Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#26 2018-04-23 02:52:17

Ебанутый анoн

Re: [дыбр, творчество] лень, нытьё и комикс о птичках-пидарасах

Ну тогда чего ты переживаешь, нормально одета Акимила (на мой взгляд, конечно). И извини, подумал, это набросок концепта и ты примеряешь разные образы на одного перса, мол, для наглядности рядом поставил)

#27 2018-04-23 03:13:16

Анон

...То неловкий момент, когда доходит, что остальных двух главгеров я выставил под отметками "няша1" и "няша2"  :facepalm:  :lol:

#28 2018-04-23 03:22:59

Анон

Анон пишет:

Ну тогда чего ты переживаешь

Я тут подумал и понял, что ты прав. С одной стороны, мне не нравится этот концепт её одежды, а с другой - ей-то тоже не нравится! Верной дорогой идём, в общем.
Но многослойную юбку надо нахуй всё равно я не умею такое рисовать. И я понял, что под одежку, максимально простую по силуэту, подойдёт юбка-карандаш.

#29 2018-04-23 03:47:00

Ебанутый анoн

Я сегодня видел деваху лет 14-16, вот в узкой прямой юбке ниже колена, широких ботильонах без каблуков, сверху такой меланжевый свитер неяркий с горлом, курточка типа помесь классики с байкерстилем. И сумочка-маффин, ну то есть формой как маффин и передняя сторона раскрашена как маффин, прям очень клёво всё это смотрелось.
Может, Акимиле какой-то такой аксессуар к строгому стилю Порядочной Девочки подойдёт?)

#30 2018-04-23 16:32:00

Анон

Анон пишет:

И сумочка-маффин, ну то есть формой как маффин и передняя сторона раскрашена как маффин, прям очень клёво всё это смотрелось.
Может, Акимиле какой-то такой аксессуар к строгому стилю Порядочной Девочки подойдёт?)

Клёво, спасибо. Я нагло сопру для другой девочки =)
_______
Тупое время выходные да, у меня выходной. Только проснулся - и уже выясняешь, что полдня просрал впустую, голова болит, жрать надо, но не хочу. Вчера то есть сегодня утром хотел нарисовать трёх ГГ, но заснул.
_______
Хотел дописать этот пост и пойти по своим делам, но стал дорисовывать трёх ГГ.
Выложу лайна кусок, а то я вообще сегодня никуда не успею.
Ворнинг: волосатые линии.

лайна кусок

41646549901_7993d79cf8_o.png

Отредактировано (2018-04-23 16:33:35)

#31 2018-04-23 20:45:55

Анон

АААААААААААБЛЯДЬ, я не могу залогиниться на дайри! Я забыл свой ник!   :shock:
Олсо я всрал остаток дня в прокастинацию._______
Приговорил свои запасы алкоголя: полторы бутылки пиво и 2 трети амаретто в ведёрке с мороженнм (Кто хранил полбутылки пива 2 месяца? Я хранил полбутылки пива 2 месяца!) чувствую себя таки пьяненьким испать хочу. Увидел тему про дайригея л (портал в 2006), чейтаю. Хотед переделать раскадровку, нихуя не сделал. Поойду спать

Отредактировано (2018-04-23 21:45:36)

#32 2018-04-23 23:51:11

Ебанутый анoн

Я только щас окончательно вкурил: у них ПЕРЬЯ в волосах, прям из головы растут, да?♥
Ну в этот-то раз я узнал Акимилу, она в центре, нет?))

#33 2018-04-24 03:25:24

Анон

Анон пишет:

Я только щас окончательно вкурил: у них ПЕРЬЯ в волосах,

Поправочка: вместо волос. На теле тоже.
_______
Вопщим, пришла пора.

слева направо: Кайра, Аки, Джун

41618633402_4c10ed3c25_o_d.png

_______
А я хотел переделать раскадровку. А мне надо придумать обложку. И ещё название. И мне завтра сегодня на работу

Отредактировано (2018-04-24 03:39:19)

#34 2018-04-24 03:50:20

Ебанутый анoн

А парни стригутся или у них от природы короткие перья на голове?

#35 2018-04-24 08:21:09

Анон

Анон пишет:

А парни стригутся или у них от природы короткие перья на голове?

У большей части особей обоего пола перья короткие или средней длины. Специально почти никто не стрижётся, птмчт считается, что длинные перья - это оч. красиво.
Но у меня, кнчн, будет аж 2 стригущихся персонажа, патамушта мои герои такииие асобинные снежинки  :lol:  :facepalm:

#36 2018-04-24 13:51:54

Анон

Анон, очень милые персонажи у тебя!
У Кламп тоже онотоме своеобразная, но они от этого не становятся менее клевыми. У тебя все получится, анон!

#37 2018-04-24 14:17:39

Анон

Анон, очень милые персонажи у тебя!
У Кламп тоже онотоме своеобразная, но они от этого не становятся менее клевыми. У тебя все получится, анон!

Спасибо. Онотомею я ещё оптимизирую - а то я сейчас трачу 100500 часов на рисунок, комикс такими темпами займёт века  :shock:

#38 2018-04-24 18:51:16

Анон

Организм решил, что я его нихрена не отдохнул, и объявил мне голодовку. Я решил завязывать ложиться в 4 утра, если на работу вставать в полшестого. И не пить. Алкоголь - зло.

#39 2018-04-25 01:40:35

Анон

Я собрался с силами ПАГАВАРИТЬ, и не знаю, с чего начать. Спонсор поста - фраза "фэнтези не будет"! То есть, я буду пихать её к месту и не к месту.
Начнём с начала, определимся с жанром. Фэнтези не будет, технофэнтези тож. Это слайс. Про школоту в школе. Фант. допущений тоже не будет, только исторические.
Про общество. Теократия. У них даже настоящий Бог есть. Я сказал, что фэнтези не будет? Фэнтези не будет.
Про место действия: мои герои живут в жопе мира недалеко от границ своей страны. Если б рядом не стоял приграничный гарнизон, их деревушка бы давно вымерла.
Про уровень развития #1: техническое. У них есть электричество и сотовые вышки (ловят ниоч, потому что глухомань). Водопровод/канализация есть, железная дорога есть, а вот личный транспорт бывает педальный и гужевой. Мобилки есть, но хуёвые.
Про уровень развития #2: социальное. Все люди, в общем, равны перед Богом. Но некоторые равнее. А жреческая каста, разумеется, несколько охуела. Но не пиздец как охуела, потому что Бог настоящий и может вломить.
Олсо они все живут по рерайченой Библии. Это чтобы добавить пиздеца.
Про идею. Это, типа, должно быть глубокое произведение про подростковый дабл-байнд, когда прав как у ребёнка, требований как ко взрослому, и ваще мир по швам трещит, потому что в такое произведение органичненько впишется всякоразный роскомнадзорный контент, ради которого всё когда-то затевалось. Но я в психологию не умею, поэтому будь что будет.
_____
Попробовал переделать раскадровку, ну штобы кинематографичненько, почувствовал себя полным ничтожеством. Но йа не сдамся!

Отредактировано (2018-04-25 03:14:16)

#40 2018-04-25 11:45:24

Анон

Прикольный у тебя мир, анончик :33
А расскажешь про него поподробнее. Что там за крылья у тебя на рисунках были?

Алсо, если все еще актуальна проблема, как одеть приличную девочку из приличной семьи, то я тут накидал доску в пинтересте: воть

#41 2018-04-26 11:12:24

Анон

Спасибо, анон! Буду юзать!

#42 2018-04-26 15:11:59

Анон

нытьё не про творчество

От еды всё ещё тошнит, хотя я вроде как выспался. Значит, не надо всё валить на усталость. Значит, нервы.
Нервы у меня от квартирной хозяйки и маячащего переезда.
1. Мы заключали договор стандартный типовой, мы (я и сис) снимаем комнату, хозяйка не мешает на жить. Олсо залог 10к за б/у стиральную машинку-малолитражку которая на авито стоит 5к. Дополнительно обговорено, что: (1) мы ведём себя тихо, чтоб не мешать остальным резидентам, и остальные резиденты тож ведут себя тихо; (2) уборка раз в неделю по очереди; (3) хозяйка понаезжает пару раз в месяц, предварительно позвонив (птмчт иначе есть шанс никого не застать).
2. Стиральная машинка была по факту непригодна для стирки. Крутилась с диким скрежетом и запахом палёного. Я сказал (и показал) хозяйке. Хозяйка сказала: ок, ремонт за мой счёт. Ремонт стоил 2к (легко отделались) но машинка для хозяйки видимо стала сука золотой.
Олсо стоит это чудо техники на кухне рядом с плитой, по той стороне, где все готовят. Помыл - через неделю всё опять жирное. Ну и мою каждую неделю, что поделаешь. Это была преамбула.
3. Я периодически работаю из дома. И вот я работаю, приехала хозяйка, прошлась по квартире, влетела ко мне в комнату с криком, что мы! Изгадили! Её! Машинку! Я в этот момент говорю с проблемным клиентом (мысленно молясь на шумофильтры в гарнитуре) и нихуя не понимаю. Машинка утром выглядела норм, мыта была позавчера (спойлер: после ухода хозяйки она по-прежнему выглядела недавно вымытой). На "Я говорю с клиентом, подождите три минуты" я получил решительное "Нит!", и если я не могу бросить клиента, значит я должен искать другое место жительства. Ну охуеть теперь.
4. Я выждал пару дней, потом позвонил и спросил, шоэтобыло что мы будем делать дальше, птмчт оплаченный период у меня до 30-го мая, но если она готова вернуть деньги, то можно расторгнуть и 30-го апреля по соглашению сторон. Что я получил в ответ. Во-1, её машинка должна СИЯТЬ, если она за 2 дня стала Такой Грязной, то мы должны мыть её каждый день иначе мы не уважаем Её Имущество (залог? не, не слышал). Что у нас долг по квартплате (что брехня, срок оплаты квитанции до 10-го мая), и в этом виноват лично я, потому что все остальные уже дисциплинированно заплатили (тут правда. За полчаса до звонка они отдали мне свою долю квартплаты и квитанцию, а я, гад такой, ещё не распечатал чек). Что она "ещё посмотрит" на состояние своей машинки и комнаты, а если я ей не открою, она откроет своим ключом (нуохуеть-2. И она прямым текстом подтвердила, что если меня нет дома к её приходу, то это мои проблемы, и она будет копаться в моих вещах в моё отсутствие). Что если я работаю из дома, то это, опять-таки, мои проблемы, и моя работа ни в коем случае не должна ей мешать. Что залог я получу назад только если она не найдёт, к чему придраться. Но под конец был вотэтоповорот: она, оказывается, ещё не решила, разрывать ли с нами договор, или милостиво позволить нам жить дальше. И она ещё посмотрит и решит. Я не сказал ни единого "што, блядь?!" не потому, что я такой воспитанный, а потому что у меня дар речи нахуй пропал. Она, видите ли, решит, буду ли я ей платить. Ок. Пусть решает.
4. Нет, она казалась адекватной все 4 месяца подряд. Я не требую ангелов в арендодатели, просто не хочу терпеть некоторое дерьмо за свои же деньги.
Предыдущий арендодатель был стрёмный мужичок с кучей хлама в комнате, любящий рассказать мне, что девушка должна. Раз в месяц терпимо, место хорошее. Три года всё ок, потом устроил мне скандал. С воплями "Это МОЯ комната! Чтоб через час вас здесь не было!" (А это МОИ деньги за месяц вперёд. Возвращайте их, и мы съедем через 2 дня, когда кончится предыдущий оплаченный период). Сис вмешалась в стиле "я извинюсь перед всеми и прогнусь подо всех", что было тактическим вином и стратегическим проёбом. Мужичок подобрел и затребовал, чтобы дальше с ним общалась только она. На следующий месяц он закатил скандал уже ей (в моё отсутствие), отобрал деньги и поставил ультиматум, что либо мы вотпрямщас валим на мороз, либо йа перед ним извиняюсь и доплачиваю ему 5к за страшные моральные страдания, которым я его подверг. Через день я вернулся с работы, и мы свалили на нынешнее место. Деньги я из этого урода потом выбил как же хотелось ему въебать... но он сразу отдал половину, так что меня б не поняли.
5. Я (посчитал) десять лет снимаю. 4 нормальных арендодателя VS 2 последних. Мне как-то страшно искать новое, потому что то ли мой фильтр на ебанатов больше не работает, то ли нормальных арендодателей не осталось. Коллеги рассказывают, что это мне всё время везёт с хозяевами, да, даже с последними, а реального пиздеца я, по их мнению, ещё не видел. Типа успокоили ага.
6. Ещё и сис выкатила претензии. Ей нынешнее место оч. нравится, она готова взять хозяйку на себя (бля, прошлого раза мало было?), так что если я хочу переехать, то ебаться с переездом должен я сам, а с неё только воот такенный список требований к новому месту. И я их все должен учесть, потому что её вклад в жильё... 350р в месяц за интернет. Борюсь с желанием послать её нахуй. Так, стоп, это мой блог. Пошла она нахуй!

всё, выговорился.

#43 2018-04-27 12:28:22

Анон

☑ Проебал выходной, а всё равно уставший.
☑ Gentlemen, there are nipples on your chests; do you give milk?

Нашёл у себя проёб в логике мира - сиськи

Нашёл у себя проёб в логике мира - сиськи. Я рисую своим птичкам сиськи, которые им нахуй не упали.
Теперь мучаюсь выбором: фиксить или свалить на проёб творца?  Или сделать by design: бог любит сиськи, поэтому щедрой рукой отвалил сисек своим яйцекладущим не-млекопитающим творениям. Или бог заебался и не убрал нефункциональный человека кусок. У меня пиздец удобный бог, на него вообще что угодно можно свалить. Но как всё-таки лучше-то?  :wall:

#44 2018-04-27 12:34:18

Анон

Анон пишет:

Или сделать by design: бог любит сиськи, поэтому щедрой рукой отвалил сисек своим яйцекладущим не-млекопитающим творениям.

Я бы так и сделал.
На худой конец, это могут быть развитые грудные мышцы - киль редуцировался за ненадобностью, а выпуклые мускульные наросты по бокам от него остались. Ну а вместо сосков у самок на них могут быть декоративные пучки перьев.

#45 2018-05-01 00:01:18

Анон

Анон пишет:

На худой конец, это могут быть развитые грудные мышцы - киль редуцировался за ненадобностью, а выпуклые мускульные наросты по бокам от него остались. Ну а вместо сосков у самок на них могут быть декоративные пучки перьев.

Пучки перьев!  :love:  =)  :facepalm:  Идея безумное мимими, жаль, что неприменима.
______
Три дня нихуя не делал воркал работу, почти весь четвёртый день прокастинировал. Под конец дня сел рисовать, волевым решением поправил пропорции (спасибо анону, сказавшему про Кламп. Я чуял пздц, но не мог понять, хде он. Но тут всё встало на свои места! Ифчо, Кламп я люблю, но НЕ НАСТОЛЬКО ШТОБ КОПИРОВАТЬ НАХУЙ НАХУЙ), наскетчил первый фрейм в режиме "глаза боятся, руки делают", прервался на пожрать, КАК СНОВА ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ И ДОПИЛИТЬ ЁБАНЫЙ ФРЕЙМ, ...
_______

100500 часов в сае

41768632342_c4973fa6ca_o.png

Спонсор моей тактической победы над прокастинацией:
https://music.yandex.ru/album/415696/track/3711896
_______
На самом деле 6 часов, и это ещё быстро. Да ты ж ебанись. Надо ещо упрощать.
_______
Ах, да. Это мой Первый Кадр!  :rainbow:

Отредактировано (2018-05-01 00:10:22)

#46 2018-05-01 00:13:16

Ебанутый анoн

Зачем они в женский туалет? Девочка-то как охренела xD

#47 2018-05-01 00:22:21

Анон

Анон пишет:

Зачем они в женский туалет?

*Утирая слезу ностальгии* Три месяца назад, отвечая себе на этот тупой вопрос, я придумал сюжет. Потом сеттинг. И покатилось.  :facepalm:
Трахаться, конечно!

#48 2018-05-01 00:40:55

Ебанутый анoн

Ахаха :lol:

Анон пишет:

Трахаться, конечно!

Воу, прям так сразу xD

#49 2018-05-01 00:48:53

Анон

Прямо так сразу было в изначальном варианте няшного шладкого яойчика (да упокоится он с миром!). А в этом варианте сначала будет флэшбэк, он же экспоция. Так что до потрахаться я дорисую лет через пять  :casper:

#50 2018-05-01 02:51:22

Анон

В порыве ебанизма под три сигареты наскетчил третий четвёртый фрейм, скипнув второй и третий. Раскадровка у меня, очевидно, улетела к хуям, так что я сам не знаю, что делаю. Завтра сегодня на работу, но кого это ебёт? Но я отключил планшет во избежание.

Спонсор моей работоспособности:

пропаганда курения

41813204491_eea78dcd2c_o.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 959.18 Кбайт (Пик: 1010.81 Кбайт) ]

18+