Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2018-04-17 19:13:21

Анон

[дыбр][куклы]"Анон в крутом пакете, кто ты без него?"

- Анон в крутом пакете, кто ты без него?
- Прокрастинатор, нищеброд, жиробас, говноед.

Вообще я просто хотел засрать своими сообщениями кукольный тред/анонимных пейсателей/*вставьте тред-нейм*, но решил, что это будет слишком жестоко.
А еще я буду тут жаловаться на жизнь (ну, в общем-то, как и все). Или не буду.

Отредактировано (2018-05-13 07:04:05)

#2 2018-04-17 19:14:42

Анон

Re: [дыбр][куклы]"Анон в крутом пакете, кто ты без него?"

Прикупил недавно с рук Джексона и Дракулауру "Save Frankie", думаю, чего бы с ними сотворить.

(на фото можно видеть мое засранное "рабочее место")

-ftB3qwwJMo.jpg

Стер Дракулауре все, кроме глаз - решил попробовать нарисовать прямо поверх них. А еще я жопорук, и "мои" глаза всегда кривые выходят, это такой лайфхак типа. Начал "пудрить" пастелью, задумался - а может я неправильно делаю, может надо по цветовому кругу посмотреть... Короче, накосячил я с этим блядским цветовым кругом, пришлось отмывать, еще не до конца отмылось. Надо было делать, как думал, все же скинтон у Лауры не из тех, которые надо перекрывать. Просто у нее руки-ноги повыцвели, думал сделать ей более живой цвет.
Что с Джексоном делать не придумал еще. Если только извращаться по всякому: как-то анон нажрался в говно, взял своих лего-Ведро, Кайлуху и Реечку и устроил им, блядь, тройничок с фотосессией :facepalm: Боюсь Джексона ждет та же участь...

Еще пытаюсь практиковаться в долепливании того, что мне надо на куклах, сейчас стоически страдает от моих кривых рук фейковый Дьюс - я делаю ему грЭчЭский профиль и хочу поменять скинтон. А еще экспериментирую со строительными материалами (нет, правда. Видел, как рукодельных бжд шпатлевали автомобильной шпатлевкой, решил посмотреть, что будет, если шпатлевкой по дереву намазать резиновую башку. В крайнем случае счищу)

Вообще начал находить кайф в отмывании, расчёсывании и докрашивании старых кукол. Племяшкину отмыл, расчесал, подкрасил глаза и губы (выцвели от отмывания), выстирал и подшил платье, порадовался. (Правда потом кукле все равно пришла пизда, но это другая история) Сейчас недобро посматриваю на старого пупса а-ля советская кукла, подумываю, может и ее отмыть ;D ;D ;D ;D
На тытрубе есть канал одной новозеландской куклоколлекционерши April Lilly, вот она примерно тем же и занимается, мне очень нравится ее смотреть https://www.youtube.com/channel/UCUvD3J … Qr4gJ5-p7A
А ещё она своим видом мотивирует меня пытаться худеть. ;D

Отредактировано (2018-04-17 19:16:03)

#3 2018-04-17 19:19:24

Анон

Лойснул, реблогнул, подписался на канал.

Анон пишет:

что будет, если шпатлевкой по дереву намазать резиновую башку

Не пробовал 2х компонентную эпоксидку для долеплинга? Типа тамии или эпоксилина дуо.

#4 2018-04-17 19:55:07

Анон

Анон пишет:

Не пробовал 2х компонентную эпоксидку для долеплинга? Типа тамии или эпоксилина дуо.

Она под шпатлевкой)) Нос из эпоксидки, а сверху шпатлевку, просто чтобы посмотреть, что получится. Ну и шлифовать ее проще, имхо.

#5 2018-04-17 20:16:01

Анон

Вотоночо. Запости потом результат опытов х)

#6 2018-04-17 21:27:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Она под шпатлевкой)) Нос из эпоксидки, а сверху шпатлевку, просто чтобы посмотреть, что получится. Ну и шлифовать ее проще, имхо.

Она будет сыпаться, анон. Ну, если только ты не поставишь куклу на полочку в качестве арт-объекта. Шпатлевка засыхает в очень твердую и ломкую массу, а резина будет немного искажать форму, когда ты будешь двигать голову и прочие манипуляции проводить. Обычно головы грунтуют, потом шкурят, потом опять грунтуют, и так пока не будет гладкая поверхность, на которой не видно перехода. Потом тонируют из аэрографа и красят.

Отредактировано (2018-04-17 21:28:17)

#7 2018-04-17 22:49:54

Анон

Анон пишет:

Она будет сыпаться, анон. Ну, если только ты не поставишь куклу на полочку в качестве арт-объекта. Шпатлевка засыхает в очень твердую и ломкую массу, а резина будет немного искажать форму, когда ты будешь двигать голову и прочие манипуляции проводить.

Ясно. Спасибо за инфу, пойду сковыривать шпатлевку, пока окончательно не засохла подумаю, что делать дальше

#8 2018-04-18 09:46:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Она будет сыпаться, анон. Ну, если только ты не поставишь куклу на полочку в качестве арт-объекта. Шпатлевка засыхает в очень твердую и ломкую массу, а резина будет немного искажать форму, когда ты будешь двигать голову и прочие манипуляции проводить.

Ясно. Спасибо за инфу, пойду сковыривать шпатлевку, пока окончательно не засохла подумаю, что делать дальше

Да можешь и оставить, если там голова твердая. Ты ее в ацетоне не вымачивал для повышения твердости и усиления рельефа?
У меня со шпатлевкой не сложилось, но вдруг у тебя получится, всякое же бывает в жизни!  :friends:

#9 2018-04-19 20:28:33

Анон

Анон пишет:

Да можешь и оставить, если там голова твердая.

Не, я уже решил, что нахер ее  ;D

#10 2018-04-19 20:37:59

Анон

**

Отредактировано (2018-05-13 07:00:34)

#11 2018-04-21 09:35:00

Анон

Решил заодно повкидывать сюда кое-какую хуйню, в попытке самодисциплинироваться

какое-то пиздострадание и борьба

Знаете, что это?
l8bY8OSfblk.jpg
Летопись побед и поражений. Скорее последнего.
Я давно уже обратил внимание, что бухаю чет очень часто. У меня уже были попытки в трезвые месяцы, но успешно проведен был лишь один, остальные два просрались. Поняв, что на голом месте ничего не получится, я решил, для начала, наглядно показать себе (и одеялу) масштаб проблемы. Крестом на карте, то есть на календаре, отмечены "синие" дни: и одинокий стакан пива, и ужирание в каку. Можно понять, что картина нихуя не радужная. Было бы неплохо сократить количество "крестов" до одного в неделю, а там и вовсе до нуля. Но тут, похоже, без помощи одеяла не обойтись, потому что мы ж друг друга подпаиваем: либо он купит что-нибудь, либо я, подначиваем друг друга, причем я знаю, что не надо, но все равно предлагаю закупиться, в надежде, что одеялу будут лень и он никуда не пойдет. Авотхуй.
Короче, сегодня надо с одеялом перетереть, предъявить ему этот лист позора, допить вчерашнее и предложить устроить хотя бы трезвую неделю. А там я и к родакам уеду, а у них я не пью. Во-первых некомильфо, во-вторых и не хочется даже, а если и хочется, там есть трезвенники-кореша, которые скажут: ОЧНИСЬ БЛЯДЬ не пей подумой
Ну и в планах отмечать не только поражения, но и победы: зарядочку сделал - нарисуй звездочку, не сорвался и не похавал после шести - наклей наклеечку няшную, зря что ли тред канцтоваров манит, не съел шоколадку - сердечко прилепи. Как в детском садике.

#12 2018-04-21 11:40:21

Анон

Удачи, анон. Я тут в очередной раз понял, что то, что у меня, это уже алкоголизм прям по книжкам от наркологов, а не кокетливое "иногда выпиваю с друзьями", испугался, как пиздец и пытаюсь бросить совсем. Это нихуя не смешно и сильно портит жизнь, на самом деле.

#13 2018-04-21 15:50:10

Анон

Хорошо, что вовремя осознали, анончики. Удачи вам.

#14 2018-04-21 15:55:42

Анон

Шёл мимо, увидел название треда, на всякий случай обосрался :lol:

#15 2018-04-22 11:04:53

Анон

Анон пишет:

Удачи, анон. Я тут в очередной раз понял, что то, что у меня, это уже алкоголизм прям по книжкам от наркологов, а не кокетливое "иногда выпиваю с друзьями", испугался, как пиздец и пытаюсь бросить совсем. Это нихуя не смешно и сильно портит жизнь, на самом деле.

Согласен, анон. Тебе тоже удачи  :comfort:

Анон пишет:

Хорошо, что вовремя осознали, анончики. Удачи вам.

Спс, анон.

Анон пишет:

Шёл мимо, увидел название треда, на всякий случай обосрался

:lol:  :lol:

#16 2018-04-22 11:06:26

Анон

Как я рад, как я рад... Нет, я не еду в Ленинград, зато ко мне кукла приехала. *олдбабка-мод он*Долго ехала, блин, за что деньги-то плочены? За какую такую доставку *олдбабка-мод офф* Курн из миккимаусной серии.
Я порадовался, попрыгал как дурак, и тут же пересадил ее голову на валяющееся свободное EAH-тело. Осталось платье немного ушить, и будет вообще замечательно.
Вообще это первая из немногих моих курн, у которой тело нормально матчится с головой. У одной голова слегка смуглая, тело бело-розовое. Заказал вторую - ровно наоборот, тело смуглое, голова бледная. Можно переставлять))) Но я им все равно уже другие тела нашел, просто забавно было.
Люблю Курн. Но мне-нищеброду их только по скидкам покупать. Обидно, что на ту, которая нравится больше прочих, скидок еще ни разу не было. И обидно, что их наряды отдельно не продаются, кроме сетов. Был один магазин на али, сейчас схлопнулся, там Курны продавались без коробок (с коробкой выходило так же, как и в официальном магазине) и без доставки по конской цене. И, самое главное, у них продавались платья без самих кукол. Но у меня тогда денег вообще не было, ходил только да на аутфиты смотрел, вздыхал. А потом ассортимент сменился на каких-то плюшевых лупоглазиков, а у меня деньги появились.
А вот Сонь-Роз не люблю. Вроде все то же самое, но какие-то они... похожи на баб на чайник, как сувенирные куклы из конца 90х. И страшные прошитые ресницы у каждой второй (на вкус и цвет, но мне эти ресницы как-то... мнэ)... В принципе, хули я жалуюсь, у меня в городе все равно чтобы Соню отыскать надо все ДМ обойти, Ашаны - и один хуй не отыщешь ничего. И кому-то нравится.
Я короче, хотел сфотографировать ее, но заленился. Все лень, спать хочется, на улице дождь.

#17 2018-04-24 15:20:14

Анон

пиздострадания и борьба

одеяло не поверило календарю побед и поражений и сказало, что мы пьем немного, и по чуть-чуть можно, и это только я пить не умею и нарезаюсь в дым. Но со скрипом согласилось не пить эту неделю.

Отредактировано (2018-05-13 07:01:31)

#18 2018-04-25 17:04:42

Анон

*____________________*

Отредактировано (2018-04-26 12:52:04)

#19 2018-04-27 08:16:07

Анон

*________________________*

Отредактировано (2018-05-01 14:35:42)

#20 2018-05-01 15:20:14

Анон

календарь поражений и побед

hv4sb2FMGkc.jpg

Ну, пока неплохо. Всего одна синька в неделю вместо трех-четырех - это уже хорошо, посмотрим, что будет дальше.

#21 2018-05-02 16:32:40

Анон

Я почти одновременно с ХСблогом завел себе бложек в другом месте. В надежде, что буду туда что-то писать. и иногда даже писал.
А сюдыть мне писать теперь неловко: туда глянешь - люди с реальной депрессией борются; сюда - худеют; вон там ювелиры с художниками окопались и у них работы охуенные.
А у меня чо - у меня ничо. Расти не хочу, давно забил на то, что я жирный, мой творческий уровень меня устраивает - для себя же, но выкладывать что-то стремно теперь. Да и на жизнь даже жаловаться неудобно, когда по соседству иго-го что у людей.
Но, блин, я благодарен администрации холиварки! Ни в одном разделе я не просирал столько времени, сколько здесь  :lol: Никакие дайри и жыжы меня так не увлекали, как БЕЗБЛОГИМ. Я жалею, что у меня интернет крашнулся на телефоне как раз с появлением блогов на ХС, и я в транспорте не могу их читать.

Отредактировано (2018-05-02 16:33:03)

#22 2018-05-02 16:48:37

Анон

Пиши, чувак, не дрейфи :) Ты такой же человек, как и все остальные, я имею в виду, что твои переживания и чувства настоящие, и проблемы тоже проблемные, не надо сравнивать, мол там ого, а у меня так. У каждого по-своему, ну. Не обязательно что-нибудь Преодолевать (или преодолевать, или создавать, или делать что-нибудь этакое), чтобы иметь право на самовыражение и желание поговорить. В общем, ты пиши, не пропадай :)

#23 2018-05-02 17:40:31

Анон

Анон пишет:

Пиши, чувак, не дрейфи :) Ты такой же человек, как и все остальные, я имею в виду, что твои переживания и чувства настоящие, и проблемы тоже проблемные, не надо сравнивать, мол там ого, а у меня так. У каждого по-своему, ну. Не обязательно что-нибудь Преодолевать (или преодолевать, или создавать, или делать что-нибудь этакое), чтобы иметь право на самовыражение и желание поговорить. В общем, ты пиши, не пропадай :)

Спасибо, анон)
Тут даже наверное не столько чужие блоги, сколько я сам такой человек: запишу что-нибудь, а потом, когда доберусь до компа, перечитаю и думаю - ну нахуй это выкладывать. Или выложу - а потом передумаю. Сколько ни пытался вести дневники больше двух-трех страниц у меня никогда не набивалось за годы существования этих дневников.

#24 2018-05-02 18:00:20

Анон

Анон пишет:

Тут даже наверное не столько чужие блоги, сколько я сам такой человек: запишу что-нибудь, а потом, когда доберусь до компа, перечитаю и думаю - ну нахуй это выкладывать. Или выложу - а потом передумаю.

Э, я тебя понимаю :) Я иногда даже не записываю, а детально составляю в уме - и потом такой "да ну нахуй..."

Куклу покажи :) Ты собирался, но заленился, а мне интересно :)

Я, понимаешь, купил мелкую кукалку с Али, псевдошарнирку - ну типа барби, только симпатичней, и с гнущимися конечностями. Насмотрелся видосиков про покраску и пошивку, думал, ух, сейчас попробую. Обнаружил в себе рукожопость крайней степени и отложил. Пока на других смотрю :)

#25 2018-05-02 19:12:35

Анон

Анон пишет:

Я, понимаешь, купил мелкую кукалку с Али, псевдошарнирку - ну типа барби, только симпатичней, и с гнущимися конечностями. Насмотрелся видосиков про покраску и пошивку, думал, ух, сейчас попробую. Обнаружил в себе рукожопость крайней степени и отложил. Пока на других смотрю

Ты сначала купи какое-нибудь говно за двести рублей и на нем потренируйся. А потом, тыкскыть, приступай. Не будь как я, я так одну довольно недешевую куклу почти испортил, потому что баклан  ;D

Анон пишет:

Куклу покажи  Ты собирался, но заленился, а мне интересно

Как вернусь домой с праздников, таки замучу ей прохфессиональную фотосессию  :lol:  в лучших традициях того, что бждшники зовут "геранью".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 930.84 Кбайт (Пик: 981.22 Кбайт) ]

18+