Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#76 2018-05-07 13:11:34

Анон

Re: [дыбр, творчество] лень, нытьё и комикс о птичках-пидарасах

Смотрю туториал Вжд "построение мужского литса в фас". Смотрю секунд по 15-30, потом прерываюсь на проораться. Это невозможно. "Возьмём точку между бровей, отмерим расстояние до линии роста волос, норисуем круг. Это основа литса. Череп? Какой череп? Зочем литсу череп?".

:lol:  Анончик, а поделись ссылкой, пожалуйста?

#77 2018-05-07 16:39:37

Анон

Анон пишет:

:lol:  Анончик, а поделись ссылкой, пожалуйста?

Вот это: https://www.youtube.com/watch?v=FiB8JG751gc Оно нудно, но когда Вжд "строил", я кречал.
________
Сегодня в моей рубрике "что только не сделаешь, чтоб нихуя не делать" традишка.

не птички, не сюжет, и не акварель впридачу (это акварельные карандаши)

41907297162_e49fcec83e_o.png

#78 2018-05-08 01:06:13

Анон

Мне нужна возможность делать закрытые записи  :facepalm:  :lol:

Скрытый текст

Читаю, как другие пишут о своих проектах, и разумеецца примеряю на себя. Проектов у меня как грязи, и сейчас я буду о них говорить. И списочек составлю, птмчт кто не любит списки? Олсо в списочек я буду писать год рождения каждой хни, чтоб вы могли оценить, как некоторым из них уже пора в школу, а некоторым и паспорт получать.
________
1. В традишке выше 2 ГГ из штуки с рабочим названием "Diesel Punk Knight", где нет толком дизель-панка, а от рыцарства остался только трупик концепта рыцарь+принцесса для этих самых 2х ГГ. Концептуально оно самое скучное, и именно поэтому оно одно из самых продуманных. Теоретически это далёкий пост-ап, на деле же фентезяка обыкновенная, даже средневековье есть, но вместо магии монепуляции с гравитацией и мерой инертности (нет, на самом деле всю наукообразность я проебал). Рыцарь он же эльф, просто вместо ушей-ушей у него (на самом деле неё, но ху кейрз) вибриссы-вибриссы. Принцесса никогда не должна была бы стать королевой, но в конце всё-таки станет. Судьбу рыцаря мы не узнаем даже в эпилоге многалетспустя. Хеппи-энд!(с)
Родилось в голове в 2008.
2. Неизвестной дальности будущее, пост-ап с непонятными причинами апокалипсиса, один молодой долбоёб (олсо биоинженер-недоучка) обнаружил себя единственным человеком на Земле в компании Сири, кучи потихоньку выходящих из строя сервисных роботов, 2х работающих зеркал Википедии и резервных копий полутора млрд человек, на которых не хватило заправки в принтере. Лет через 100-200 чистого упорства и отчаяния он запилит новую расу и выпустит ея плодиться и размножаться. Потом раса внезапно окажется разумной, чем прибавит бедняге проблем, решать которые ему будет уже пиздец как лень.
С вами была предыстория "птичек" и Бескрылого, рабочее название "птички", для крысивава официальнава названия я придумаю что-нибудь про снег и буду пихать эту метафору в сам комикс, пока меня самого от неё тошнить не начнёт.
С декабря 2017 (полгода! я собирался ёбаных полгода!)
3. Внезапно с названием, Perfect Melody. Фентезя про драгоценные камни и ювелирку, которые дают магею, и обвешанного этими побрякушками гомункула, а также его создателя, ещё одного гомункула, одного врача и нормальных людей, которых заебали эти фрики. Название потому, что волшебные драгоценные камушки резонируют со звуком.
С 2010, по-моему.
4. Рабочее название "Фелиши", по имени ГГ. Стори про телепата, который придумал Вселенной личность несколько Больших Взрывов назад, и с тех пор Вселенная пересоздаёт его снова и снова, чтобы он продолжал Её придумывать. Это самая старая штука (не, серьёзно. с 2004!), к которой я не знаю, с какого конца подступаться. Из пиздеца в ней то, что по сути Вселенная получает то, что ей нужно сначала оч. понемногу, пока ГГ живёт, а потом сравнительно большим куском, когда аккумулирует его опыт в момент смерти. То есть она его пересоздаёт и ест, пересоздаёт и ест, и ГГ об этом чаще знает, чем нет (но он в ответе за то, что сотворил). Из клёвого в ней катастрофическое несовпадение масштабов: ГГ без какого-нибудь машинного расширения мозгов (этого будет много) в принципе не хватит оперативки, чтобы представить только количество уже прожитых им жизней, а Вселенная в своём масштабе и сложности ещё совсем-совсем ребёнок, полугодовалый грудничок в переводе в человеческие аналоги. Так они и жили.(с)
5. Грустная фэнтези про времена года. Персонифицированные времена года, зима и лето, попытались сбежать в обычный человеческий мир, но не задалось. Короткое. С финалом. С кровищей, монстрами мифологическими существами и каннибализмом. Олсо самоплагиат: перья вместо волос (правда, только у одного ГГ) начались отсюда.
С 2014.
6. Рабочее название "Демоны Лапласа жрут", про то как демоны Лапласа жрут реальность (неожиданно, правда?). С 2012.
7. Тоже внезапно с названием, "Home to Miseries". Детективная стори про живые концепции, притворяющиеся людьми. Подавать в виде визуальной новеллы с двумя играбельными персонажами на выбор (но их можно убить по ходу игры и тогда откроется ещё 1 + один секретный), дохуиллионом плохих концовок, и 1-й хорошей, для которой надо соблюсти пиздец много незаметных и неочевидных условий. Первая ГГня сплагиачена с Тзинча, только у неё вместо глаз клювы, много клювов, и все они пиздят не переставая.
С 2015.
8. Глючная стори про инхьюманов в оккупированной Чехословакии. 2016.
9. Рабочее название "Скорпион", слоган "Exactly what you believe in!". Очередная стори про то, что богов и легенды выдумали люди, а у самих богов и легенд нет другого выбора, кроме как быть ровно тем, во что эти люди верят.
С 2009.
_______
Я ж говорю, как грязи. Это я ещё забыл некоторые.

#79 2018-05-15 03:34:24

Анон

Все пишут про то, как они нихуя не сделали, я тож напишу. Нихуя не делаю уже две недели, просрал два выходных (это не считая болезни). Просрал переделанный сценарий интро (в смысле, он где-то есть, но сука где, в каком блокноте?! я их все три раза перерыл!), задизайнил (т.е. нарисовал летающие головы) ещё трёх мальчиков из класса главгероев. Ифчо, класс там один (вернее, три: первый, второй и третий, а дальше обязательное среднее образование кончается. Мои долбоёбы в первом. Средняя школа. Начальная и детский сад отдельненько). Так, на чём это я остановился? А. Первый класс там один, деток в нём было 12, потом понаехал Джун, и стало 13. Я тащемта не пытался ни в какие несчастливые числа, это случайно получилось я вообще их впервые посчитал. Почему так мало? Потому что ебеня и маленькая дярёвня. Ну то есть для совсем маленькой деревни чота много, но у них принято многодетиться.

Собственно, давайте я попробую написать краткую характеристику персонажей потому что пока я пишу, мне не стыдно, что я не рисую.

Кайра

1. Кайра Бринн, внезапне единственный ребенок в семье. (Папа как бы хирург, но олсо главврач олсо единственный человек с высшим медицинским в этих ебенях, поэтому с головой в работе. Ну а ещё у него жена умерла (поэтому у Кайры и нет сиблингов - не успели), и он так переживает горе последние лет 12). Кайра оч. хочет папиного одобрения, быть врачом при этом на самом деле не оч. хочет, но убеждает себя, что хочет. Любит всякую технику и оптику, высматривает на небе созвездия, пиздец стесняется своих интересов, птмчт они не про лечить людей, а значит несерьёзная хуйня, Хорошему Сыну и Единственному Наследнику™ неположено. Несколько месяцев назад Кайра ещё и осознал, что он не по девочкам, и вообще у него краш по лучшему другу и бро (технически кузену - что вы хотели в деревне) Бьену, с которым они с пелёнок и ваще, но вот у Бьена пёрышки начали расти на руках-ногах-груди, и Кайре теперь эти пёрышки и всё прочее снятся в эротических снах. Кайра папкин аметист (с местным священником любой здравомыслящий человек быстро теряет веру если не в бога, то во всё хорошее точно) и про грех мужеложства не парится, но шуточек про "они в жопу трахаются" наслушался, так что собственная сексуальность для него зашквар-зашквар, и опять-таки, хорошему сыну/наследнику/продолжателю рода неположено, а если кто узнает, аааа! Так как он старается лепить из себя "что положено", он мечется между I Am Heterosexual Today и "я не какое-то чмо и выше этих гормональных бурь". И тут входит буллинг, причём не откуда-то, а от Бьена, и Бьен опускает не всех подряд, а прицельно Кайру, причём с гомо-намёками. Я тут пока всё это писал, понял, что Кайра походу на начало повествования должен быть не просто задёрган, а на грани самовыпила.
...
...
И вот теперь я снова буду переписывать интро и первую главу, БЛЯ, СКОЛЬКО МОЖНО.

Бьен в след. части.
Рандомные факты:

Скрытый текст

○ Госпиталь, в котором работает папа Кайры, принадлежит не ему, а семье Мэйбёрн. Платят ему довольно неплохо, но и он, и Кайра скорее из разряда вшивая интеллигенция "бедные, но гордые", чем из богатеньких.
○ Папу Кайры зовут Нейяр, и он не местный; маму - Халиа, в девичестве - Крамил, из местного богатого семейства. Мама Кайры - родная тётя Бьена.
○ Я ещё не придумал, пошто чувак с высшим образованием попёрся в такие ебеня и остался в них. Будем считать, что там была великая любовь.
○ Олсо: Бьен не гомо, он просто немного мудак и ревнует одну девочку. Он так-то даже и не понял до конца, до какого пиздеца довёл ситуацию.
○ Деткам-птичкам по 18 лет, Кайре исполнилось 18 2-го сентября. Но это не совершеннолетие, а первая треть пубертата. Я оставил дома недописанную наволочку про птичью репродукцию, вернусь домой - опубликую.

Отредактировано (2018-05-15 04:04:42)

#80 2018-05-15 04:41:59

Анон

Про Бьена.

Скрытый текст

Бьендар Крамил, сын-и-наследник хозяина местной кузницы. Кузница на самом деле уже давно сталелитейный цех и ещё много что, но местные как привыкли двести лет назад, так и называют. Знает Кайру с пелёнок, с пелёнок же у них дуэт мозг+мускул. Когда Кайра стал вести себя странно (и это внезапно не про когда Кайра влюбился, а гораздо раньше - когда Кайра лет в 14 двинулся на идее быть хорошим сыном и начал себя загогнять), Бьен терпел, был хорошим бро и срал на всех, кто говорил, что Кайра заучка и таскаться с ним некруто. Потом у Бьена началось половое созревание, и, блядь, началось. Он влюбился (в Аки, потому что красивая), он стал пиздец комплексовать из-за своих "коротких" перьев, потому что ну разве красивая девочка будет смотреть на такую хуйню? Аки его игнорила из-за своих личных половых трудностей, но он в таких мелочах не разбирается. При этом с Кайрой у Аки деловые отношения двух отличников, и общаются они много. И тут Кайра внезапно стал избегать Бьена. И у Бьена сошлось бинго: его лучший друг, которого он всегда защищал, уводит у него вайфу. И друг ему после этого как-то нихуя не друг, а соперник и змея подколодная. И перья у гада длинные, и вообще жизнь несправедлива, а значит против соперника-гада все средства хороши. А поскольку Кайра со всеми его заёбами - вообще лёгкая цель для издёвок, и раньше не трогали только из-за Бьена, то когда Бьен начал его опускать, начался пиздец. А потом понаехал Джун, и ненавидеть стали Джуна.
Бьен из этого, конечно, вырастет, и даже поймёт, что был ебанатом. Но друзьями они с Кайрой больше не будут.

Внезапно, хорошее получилось упражнение. Много думал (с)

Отредактировано (2018-05-15 04:45:05)

#81 2018-05-15 14:05:00

Анон

На работе скчн, но для набивания чего-то хоботом сосредоточиться всё равно не могу.

ещё разного рандома

○ Бескрылого (он у меня вообще-то The Wingless One или The Wingless Lord) зовут Поль вставьте-сюда-рандомную французскую-фамилию, при этом по-французски он знает только "бонжур" в косячном произношении, птмчт его родители уехали на американский континент незадолго до его рождения, и их родной язык он не учил. В боги не нанимался, ничем особенным не отличался, вышку получал без особого энтузиазма, работать по ней тоже вроде как не планировал и вообще был апатичным долбоёбом вплоть до Инцидента.
○ "Инцидент" это какая-то хуйня, которую я выдумал на кривом воспоминании о тропе Noodle Incident. В смысле, в нудл инциденте все знают, что произошло, но не говорят об этом, а в моём инциденте все (в литсе Бескрылого) тупо не знают, что же произошло.
○ Джун вообще-то Июнь, но йа уже привык. У него была сестра Эйприл, а папу зовут Август. А маму Миранда. потому что его папа всё-таки не настолько ебанут, чтоб выбирать жену чисто по имени.

#82 2018-05-16 00:38:45

Анон

Наволочка из дома:

Скрытый текст

○ Я писал сочинение про равноправие Эм и Жо. С равноправием НЕМНОГО лучше, чем в нашем реальном мире.
○  Но не оч. хорошо, потому что они живут по рерайченой библии, в которой никакая хуйня про жена да убоится мужа не вычеркнута. И жена типа собственность мужа, а дети - родителей. Ну и самки заметно мельче и слабее самцов.
○ Но:
○ У птичек гораздо меньше открытой жестокости и членовредительства, птмчт можно ненароком убить, а для крещёных это табу и неотвратимая казнь. Впрочем, запугивать никто не мешает.
○ За членовредительство будет епитимья от священника, насколько тяжелая - зависит от священника. Священники боятся бога, бог заинтересован в сохранении популяции. Враньё про несчастные случаи не работает так же, как и любое другое враньё священнику (это  божественное провидение на самом деле это спец. девайсы, но всвязи с местными особенностями даров божых - таки провидение).
○ Вместо довольно изнурительной плацентарной беременности, птички  через 3-4 месяца (здесь мне надо погуглить эту самую плацентарную беременность) рожают мяконькое слизистое яйцо размером с 2 кулачка (большая часть - защитно-питательная оболочка), которое потом РАСТЁТ лет эдак 5-6, причём заботиться о нём и кормить (я чувствую, как ебануто это звучит) может кто угодно (и любого пола). Потом из яйца вылезает птенец порядка 2-го человеческого левела, если с яйцом общались - то с речью 2-го - 5-го человеческого левела, и медленненько вырастает в нормальную птичью особь.
○ Кстати, птички живут долго. Старость у них начинается где-то после 120 лет.
○ Вместо того, чтобы написать вывод к моему сочинению про птичьи взаимоотношения полов я лучше напишу про крылья. Писать на самом деле надо со ссылками и иллюстрациями, но я только что с работы и мн лнь И МНЯ ПИЗДЦ КАК ЗАБАЛА ЗАПАДАЮЩАЯ КНОПКА "" БЛЯДЬ Н МОГУ УЖ У МНЯ ПАЛЦ БОЛИТ НА Н ДАВИТЬ А ВДЬ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ЭТУ ПРОСТЫНЮ :fury: Извините, вырвалось.
○ Так вот, про птичкокрылья, начал йа, представил объёмы бреда, который собираюсь вывалить в общественное пространство, и трусливо слился.
○ Так вот, про птичкокрылья, попытка №2, тезисная.
○ Крылья, разумеется, не для полётов. Оперённая часть слишком маленькая, вуалевая часть годится максимум на парашют.
○ Крылья у них - ето часть репродуктивной системы, отвечающая за заботу о потомстве. Я там выше писал про кормление яйц. Собственно, их кормят крыльями (вуалевой частью обволакивают верх яйца, яйцо эту штуку ассимилирует, а зародыш ассимилирует внутренние слои яйца).
○ Я тут подумал, что если яйцо перестать кормить, то зародыш вылупится вне зависимости от своей готовности, и мне прям захотелось куда-то это драматичне впихнуть, но вот куда.
○ Устройство крыла раз: оперённая часть - это подвижная защитная сумка для вуалевой части. В ней есть кость а-ля птичье крыло. Если вдуматься, то птички шестилапы. И им нужен пояс средних конечностей. Чота как-то вся моя эротика таким образом превратится в крипоту  :think:
○ Устройство крыла два: вуалевая часть. Она сука тонкая. В ней два клеточных слоя поперечнополосатой мышечной ткани, между которыми слой стволовых клеток с недооформившимся ядром, а также световые элементы и концы триггерящих их аксонов. Мышечная часть управляется и стимулируется пучками коротковолнового света (СИНИЕ И ФИОЛЕТОВЫЕ БЛИКИ В КРЫЛЫШКАХ ANYONE?). Ладно, ок, йя просто впечатлился скатом-киборгом и нисмог его не сплагиатить кому я вру?
○ Собственно, Бескрылый запилил эту расу как раз ради крылышек. Яйца птичек - это адаптированная версия стандартной (для мира до-Инцидента) процедуры восстановления тела для людей. Сами птички - биофабрика для восстановления 2.5 млрд человек из бэкапов. Бескрылый не собирался делать их разумными, оно само он хотел сделать высокоорганизованных социальных коров. Но налажал.
○ Поэтому птички запрограммированы много трахаться и кормить яйца. Более того, кормление яйца приносит примерно столько же удовольствия, что и секс.
○ Наложите на пункт выше пуританскую мораль, и вы получите, что голые крылья - это примерно так же неприлично, как голые сиськи, помноженные на демонстрирумые всем волосы на гениталиях.

#83 2018-05-16 07:14:41

Анон

Вау. Биология просто вау, анон, пиши еще!

#84 2018-05-17 12:31:20

Анон

Вау. Биология просто вау, анон, пиши еще!

Спасибо, приятно слы читать, что кому-то интересна вся эта хрень (я реально боялся её выставлять, там местами такая чушь написана).
________

рандомные факты, в основном не биология

○ Народонаселение крещёных птичек - чуть больше 10 млн. Птичек без крестика никто не считал враньё, модуль управления Сири считает всё, но их около миллиона за границами государства (дикие) и менее тысячи внутри (криминал).
○ Криминал там исключительно ОПГ и крышуется кем-то богатым, иногда - не одним. В последнее время на начало событий - две недели у криминала появился источник работающих фейковых крестиков. Источник зовут спойлер Эйприл Сеймур, как мне вписать её флешбэк, я ещё не придумал её фейковое имя, ааааа, ...чего я волнуюсь, она появляется только в 3-й трети.
○ Про диких я думал мало, но у них нихуя нормальной медицины, родоплеменная структура общества, нет заповеди "не убий" с неотвратимым наказанием и нет евгенических чисток. Вопщем, у них жистокий каменный век, и жить у них как-то ниоч.
○ Пра евгенические чистки. Любая врождённая тяжёлая инвалидность - это эвтаназия (или, если диагностирована во время беременности, - аборт), причём не "показание на эвтаназию, а там как родители решат", а сразу кирдык. Это, так сказать, фашизм отдельно взятого Бескрылого.
○ Тут надо прописать большую простынку про то, как Бескрылый по-прежнему относится к птичкам как к скотине в большом фермерском хозяйстве, как его крипануло, когда он выяснил, что они разумны на человеческом уровне, и как он старается об этом не думать последние лет 400. Но мне лень.
○ У птичек с высокой (12%) долей вероятности рождаются дефектные птенцы: либо просто УО, либо агрессивные УО. Диагностируется это со 2-го месяца после рождения яйца, в столичных понтовых клиниках - с 3-й недели беременности. Это тоже считается тяж. инвалидностью, но. Эти птенцы сам по себе живучие и плодовитые, у диких птичек выживают и живут, добавляя ада в жистокий каменный век.
○ Надо продумать миссионерское движение, я его тоже ещё не думал. По идее, должно быть какбы социальным лифтом для той части священноты, которая мозгами не вышла.
○ Устройство священноты и их иерархию я думал в общих чертах, но я пишу этот пост с 8 утра, иногда прерываясь на поработать и каждую секунду - на поорать на свою клавиатуру. Так что я выпросил брейк на работе и ушёл покупать новую клаву.

________
Я, собственно, зачем зашёл. У меня начались дела переезжательные, так что комикс немного останавливается. Подумал, что об этом надо написать.
________
Апд.: Кто в режиме жёсткой экономии тратит не 600р на клаву, а 1,5 килорублей на беспроводной сет клава+мышка, потому что жаба душит покупать разветвитель USB, - тот я. Кто при этом в панике два раза бегает в магазин, потому что с первого раза не нашёл вставленный в мышку беспроводной адаптер, - тот тоже я. Кто давно не чувствовал себя таким идиотом - нувыпоняли.
Видимо, я старею  :creepy:  :facepalm:

Отредактировано (2018-05-17 14:04:42)

#85 2018-05-18 02:54:30

Анон

Я ухожу как вниманиеблядь: ушол, попрощался, вернулся ДОГОВОРИТЬ. Ну, в данном случае - дорисовать.

крылья и средний пояс конечностей на голой Аки

40372662550_1628d854a1_b.jpg
йеп, я опять редизайнул ей волосы

Отредактировано (2018-05-18 02:56:29)

#86 2018-05-18 03:49:45

Анон

Анон пишет:

крылья и средний пояс конечностей на голой Аки

О, анатоме!  :love:

#87 2018-05-18 10:10:54

Анон

Анон пишет:

(я реально боялся её выставлять, там местами такая чушь написана).

Я ни разу не биолог, так что для меня это не чушь, а "вона как у человека воображение работает, вау!" :)

#88 2018-05-18 12:30:32

Анон

Ммм, какая няша.

#89 2018-05-20 14:02:32

Анон

Спасибо за ваши отзывы, они для меня очень важны. Я мысленно написал простыню о том, как сложно мне дался этот ответ и как деревянно он выглядит. Потом стёр нахуй.
Я тут спёр у соседа бинго для грустных художников. Пусть будет.

Скрытый текст

41507029034_401e71685d_o.jpg

#90 2018-05-20 17:44:53

Анон

нытьё

Ненавижу ПМС. Всё бесит и работать не хочется.

#91 2018-05-21 14:01:35

Анон

Твиттер-стайл:
У me сегодня +1 комната, пора собирать вещички для эпического переезда через дорогу.

Олсо, я утром сидел голой жопой на диване, выбирал места в кинотеатре вместе с подружайкой, которая где-то на другом конце города ехала на работу, и думал, что жизнь, она в общем-то ничо так, удобненькая.

#92 2018-05-22 00:49:00

Анон

Анон пишет:

У me сегодня +1 комната, пора собирать вещички для эпического переезда через дорогу.

С перекатом тебя!
_05.jpg

#93 2018-05-22 14:59:19

Анон

Спс!
______
Я тут болею, посему нормально рисовать ленюсь.

летающие головы!

Бьен, Мью
40469700180_61b67c695e_b.jpg
Про Мью надо написать простынку, но я не могу сосредоточиться.
Вкратце: младшая корзиночка директора, избалованный пиздюк, и, к сожалению для себя, не идиот.

лайна кусок

40469705940_af5cc290a5_b.jpg

Отредактировано (2018-05-22 16:33:35)

#94 2018-05-22 18:07:52

Анон

Способ шифровки:
1) для исходящего письма используется одноразовый е-мейл, конец юзернейма в емейле - реверс последних 6 букв из "значимой" части письма;
2) письмо маскируется под спам, мусорные слова - по числам Фибоначчи со 2-го по 9-е (потом ресет и снова со 2-го по 9-е) в промежутках - значимые слова.
3) между письмами в инбоксе надо хранить 2-4 настоящих спам-письма.
Ето часть матчасти, хотя я не уверен, что её придётся раскрывать в самом комиксе, упс, придётся.

#95 2018-05-24 09:54:30

Анон

[дыбр]
Доказательство серьёзности намерений: мы отключили домашний интернет (чтобы переподключиться на другой адрес). Поэтому мы с сис зарядили смартфоны, и вот я пишу в бложек, вместо того, чтобы паковать вещи   :facepalm:
Олсо я сегодня выловил подписанную пельмешку, но не успел загрузить фоточку на фликр, так что фотопруфа не будет.
Олсо безумно ржачное видево из ВК: линк. Открыто, правда, только для зарегистрированных.
________
Всё, переехал. Устал как собака.

Отредактировано (2018-05-25 01:12:21)

#96 2018-05-27 16:28:19

Анон

Сис уехала к маме (у неё оч своевременный отпуск, а у меня - ниоч своевременный через 2 недели) и бросила меня ебаться с этой кучей хлама без неё. И я заебался. Где те чудные времена, когда я всё своё мог утащить на себе? Справедливости ради, на сис я гоню: ей надо было уехать на 4 дня раньше, она осталась как раз помогать с переездом.
Рисовал почти нихуя, 2 недоскетча, и на тех - калеки в неевклидовом пространстве. Брать в руки прежние недоделки боюсь, к ним надо мозги прикладывать, а на перекурах в 10 минут у ми мозгов нет. Зото завтра 2 выходных :vanga: протуплю в монитор и даже вещи не разложу по полочкам.

про котика

Подружка просит пожить у неё 2 недели, потому что она хочет в отпуск на море впервые за 3 года, а у неё пожилой нервный котик, которого не с кем оставить (меня он лавхейтит: когда играю, чешу или кормлю - любит, когда нет - нитрогай миня мерзкий человек!, и это какбы ещё хороший результат для данного очень нервного котика).
И тут 2 проблемы.
1. Она живёт натурально на другом конце города, что прибавляет к моему пути на работу час в метро и трамвайчик. В смысле, я считал по гугл-картам, 1ч 15мин в метро. На работу надо ездить хотя бы пару раз в неделю, и эти пару раз в неделю мне придётся вставать на полтора часа раньше. Но это ещё фигня. Не фигня то, что её квартира размерами как моя комната, с потолками 2,5м Т__Т Я у мамы клаустрофоб, я в такие маленькие помещения могу в гости, но как там спать?!
2. Котика перевезти ко мне нельзя, не потому, что съёмная комната (тут-то как раз можно договориться), а потому что котик при прошлом переезде словил пару сердечных приступов, и теперь он недвижимость.
Время до августа, вот и думаем, что делать.

_______
Из продуманной школоты я не писал простынку про: Джуна, Аки, Мью и Кейму. А ещё йа забыл, с кем спейрил Кейму по итогам. И, кажется, даже не записал. пока писал, вспомнил  :facepalm: А ещё надо написать про Эйприл и придумать её псевдоним.
Из непродуманной школоты есть +3 мальчика и +3 девочки в классе ГГ, у всех есть имена, двоим не хватает дизайна, и кто-то из них роскомнадзорнется. Есть ещё 2 старших класса, в них я пока придумал только Милию (ака охуевшая девочка в туалете на первом фрейме) и исчо одного пока безымянного мудака. Т. е. + 20 человек, и у них ещё и семьи есть. Поле непаханое.

Начнём с чего полегче.

Мью Нортон

Мью Нортон - младший сын Мейестера Нортона, владельца заводов, газет, пароходов местной газеты, кинотеатра и средней школы (Elementary принадлежит Мэйбёрнам), а также кучи земель, 2-го по богатству человека в деревне. Лирическое отступление про Нортонов и Мэйбёрнов: до прошлого священника они срались друг с другом не переставая, но общий враг объединяет. 60 с копейками лет назад папа Мейестера выдал своего наследника за внучку Серафимы Мэйбёрн. Одним из детей этого брака была мать (!) Кеймы, одноклассницы Мью. Один из старших братьев Мью ведёт в школе историю. Так что он в семье самая младшая корзиночка, от которой ничего не требуют и которую при случае обкладывают ватой. И это его проблема, потому что золотых гор наследства на него не хватит.
Где-то впереди у него маячит взрослая жизнь, где папа и мама перестанут дуть ему в попу и выгораживать его из любого пиздеца. Взрослая жизнь неизбежна, и глубоко внутри это пугает его до истерик (прорывающиеся истерики с умилением слушает его мама). Гиперопекающие родители кажутся гадами, которые специально растили его ни на что не способной корзинкой. Он видит вокруг самостоятельных старших детей, и уверен, что это какая-то недоступная ему магия. Но это в основном унутре.
Снаружи он богатая привилегированная деточка, которой всё можно, и сын директора, которому всё-можно-в-квадрате. Поскольку он считает свой статус единственным своим капиталом, то злоупотребляет им как может, пока школа и лафа не кончились. Играет в вождя с хомками, в хомках мальчишки не только из его класса, но и пара неудачников из класса на год старше. Немного развлекается травлей неугодных с позиции "because I can". На Кайру ему скорее положить (кроме того факта, что Кайра тоже самостоятельный и старший), но в Кайру удобно тыкать палочкой.
На момент начала событий он главнюк какбы без конкурентов (какбы - потому что есть Бьен, и он не НК, а Дракон, ну или Мью так думает. Бьен просто нашёл безопасную (Мью и Аки - троюродные сиблинги) замену Кайре на позицию мозга в дуэте мускула с могзом, а статус первой хомки - так, приятный бонус).
Начало событий отбирает у него статус самой привилегированной деточки в школе. Я пока ещё не решил, в какую сторону он ёбнется, когда осознает это в полной мере  :evil:

#97 2018-05-28 14:18:03

Анон

Аки

не всё, что вы хотели знать

Акимила Мэйбёрн. Старшая дочка наследника семьи. Умница, отличница, очень старается... Никто не понимает, нахуя ей это, если у неё 100% будет богатый муж, возможно, даже в столице.

[Лирическое отступление] Семья Мэйбёрн - самая богатая в деревне (инкубатор, детсад и младшая школа - это мелочь. Они перекупили госпиталь и почти всё местное снабжение армии, вот где золотая жила). Во главе маленькая авторитарная бабулечка (152-й лвл на начало событий) Серафима Мэйбёрн, вдова прежнего главы семьи, Аки приходится прабабкой. Сера в-девичестве-не-Мэйбёрн (не придумал) была красивенькой девочкой из бедной семьи, которая удачно вышла замуж за богатого землевладельца сильно старше неё, удачно родила ему двух дочек и сына, после чего удачно осталась вдовой, когда он по пьяни свалился с лошади. У погибшего, конечно, остались младшие братья, вполне живые, но статус главы семьи у яйца наследника и его безутешной матери они почему-то оспорить не пытались. Почему бы это  :trollface: У её сына случилось 18 (!) дочек, прежде чем родился отец Аки. У Аки 4 младших сестры, две ещё не вылупились. Вся эта туева хуча детей и взрослых - тихи, послушны, исполнительны, а главное, понимают, что бабушка Сера знает лучше.
[/Лирическое отступление]

В Аки "бабушка Сера" видит личинку себя (ака умной властной стервочки, которая всех под себя подомнёт). И растит её, чтобы... не-а, не передать всё, нажитое непосильным трудом, в надёжные руки. Что вы. Нет, Аки "должна" повторить судьбу самой Серы, только не с заштатным землевладельцем, а с кем-то попрестижнее и побогаче (и, конечно, принести в клювике побольше ништяков породившему её семейству, как сделала Сера... упс, как не сделала Сера). Так что у Аки в жизни всё есть, а будет ещё больше, можно только позавидовать.

Что не нравится Аки? Всё. Быть куском мяса на продажу. Быть "красивой девочкой". Быть девочкой вообще.
Лет до десяти она была заводилой у местной детворы. Лет с десяти лафа кончилась, её начали готовить к замужеству. Для взращивания мудроженственности и смирения её водили в инкубатор и детсад, и заставляли работать с детьми. Беременность и дети теперь снятся ей в кошмарных снах. Идеи типа "раскромсать лицо и выдрать себе все перья" она прошла в пятнадцать, и отклонила (непригодные для выгодного замужа девочки в её семье отправляются... работать в инкубатор!), пытается считать свою внешность частью своего капитала (что получается: считает внешность "грязными деньгами"). Решила доучиться в средней школе, потому что что может малолетка без образования? Строит планы побега, пока пиздец какие расплывчатые (ну, у неё больше двух лет в запасе). Хобби не имеет, хотя хотела бы (пиздец как завидует Кайре, которому "можно", периодически одалживает у него книжки, никогда не приносит их домой: читает исключительно дома у Кеймы).

Про взаимоотношения:
Папу зовут Модестио, и он такой же безынициативный овощ, как и большинство любимых деток-внучек Серы. Как он будет всем управлять, когда Сера помрет - а хуй иво знает. Мама - Ариадна, в девичестве Вайранд, сестра отца Кеймы. Тактику выживания "бабушка Сера знает лучше, так что прикинься ветошью и не отсвечивай" поняла и приняла не сразу, так что во всех зачатках бунтарства, которые видны в Аки, винят именно её.
В школе дружит с Кеймой (кузина, подруга детства) и Андой (умная девочка из бедной семьи). Из парней общается только с Кайрой и Мью, потому что остальные смотрят на неё как на кусок мяса, фубля, фунахуй (причем технически она гетеро или би).
Её личная история начнётся где-то во 2-й четверти (комикса), когда она всё-таки (ёбаные гормоны!) влюбится. К тому моменту она должна потерять либо только Кейму, либо обеих подружек (Анда - одна из кандидатов на роскомнадзор).

*мечтательно закатил глаза* Я хочу сделать эту стори как БОЛЬШЕ ПИЗДЕЦА БОГУ ПИЗДЕЦА. Не смогу, канешн, но хотеть-то можно?

Отредактировано (2018-05-28 14:19:10)

#98 2018-05-28 15:03:40

Анон

Кейма, ака "другая девочка" на корявеньком скетче с "как одеть Аки". Надо взять жопу в руки и нарисовать её нормально.

убить Полианну!

Кейма Вайранд. Доча учителя математики (Бруно Вайранд), внучатая племяшка директора, кузина Аки, технически-племянница Мью (причом старше его на полгода). Няша, наивняша, кролик-энерджайзер, опора-и-поддержка Аки в этом ебанутом мире, единственный персонаж, к началу событий пришедший без чорной дыры внутри и это надо исправить!. В первой главе должна была пиздец испугаться своих начавшихся первых месячных (изначально это был гэг, потом трагедь, потом я это выкинул, но, наверное, верну). Потом внезапно! обнаружить, что от секса бывают дети, огрести слат-шейминга со всех сторон и сломаться. Дальше я пока думал мало.
Пейринг Кеймы, который я забыл-но-вспомнил, - Мью. С вертикальным (ох, лол) инцестом. Этот пейринг - это рост личности, всякие ты-лечишь-меня-а-я-тебя, и сюжет "через тернии к хеппи-энду". В общем, я внезапно хочу классического пошлого хёрт-комфорта.

#99 2018-05-28 15:37:28

Анон

Джун

про Джуна можно написать пиздец большую простыню, но я написал кусок наволочки про внешние аспекты и сдулся

Джун Сеймур, единственный* сын нового священника, понаехало из столицы. Носит действующий священнический крестик, что какбы должно быть возможно только при наличии у него духовного сана**. Производит впечатление не то блаженного, не то идиота. Предположительно знает Библию наизусть (нет). Фаталист, повёрнут на концепции "жизнь есть испытание от Бескрылого" , так что очень старается действовать "правильно", и чтоб другие тоже всё делали правильно. Для их же блага, правда! Белоплащ у него бывает прямо-таки ослепительный. Олсо, когда он начинает говорить, этот фонтан не заткнёшь. Класс его возненавидел в первые десять минут.

* Ну, у него была сестра. В прошедшем времени. Олсо его мать пьёт противозачаточые, потому что ей рекомендовали больше не иметь детей. Упоротая верунская семья, хуле.
** Сан у него есть, но спецкрестик он носит с вылупления, как и все остальные дети из высшей касты.

#100 2018-05-28 18:29:14

Анон

Джун задумывался как клубок выученной беспомощности и страха. Потом добавилась необходимость соответствовать прямо с вылупления.

Хотел написать про Джуна, написал матчасть

Если обычные люди слышали, что Большой Брат простите, Бескрылый знает все их деяния, то обычные священники периодически могут видеть доказательства, что так и есть. Но это ещё хуйня. Товарищи из "Ватикана" уже давно производят чипы-следилки (ака "крестики") сами. Они знают, что и как регистрируется. Они сами (а также все остальные священники) носят специальные версии с расширенным функционалом, которые регистрируют и пишут гораздо больше. Они живут в условиях тотальной слежки даже за эмоциональными реакциями.
Собственно, именно поэтому на ватиканских детишек священнические крестики надевают сразу: отслеживать, кто чего достоин.
При этом суть человеческая, ака "подсиди ближнего своего" не меняется, и особенно сильно это выражено среди детей (потому что высокая конкуренция и неопределённость, - взрослые-то уже распиханы по должностям, и большая часть их либо смирилась, либо работает на улучшение ситуации), плюс ответственность мотает нервы, в общем, всё как в обычной школе, только в квадрате и прямо с младенчества. В тотальной слежке есть дыры (нпрмр, спецкрестики, в отличие от обычных, надо заряжать), ими пользуются в меру своей сообразительности. Гадость надо делать так, чтобы никто не подумал на тебя (иначе допросят). Гадость надо делать не аффективно, а эффективно, иначе не только не получишь профита, но и спалишься. Любая сделанная гадость - грех, но если его не видел Бескрылый, то Бескрылый не расстроился, и греха какбы и нет. Олсо, священнота (вся) не может врать друг другу, но хорошо прокачала скилл умолчаний.
Итог один: среди деток там лютый гадюшник. Среди взрослых тоже, но чуть менее лютый.

Чего ради там стоит рвать жопу.
0. Есть <им надо придумать название>, высший уровень, самые умные, самые достойные, которым дан доступ напрямую к мудрости Бескрылого (это было такоэ иносказание для почти нецензурированной Википедии). Это практически полубоги. Вершина, достижимая для единиц.
1. Есть их всяческие помощники-ассистенты, некоторые со временем сами становятся этими-самыми, но и помощником быть тоже оч. круто. (флажок: здесь была Эйприл по дороге в пункт №0).
2. Есть Управление Ватикана, часть которого решает внутриватиканские вопросы, а часть занимается всем остальным государством. Быть в первой части немного круче, чем во второй, потому что ближе к Бескрылому.
До пунктов 1 и 2 идут иерархические лестницы, стартующие с лаборанта и младшего бухгалтера. На них оседает более умная часть священноты. (флажок где-то в верхней половине лестницы №1: место, с которого Августа Сеймура спих эээ, вежливо попросили после скандала с Эйприл), (флажок чуть повыше: здесь был Джун по дороге в пункт №0)
Менее умненькие хотят свой уезд и быть там главным (флажок: здесь Август приземлился после скандала с Эйприл, и для него это пиздец какое дно). Это вроде как ответвление лестницы №2, только чаще всего тупиковое.
Не вышедшие умом для научной деятельности и управления сделали себе иерархическую лестницу №3 из того, чем должно заниматься духовенство: благотворительность, волонтёрство и миссионерство (последнее - это такое новое название премии Дарвина). Именно сюда отправляют замаливать грехи.

Про Эйприл

Упомянул Эйприл, надо написать про Эйприл. Эйприл 23, через 2 года официальное совершеннолетие.
Предыстория скандала, версия официальная: Шок, сенсация! Кандидатка в самые-охуенные соблазнила одного из МНСов! МНС поддался греху, но покаялся. Пикантные подробности! Кажется, кандидатка беременна, будет ли свадьба? Ах, бедный мальчик! Мелким шрифтом на последней странице выпуска: нет, беременность не подтвердилась. Невероятно! Юноша так благороден, что берёт опозоренную грешницу в жёны!
Скандал: она сняла крестик и съебалась куда подальше.
Последствия скандала: похеренная карьера её папы, которого её успехи вытянули несколько выше, чем он мог бы подняться сам. Впрочем, папе пообещали, что это временно, ведь у него есть ещё один подающий надежды ребёнок.
Ещё один подающий надежды ребёнок: *отключает крестик* Ебал я в рот такие именины. *включает крестик* Бескрылый не даёт нам лёгких испытаний, но мы должны выдержать их все... *вдохновенно гонит ещё 10 минут подряд*

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.26 Мбайт (Пик: 1.35 Мбайт) ]

18+