ориджи.
6. Исполнять заявки повторно можно и нужно.
7. Исполнения могут быть от 100 слов (если у вас не постироничное обыгрывание типа: "Сучка съелась, хэппи энд!") до бесконечности.
Заявки оставляйте в этом треде в формате: Обдодо/Раздодо/Фикс-ит. Фандом. Сомец/сучка. Описание кинка. Пожелания по канону и персонажам. Соответственно, если оридж, то для него всё это не требуется.
8. Исполнения в виде артов категорически приветствуются.
Заявки принимаются в течение двух дней, с 20.04 по 21.04 включительно (ну или пока я не доберусь до компа утром). Затем они все будут собраны в заглавном посте, там же будут ссылки на исполнения. Исполнять заявки можно сразу после того, как все они будут собраны в заглавном посте.

А ещё вас ждут призы!

Баннеры баннерами, а анон с авами готов каждому, написавшему текст на фест, сделать персональную ачивку)

Баннеры, много баннеров, заберите в свой блог в БЕЗБЛОГNМ, чтобы больше людей поучаствовало в фесте! Осторожно, есть сиськи, жопы и лёгкая эротика

На кинк-фесте имени Додо я:

1. оставлю заявку(голосов 36 [16.98%])

16.98%

2. исполню заявку(голосов 42 [19.81%])

19.81%

3. буду читать(голосов 143 [67.45%])

67.45%

4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 70 [33.02%])

33.02%

Всего голосов: 212

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-07-13 12:37:17)

#526 2018-06-09 05:38:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо по мотивам "Руби Спаркс" (хотя смотреть фильм необязательно)). Марья Концова провела много лет, сочиняя историю своего воображаемого мужа, Сардельки. Однако - неожиданно для неё - в один прекрасный день Сарделя становится реальным. Поскольку образ Сардельки никогда не отличался логичностью, его внутренние противоречия очень мешают жить и ему, и Марье...

#527 2018-06-09 07:51:58

Анон

Гельбус с Альбусо-сомцом!

#528 2018-06-09 07:54:28

Анон

Раздодо грейденс/гринденс. Чтобы грустненько и крипово.

#529 2018-06-09 07:55:22

Анон

Обдодо грейденс или гринденс с сомцом Криденсом.

#530 2018-06-09 08:12:41

Анон

Анон пишет:

30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.

Часть 1: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3323442
Исполнение №1, Часть 2, ~1800 слов, общий объем ~3550 слов, раздодо в сторону реал-абьюза, СТРОДАНИЯ
Донесу-ка я еще немного к законченному туру, чтобы не обрывать на болезненном моменте

Спасибо, анон! Очень цепляет.
Пиши, пожалуйста, продолжение.

#531 2018-06-09 08:41:45

Анон

Обдодо сильно по мотивам клипа Plazma – You'll Never Meet An Angel. Статусная сомчиха Додо, внезапно поднявшаяся на торговле виртуальной писечкой, похищает двух анонов и заставляет набивать хоботом фики. Любые попытки анонов придать писеву логичность и верибельность сурово пресекаются. Стая хрю-хрю бдит и фотографирует.

Скрытый текст

#532 2018-06-09 09:45:04

Анон

Обдодо Hatoful Boyfriend, all human!АУ, со!Шуу/су!Рёта, мудроженщина!Хиоко, Баки!Анхель. Побольше всратых сравнений на птичью тему.

#533 2018-06-09 10:31:39

Анон

Оридж или какая-то многоперсонажная тотал-АУ, типа "Чизбургеров": мир, где роль человека - сомец, сучка, мудроженщина, статист - определяется какими-нибудь шаманами при рождении и все, пиривет, выходить за грань этой роли нельзя.

#534 2018-06-09 12:04:12

Анон

Приём заявок закрыт, всем спасибо! Следующий тур будет после того, как будет исполнено ещё 20 заявок. Заявки с прошлого тура исполнять можно и нужно. Также жду продолжения от анонов, которые выкладывают исполнения по частям.

все новые заявки, будут добавлены в шапку

•    Раздодо или фикс-ит "Сракена", бонус за перенесение всего этого в русреал.
•    Обдодо Южного парка. В конце выясняется, что это такой фик Картмана, так что ещё и раздодо. Пасхалочки приветствуются. ( По пейрингам лучше Крейг/Твик, Стэн/Кайл - всегда хотела увидеть их в Серебристом мире)
•    Обдодо ЗВ рурэп-стайл. МиронСомец Хакс, сучка - Кайло. Бонус за рожающую сомцу котят сучку (П - пасхалочка :cool: )
•    Обдодо Верка Сердючка/Геля. Ламповый провинциальный русреал, железнодорожная романтика, пасхалы очка к легендарным Дохиным постам.
•    Раздодо или фикс-ит по "Додогороду" (Ру-рэп). Шипп любой. Плюс в карму за нормальное описание работы мэра и оппозиции и их противостояния (да вообще за внесение логики в этот трэш)
•    Обдодо старбакса. Додайте анону горящего пукана) Баки или ЗС-сучка, Стив-плечистый сомец. Обязательна фраза про раздавшегося в плечах Стива, ибо в кой-то веки это канон!
•    Раздодо или фикс-ит по недавнему фику, рурэп, Охра, Рудбой, Фаллен: юст между близнецами, взаимное влечение, которое они могут проявить только при участии третьего. Любит ли кого-то из них Фаллен и как они сами к нему относятся — на усмотрение автора.
•    Обдодо по ЗВ. Со!Рэй/Су!Кайло. Можно male!Рэй, но лучше не. Даёшь фемдом!
•    Обдодо/раздодо GetOut!АУ с любыми персонажами. Юмор или дарк. Герой приезжает знакомиться с семьей своей второй половинки и обнаруживает там червепидоров Додо-стайл. Партнер героя вдали от цивилизации также начинает подозрительно себя вести. Попытки сбежать, охуевание, слом личности либо бодрое выпиливание мудачья - на усмотрение автора.
•    Раздодо или Фикс-ит. В любом из канонов, посещенных шоколадной, желательно из тех, где персонажей много, типа рэперов, тюряги или мультяшек, происходит убийство. Расследующая дело полиция/энтузиасты охуевают, знакомясь с червпидорскими высокими отношениями и пытаясь понять, у кого был мотив для убийства, когда червепидор червепидору червепидор. Прояснить связи между героями и убедиться в наличии у них алиби сложно, потому что все тупые и не фиксируют мозгом ничего, кроме отношенек, тупого пиздежа и ебли, а повсюду круглые полянки с углами. Жанр, концовка, пейринги и прочее на выбор автора)
•    Обдодо по "Щиту и мечу". Послевоенные годы. Суровый советский сомец Белов и избалованная, шлюховатая, подбухивающая сучка Шварцкопф, которую сомец вывез в СССР в качестве трофея. Излечение от алкозависимости пиздюлями и волшебным МПХ. Шутки про "выебу тебя, как СССР Германию в сорок пятом", "КГБ дотянется куда угодно, ДАЖЕ ТУДА *вжух бровками*", "скажи дас ист фантастиш, детка" и проч. и проч.  Русреал советского разлива. Шварцкопф обустраивает гнёздышко - выданную за верную службу Белову комнату в коммуналке. Учится варить борщи на общей кухне, под взглядами сучек-завистниц из соседних комнат.  В роли мудроженщины хорошо бы Барышева.
•    Обдодо по Гоголю. С атмосферностью и пасхалочками. Вариант - грейденс-ау в реальности Гоголя.
•    Раздодо Дерьмодемонов. В мастерписе заявлено,  что тюрьма экспериментальная,  даёшь социальный эксперимент и учёных,  которые наблюдают за тем, как развивается червепидорство в контролируемой среде! Бездушные ученые и их научные споры, ставки между лаборантами на то, пробьют ли червепидоры дно и вот это вот все.  Или, как вариант, додотюряга - это Дом 2, и взгляд зрителей на то, как червепидоры строят свою любовь в тюрьме.
•    обдодо по Vampire: The Masquerade Додоуполь в ночи, Брухи-гопники, золотописечные Тореадоры, Вентру в пальте, сучечки Тремеры, сомцы Гангрелы, грязные цыгане Равносы, Малк, который считает себя апасным маньяком-социопатом, Сородич, про которого все думают, что он косплеит какую-то крылатую ебаку из вовки, а на самом деле оказывается, что это горгулья, Цимисхи, которые оказываются виновниками всей всратой онотоме, и вообще перегинают всех, кого увидят, шимейла по имени Сашенька  а в конце прибегает Баба-Яга и раздодонивает всех по самые помидоры з.ы. можно кроссовер с другими линейками ВоД
•    фемоцентричное обдодо Овервотча в классическом крипищитном стиле: Трейсер танцует в клубе на кубе, а Вдова сидит в ложе в пальто жахает коктейли. Максимум слизи, мизогинии и посхалочек (например, тем временем Бригитта таскает Фарру за санями, а Ана объясняет, почему это хорошо, Заря обзывает Мерси фашисткой, Мойра влюблена в Сомбру и кашляет кактусами, или еще что-нибудь в том жедухе(с)).
•    Что угодно про умственно-отсталого Дениса из Отсосинов. Был вот такой концепт, если что-то в рамках него - совсем здорово. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3352699
•    Обдодо по Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Биг Босс/Оцелот. Завязка: Казухира Миллер, сарказмирующая каноничная мудроженщина, видит тоскливый краш Оцелота в Снейка и решается помочь. Болели за счастье молодых всей Мазер Бейс. Максимально кривой фетиш на оторванные конечности, шрапнель в теле и шрамы. Тупые диалоги. Тупой Снейк.
•    Обдодо TF2, со!Инженер/су!Медик или су!Шпион, додоэсэм, убийственное техногуро (там, фистинг Оружейником с включением Мясорубки в процессе, и т.п). Внезапная поломка Респа как раз после смерти сучки, реакция на всё это остальных членов команды.
•    Раздодо по мотивам "Руби Спаркс" (хотя смотреть фильм необязательно)). Марья Концова провела много лет, сочиняя историю своего воображаемого мужа, Сардельки. Однако - неожиданно для неё - в один прекрасный день Сарделя становится реальным. Поскольку образ Сардельки никогда не отличался логичностью, его внутренние противоречия очень мешают жить и ему, и Марье...
•    Гельбус с Альбусо-сомцом! (полностью дублирует заявку из прошлого тура)
•    Раздодо грейденс/гринденс. Чтобы грустненько и крипово.
•    Обдодо грейденс или гринденс с сомцом Криденсом.
•    Обдодо сильно по мотивам клипа Plazma – You'll Never Meet An Angel. Статусная сомчиха Додо, внезапно поднявшаяся на торговле виртуальной писечкой, похищает двух анонов и заставляет набивать хоботом фики. Любые попытки анонов придать писеву логичность и верибельность сурово пресекаются. Стая хрю-хрю бдит и фотографирует.
•    Обдодо Hatoful Boyfriend, all human!АУ, со!Шуу/су!Рёта, мудроженщина!Хиоко, Баки!Анхель. Побольше всратых сравнений на птичью тему.
•    Оридж или какая-то многоперсонажная тотал-АУ, типа "Чизбургеров": мир, где роль человека - сомец, сучка, мудроженщина, статист - определяется какими-нибудь шаманами при рождении и все, пиривет, выходить за грань этой роли нельзя.

#535 2018-06-09 12:12:58

Анон

Анон пишет:

Донесу-ка я еще немного к законченному туру, чтобы не обрывать на болезненном моменте

Анон, у тебя ещё будут главы, ставить плашку WiP?

#536 2018-06-09 17:02:11

Анон

Анон пишет:

Анон, у тебя ещё будут главы, ставить плашку WiP?

Наверное,  будут
По крайней мере я постараюсь

#537 2018-06-10 15:46:07

Анон

Не прошло и пары дней, все новые заявки в шапке. У нас прибавление в фандомах, есть несколько игровых: Hatoful Boyfriend, MGS и Vampire: The Masquerade, киношные: "Щит и меч", "Прочь", мультяшные: "Южный парк" и даже СВ-Шоу. Больше всего заявок у русских рэперов, Марвела (и пока что ни одной исполненной, подтягивайтесь, ребята), ЗВ, Овервотча и ФТ. И конечно же, очень много заявок, посвящённых нашему любимому поциенту и другим звёздам холиварки, есть две новых, зацените.
Пользуясь организаторским произволом, хочу обратить внимание на эти три новые заявки, исполнения которых я особенно жду (если что, это не мои)

Обдодо/раздодо GetOut!АУ с любыми персонажами. Юмор или дарк. Герой приезжает знакомиться с семьей своей второй половинки и обнаруживает там червепидоров Додо-стайл. Партнер героя вдали от цивилизации также начинает подозрительно себя вести. Попытки сбежать, охуевание, слом личности либо бодрое выпиливание мудачья - на усмотрение автора.

Раздодо или Фикс-ит. В любом из канонов, посещенных шоколадной, желательно из тех, где персонажей много, типа рэперов, тюряги или мультяшек, происходит убийство. Расследующая дело полиция/энтузиасты охуевают, знакомясь с червпидорскими высокими отношениями и пытаясь понять, у кого был мотив для убийства, когда червепидор червепидору червепидор. Прояснить связи между героями и убедиться в наличии у них алиби сложно, потому что все тупые и не фиксируют мозгом ничего, кроме отношенек, тупого пиздежа и ебли, а повсюду круглые полянки с углами. Жанр, концовка, пейринги и прочее на выбор автора)

В общем, с нетерпением жду вашего креатива. Аноны, которые оставляют заявки, исполняют, творят по мотивам и комментируют, вы лучшие  :heart:

#538 2018-06-11 22:23:09

Анон

Анон пишет:

Спасибо!

#539 2018-07-11 22:21:37

Анон

У анона острая недостаточность ОТП в крови, поэтому он не нашёл ничего лучше, чем исполнить эту заявку и апнуть фест заодно.

Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение. Кинк на капитальное проёбывание канонных характеров, Гарлемуполь и "мы одни против всего мира". Оммажи к дохиным шедеврам приветствуются.

Исполнение №1, 1262 слова; флафф, романс, лав/хейт, хёрт/комфорт, война/мир, Мариуполь/Водолей

Скрытый текст

Принцесса Мерида и младенцеед.

Описание: Не было у бабы проблем – купила баба порося, а Якоб Ковальски на свою беду связался с вредной рыжей занозой.
Публикация на других ресурсах: Только через мой труп!
Посвящение: Мамке твоей (с)
Примечание автора: Если кто-то питюкнет про даб-кон – я ебала вас в рот, антьхайп! Всё по добровольному согласию! Всё происходящее в тексте написано джаст фо кинк и фо дроч. Все права на персонажей принадлежат Роулинг, потому что мне такое добро нахуй не надо.

Я не насильник, у меня просто кость сомцовая.
Какая-то фригидная бьянка с 9 ПЧами.

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная.
Какой-то детский стишок, гуглить лень, потому что гугл в трусы залезет.

Ведь, на самом деле, было не столько важно, принадлежала ли сперма альфе, бете или омеге, главное, что в ней была заключена любовь к извращениям.
«Гарри Поттер и хлюпающая дырка».

Якоб устало потёр переносицу.
- Никуда я с тобой не пойду. У меня и так от тебя одни неприятности. И вообще, ты же волшебник, сам справишься.
Мальчишка гневно раздувал ноздри и едва не сопел обиженно.
- А если ты не пойдёшь со мной, то Тина сотрёт тебе память, использует тебя и выкинет, ничего ты и не вспомнишь!

- Велика потеря! – фыркнул в усы Якоб.
Рыжик захлюпал носом. Хотя, если задуматься, внимание легавой ему ни к чёрту. А этого шибздрика даже жалко было, пропадёт же сам. Якоб знал каждую сточную канаву и каждый мрачный уголок Нью-Йорка, даже те районы, в которых выебут и девку, и пацана, и крота. Как звали ту тварь, Якоб не запомнил, он же не пидор какой-то.
- Если ты меня проводишь и поможешь собрать остальных тварей, я… я…
- Головка от хуя, - перебил Якоб. Заикающийся мальчишка раздражал ещё больше. – Что ты мне дашь взамен, свой цветочек?
- Какой именно?

Якоб захохотал, глядя, как это невинное создание хлопает своими длиннющими ресницами.
- Я про твою девственность, идиот.
Ньют тут же покраснел, и в голове у Якоба что-то щёлкнуло. Пидором он не был, конечно, но вдруг понял, что и не отказался бы заполучить эту попку в своё пользование. Разные же бывают ситуации, в армии там или в тюрьме. Или ты, или тебя.
А то, что мальчишка ещё ни динь-динь, Якоб не сомневался, девственников он чуял за милю.
Ньют опустил голову и прошелестел:
- Я согласен.
Якоб хлопнул его по плечу, так что рыжик едва не опрокинулся.

- Ну и отлично. Идём, соберём твоих котиков. Кстати, а это что за хрень?
Якоб ткнул пальцем в сторону водоёма, из которого торчала помесь аэродинамической трубы и Калвина Кулиджа.
- Это Ктулху.
- А.
В этот момент на ногу Ньюту заползла гигантская улитка с огромным шнопаком и принялась виновато ебать его ногу. Ньюту с отвращением стряхнул тварь и дал ей пинка. Улиточка уползла, обиженно размазывая по траве слизь. «Даже такой зоошизик не любит таких противных и приставучих тварей», - отметил Якоб.

Якоб вёл Ньюта к Центральному Парку дворами и огородами. По пути они разговорились. Ньют оказался умненький и уже не такой заносчивый, как казалось раньше. Якоб нехотя признал, что невольно перенёс всю неприязнь к англичашкам на него. Больше англичашек Якоб ненавидел только лягушатников, а больше лягушатников только работать и правильно оформлять заголовки. 
Гигантскую носорожиху они нашли в разрушенном зоопарке. Рыжик тут же устроил какую-то клоунаду. Танцевал он, конечно, очень соблазнительно, Якоб аж засмотрелся, но потом решил взять дело в свои руки. Он облился мускусом, выманил зверюгу на лёд, а там уже Ньют подсуетился и запихал скользящее животное в чемодан. Они тоже вскоре составили носорогу компанию.

Ньют, должно быть, надеялся, что Якоб забыл о его долге, потому что тут же потрусил куда-то по своим магозоологическим делам. Якоб схватил его за руку и подтащил к себе. Рыжик затрепетал в его руках, как перепуганная нимфа.
- Раздевайся. Тебе, небось, и самому хочется быстрее с этим закончить. Поработаешь жопой – и я домой уйду, а ты делай, что хочешь.
Ньют покорно завозился с пуговицами. Это недоразумение даже раздеться нормально не могло. Якоб вздохнул и вытряхнул мальчишку из его пижонских одёжек. Ньют краснел и стыдливо смотрел в землю. Красивый рыжик, ничего не скажешь. Достанется же какому-нибудь богатому папику такое сокровище. Якоб даже загрустил на мгновение, понимая, что ему такое если и достанется, то посодют потом, а в тюрьме одни немытые петухи. Ведь он жирный и уродливый, и нищий, самое главное, если такой как Ньют и согласится с ним спать, то точно не по своей воле.

- Ложись.
Якоб заботливо подстелил под спину Ньюту пиджак, скомкал его вещички и подложил под поясницу. Оставалось только забросить эти длинные, божественно бесконечные и стройные ноги себе на плечи, сделать дело и уйти восвояси. Вот только кислая физиономия Ньюта как-то не возбуждала. Ничего, может, в процессе развеселится.
Было жалко ебать такого красивого мальчика насухую, поэтому Якоб сжалился. В кармане у него нашёлся пирожок с повидлом, вот удача. С повидлом как-то полегче шло. Дырка отменная, какие бывают только у девственников – тугая, узкая и горячая. Ньют поморщился, в уголках глаз заблестели слезинки. Он не реагировал на движения, смотрел в сторону безучастно, голова моталась туда-сюда, как у куклы, в рыжих волосах путались сухие травинки. Якоб не удержался и поцеловал косточку на восхитительно узкой и изящной щиколотке. Кажется, Ньюту было всё равно, нежничают с ним или нет. Якоб хлопнул его по щеке:
- Эй, хватит вести себя так, будто я тебя насилую. Хотя бы изобрази страсть.

Но ублюдочный мальчишка продолжал вести себя как Снежная королева. Тогда Якоб перестал его жалеть, засадил до упора и принялся ебать в полную силу. Он навалился сверху, вжимая тонкое хрупкое тело в землю. Показалось, что кости хрустнули, а внутри что-то лопнуло и закровило. «Надеюсь, не уздечка», - подумал Якоб. Мальчишка всхлипывал и сопел ему в ухо. Вдруг  ногти сучонка рванули кожу на спине. Якоб тут же заломил ему руки за голову и увидел, что под ногтями у рыжика кровавые луны. А глаза… это был зелёный взгляд очковой змеи, которую ебут. Якоб почувствовал, что в живот ему упирается крепкий член, с которого уже изрядно подтекало, и горячая лужица собиралась у Ньюта в пупке и хлюпала. Значит, паршивец только изображал недотрогу.
- Значит, вот как тебе нравится? Ну ты и сучка!
Якоб отругал себя, что не пронзил сразу его сучность и ещё пытался миндальничать, а надо было с первой же встречи перед банком закинуть шлюшку на плечо и тащить в подворотню, потому что вот так вот им нравится.
Ньют обвил его руками и ногами, верещал то ли от боли, то ли от наслаждения, то ли от всего сразу.
- П-п-пожалуйста…

- Чего?
Ньют дёрнулся, и Якоб ещё сильнее сжал его запястья, чувствуя удовлетворённо, как под пальцами расцветает целое созвездие синяков.
- Пожалуйста, Якоб, дай мне кончить. Или помоги мне… пожалуйста…
- Нет уж, я шквариться об твой отросток не собираюсь, давай сам. Я знаю, ты сможешь.
Ньют закатил глаза и выдохнул. Его трясло, на лбу выступила испарина, на холодных губах появились пузырьки пота, будто Ньюту не хватало минеральных веществ. Якоб даже испугался, не сдох ли бедный шлюхан рыжик. Но почувствовал, как на его члене туго сжимается и пульсирует жадная давалочья дырка. Это и доконало. 
Прохладный ветерок весело гулял по свежим кровавым бороздам на спине. Якоб сдёрнул с себя разомлевшее неподвижное тело Ньюта. «Фу, блядь», - подумал Якоб и вытер это непотребство дорогущей шёлковой рубашкой Ньюта.

Якоб растянулся на траве и прикрыл глаза. Он почувствовал, как ему под бок подполз Ньют, уютно устроил голову на груди и засопел. Теперь Якоб не сомневался, что их встреча была предопределена, что они созданы друг для друга. Теперь до конца дней он будет защищать свою принцессу, вытаскивать из всяких передряг, иногда вставлять профилактических пропиздонов, чтобы рыжик не заставлял его так сильно волноваться, но в конце они неизменно помирятся, и будет у них счастливый конец, как во всех сказках. У Якоба Ковальски и его мальчика. 

Отредактировано (2018-07-12 14:49:55)

#540 2018-07-11 22:37:44

Анон

Анон пишет:

У анона острая недостаточность ОТП в крови, поэтому он не нашёл ничего лучше, чем исполнить эту заявку и апнуть фест заодно.

Автор, спасибо, додал так додал  :awe:
На поисках смазки я чуть не скончался от смеха

#541 2018-07-12 02:52:38

Анон

Автор, спасибо, что додал! Я сквикнулся со сцены изнасявок почти так же, как сквикаюсь с матери фандомов.

#542 2018-07-12 03:23:31

Анон

Спасибо за поднятое настроение, анон!   :iloveyou:   :chearleader:

#543 2018-07-12 08:39:56

Анон

Ааа, какая прелесть! :awe:
Камео Даши шикарно.

#544 2018-07-12 08:49:26

Анон

Анон пишет:

В этот момент на ногу Ньюту заползла гигантская улитка с огромным шнопаком и принялась виновато ебать его ногу. Ньюту с отвращением стряхнул тварь и дал ей пинка. Улиточка уползла, обиженно размазывая по траве слизь. «Даже такой зоошизик не любит таких противных и приставучих тварей», - отметил Якоб.

ПИРИВЕТ ДАСЯ

#545 2018-07-12 14:48:54

Анон

Спасибо, аноны, вы лучшая публика =D Всё по канонам нынешней Даси: уныние, беспощадные пасхалочки, нелепая отбивка абзацев и камео врага.

и чтобы два раза не бегать, ещё одно, и всё совсем наоборот

Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски, тратата

Исполнение № 2, 800 слов, просто обычный скучный секас почти что супругов, но вы, фригидные бьянки, как обычно можете назвать это изнасилованием!

Скрытый текст

Синбад-зверолов и вавилонская блудница.

Автор: Кошерное веретено, соавтор: Похотливый осьминог.
Бета: вот дали бы деняк, была бы бета!
Фандом: дайте деняк, фантастические твари!
Пейринг: скажу, если дадите деняк! А так пусть будет сюрприз!
Размер: «ты тупой, как этот 1 лист, я гениальный сценарист» (с)
Ворнинг: членовредительство и не только вредительство, и не только члено *вжых-вжых бровкамэ*, а ещё то, что вы, лицемерные фарисейки, называете изнасилованием, а я называю грубым сексом, занимательная магозоология, энциклопедические знания, особая чемоданная магия.

Потому что ты мне нравишься, вроде как. Потому что ты моя сучка. И я никогда не забуду всё то, что сделал для тебя, Якоб.
ФТ с правильным переводом.

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная.
А вы знаете, что гугл ворует ваши личные данные и передаёт их прям в КГБ? Не знаю я автора, дайте деняк лучше!*

Если подруга приглашает вас составить ей компанию в похудении и говорит, что накупила кефира, предложите ей напечь из него оладьи! Ведь счастье любит простор, а не тесный корсет, в котором даже дышать невозможно. Счастье обладает ароматом свежей выпечки, обаянием теплой улыбки и неизмеримым весом искренней любви.
Олег Рой, какой-то постмодернистский писатель, которого я не поставлю в свой книжный шкаф.

Ньют устало потёр переносицу. Нет, весёлый Якоб нравился ему больше, чем хныкающий из-за всяких пустяков. Сейчас Якоб возбуждённо махал руками, как фвупер хлопает крыльями, и едва не бегал по искусственному небу.
- А потом я упал, а тут ты такой с чемоданом, и она такая лизь меня, а потом ты такой…
- Якоб, не тарахти.
Вообще-то Ньют был и так очень зол на него, а Якоб будто специально выводил из себя. Чтобы как-то унять этот дьявольский зуд, что флоббер-червями точил его душу, Ньют размахнулся и со всей дури скастовал заклинение невидимого хлыста. Якоб вскрикнул и подпрыгнул. Нет, Ньют не ранил его, только одежда разошлась, обнажая грудь и живот.
- Ты чего, дружище?
Ньют не мог оторваться от порозовевших от удара крупных сосков. Якоб покраснел и инстинктивно прикрылся рукою. Ньют проговорил хрипло:
- Ты вёл себя очень неосмотрительно и заставил меня поволноваться. Я не хочу, чтобы это повторилось.
- Да это не моя вина, клянусь!
Ньют был гораздо выше, Якоб буквально сопел ему в ключицу, это тоже подстёгивало, заставляя упиваться превосходством.
Для фантастической твари Якоб примитивен, а для человеческой – объективно некрасивым, но имел над Ньютом бесконечную власть. Если бы Якоб не был самым магглистым из магглов, Ньют бы решил, что его приворожили. Или что бабуля Ковальски была вейлой.
Может, эта животная приземлённость и простота взывала к древнейшим из инстинктов – похитить желанную сучку и сделать своей. Что Ньют и сделал.
Якоб всё время плакал и прятал румяное лицо в ладонях, наверное, от радости, что его наконец-то кто-то ебёт, пытался отбиваться, видимо, не мог намекнуть иначе, что ему нравится пожёстче. С людьми было всегда трудно, а с сучками так тем более, никогда ничего прямо не говорят, вся жизнь – сплошное кокетство и верчение жопой.
Правда, когда Якоб увидел тварей, то немного развеселился, а маленькое приключение в Центральном парке и вовсе подняло ему настроение, и все недоразумения были забыты. Ньют хотел верить, что Якоб отправился за ним вовсе не потому, что Ньют пообещал сломать ему ноги, потому что вообще-то Ньют пошутил, а у сучек всегда плохо с чувством юмора. Ну или не совсем пошутил. Потому что сейчас он готов был сломать Якобу не только ноги, но и жопу.
Ещё пара ударов хлыстом – и от дешёвых тряпок Якоба остались одни лохмотья. Ньют повалил его на землю, раздирая на ниточки остатки одежды.
- Да что ты опять ревёшь, куплю я тебе новые шмотки, будешь у меня самый модный, - бурчал Ньют недовольно, но всхлипывания не прекращались.
Там, где заклинания коснулись кожи, уже набухали красные полосы. Ньют не стал особо церемониться, мужики они или кто, зачем лишний раз крахмалить гениталии, скастовал пару заклинаний, чтобы хуй себе не сломать, и чтобы сучка потом не сдохла от обильного кровотечения, и засадил.
Якоб всё равно плакал. Может, не верит своему счастью, думает, что Ньют его обесчестит и бросит на произвол бабкам на крылечке? На всякий случай Ньют решил его успокоить:
-  Сам подумай, ты обычный, таких тысячи ходят, но я похитил именно тебя. Значит, ты моя судьба. Я для тебя кухню сделаю, будешь там печь булочки, как и хотел всегда. Ты же говорил, что любишь радовать людей, вот ты меня очень радуешь, а я что, не человек что ли? А ты моя сучка, самая желанная, прельстивая, лакомая, сладкая, сдобная, мягкая, спелая, манкая, сочная, аппетитная и…
Якоб перестал рыдать и кажется, смотрел на него с нескрываемым интересом, а у Ньюта закончились подходящие прилагательные, поэтому он закончил предложение неопределённым взмахом рукою. Чтобы доказать серьёзность намерений, Ньют обвил упругое тело, подобно василиску, перегнулся и впился зубами в шкирку. Так обычно спаривались нунду и другие кошачьи, правда, не в миссионерской позиции, но сейчас это не имело значения. В памяти промелькнули воспоминания обо всех фантастических тварях и о том, как они ебутся, Ньют почувствовал себя одной из них и наконец-то кончил.
Якоб уже не кричал, а просто зашипел, как рунеспур, на которого надевают конус. Ньют хотел сказать, что Якоб его Персефона, но с набитым ртом получилось не очень разборчиво. Поэтому он выплюнул кусок мяса и продолжил:
- …вот, и мне даже не надо кормить тебя гранатом, чтобы ты навсегда тут остался, правда ведь?
Ответа не последовало. Ньют теребил в пальцах каштановую кучеряшку и любовался глубокими карими глазами своей сучки, с бархатными бабьими ресницами и будто бы накрашенными веками. Может, взгляд Якоба остановился, потому что он польщён, а может, у него болевой шок. Ньюту не нужна была легилименция, чтобы понять, что Якоб на самом деле думает и чего хочет, потому что он всё равно знал как лучше.**

* Конечно же, это Генрих Вениаминович Сапгир.
** А теперь я ухожу обратно на дно  :lol:

Отредактировано (2018-07-12 14:54:09)

#546 2018-07-12 15:21:47

Анон

Супер! Особенно шкирка.

#547 2018-07-13 12:14:36

Анон

Анон, это было великолепно! На бабке-кто знает? :really: -вейле я заплакала от проработанности матчасти, а дальше стало ещё лучше :heart2:

#548 2018-07-13 17:21:14

Анон

Заказчик очень доволен, аж два исполнения  :please: Правда, кто в итоге более мудовый сомец, а кто более сучистая сучка я решить не могу. Спасибо!

#549 2018-07-15 09:29:55

Анон

Спасибо, аноны!

Анон пишет:

Заказчик очень доволен, аж два исполнения   Правда, кто в итоге более мудовый сомец, а кто более сучистая сучка я решить не могу. Спасибо!

Тебе за заявку спасибо. Вопрос века, конечно, все хороши, в смысле, все плохи =D

#550 2018-07-15 11:13:29

Анон

Очень важное объявление :lol:
Я буду вне зоны доступа, какое-то время, наверное, довольно продолжительное, так что, если вдруг будут ещё исполнения, то в шапку я их добавлю попозже.
Не обижайтесь, пожалуйста.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.057 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.33 Мбайт (Пик: 1.48 Мбайт) ]

18+