Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#151 2018-05-22 14:25:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А на Ожогина в Кельн никто не собирается? Сравнить, так сказать.

А он там будет? Я б собралась, если не шутка и не наеб

#152 2018-05-22 15:28:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А он там будет?

В июле и августе. Вот тебе самое официальное из официальных подтверждений https://www.facebook.com/TANZ.DER.VAMPI … 2966550114

#153 2018-05-24 19:19:24

Анон

Re: Мюзиклы

Ну что, кто в Питер на Бал? =D
Делитесь впечатлениями кто поедет.

#154 2018-06-01 20:14:56

Анон

Re: Мюзиклы

У меня вся лента в ВК и в Инсте завалена Зайбертом и дрочем на него теперь  :lol:  А говорили, нахуй нам немцы в наш Бал.

#155 2018-06-04 11:51:32

Анон

Re: Мюзиклы

Блин, теперь жалею, что протупил и на Зайберта не попал.  :slow2:
Но зато я посмотрел-таки Бал из первого ряда. Какой же это кайф!!! Как последний маньяк всю дорогу разглядывал декорации, детальки костюмов, вот это все... :heart: Хожу теперь, рассылаю лучи любви и обожания всему живому (и Немертвому). Оркестр, хор и танцоров вообще на руках носить готов, вот прям всех вместе)))
Единственный косяк вышел с Сарой (Каспаровой). Она, конечно, совершенно очаровательная, но анон искренне ждал, когда же прелестное дитя распоется и явит всю мощь своих вокальных данных... Не дождался, короче) Ну да ладно.
Черт, боюсь не удержаться и с ближайшей зарплаты снова схватить билет, благо вроде в продаже есть еще))

#156 2018-06-04 12:17:00

Анон

Re: Мюзиклы

Я на Борхерта пойду. Это будут первые питерские вампиры)

#157 2018-06-04 12:22:47

Анон

Re: Мюзиклы

У меня и возможности особо нет сейчас в Питер приехать, и Зайберт не мой любимый Граф, но вот видео с ним из Питера прям огненные, он мне на них в разы больше заходит, чем все то же самое на венских видео. Х/з, почему так. Старался он что ли как-то особенно. У меня знакомая на Гордеева надрачивает, она ездила на открытие + выходные, а в выходные как раз ей Зайберт попался. Теперь она надрачивает на него =D В общем, мужик увеличил численность своих фанатов в России.

#158 2018-06-04 12:26:27

Анон

Re: Мюзиклы

Вот кстати да, Зайберт на записях мне не очень-то заходил, а после новогоднего концерта Ожогин-Борхерт-Зайберт очень понравился. Видно, как он вкладывается, энергетика впечатляет. Ну и голос прекрасный, само собой.

#159 2018-06-04 13:07:35

Анон

Re: Мюзиклы

Мне одна немка как-то сказала, что не любит Зайберта в том числе и потому, что он всегда мимими с русскими или азиатскими фанатами, всегда для них старается, улыбается и ведёт себя как няша, а со своими часто бывает высокомерным, по максимуму избегает общения, а на концертах если ты диск не купил, то можешь даже не подходить. Но у меня не было возможности это на практике проверить.

#160 2018-06-04 13:09:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вот кстати да, Зайберт на записях мне не очень-то заходил, а после новогоднего концерта Ожогин-Борхерт-Зайберт очень понравился.

А я его даж на концерте в Германии живьем видел, и все равно не зацепил ничем. А вот эти видео питерские просто огонь, я уже все по пять раз пересмотрел, они почти подвинули моего любимого Графа с первого места  =D

#161 2018-06-04 13:16:54

Анон

Re: Мюзиклы

Внезапно не про Бал)))
Кто-нибудь знает, где в Питере мюзиклы можно...попеть? И не в плане в музыкалке чисто для себя. В Мск вот стопиццот разных воркшопов, любительских театров, да той же авторской и околофандомной травы. А у нас кроме давно почивших "Ювенты" да"Металлии" и не находится толком ничего. Вот народная опера есть, драматические проекты тоже, а мюзиклы - фигушки вам. :panic:

#162 2018-06-04 13:19:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мне одна немка как-то сказала, что не любит Зайберта в том числе и потому, что он всегда мимими с русскими или азиатскими фанатами, всегда для них старается, улыбается и ведёт себя как няша, а со своими часто бывает высокомерным, по максимуму избегает общения, а на концертах если ты диск не купил, то можешь даже не подходить.

Лооол, у меня знакомая в Музкомедии работала и ровно то же говорила про Ожогина.) Только морда кирпичом была, соответственно, с русскими)) Видимо это общая беда.

#163 2018-06-05 00:00:00

Анон

Re: Мюзиклы

А что там у Музкома с "Графом Монте-Кристо"? Пока предпродакшн был, столько всего постили в соц. сетях, а после премьеры вообще как будто забыли. Не взлетело что ли?

#164 2018-06-05 01:11:58

Анон

Re: Мюзиклы

Да что ему сделается. Не супер хит,но идет себе потихоньку,вроде даже вполне успешно. В сентябре вон очередной блок на пару с Хайдом. В вк что-то постят периодически. Просто на фоне Вампиров сейчас как-то затерялось вообще все остальное.

#165 2018-06-08 16:07:40

Анон

Re: Мюзиклы

я тут узнал что есть мюзикл про холодную войну "chess". и так там прикольно русский кгбшник свою песню поет, что я загорелся вопросом.
аноны в каких еще мюзиклах есть русские персонажи? кроме скрипача на крыше

#166 2018-06-08 17:36:44

Анон

Re: Мюзиклы

Есть мюзикл Доктор Живаго. Там все русские )))) С книжкой там совпадения примерно на уровне имён и времени действия. На Бродвее не взлетел, но запись есть. Сейчас немцы ещё поставили, но пока ничего не записали.

#167 2018-06-08 19:04:29

Анон

Re: Мюзиклы

Ну таки Анастасия. Но восприятие зависит от твоей терпимости к клюкве. Лично я просто люблю мультик, а не сценическую версию.

#168 2018-06-08 19:10:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну таки Анастасия. Но восприятие зависит от твоей терпимости к клюкве. Лично я просто люблю мультик, а не сценическую версию.

не, вот ее видел и не зашла совсем. мне кажется что было бы интереснее если бы настя изначально замутила с глебом

#169 2018-06-08 20:01:44

Анон

Re: Мюзиклы

Ну, мне лично вообще нравится Дмитрий. Из мультика. Это одна из причин, по которой сценическую версию я люблю не сильно. (Плюс проблемы тона и новые сюжетные дыры. Впрочем, ничего нового, сценический Горбун из Нотр Дама похожим страдает :с)

#170 2018-06-08 20:09:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Сейчас немцы ещё поставили, но пока ничего не записали.

Очень жду от них запись, но там какие-то траблы с разрешением правообладателя :bubu:

#171 2018-06-08 20:09:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну, мне лично вообще нравится Дмитрий. Из мультика. Это одна из причин, по которой сценическую версию я люблю не сильно. (Плюс проблемы тона и новые сюжетные дыры.

ну вот по мне главная проблема это глеб вместо распутина, его надо либо вообще убрать либо расширить роль. история про любовь убежденного коммуниста и наследницы российского престола могла бы быть даже интересней чем та что была в мультике.

#172 2018-06-08 20:33:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ну вот по мне главная проблема это глеб вместо распутина, его надо либо вообще убрать либо расширить роль. история про любовь убежденного коммуниста и наследницы российского престола могла бы быть даже интересней чем та что была в мультике.

Ну в общем да, Распутин нормально смотрелся мультяшным злодеем, а тут как будто попытались внести серьезности в и без того крайне исторически некорректную и довольно условную историю. А в теории могло быть интересно.

#173 2018-06-09 21:20:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

я тут узнал что есть мюзикл про холодную войну "chess". и так там прикольно русский кгбшник свою песню поет, что я загорелся вопросом.
аноны в каких еще мюзиклах есть русские персонажи? кроме скрипача на крыше

Есть "Анна Каренина" забугорная и какое-то кабаре по "Войне и Миру". Там песня-представление персонажей прикольная.

#174 2018-06-09 21:33:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Есть "Анна Каренина" забугорная и какое-то кабаре по "Войне и Миру". Там песня-представление персонажей прикольная.

про войну и мир  это наташа, пьер и комета 1812?

#175 2018-06-17 21:09:39

Анон

Re: Мюзиклы

Эх, анон сходил сегодня второй раз на "Бал вампиров", первый раз был в 2013 году - я был в полнейшем восторге, а сейчас даже тот факт, что я опять попал на Ожогина, который на вкус графа лучше всех исполняет (именно в плане пения), так и он пел как-то не так уж круто, как мог бы ((  Вот и не знаю, то ли я за 5 лет стал менее впечатлительным, то ли эффект первого просмотра, как люди подряд по нескольку дней смотрят, вообще ума не дам)
Вернулся домой - пошёл на ютубик, слушать идеальные варианты и сравнивать графов (Ожогин всё равно лучший для меня, хотя Колпаков играет поинтереснее)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума