Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-04-20 01:11:14

Анон

[дыбр, творчество] лень, нытьё и комикс о птичках-пидарасах

Ворнинг! Если вас вкрай заебали левел-аперы, я заебу вас больше, сильнее, нуднее! Олсо грязные карандашные скетчи.

Анон-нихуянеделатель хочет рисовать гомегз.

Я зачёл тему Шинмайи залпом, и мне захотелось нарисовать какой-нибудь тупой бессмысленный яой. Рисовать я не слишком умею, имею полное нихуя академической базы, умею в раскадровки как человек, когда-то недочитавший Скотта Маклауда, но никогда не применявший это на практике.

Моя проблема - классическая для диванного "вставить нужное". Я немного могу в теорию и поэтому продолжаю безопасно мочь в теорию, вместо того, чтобы начать применять её на практике. Ну вот нельзя просто так взять и начать делать  :facepalm: тьфутыбля, зачем я вставляю сюда бояны. В общем вместо того, чтобы взять и сделать, я думаю о том, как это надо сделать.

Поэтому вместо того, чтобы рисовать свой тупой, но, возможно, хотя бы смешной яой без начала, конца и смысла, я придумал ему сеттинг, моральные конфликты и даже бога (он ОЯШ). Что только не сделаешь, чтобы нихуя не делать, в общем.

Но я нарисовал раскадровку первого куска (маленького). Она палкоогуречиковая пиздец какая стрёмная, она нифига не кинематографически (и кинетически) последовательная (то есть, её надо переделывать!), и до ебли в ней ещё как раком до Китая.
Я, честно говоря, не знаю, надо ли здесь сказать с гордостью "но я же начал!", или начать отсчитывать, как скоро я сдуюсь.

летающая голова няши номер раз

26699589647_4c437447b4_b.jpg

помещение без основных действующих литс

26699588417_21fef95bd7_b.jpg

Я снова нагуглил Маклауда, надо его дочитать --> http://comicstheory.ru/scott.php

Отредактировано (2018-05-05 11:22:44)

#2 2018-04-20 04:26:17

Анон

Re: [дыбр, творчество] лень, нытьё и комикс о птичках-пидарасах

Интересно посмотреть, что выйдет)

#3 2018-04-20 06:37:00

Анон

А ты комикс будешь прям в традишке рисовать?

#4 2018-04-20 08:51:24

Анон

Анон пишет:

А ты комикс будешь прям в традишке рисовать?

По планам - нет. Наверное. Кажется.  :facepalm:

#5 2018-04-20 13:42:19

Анон

Соу мач фор творческий блог  :heh:
Кашляю пиздец, на работе надел намордник медицинскую маску. Кашель прекратился (почти), теперь мне СУКА НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА! Два раза уже вырубился прямо на клаве. Зашто мне это.

#6 2018-04-20 14:24:30

Анон

А милые наброски, анон.

#7 2018-04-20 14:26:00

Анон

теперь мне СУКА НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА! Два раза уже вырубился прямо на клаве. Зашто мне это.

Анон, вызывай, блядь, скорую. Всех денег не заработаешь, а если помрёшь, твой комикс никто не нарисует.

#8 2018-04-20 15:12:05

Анон

Анон пишет:

А милые наброски, анон.

Спс.

Анон пишет:

Анон, вызывай, блядь, скорую. Всех денег не заработаешь, а если помрёшь, твой комикс никто не нарисует.

Анон, не паникуй. Йа всю жизнь индикатор уровня кислорода в помещении: чуть стало душно - я вяну. Будь это смертельно, я б сдох в первом же автобусе.

#9 2018-04-20 17:00:27

Ебанутый анoн

Артерской братии всё больше, радует.
Машу помпонами, анон, РЕСУЙ!
Лайк, подписка xDD

#10 2018-04-21 03:43:39

Анон

Ночь - естественное время для нудения асибе!
Есть у меня такая беда, я о ней уже говорил. Я придумал сеттинг и Непреодолимые Моральные Дилеммы своей хренюшечке. Как и всякий неуверенный в себе человек, я хочу о них поговорить, чтобы убедиться, что со стороны это смотрится пиздец как тупо. Или что у меня есть детали, которые смотрятся пиздец как тупо и портят нахуй всю малину. Или херегознает, но меня в общем просто разрывает. На самом деле нет, но чем только не займёшься, лишь бы нихуя не делать.
Так вот. Я хочу об этом поговорить. Но я не умею я пиздец какой нудный и непоследовательный, особенно когда меня несёт, но беда даж не в этом. Я ПОЧЕМУ-ТО не хочу спойлерить. То ли потому, что мои идеи ТАКИЕ ПРИГРАСНЫЕ :sacrasm: , что их надо раскрывать со скоростью моего рисования, штобы люди не ослепли от такой сияющей хуйни, то ли пиздец боюсь назаявлять всего хорошего и всё изгадить исполнением. То ли не знаю, как подать, птмчт один из концептов крылышки! крылышки! я уже 4 раза переделывал, и может переделаю ещё раз пять.
Хуй его знает, зачем я это написал.

Машу помпонами, анон, РЕСУЙ!

Спасибо, Кэп. чота это както стрёмновато звучит...

Отредактировано (2018-04-21 03:45:13)

#11 2018-04-21 03:50:38

Ебанутый анoн

Ну если хочешь обсудить, аж разрывает, то говори, чего же. Как-то нет таких прям ИДЕЙ, которых нигде никогда не было))
А в обсуждении можно реально увидеть какие-то косяки и исправить их, придумать что-то ещё, в общем, обсуждение — всяко полезная вещь))

Анон пишет:

чота это както стрёмновато звучит...

Не парься и зови Ебанутым, все так зовут, мне норм, это мой ник в конце концов))

#12 2018-04-21 05:06:41

Анон

Анон пишет:

Ну если хочешь обсудить, аж разрывает, то говори, чего же. Как-то нет таких прям ИДЕЙ, которых нигде никогда не было))
А в обсуждении можно реально увидеть какие-то косяки и исправить их, придумать что-то ещё, в общем, обсуждение — всяко полезная вещь))

Да, но.™ Мне, в общем, странно, так что я займусь эмоционально безопасным делом (подумаю).

Я тут решил выложить текущий концепт крылышек!, чтобы не переделывать их снова, а то пиздец уже.
Ворнинг: грязные скетчи без пристойной обработки.

Няша#1 в ритуальной тряпке и с крылышками. Я обещаю, обычно он так не одевается.

26723572007_a47280ccef_b.jpg

Олсо няша#2, в Очках Крутости и без.

Очки ему нужны-но-неочень, но в очках его папка ходит, а ему хочется быть похожим на папку.

26723571867_77b9dfa996_b.jpg

#13 2018-04-21 07:27:35

Анон

Так вот. Я хочу об этом поговорить. Но я не умею я пиздец какой нудный и непоследовательный, особенно когда меня несёт

Жизненно-то как, анон(
И боюсь обсуждения косяков аж до ПА, лол.

#14 2018-04-21 10:55:04

Анон

Анон пишет:

Иди на ручки  :comfort:
У меня пиздец унылое утро на работе, даже спать не хочу, настолько оно унылое. Хотел бы что-нибудь нарисовать, но идей нет, мыслей нет, в скетчбуке осталось 4 сука листа, и знали б вы какой хуйнёй заняты остальные 50+...

К слову о хуйне. Я хочу признаться в стыдном. Я пишу описание мира, фишечки, имена и даже сраные реплики персов в раскадровке на инглише. Потому что на инглише это выглядит не так неловко и даже вроде как значительно (на самом деле это иллюзия, вызванная моим не суперским уровнем английского), и ещё потому, что таким образом большая часть заглядывающих через плечо мимокрокодилов не понимает, шо я там пишу.
Телефон, кстати, предлагал мне заменить мимокрокодилов на "стоматологов" и "имплантатов"  :really:
Возвращаясь к стыдному. Словарного запаса на эти описания иногда не хватает, но идея лезть в словарь кажется мне совсем уж куку, так что я заменяю недостающее слово объяснением, что я там имел в виду. И все это на кривом инглише. Я иногда потом сам нихуя не понимаю в своих заметках.

Отредактировано (2018-04-21 11:07:27)

#15 2018-04-21 12:19:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди на ручки  :comfort:
У меня пиздец унылое утро на работе, даже спать не хочу, настолько оно унылое. Хотел бы что-нибудь нарисовать, но идей нет, мыслей нет, в скетчбуке осталось 4 сука листа, и знали б вы какой хуйнёй заняты остальные 50+...

К слову о хуйне. Я хочу признаться в стыдном. Я пишу описание мира, фишечки, имена и даже сраные реплики персов в раскадровке на инглише. Потому что на инглише это выглядит не так неловко и даже вроде как значительно (на самом деле это иллюзия, вызванная моим не суперским уровнем английского), и ещё потому, что таким образом большая часть заглядывающих через плечо мимокрокодилов не понимает, шо я там пишу.
Телефон, кстати, предлагал мне заменить мимокрокодилов на "стоматологов" и "имплантатов"  :really:
Возвращаясь к стыдному. Словарного запаса на эти описания иногда не хватает, но идея лезть в словарь кажется мне совсем уж куку, так что я заменяю недостающее слово объяснением, что я там имел в виду. И все это на кривом инглише. Я иногда потом сам нихуя не понимаю в своих заметках.

Это не стыдное, ты заодно навыки английского, какими бы они у тебя там ни были, тренируешь - так что наоборот полезно. Да и защита от мимокрокодилов - тоже нужная вещь

#16 2018-04-21 17:16:14

Анон

Фликр ебучий случай. Их мобайл апп не читает .png формат. Видимо. Ничем другим я его поведение объяснить не могу.
Или я совсем тупой и не понимаю чего-то очевидного.

Отредактировано (2018-04-21 17:17:14)

#17 2018-04-22 11:46:49

Анон

Сегодня тоже адски скучный день, а я ещё и проснулся в настроении "всех убить". Но сегодня я воркаю из дома, поэтому сижу не с блокнотиком, а с планшетом. Месяц его в руки не брал, перестал брать, птмчт калякать на нём получалось как-то очень натужно. А сейчас ничо так пошло, рисую что рисуется чисто для успокоения нервов.
Ну вот, начал печатать, выбесился назад  :facepalm: Хз, как это работает.

Заметка: зайти к не-крипищи-анону и поблагодарить его за простынки вообще и за "рисуй для процесса" в частности. Когда успокоюсь.

#18 2018-04-22 23:03:55

Анон

Анон, ты молодец. Я серьезно. Ты начал, и это уже что-то.
Я тоже лелею идею комикса-нетленки, но дальше, чем наброски некоторых персов, не продвинулся.

#19 2018-04-23 01:27:34

Анон

Анон пишет:

Анон, ты молодец. Я серьезно. Ты начал, и это уже что-то.
Я тоже лелею идею комикса-нетленки, но дальше, чем наброски некоторых персов, не продвинулся.

Анон, спасибо, кнчн. Но я начал это на публику только потому, что заебался всё бросать на начале пути. Типа с понедельника начинаю новую жизнь. Надолго моего "заебался" не хватит, да и понедельники обычно раз в семь дней.
Олсо попробуй выложить свои наброски некоторых персов с их историей. (=>этот анон советует то, чего никогда не пробовал и нихуя не знает, работает ли это)

_______
Я считаю, что если идея пришла - ея надо реализовывать как есть сразу, а додумывать можно и на ходу. Я правда так считаю. Вопреки всему, что делаю.
_______
Допилил утреннюю хрень. У меня тяжёлая форма заболевания, в народе известного как "скетчем было лучше". Процесс рисовалки был ничо так, приятный, результат мне нихуя не понравился, но я решил быть не хуже Вжд и царственно позволил себе фейлить! И профейлил, что закономерно.

На пикче девочка Акимила танцует с Бескрылым. Смысла нет. Онотоме нахуй. Об освещении не думал. Рисовать девочке Акимиле правое крыло заломало.

100500 часов в сае. в цвете. с цветом у меня ниоч

41632853951_18ef202aae_b.jpg

_________
Ебать, полвторого!!!

Отредактировано (2018-04-23 01:32:11)

#20 2018-04-23 01:31:18

Ебанутый анoн

А это у них такие спецкостюмы для чего-то? или мода такая? Я про эти браслеты (обручи?) на руках-ногах-шее.
Глядя на девочку Акимилу, сразу фанонится какое-то технофэнтези, киберпанк, силовые щиты и всякое такое))

#21 2018-04-23 01:38:03

Анон

Какбы да, спецкостюмы.
/хотел написать что-то ещё, две минуты тупил, потом тупил над этим примечанием в слэшах. доктор, я уо?/
________
С Акимилой у меня связана боооль. Она есть с первой главы (не с интро, славабогу), и я хз, во что её одеть. Ну вот во что одеть Приличную Девочку из Приличной Семьи?

Отредактировано (2018-04-23 01:42:45)

#22 2018-04-23 01:52:42

Ебанутый анoн

Ну смотря что там вообще за цивилизейшн)) Если там Приличные Девочки ходят в паранджах, то в паранджу, увы))
А так-то, ну, если там в мире тема секса и сексуальности примерно так же по факту табуирована, как у нас, то минимум открытого-выставленного тела. Без глубокого декольте, мини-юбки-широкого-пояса, такое.
Ну это так, чисто размышления на тему)) Извиняй, если что не так.

#23 2018-04-23 02:08:07

Анон

Анон пишет:

минимум открытого-выставленного тела. Без глубокого декольте, мини-юбки-широкого-пояса, такое.

Ну да, всё верно, просто во что я её не одеваю, получается уёбище, а ей теоретически надо каралевой школы быть.

типа так

26765931267_df486838b4_b.jpg

#24 2018-04-23 02:31:39

Ебанутый анoн

Ты может попробуй одёжку максимально простую по силуэту, но, как бы это выразить, идеально посаженную? Ну там дьявол в деталях, вот это всё. Пушто для того, чтоб быть каралевой школы, не обязательно быть Тагой xDD Это ж скорее личностное качество, лидер, такое. А от внешности мало зависит.
Мне вот понравился вариант с полуботинками и платьем ниже колен, в мини и рюшках она очень просто выглядит, а платье-миди и обувка с широкими голенищами оно на мой вкус как-то стильно и загадошность придаёт))

#25 2018-04-23 02:39:20

Анон

..........
...в рюшках другая девочка.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 903.82 Кбайт (Пик: 954.02 Кбайт) ]

18+