Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#476 2018-11-26 02:46:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

это афиша какого-нибудь супер хуевого театра, который надо обходить за километр.

Ну и всякий бред комедийный, что ездит по городам и весям с такими вот кошмарными афишами всегда. Кстати, если загуглить Носкова, афиши как раз такие будут в основном. Хотя я когда-то (ещё до Няни) смотрел с ним спектакли в антерпризе Миронова, играл он там хорошо, да и театр достойный. Нафига весь этот хлам ему сдался, сомнительная известность очень.

#477 2018-11-26 02:58:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

это афиша какого-нибудь супер хуевого театра, который надо обходить за километр.

Ну и всякий бред комедийный, что ездит по городам и весям с такими вот кошмарными афишами всегда. Кстати, если загуглить Носкова, афиши как раз такие будут в основном. Хотя я когда-то (ещё до Няни) смотрел с ним спектакли в антерпризе Миронова, играл он там хорошо, да и театр достойный. Нафига весь этот хлам ему сдался, сомнительная известность очень.

Просто непонятно, кто вообще отвечает за то, какими будут афиши. Это креатив самого театра (который жопится на дизайнера) или постановочной бригады (носкова с леонидовым), кто утверждает это все и т.д. А то непонятно, на кого бочку катить  ;D

#478 2018-11-26 03:00:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

первая мне нравится побольше, без этого ужасного розового меха.

Так вот в чем отличие  :lol:
А то я так вчера и не нашёл, ну разве что тон текста чуть отличается, но это может просто из инсты так выглядит.

Я сначала тоже подумал, что анон ошибся и одну картинку два раза вставил.. но потом вгляделся))

#479 2018-11-26 03:03:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А то непонятно, на кого бочку катить 

Тут я полностью согласен) Но на месте постановочной команды я бы как минимум интересовалась и пыталась повлиять. Неприятно как-то, что твою "конфетку" дерьмом оборачивают. Другой вопрос, что им самим может такое и нравится. У музкома с визуальной составляющей и афишами вообще не особо гладко, но ТАКОГО треша не припоминаю. Хотя, если учесть, что у них раньше непоющие, но именитые актеры были в ролях чисто для рекламы, то там возможны самые странные решения, мало ли решили, что раз такого много, то "народу ближе это"  :facepalm:

#480 2018-11-27 01:17:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хотя, если учесть, что у них раньше непоющие, но именитые актеры были в ролях чисто для рекламы, то там возможны самые странные решения, мало ли решили, что раз такого много, то "народу ближе это"  :facepalm:

Это ты про дроздову в диве?

#481 2018-11-27 20:24:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я сначала тоже подумал, что анон ошибся и одну картинку два раза вставил.. но потом вгляделся))

Основное различие там в том, что рейтинг более детским стал)) Тащите своих детишек на это, ага))

#482 2018-12-07 01:03:24

Анон

Re: Мюзиклы

В "злом театрале" развели базар-вокзал вокруг фоток Ермака с Беляевой в инсте, и я наглядно убедился, почему лучше не афишировать актерам личную жизнь и семейное положение  =D

Отредактировано (2018-12-07 01:03:41)

#483 2018-12-08 04:08:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анончики, я пролистала эту тему и немного не поняла постоянно мелькающие шутки про Ожогина. Можете объяснить, почему все с него смеются?

#484 2018-12-08 04:23:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анончики, я пролистала эту тему и немного не поняла постоянно мелькающие шутки про Ожогина. Можете объяснить, почему все с него смеются?

А какого именно рода шутки про него ты не понимаешь? Так-то смеются в основном те, кто не особо любит (мне вот с него смешно иногда), но и поклонники могут поржать, что он "бревно" и т.п.

#485 2018-12-09 23:26:36

Анон

Re: Мюзиклы

Добрый вечер всем! Недавно начала знакомиться с мюзиклами и возник вопрос - знает ли кто-нибудь, где можно достать (относительно) приличную версию Heathers? Видела ту, что на ютубе да во вконтакте, но как-то размыто и издалека. Подумала, вдруг где-то еще можно посмотреть?

#486 2018-12-17 23:37:57

Анон

Re: Мюзиклы

Чот я сижу и весь вечер горю по этому видео. На мой взгляд там прекрасно все. И актеры, и голоса, и эмоции. И сценка сама хорошо поставлена.... Гордеев в роли Онегина моя любовь на век  :yeah:
https://www.youtube.com/watch?v=QJ4_sWLyVb4

#487 2018-12-18 01:02:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Чот я сижу и весь вечер горю по этому видео. На мой взгляд там прекрасно все. И актеры, и голоса, и эмоции. И сценка сама хорошо поставлена.... Гордеев в роли Онегина моя любовь на век  :yeah:

Да, хорошее видео. Свешникова с Гордеевым в паре обычно додают огня)

#488 2018-12-18 01:10:09

Анон

Re: Мюзиклы

Злобно поворчу, что Свешникова без Гордеева превращается в бревно мгновенно. В Джекил&Хайд в паре с Колпаковым смотреть на нее невозможно, не зевая.

#489 2018-12-18 03:28:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Злобно поворчу, что Свешникова без Гордеева превращается в бревно мгновенно. В Джекил&Хайд в паре с Колпаковым смотреть на нее невозможно, не зевая.

А точно это не искажение твоего восприятия? Конечно, с Гордеевым у них вся романтика круче всего смотрится, но и порознь они прекрасно отыгрывают.

#490 2018-12-18 03:31:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В Джекил&Хайд в паре с Колпаковым смотреть на нее невозможно, не зевая.

Справедливости ради там и Колпаков видно, что не слишком много внимания на невесту обращает, слишком "в деле весь". Как и Гордеев в паре с Газаевой кстати. А вот Ожогин явно любитель подольше пообниматься с Верой, с Леной как-то меньше вроде.

#491 2018-12-18 17:24:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Конечно, с Гордеевым у них вся романтика круче всего смотрится, но и порознь они прекрасно отыгрывают.

А мне вот кажется, что наоборот как раз у Кирилла есть некоторые проблемы с отыгрыванием романтики. Он шикарен в комедийных ролях, надменных инфернальных сущностей, психов и т.п. А вот в качестве романтического героя только фактурой берёт, а играет сдержанно-холодно очень.

#492 2018-12-19 14:40:22

Анон

Re: Мюзиклы

А моя любимая пара для Гордеева это... Колпаков  ;D
Помню, на каком-то из хитов Бродвея они вдвоем пели песню из поющих под дождем, там еще в конце фразы типо «Мы под дождем вдвоем».
А потом диалог:
— Как вас зовут?
— Кирилл.
— А меня Ростислав. Знаете, сегодня на концерте тоже будет степ, мы обязательно должны сходить.
И уходят под ручку.
Мое сердце, конечно, не выдержало :lolipop:

#493 2018-12-19 15:08:05

Анон

Re: Мюзиклы

Это не ты про них фанфик написал тошнотворный с молоком? :lol:
Но номер и правда хорош - есть запись. Просто они оба слишком клёвые сами по себе, жаль нет проектов где они оба одновременно участвуют.
Хотя мне Гордеев и в паре с Казьминым нравится, из всех Альфредов, которые у него были, с Сашей у них самый лучший тандем, по-моему.

Отредактировано (2018-12-19 15:08:27)

#494 2018-12-19 15:17:54

Анон

Re: Мюзиклы

Это не ты про них фанфик написал тошнотворный с молоком? :lol:

Нет, не я, я только пассивно шипперю ;D
Хотя у тебя странная постановка вопроса, кто в своем уме признается, что написал тошнотворный фик =D

#495 2018-12-19 15:25:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это не ты про них фанфик написал тошнотворный с молоком? :lol:

Нет, не я, я только пассивно шипперю ;D
Хотя у тебя странная постановка вопроса, кто в своем уме признается, что написал тошнотворный фик =D

Ну автору, вряд ли он таким кажется, раз написал ;) А я просто захотел хоть где-то высказаться и тут как раз ты с этим редким пейрингом  =D

#496 2018-12-19 15:32:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну автору, вряд ли он таким кажется, раз написал ;) А я просто захотел хоть где-то высказаться и тут как раз ты с этим редким пейрингом  =D

Лучше дай ссылку на фик или скажи, где искать  ;D

#497 2018-12-19 15:39:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Лучше дай ссылку на фик или скажи, где искать 

На фикбуке, я думаю сам справишься)

#498 2019-01-04 07:34:22

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, кто шарит, можете рассказать, какие отличия в немецкой и русской версиях Монте Кристо? Я так понял, в немецкой не было про то, что Альберт — сын Эдмона?

#499 2019-01-04 17:47:14

Анон

Re: Мюзиклы

Я знаю только, что про сына не было, а ещё в финале Фернан с Эдмоном сражались на шпагах, а не в рукопашную.

#500 2019-01-04 17:55:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, кто шарит, можете рассказать, какие отличия в немецкой и русской версиях Монте Кристо? Я так понял, в немецкой не было про то, что Альберт — сын Эдмона?

Вы про МК Музкома или про МК ТО имеете в виду под русской? Если первое, то разница лишь в визуале, если второе, то во всем, это совершенно два разных мюзикла с лишь общей канвой, что был Эдмон Дантес, любил Мерседес, попал по доносу в тюрьму, бежал оттуда и начал мстить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума