Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-01 12:44:26

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон, а как худеешь? Ну, какая-то определенная диета или просто ограничение по калориям?
Тоже депрессивный анон примерно твоего веса и роста, тоже желаю тебе удачи)
И как на творческой ниве?

#27 2018-05-03 07:38:27

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

Анон, а как худеешь? Ну, какая-то определенная диета или просто ограничение по калориям?

Ем в пределах 1300-1500 калорий, диеты считаю вредной фигнёй

Анон пишет:

И как на творческой ниве?

Никак(

Вчера 71,5
Сегодня 71,5
Хрен мне похоже, а не 65 к лету

#28 2018-05-03 08:02:47

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Ну ладно, было и хорошее
1. Договорился с частью преподов, сегодня ещё пойду. Сдавать всё уже после праздников буду
2. С друзьями не виделся, но спонтанно написал одному парню ВК и мы два дня вместе провели, много общих интересов, возможно подружимся
3. Заказал по интернету два платья, оба 48 (Анон-48, мда) размера. Одно пришло по ошибке 46. Сначала расстроился, но то, которо 46, мне нормально подошло, а то, которое 48, даже свободновато.
Но блин, очень хочется цифру 70 на весах. Даже 70,9 порадовала бы

#29 2018-05-05 08:35:47

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Вчера было 71,4
Сегодня я как раз собирался разродиться простынёй нытья, но дело внезапно сдвинулось с мёртвой точки и стало 70,7

#30 2018-05-06 18:05:01

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

70,8
Лицо стало лучше выглядеть, ноги кажется тоже чуть худее стали

#31 2018-05-10 11:22:05

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Очень сильно простудилась, только сейчас до весов доползла
71, 3  :panic:
Думала наоборот отвес будет, потому что я эти три дня вообще почти не ела, да ещё и блеванула пару раз. Да что ж такое то

Отредактировано (2018-05-10 11:22:21)

#32 2018-05-10 11:23:29

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Не очень вдохновляющий и успешный короче бложик у меня, хотя вроде всё правильно делаю, почти за месяц сорвалась всего один раз

#33 2018-05-10 11:27:30

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анончик, ты не отчаивайся главное! У тебя сейчас стресса куча, все потихоньку разрулится.

У тебя месячных сейчас нет? Это может быть отёк просто.

#34 2018-05-10 11:39:16

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

анон, все будет постепенно. я сам сейчас худею примерно с тем ростом. удачи!

#35 2018-05-10 11:45:44

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

У тебя месячных сейчас нет? Это может быть отёк просто.

Нет( Теперь походу только в двадцатых числах будут

Анон пишет:

Анончик, ты не отчаивайся главное! У тебя сейчас стресса куча, все потихоньку разрулится.

Ну я просто не понимаю почему не работает. Это получается я за 23 дни похудел на 700 грамм  :facepalm:  Это ж не высшая математика
Не, я могу конечно ещё сильнее урезать калораж и есть на 1000, а не на 1300-1500, но не думаю что из этого что-то хорошее выйдет
С другой стороны когда я в 16 лет худел на диетах меньше 1000 калорий в день, то примерно за месяц 10 килограмм сбросил и они почти пять лет не возвращались и не вернулись бы, если бы не вот это всё говно. Так что у меня два соблазна всё время: а) пожрать и б) вообще перестать жрать, шесть лет назад сработало же

#36 2018-05-10 11:46:21

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

анон, все будет постепенно. я сам сейчас худею примерно с тем ростом. удачи!

Спасибо, анон. Тебе тоже удачи)

#37 2018-05-10 11:48:59

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

анон, а как ты считаешь калории? еду взвешиваешь или на глаз?

#38 2018-05-10 11:49:46

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

анон, а как ты считаешь калории? еду взвешиваешь или на глаз?

Взвешиваю. Калории я считаю правильно, я ещё с прошлого похудания мастер в этом говне

#39 2018-05-10 12:02:12

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Я знаю что всем похуй, но всё равно хотел уточнить по поводу своей реплики в конце страницы:

Анон пишет:

диеты считаю вредной фигнёй

Имел в виду диеты, которые не связаны с подсчётом калорий, а связаны с жёсткими ограничениями по продуктам.
Нет, наверняка кому-то они подходят, но кмк большинство людей от них только стрессует, срывается и зажирает весь результат в итоге. Даже люди, которым разные продукты нельзя по состоянию здоровья, часто не могут соблюдать и срываются, чо уж говорить о ситуациях когда ты запретил себе есть что-то просто потому что потому

#40 2018-05-11 15:47:05

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Походу реально менять батарейки в весах, потому что показали сегодня результатов десять в радиусе от 71,3 до 73,9. Только на что их менять я не ебу, там какая-то круглая хрень без пометок

#41 2018-05-11 18:27:09

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Это называется плоская круглая батарейка

#42 2018-05-12 11:35:49

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Батарейки я поменял, а весы как охуели так и продолжают охуевать, заебись

#43 2018-05-12 11:43:41

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Батарейки я поменял, а весы как охуели так и продолжают охуевать, заебись

Анон, а проверь их точность. Хотя бы бутылью с водой (чем больше объём, тем лучше). У воды плотность единица, объём равен весу, сразу станет ясно, есть смысл ими пользоваться или нужно на мусорку нести.

#44 2018-05-12 11:48:55

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон, а ты себя замерял? ОГ, ОТ, ОБ, обхваты ног и рук? Можно весить 100 кг и носить 46 размер, но это если бодибилдингом заниматься и иметь соответствующий рост.

#45 2018-05-12 11:53:33

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

Я знаю что всем похуй, но всё равно хотел уточнить по поводу своей реплики в конце страницы:

Анон пишет:

диеты считаю вредной фигнёй

Имел в виду диеты, которые не связаны с подсчётом калорий, а связаны с жёсткими ограничениями по продуктам.
Нет, наверняка кому-то они подходят, но кмк большинство людей от них только стрессует, срывается и зажирает весь результат в итоге. Даже люди, которым разные продукты нельзя по состоянию здоровья, часто не могут соблюдать и срываются, чо уж говорить о ситуациях когда ты запретил себе есть что-то просто потому что потому

Мне не похуй, анон. Как раз хотел уточнить)) я понимаю, о чем ты насчёт срывов. Мне кажется, зависит от того, что запрещаешь, и от самого человека. Некоторые бросают пить или курить и никогда не начинают снова. Некоторые пьют иногда, некоторые курят, когда выпьют. А некоторые бросают есть фастфуд. Потом и жкт адаптируется и джанк уже не принимает

#46 2018-05-12 11:55:38

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:
Анон, а проверь их точность. Хотя бы бутылью с водой (чем больше объём, тем лучше). У воды плотность единица, объём равен весу, сразу станет ясно, есть смысл ими пользоваться или нужно на мусорку нести.

Блин, не подумал про это
Выйду попозже прогуляться куплю бутылку с водой, а то сейчас вообще ничего такого нет дома

Анон пишет:
Анон, а ты себя замерял? ОГ, ОТ, ОБ, обхваты ног и рук? Можно весить 100 кг и носить 46 размер, но это если бодибилдингом заниматься и иметь соответствующий рост.

Нет, и не хочу :lol: У меня 46-48 размер сейчас, при весе в 58-60 44-46, меня в принципе устраивает. Я простая диванная квашня без мышц, у меня даже стандартные 10 тысяч шагов в день (которые ещё в треде Вождя обсуждали вчера) особо не получается ходить, потому что нога больная, я 5 тысяч отхожу и уже могу ложиться и умирать

#47 2018-05-12 11:57:29

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

Мне не похуй, анон. Как раз хотел уточнить)) я понимаю, о чем ты насчёт срывов. Мне кажется, зависит от того, что запрещаешь, и от самого человека. Некоторые бросают пить или курить и никогда не начинают снова. Некоторые пьют иногда, некоторые курят, когда выпьют. А некоторые бросают есть фастфуд. Потом и жкт адаптируется и джанк уже не принимае

А я фастфуд как раз почти не ем) Но концепция "жкт адаптируется и не принимает джанк" меня щас в ужасе привела, не хочу чувствовать себя плохо после еды  :casper:
Я на себе много раз пробовал, лично на меня ничто не действует лучше чем "есть всё что угодно в небольших количествах", иначе я срываюсь и обжираю соседний магазин

#48 2018-05-12 15:22:35

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

лично на меня ничто не действует лучше чем "есть всё что угодно в небольших количествах", иначе я срываюсь и обжираю соседний магазин

у меня то же самое, правда еще и желудок слабый, так что свинину, баранину и еще кое-какие продукты я не ем и не хочу есть. зато сегодня схомячил небольшой бургер из нашего скандинавского аналога макдональдса. но иногда так и хочется сожрать гадость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума