Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#776 2019-11-26 13:04:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мск Гоша не готов н к переезду ни мотаться туда-сюда. Он без жены по моему никуда особо и не ходит. Там жена всем рулит. На счет денег - Гоша как раз говорил, что они его особо не интересуют. Числился себе на пол ставки в гатчинском и его все устраивало. И то  ли жену это перестало устраивать, что Гоша зад поднял, то ли Афоня хороший дипломат и уговорщик и сделала предложения. от которого он не смог отказаться.

Насколько я знаю ситуацию от другой стороны, ему предлагали даже блочный вариант, типа десять дней в месяц в мск, не надо жить в мск постоянно, но он все равно отказался.

Анон пишет:

это че и откуда?

ПО

#777 2019-11-26 14:06:51

Анон

Re: Мюзиклы

В Стейдж в ПО отказался? Ну и дурак, тут других слов даже нет.

#778 2019-11-26 14:11:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В Стейдж в ПО отказался? Ну и дурак, тут других слов даже нет.

Тоже так думаю. Помню, все еще так жалели, что он ушел из БВ. Вообще, имея хороший голос, отказываться от таких возможностей как-то совсем печально.

#779 2019-11-26 14:13:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Говорят, что Гошин дедушка очень опечален тем. в каком кругу ныне вращается его внук. Т.е. дедушка не одобряет

А кто у Гоши дедушка?

Анон пишет:

но и ИГО не прям уж актер - актер

ИГО сам себе проекты делает с ролями под себя-любимого, и смотрится в этих ролях хорошо. Но у ИГО есть возможность привлечения спонсоров, у Гоши, видимо, такой возможности нет, вот и сидит в ЛДМ. Ну и пусть сидит. Я к нему сильно охладела после этого мерзкого видео. Он там, где заслуживает быть.

#780 2019-11-26 14:14:20

Анон

Re: Мюзиклы

БВ, ПО — крутые качественные проекты, от которых как бы не отказываются. Ну нет у нас ничего круче, ЧСВ у него слишком большое, если он считает, что артист может как-то сам себя вывезти, не может. Если ты в говне крутишься, то на его уровне и будешь. Тот же Ожогин любим всё же большинством после БВ, не будь БВ ничего бы может и не было, никакой особой популярности.

#781 2019-11-26 15:40:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А кто у Гоши дедушка?

Макар Алпатов - https://vk.com/makaralpatov
АЛПАТОВ МАКАР ЛЕОНИДОВИЧ
Родился 14 августа 1940 года.

В 1966 окончил Тбилисскую консерваторию.
В 1972 окончил Ленинградскую консерваторию.
Выступал в Московской оперетте. Исполнял вокальные партии в фильмах "Летучая мышь" и "Благочестивая Марта" (1979 и 1980 гг.).

С 1994 руководитель Петербургского открытого общественного благотворительного театра "Родом из блокады".

Заслуженный деятель искусств России, заслуженный артист России.

Дедушка не родной. (Гоша внук его  очередной жены). Но дедушка его рОстил, двигал, собственно в БВ он его и привел ( дедушка фанат БВ) И в гатчинский дк его тоже дедушка пристраивал и с Деминым ( бывший Гошин как его.. директор что ли... импрессарио типа) тоже дедушка сводил. В общем дедушка крут и в Гошиной судьбе принимал активное участие. Т.е. Гоша  не сам по себе мальчик. А нынче Гоша видимо подрос и решил выпендритсья. Говорят. что дедушка очень сильно огорчен. даже на своей стене Гошу уже не пиарит.

#782 2019-11-26 15:44:09

Анон

Re: Мюзиклы

А кто в курсе, отчего Макеева с Афоней расстались? В Вие Макеева вполне себе адекватной смотрится. на пресс концеренции тоже выглядела очень достойно. Почему ее не любят?

#783 2019-11-26 15:44:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Говорят, что Гошин дедушка очень опечален тем. в каком кругу ныне вращается его внук. Т.е. дедушка не одобряет

А кто у Гоши дедушка?

+1, интересно

#784 2019-11-26 15:50:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А нынче Гоша видимо подрос и решил выпендритсья. Говорят. что дедушка очень сильно огорчен. даже на своей стене Гошу уже не пиарит.

Ну и дурак Гоша, что сказать. Нашел чем выпендриваться. Афоня его попользует и выкинет за борт, попробует он только рот открыть.

#785 2019-11-26 16:28:37

Анон

Re: Мюзиклы

Ох ты ж нихрена себе дедушка у чувака! :bu: Голос какой... :love:

#786 2019-11-26 18:30:49

Анон

Re: Мюзиклы

Ну справедливости ради Гоша ушел из БВ по весьма уважительным и объективным причинам, и я вообще считала, что он теперь не в один проект крупный не впишется, и это было объяснением того, почему он все таки ПО продинамил.
Поэтому союз с Афоней для меня был ооооочень странным. Ну может все таки поменялись приоритеты

#787 2019-11-26 18:41:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А кто в курсе, отчего Макеева с Афоней расстались? В Вие Макеева вполне себе адекватной смотрится. на пресс концеренции тоже выглядела очень достойно. Почему ее не любят?

Потому что ебала жаба гадюку.
Макеева нашла питательного —>
Аппетиты Макеевой возросли (в частности слышала, что она требовала у Афони каждый блок выкупать для нее купе СВ в СПб и обратно) —->
Анонс игнорировала запросы подружки, ибо жадность превыше всего —>
Макеева взбрыкнула и свалила на хлеба.
Подружки стоят друг друга полностью

Отредактировано (2019-11-26 18:41:46)

#788 2019-11-26 18:43:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну справедливости ради Гоша ушел из БВ по весьма уважительным и объективным причинам, и я вообще считала, что он теперь не в один проект крупный не впишется, и это было объяснением того, почему он все таки ПО продинамил.
Поэтому союз с Афоней для меня был ооооочень странным. Ну может все таки поменялись приоритеты

А что за причины, пот которым он ушел из музкома? Я где то слышала. что у него возникли проблемы со связками. пока лечился, пересмотрел свои взгляды на театр и решил, что играть он не хочет, а хочет просто стоять и петь. Сделал 2 сольника. Первый народ не понял совсем ( были в основном джазовые импровизации)  Гоша упирался. что "он свободная птица в клетке по заказу не поет", но кушать то хочется и 2й сольник сделал попроще. Но народ, помня предыдущий опыт как то не торопился раскупать билеты. В тоге полупустой зал как то заполнили все ж...
А какой концерт был с Агатой в Мск... мечта! билеты расхватали за 10 минут... Эх.. вот это было круто! Хоть и не подготовлено совсем.
А потом что-то с Гошей стало и он продал душу не знаю кому. а тело и голос Афоне( Грустно... но понять можно. семью както содержать надо, даже если жена успешная и зарабатывает вполне прилично.

#789 2019-11-26 18:46:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А что за причины, пот которым он ушел из музкома? Я где то слышала. что у него возникли проблемы со связками

Не хочу писать, потому что это все таки его дело, но тоже из области здоровья. Уход  из БВ тогда был единственным выходом

#790 2020-01-04 00:05:12

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а Стиляг в Театре Наций кто-нибудь видел? Я сейчас смотрю на номинантов Золотой маски и в графе мюзиклы там очень тухло все. Я бы сходил, но боюсь, что их от безысходности номинировали.

#791 2020-01-09 22:12:02

Анон

Re: Мюзиклы

Выложили запись старого ПИ от 09.042016 года с Герасименко. Любопытно, хотя в фильме смотрится иначе. И концовка другая. Кто смотрел гастрольку на сцене, ее всегда так заканчивали?

Я как-то в смешанных чувствах. Я не против, чтобы "Еще не поздно" не было концом. Но тут как-то у меня в восприятии не срослось, пока смотрела-слушала, подумала, что "Беги мой брат" и потом партия Такхизис "Прекрасная пленница вновь заперта", которой сейчас закрывают 1 акт, были бы интереснее.

И как-то поняла, что соскучилась.
Интересно, что будет после разморозки.

Отредактировано (2020-01-09 22:12:41)

#792 2020-01-09 22:13:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Выложили запись старого ПИ от 09.042016 года с Герасименко.

Анон, у ПИ есть специальный отдельный тред. Давай к нам сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1130&p=146 , обсудим)

#793 2020-01-09 22:37:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Выложили запись старого ПИ от 09.042016 года с Герасименко.

Анон, у ПИ есть специальный отдельный тред. Давай к нам сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1130&p=146 , обсудим)

Спасибо, анон, туда и шла, но меня что-то переклинило  ;D

#794 2020-01-19 13:09:10

Анон

Re: Мюзиклы

Олешкевич анонсировал: 7 марта концерт-презентация первого акта рок-оперы "Икар".
вдруг кто ждет

#795 2020-02-02 11:59:56

Анон

Re: Мюзиклы

Баярунас, кстати, вчера женился).

#796 2020-02-02 12:07:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Баярунас, кстати, вчера женился).

Шо, прямо перед концертом?А что в вкшечке так тихо?) Ну круть, совет да любовь, однако :rainbow:

#797 2020-02-02 12:53:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Баярунас, кстати, вчера женился).

Шо, прямо перед концертом?А что в вкшечке так тихо?) Ну круть, совет да любовь, однако :rainbow:

кто согласился выйти за такого э... , как бы помягче.. странного человека?

#798 2020-02-02 13:25:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

кто согласился выйти за такого э... , как бы помягче.. странного человека?

Из разряда шутки-петросянства: Казьмин!

#799 2020-02-02 14:58:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Шо, прямо перед концертом?А что в вкшечке так тихо?) Ну круть, совет да любовь, однако :rainbow:

к концу концерта позвал девушку, долго пытался ей это сказать, встал на колени = готово)
зато на фикбуке и в твиттере разгром идёт такооооооой... :smoke:

#800 2020-02-02 15:21:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

к концу концерта позвал девушку, долго пытался ей это сказать, встал на колени = готово)
зато на фикбуке и в твиттере разгром идёт такооооооой...

че пишут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума