Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#26 2018-04-20 13:44:59

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Есть пожелания по поводу раскладки?

Абсолютно любая ;)

#27 2018-04-20 13:47:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Фикс-ит по грейденсам. Лучше по татуировщику с блядскими розочками-розариями, но можно и с Лушпайкой.

#28 2018-04-20 13:56:28

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу Обдодо/Раздодо по последнему репирскому Зверополису "На Фоксе!" :lolipop:
Зверополис!АУ по Мстителям, Баки/Стив/Наташа.
Обдодо - потому что Баки и Наташа почти сомцы простите меня если сможете, Раздодо - потому что хочу нормальную Зверополис!АУ и свои кинки!
Зверье на ваш выбор (Наташа, например, может быть лисицей, Стив - золотистым ретривером, Баки - волчарой и т.д.), хочу Наташу и Баки, которые учат уму-разуму Стива "зашедшего не в тот район".
Уровень сомцесучности: минимальный, хочется более-менее реалистичных реакций в рамках кинка "плохие ребята умело трахают опоенного хорошего парня и ТЕЛО ПРЕДАЕТ ЕГО", без вяканья и блыманья.

Скрытый текст

#29 2018-04-20 14:03:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Абсолютно любая

На всякий случай уточню, второй это второй под катом с баннерами, с качками в стрингах?
В общем, как минимум одно исполнение будет  =D
—-
И моя заявка,
Раздодо, реалистичное будущее Эдика и Луиса из ледовых червепидоров, после того, как Луис вернулся к Эдику, трахнул его перед родным братом и окончательно очервепидорился.

#30 2018-04-20 14:10:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хочу Обдодо по "Сотне". Лекса/Кларк. Со! и Су! на выбор автора (хотя Лекса на сомца больше тянет). Больше охуенных постапо подробностей про радиоактивный песок и питание тараканами! Маскировка гетного секса под фемслэшный! Унижения, пытки и другие милые вещи. Всякий трэшачок приветствуется.
Условному (раз уж Булечка по "Сотне" не писала) раздодо - т.е. какому-нибудь унижения/пытки/дабкон/СС/вынужденное сотрудничество с энгрисексом на выбор автора с верибельными реакциями - заказчик тоже будет рад.

Также заказчик будет рад любому гетному обдодо с Со!Ж и Су!М, особенно в сеттинге первого сезона.

#31 2018-04-20 14:18:38

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

На всякий случай уточню, второй это второй под катом с баннерами, с качками в стрингах?

Не просто качками, а Додовальски и Додовальдом  :lolipop:

#32 2018-04-20 14:28:22

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо по ПЛИО! Персонажи любые, хочу красиво проёбанную матчасть. Медицина, анатомэ, войнушка, историчка, даже языки - Даша проебала бы ВСЁ! И я так хотела это увидеть в количестве, но она свалила из этого фандома почти сразу, и кроме хлористого масла почти ничего не додала(( Вся надежда на анонов  :chearleader:

#33 2018-04-20 14:28:53

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Напишите Додо/НК! НК бросает Вождя, Додо бросает одеяло и они сливаются в порыве страсти. На заднем плане Вождь плачет в одеяло и возможно ебет его, у всех хэппи-энд.

#34 2018-04-20 14:31:16

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Напишите раздодо Локикармы! Можно с огурцом, можно без него!

#35 2018-04-20 14:31:36

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Сериал давно закончился, фандом сдох, но хотсон-шипперы все никак не наспасаются Шерлока от Мориарти Джоном

не кинкшеймь меня, я ньюфаг  :teeth:

#36 2018-04-20 14:35:29

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я все еще хочу мальчика-беду!
Обдодо Ньюта Скамандера, пейринги любые, лишь бы Ньют был сучкой и мальчиком бедой, в смысле дерзко-резким и всегда готовым на еблю) Если туда еще как-нибудь впишутся твари, чтобы мальчик-беда был близок к вканонному Ньюту хоть этим... то я ваша навеки!
Уже блин год, а я горю!

#37 2018-04-20 14:35:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Реквестую обдодо алвадика  :trollface: (да, меня вдохновил День Чтеца). Представим себе такую АУшку: в далёком, скажем, 2010 году Додося открыла для себя новый фандом и решила ( :slow2: ) стать там фандомообразующей матерью, ну, вместо этого вашего Инсепшена. И что же, что же она написала?..
Приветствуется стилизация под ретро-додо, со всякими там двучленами, мимозами и суржиками. Также приветствуется социо-экономическая телега от дочери советского танкиста!

#38 2018-04-20 14:42:31

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.

#39 2018-04-20 14:43:15

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Напишите Додо/НК! НК бросает Вождя, Додо бросает одеяло и они сливаются в порыве страсти. На заднем плане Вождь плачет в одеяло и возможно ебет его, у всех хэппи-энд.

+1  :heart2:

#40 2018-04-20 14:44:42

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам

1. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество, чем они живут, чем занимаются в перерывах между еблей, что знают о внешнем мире и других кланах, что - о мире до апокалипсиса и как так вышло. Можно придумать или взять любые подорожники для обоснуев, которые предлагали в треде и в чтениях. И чтобы отношения внутри пейрингов были с примерно теми же ролями, которые автор заявил, но без сомцесучности, всратости и по возможности без абьюза. Заказчик предпочитает ваняцест, но будет рад любому пейрингу или группе персонажей.

2. Трэш-стеб-раздодо, которое объяснило бы нам причины происходящего пиздеца. Например: "многолетний социальный эксперимент с применением передовых генетических технологий для замера скорости деградации. мутировавших мужских особей посадили в ограниченное пространство с подземельями, пустыней и горой. периодически выдают материальную помощь одеждой, семенами морковки и котиками. наблюдатели ведут записи". Или можно развить тему пагубного влияния радиации и недостатка витаминов на мозг, тему карго-культа. Или что угодно на ваш выбор  :heart:

#41 2018-04-20 14:46:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

не кинкшеймь меня, я ньюфаг

Серьезно? А не пробовал старое фикло рыть? После первого и второго сезонов таких сюжетов было хоть жопой жуй разной степени додошности  =D

#42 2018-04-20 14:46:16

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодоньте Гравити Фолз  :yeah: реквестирую сучку Билла и сомца Диппера.

#43 2018-04-20 14:53:30

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анончики, умоляю: вставьте куда-нибудь еду, проваливающуюся в ноги!

#44 2018-04-20 15:01:12

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

1. Обдодо и одновременно раздодо по "Террору"! Крозье/Хикки. Дерзкая и резкая сучка с заточкой Хикки ищет своего сомца, но никак не может найти, да и сомец ли это вообще?

2. Давно, очень давно хочу обдодо по Секретным материалам! Со!Малдер/су!Крайчек, мудроженщина Скалли, статист Скиннер.

#45 2018-04-20 15:02:41

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо, гельбус, таймлайн ФТ. Су!Геллерт страдает всякой хернёй вроде революций и магических исследований, потому что у него просто мужика нормального не было. Сияющий со!Альбус в пальто намерен это исправить. Анон будет отдельно благодарен за проработку магполитики хоботом и за элементы обвождо)

#46 2018-04-20 15:05:27

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

У меня ебанутая заявка, но вдруг :) Хочу тройничок НК/Додо/Вождь. Огурессор и две сучки, сучки меняются декольтироваными маечками, ходят на батут и жрут сиропы.

#47 2018-04-20 15:12:15

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо, наверное, "Спасти мистера Грейвза", в основном про второстепенных персонажей. Попытка найти объяснение, почему девчонки такие мерзкие, почему Серафина бухгалтерша, а Абернетти уборщик, куда делся настоящий Якоб и почему у Ньюта всего одна реплика, ну и на ваше усмотрение.

#48 2018-04-20 15:13:57

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я хочу обдодо по новым рэпирам, а то старые надоели :lol: Со!Шумм/Су!Электромышь, Екб-статисты

#49 2018-04-20 15:15:43

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

А обдодоньте шимадацест. Тупосучка Гендзи получает пиздюлин и уползает, но мудроженщина Дзеньятта/Мерси/кто угодно на ваш выбор вправляет ему мозги, и он все осознает что это была любовь(тм), приползает обратно и сопит в бочину долго и счастливо. Можно Мариуполь!ау и горячие кинки по желанию.

#50 2018-04-20 15:15:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо Готэма. Сучка-Пингвин делает трудный выбор из окружающих его сомцов (Гордон, Риддлер, Зсазс, Фриз, Бутч – варианты на усмотрение автора). Окончательный выбор тоже на усмотрение автора, но это обязательно должен быть самый всратый и абьюзивный из них. Бонус за кинки в зависимости от выбранного сомца (асфиксия с Риддлером, найфплей с Зсазсом и т.д.).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума