Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2018-04-16 17:12:10

Анон

Фикбук. Читальня

Тема предназначена для чтений и обсуждения творчества авторов Фикбука.
Также мы здесь будем обсуждать самих авторов (преимущественно информацию, которую они о себе предоставляют)
Предыдущая тема с чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006

#851 2018-05-20 19:20:25

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Хз, может просто такой романтичный идеалист. Но на фикбуке...

#852 2018-05-20 19:34:33

Анон

Анон пишет:

Хз, может просто такой романтичный идеалист. Но на фикбуке...

с медвежатами и котиками.

#853 2018-05-21 19:00:04

Анон

а что вообще ентот настоящий полковник пишет, по жанрам и стилю??
и только ориджиналы или фички тоже???

(бгг, просто в жизни не встречала мужика, графоманящего в интернетах рядом с фандомными девочками… разве что с фандомными мальчиками, на бордах, по всяким млп, гаремникам и прочим мадокам и в основном либо такую же гарЭмную поебень, либо фемслэшные потрахушки по бессмысленности не уступающие среднему по палате фикбучному яою – разве что вместо нон/дабкона и всяких блевотненьких омегавёрсных соплей там по кинкам превалирует всякое скучное (и ещё скучнее прописанное) извращение с игрушками и всяким плеем, высмотренное мальчегами в порнушке – очень популярны всякий петплей и тому подобная околозоофилическая поебень, если кому-то вдруг интересно)
(извините за оффтоп есличо, просто статистическое сравнение))

#854 2018-05-21 19:25:26

Анон

Джен
Рейтинг:
PG-13
Жанры:
Романтика, Юмор, Драма, Фантастика, Философия, Дружба
Предупреждения:
Мэри Сью (Марти Стью)
Размер:
Макси, 255 страниц, 31 часть
Статус:
закончен
обе работы эдентичны
Но кроме пыжи и сьюхи пока ничего не подтвердилось.

Отредактировано (2018-05-21 19:26:46)

#855 2018-05-21 20:41:00

Анон

Я за все 10 лет только одного мальчика в фандомах встретил. Ну такое себе, необычное мальчиковое.

#856 2018-05-21 21:37:03

Анон

Анон пишет:

Я за все 10 лет только одного мальчика в фандомах встретил. Ну такое себе, необычное мальчиковое.

Я вполне могу поверить что это мальчик. Но именно мальчик - лет 16-20.

#857 2018-05-22 07:25:52

Анон

как всё-таки жалко, что автора червепидорства явно ничего помимо ебли и почесания своих кинков не интересует. я вот усмотрел вполне годную завязку на середнячковый такой джен, политика и превдоисторический обоснуй тоже канешн не сто из ста, но всё ж пологичнее оригинала ://

Скрытый текст

даже успело накуриться примерное начало сюжета: как гнойный-старший был таким известным буйным ебанатом, что его ебанатства сперва опасались, а потом недовольство таки стало перевешивать. И как убийство первой жены стало хорошим поводом для части недовольных организовать беспорядки в городе и под это дело те рассчитывали бунтануть и спихнуть гнойного с трона, но не выгорело, не фартануло: семья второй (будущей тогда еще) жены гнойного сто мильёнов поколений предавалась влажным фантазиям добраться до трона и быстренько подсуетилась всучить гнойному свою дочку в обмен на свои средства/людей/войска (вставить нужное) чтоб разогнать недовольных, народ задобрить, а подстрекателей посадить на бутылку. Короче, гнойный всё еще на троне, женат на девушке из СемьиЖены, все довольны. Но так как гнойный всё еще буйный пидарас, то его не только его же собственный сын втайне мечтает удушить подушкой, СемьяЖены тоже быстренько понимает, что каши с ним не сварит и начинает планировать гнойного с трона скинуть и править через его наследника; наследник в общем-то тоже довольно ебанутый, но в отличие от папаши, у него хватает мозгов пока своей ебанутостью не светить и прикинуться послушной няшей. Ну и естественно, когда гнойный король уёбывает вторую жену о стенку – тут, кстати, неплохо пошёл бы обоснуй, что у гнойного его буйность вполне себе психическое, просто до того он худо-бедно держался, а вот в последние годы крыша таки серьёзно потекла. Так вот, гнойный уёбывает жену, СЖ ловит момент, хватает наследника под мышку, и сговорившись, те по горячим следам идут свергать ебаната; с ебанатом его церковный культ, зато все остальные, кроме церкви, отлично осознают, что лучше кто угодно вместо него. Короче, король умер, да здравствует король. Коронуют гнойного-принца, тот поначалу продолжает прикидываться послушной марионеткой, а сам присматривает себе союзников и строит планы как своих кукловодов убрать подальше. Дальше можно, к примеру, задружиться с какой-нибудь влиятельной стороной, которая точит зубы на владения СЖ, например, или ещё с кем… и прикормить побольше лояльных лично ему, новому королю людей; можно попробовать заручиться поддержкой кого-нибудь из рода СЖ, кто спит и видит себя во главе семьи, а нынешних главных ему не терпится спровадить на тот свет. Потом организовать подставу – если я правильно помню и мелкий братец гнойного-младшего тоже от первой королевы был, то мб даже удастся подбить СЖ убрать его, мол, конкурент подрастает, а потом изобразить мировую скорбь по безвинному отроку и повесить на тех собак. Если я неправильно помню, то всё равно, повод организовать опалу части рода отлично можно накопать, было бы желание. Ну а убрав тех с горизонта и обеспечив себе поддержку энного числа лояльных людей, можно уже и под церковь начинать подкапываться, где-то в духе "Иван Грозный вс бояре"))
(всё равно, конечно, марти стю выходит шо куда там дейнерис с её драконцами, но хотя бы по общему количеству гнойности уже получше как-то)

#858 2018-05-22 10:42:25

Анон

Анон пишет:

как всё-таки жалко, что автора червепидорства явно ничего помимо ебли и почесания своих кинков не интересует. я вот усмотрел вполне годную завязку на середнячковый такой джен, политика и превдоисторический обоснуй тоже канешн не сто из ста, но всё ж пологичнее оригинала ://

Скрытый текст

даже успело накуриться примерное начало сюжета: как гнойный-старший был таким известным буйным ебанатом, что его ебанатства сперва опасались, а потом недовольство таки стало перевешивать. И как убийство первой жены стало хорошим поводом для части недовольных организовать беспорядки в городе и под это дело те рассчитывали бунтануть и спихнуть гнойного с трона, но не выгорело, не фартануло: семья второй (будущей тогда еще) жены гнойного сто мильёнов поколений предавалась влажным фантазиям добраться до трона и быстренько подсуетилась всучить гнойному свою дочку в обмен на свои средства/людей/войска (вставить нужное) чтоб разогнать недовольных, народ задобрить, а подстрекателей посадить на бутылку. Короче, гнойный всё еще на троне, женат на девушке из СемьиЖены, все довольны. Но так как гнойный всё еще буйный пидарас, то его не только его же собственный сын втайне мечтает удушить подушкой, СемьяЖены тоже быстренько понимает, что каши с ним не сварит и начинает планировать гнойного с трона скинуть и править через его наследника; наследник в общем-то тоже довольно ебанутый, но в отличие от папаши, у него хватает мозгов пока своей ебанутостью не светить и прикинуться послушной няшей. Ну и естественно, когда гнойный король уёбывает вторую жену о стенку – тут, кстати, неплохо пошёл бы обоснуй, что у гнойного его буйность вполне себе психическое, просто до того он худо-бедно держался, а вот в последние годы крыша таки серьёзно потекла. Так вот, гнойный уёбывает жену, СЖ ловит момент, хватает наследника под мышку, и сговорившись, те по горячим следам идут свергать ебаната; с ебанатом его церковный культ, зато все остальные, кроме церкви, отлично осознают, что лучше кто угодно вместо него. Короче, король умер, да здравствует король. Коронуют гнойного-принца, тот поначалу продолжает прикидываться послушной марионеткой, а сам присматривает себе союзников и строит планы как своих кукловодов убрать подальше. Дальше можно, к примеру, задружиться с какой-нибудь влиятельной стороной, которая точит зубы на владения СЖ, например, или ещё с кем… и прикормить побольше лояльных лично ему, новому королю людей; можно попробовать заручиться поддержкой кого-нибудь из рода СЖ, кто спит и видит себя во главе семьи, а нынешних главных ему не терпится спровадить на тот свет. Потом организовать подставу – если я правильно помню и мелкий братец гнойного-младшего тоже от первой королевы был, то мб даже удастся подбить СЖ убрать его, мол, конкурент подрастает, а потом изобразить мировую скорбь по безвинному отроку и повесить на тех собак. Если я неправильно помню, то всё равно, повод организовать опалу части рода отлично можно накопать, было бы желание. Ну а убрав тех с горизонта и обеспечив себе поддержку энного числа лояльных людей, можно уже и под церковь начинать подкапываться, где-то в духе "Иван Грозный вс бояре"))
(всё равно, конечно, марти стю выходит шо куда там дейнерис с её драконцами, но хотя бы по общему количеству гнойности уже получше как-то)

Кстати да, перезказ выходит интересный, информационный  и  даже интрирующий.
Без ебли яб даже почитал

#859 2018-05-23 01:12:11

Анон

У анона появилось свободное время, решил попробовать себя в новом качестве и таки зачесть хоть кусочек нового обладателя банера. Познакомиться с соседом поближе и познакомить окружающих так сказать.
Анон безграмотен, так что извиняйте, я старался как мог.
Начнем со знакомства с автором, чтоб понять чего ждать - автор выпускник финека, так что должен порадовать грамотными финансовыми схемами, а это мне как не финансисту интересно.
Жанры я уже кидал,так что повторяться не буду.
Последняя неизвестная / Insane
Поехали, описание:

Скрытый текст

Это история о честной и наивной девушке, которая мечтала совершить научный прорыв и принести пользу всему миру. В этом стремлении она оказалась не одинокой, однако судьба приготовила ей немало испытаний на прочность. События романа начинаются в Бостоне в 2088 году.

С  учетом выставленной мерисьюхи вполне ожидаемо, но гигиней будет не она, гг у нас мужик Джон, Стивенс был обычным миллиардером, главой крупнейшей компании и плыл по течению, как все остальные, правда что-то анон подозревает что миллиардер который плывет по течению - это Васька с общаги, у него точно мильен пустой стеклотары, а миллионер землю жрет, чтоб его не сожрали. Но анон не финансист, анон может и заблуждаться.

плыл по течению, как все остальные, но так не могло продолжаться вечно. Видя тридцать четыре свечи на огромном торте и принимая дружные поздравления, директор чувствовал полнейшее равнодушие к происходящему. Коллеги с фальшивыми улыбками и дамы в вечерних платьях расплывались в мутную, тусклую картинку.

«Если это считается успехом, то дохлая крыса сойдет за деликатес. Сейчас меня превозносят, словно величайшего триумфатора, но мне скучно без достойного противника. Не ждать же, пока он появится. Я хочу сражаться на грани полного поражения, гореть всей душой, а не истлеть, как восковая свеча. Чтобы моя жизнь обрела смысл, нужно чем-то порадовать вселенную», — размышлял Стивенс, и подобные мысли, конечно, не нашли бы понимания у окружающих.

Вы думали гг не сьюха? А вот хуй вам. Тридцатник - все пора подсчитывать гробовые. Утомленный нарзаном епта. Держать миллиардную империю в руках и не дать ей сдохнуть - эт вам не на работу каждый день ходить. Стивенс устал от собственной безполезности и прожигания жизни, поэтому решает идти ва-банк :

— Эти свечи подкинули мне одну идею, — сказал он тогда, покидая ужин и оставляя подлинное недоумение на лицах гостей. — Пора сократить штат.

Инцидент на корпоративном празднике стал отправной точкой в череде странных поступков Стивенса. Вскоре он выселил двести подчинённых из головного офиса на Бойлстон-стрит и отобрал тридцать четыре человека, которым можно было доверять. С какой целью? Дела у компании шли блестяще, деньги лились рекой, и отверженные сотрудники тщетно напрягали фантазию, пытаясь объяснить эту спонтанную сегрегацию.

Кутежи? Ролевые игры? Планы по свержению режима? Применительно к Джону Стивенсу любая версия казалась одинаково дикой и правдоподобной.

Интересно, а в штате всего осталось 34 человека против бывших четверти тысячи? производство он по закрывал али они были дармоедами и просиживали портки за его счет? Или как?
Закрадывается таки мысль что о финеке автор набрехал и понятие рентабельности например ему не ведомо.

Впрочем, даже в узком кругу посвящённых не все разделяли его увлечения, то и дело отвлекаясь от происходящего на экране. Да и кому интересно часами смотреть интервью со студентами, когда рабочий день давно закончился, за окном загорелись звезды и ночь вступила в свои права?

Следущий абзац, анон не перепрыгивал, честно-честно. И что-то мне подсказывает что где-то вместо :

Кутежи? Ролевые игры? Планы по свержению режима? Применительно к Джону Стивенсу любая версия казалась одинаково дикой и правдоподобной.

Должно было быть хотя бы пара абзацев о выдворении сотрудников с трехмесяцной зарплатой в честь сокращение и приказ о наборе новых кадров, но у нас сразу разведопрос студентов вузов. Толи соцопрос толи заполнение анкет на не обьявленные вакансии в тот же день:

Скрытый текст

Впрочем, даже в узком кругу посвящённых не все разделяли его увлечения, то и дело отвлекаясь от происходящего на экране. Да и кому интересно часами смотреть интервью со студентами, когда рабочий день давно закончился, за окном загорелись звезды и ночь вступила в свои права?
— Они подходят по критериям и хороши по отдельности. — Стивенс перевёл на подчинённого испытующий взгляд. — Но зададимся вопросом: как они сочетаются? Представьте, что мы занимаемся искусством и выбираем не людей, а краски для картины. Богатая палитра открывает возможности для творчества, позволяет написать такие шедевры, как «Рождение Венеры» или «Последний день Помпеи». Точные копии этих картин висят в нашем холле, а вы постоянно проходите мимо. По-вашему, они трещину в стене прикрывают?— Почему мы заговорили о живописи? Мой приземлённый технический ум не поспевает за вашей логикой.

— Я поясню. Выбирая однотипных студентов-отличников, вы оставляете художнику одну краску, а меня не вдохновляет «Черный квадрат». Вы что, напрочь лишены воображения?

Видя, что назревает крайне нежелательный вердикт «нам стоит всё переосмыслить и начать заново», в разговор вмешался сам Ричард Хоу.

— Найти можно кого угодно. Но умнее этих ребят — навряд ли.

Повисла недобрая пауза.

— Да, я уважаю их умственные способности, — внезапно заявил Стивенс. — Командная работа не так важна.

Этот человек одинаково легко мог отбросить свою принципиальную позицию и сражаться насмерть по какому-нибудь незначительному вопросу. Впоследствии, именно сотни таких мелочей приводили компанию к успеху, а сотрудников — к постоянному употреблению антидепрессантов. Многие потеряли душевное равновесие, работая под началом Стивенса, зато остальные смирились с его магическим чутьем.

Следующий вопрос руководителя также застал коллег врасплох.

— А что скажите о Монике? Безнадёжна?

— Моника? Светленькая такая? Смешанные чувства, — ответил инженер после секундного размышления. — Барышня явно ничего не понимает в программировании, а в физике разбирается неплохо. Какие-то зачатки интеллекта имеются.

— Зачатки, говорите? — начинал кипятиться Ричард, который потратил уйму времени на отбор претендентов. — Да она пропустила два вопроса из пяти! Увольте меня от этого абсурда. Нам нужны самые перспективные кадры, игроки высшей лиги и уж явно не «моники» с очевидными пробелами.

Пока кандидатуры студентов вызывали новые споры, сам Джон в дискуссии не участвовал, продолжал смотреть видеозапись. Мнения окружающих напоминали ему фоновые звуки природы и помогали разбудить интуицию. Этой ночью она была не слишком разговорчива. Значит, оставалось полагаться на список. Ричард выбрал десять молодых людей, чья успеваемость была безупречна, а быстрые и точные ответы доказывали высокий потенциал. Чего-то не хватало, однако и откладывать проект вечно было нельзя.

Слог автора в принципе не плох, позывов не вызывает, спасибо ему за это. Но повествование в целом скачет и прыгает, словно жалко было букв рассказать все по порядку как есть. Но кто знает какая родилась бы тягомотина будь все расписано? Так что связывать абзацы приходится на лету.
Описаний компании и рода ее деятельности нема,  но далее идут горячие споры и дебаты по поводу кандидатур - отбирается десяток самых  умных. Кто их отбирает  остается загадкой - автор решил не делиться секретом,упоминая только инженера, но есть подозрения, что дебаты у гегешечки с самим собой. Сидит перед неведомым екраном и смотрит интервью детишек, на ходу оспаривая их офигенность с самим собой и переживая, что своими спорами затягивает открытие таинственного проекта.

Никто не питал особых надежд на быструю резолюцию Стивенса. Он, казалось, отрешился от происходящего и целиком погрузился в монотонный видеоряд. Смотреть там было решительно нечего, очередная студентка Технологического института отвечала на стандартный вопрос:

— Как вы оцениваете свои шансы на работу в корпорации eVA?

— Ноль целых, ноль десятых.

Собравшиеся усмехнулись, глядя на успеваемость смешной брюнетки с растрёпанными волосами. Ричард высказал всеобщее мнение:

— И ноль сотых! С такими успехами ей тут делать нечего. Лучшее, на что она может рассчитывать по техническому профилю — инструменты подавать и гайки закручивать. Могла бы хоть причесаться перед собеседованием. Тоже мне, учащаяся элитного университета. Джон, если вы не готовы с ответом, мы можем вернуться к этому вопросу и завтра.

Вообщем отмучавшись и смирившись, что все равно ни кого лучше он не найдет, Джон дает добро на прием на работу в корпорацию отобранной десятки студентов, и распускает сотрудников по домам.

Последним с директором попрощался Ричард Хоу, его правая рука и доверенное лицо в наиболее деликатных вопросах. Если сравнить корпорацию eVA с мафией, этот человек с аристократическими чертами лица, безусловно, играл роль консильери. Его характер лежал в области более поэтических метафор, ибо Хоу чем-то напоминал солнце. Он источал мягкий, тёплый и великодушный свет, способный отогреть самую дремучую тоску. Была и обратная сторона медали: в минуты вспыльчивости Ричард не жалел тепловой энергии, чтобы спалить своего обидчика дотла. К утру следующего дня его негодование, как правило, бесследно исчезало, в отличие от полученных врагами ожогов.

История привязанности Джона Стивенса к Ричарду Хоу брала свои корни ещё в юности. Оба были наделены незаурядным умом, отрицали расхожие стереотипы и догматы, но против устоев общества не бунтовали. Они рано научились использовать систему в интересах, как ни парадоксально, самой системы. Местами их заносило, однако молодые люди неизменно возвращались на путь творчества и веры в прогресс. Новые технологии и изобретения, способные изменить мир, были главной целью их кипучей деятельности. Не чуждые роскоши, наши герои все же предпочитали жить скромно и тайно презирали стремление к богатству.

Ура! Хоть кто-то в пустынном мире, где казалось бы только Джон со своими голосами. Сдается мне что Ричард и есть тот самый инженер, о котором упоминалось ранее, врятли там все Ричарды.

Вернёмся в тот момент

, когда Джон Стивенс вместе с подчинёнными вышел в коридор и задержался у робота-ассистента на чашку чая. Стоило всем разойтись, он тотчас оставил свой напиток, вернулся к монитору и открыл последнюю видеозапись. Девушка с каштановыми волосами снова показалась на экране.

Скрытый текст

Так я не понял видеозапись или таки онлайн трансляция у них была? :wall:

— Разве шансы бывают нулевыми? — последовал новый вопрос. — Даже в лотереях кто-то побеждает, от случая к случаю. Надо только рискнуть!

Что-то яркое и горячее вспыхнуло в её глазах. Она напомнила Стивенсу заядлого игрока, которому подарили фишки на входе в казино.

— Дело не в теории вероятностей. — Девушка отвела строгий, скучающий взгляд, словно отклоняя неприличное предложение. — Я просто не хочу работать в eVA.

Короче деваха себе цену знает, так что выебывается до последнего, попутно внося в текст упомянутую в жанрах философию:

— Давайте посмотрим на жизнь под другим углом. Чем экономить отведенные часы по крупицам, не лучше ли раздвинуть границы раз и навсегда? Вам не нужно беречь своё время, если оно не будет ограничено.

— Простите?

— Мы умираем — вот главная проблема. Приближаемся к смерти с каждой минутой. Мне не нравится такое положение вещей. Почему наши технологии не сделали нас бессмертными? Почему наши лучшие компьютеры глупее нас самих? Почему мы всё ещё заперты на этой планете и не можем покорить вселенную? Эти вопросы давно забыты, спрятаны на чердак. Люди более ста лет бились над решениями, искали ответы и лишь терпели неудачи. Я больше склонна пополнить ряды неудачников, чем не пытаться вовсе. А роботов для выгула собак кто-нибудь спроектирует намного лучше меня — и простите, что отнимаю ваше время пустыми рассуждениями.

Стивенс остановил запись. Сейчас он мог снять маску безупречной машины, которая управляет компанией без жалости к себе и окружающим. Директор откинулся в кресле, посмотрел на ночное небо и начал говорить вслух:

— Даже человек, которому нечего терять, почему-то боится умереть. А сколько всего потеряю после смерти я? Всё, что мы создали с Ричардом, станет добычей изворотливых проходимцев, которые опошлят саму идею великой компании. Гений моего отца изменил мир, мне повезло унаследовать и развить его видение. Если подумать, eVA давно перестала быть компанией, она воплотила миссию человечества выйти на новые горизонты… Почему я обманываю самого себя? Привычка врать настолько въелась под кожу на этом посту!

Диалоги прекрасны. Подозреваю, что автор просто не способен одновременно смотреть и трогать, иначе я не могу обьяснить тот факт, что повествование настолько узкое, что кроме реплик в прямой речи ни чего нет, что уж говорить о таких вещах как попутно рассказать с кем герой в одной комнате находится и вообще стоит он или ползет. Вакуум абсолютный. Либо анон брешит и сейчас Джлонни проснется/доктор принесет таблетки.

а вот и описания подоспели, отдельными абзацами, как в пятом классе.

Скрытый текст

Поднявшись, он нервозно прошелся вдоль панорамного окна. Бостонская штаб-квартира eVA располагалась в невысоком, десятиэтажном здании вдали от коммерческого центра — с видом на пруд и общественный сад. Пришлось выкупить и снести большой торговый центр возле Арлингтонской церкви, и освободить ещё немного места вокруг, чтобы не любоваться на чужие окна. Саму церковь Стивенс тоже планировал убрать (ему не нравилась остроконечная верхушка), апеллируя к тому, что за двести лет её дизайн безнадёжно устарел, как и христианская религия в целом. Городские власти почему-то не приняли этот довод, церковь осталась, и директор свыкся с её присутствием — можно было глумиться над прихожанами, проходя мимо.

Второй офис компании занимал верхние этажи одного из небоскребов, но директор там не появлялся. Все небоскрёбы города он заслуженно считал эталонным воплощением дурного вкуса и творческого бессилия. Многие советовали перебраться отсюда в Нью-Йорк или Силиконовую долину, но Джону в равной мере претили суетливые банкиры и одноэтажная застройка. Как ни крути, Бостон был сносным местечком: свежий воздух, умеренный климат, какая-никакая архитектура и крупнейший научный центр на Восточном побережье. Стивенс верил, что именно студенты наполняют города жизнью, а под рукой находились ведущие университеты — Гарвард и MIT.

Посмотрели и хватит, время осмотра внешнего мира закончено, возвращаемся внутрь

Скрытый текст

— Пускай девушка наивна в своих суждениях, доля правды в её словах есть. — продолжал он. — Наши изобретения, устройства и роботы не выглядят истинными чудесами, не захватывают дух. Мы не сильно изменили мир, не вышли на новые горизонты. Вскоре светоч eVA погаснет — будут только деньги, длинные ряды цифр на виртуальных счетах. Деньги забавляют людей, у которых нет ни воображения, ни настоящей мечты. Мне не быть таким человеком.

Вернувшись к монитору, глава компании ещё раз всмотрелся в лицо брюнетки, имя которой даже не запомнил, и включил в список под номером 11.

— Вы серьезно, Джон?

На пороге кабинета стоял Ричард.

— Самый серьёзный поступок в моей жизни, — иронично бросил Стивенс, сбитый с толку внезапным возвращением заместителя. В некоторых вопросах он не доверялся даже старому товарищу, но вроде бы тот вошёл в последний момент и монолог услышать не мог. — Что скажете?

Томится Джонни, не понимая как ему в душу и главное чем, запала девица из видиозаписи 11, делится печалькой с дружком Ричи, а тот ему выдвет - мол девка то зажратая да бестолковая, на что, как и положенно при мерисьюхах, джонне томно закатывает глазки и говорит что  девка - это то самое, чего ему так не хватает для картины. ( но мы то уже давно поняли, о ком речь была в описании)

Скрытый текст

— Светлых умов и так собрано достаточно. Нам нужна искра, которая сможет начать пожар, чей-то необычный подход. И потом, строго говоря, девушка права — таким кадрам не место в eVA. Она бесполезна в текущей структуре.

— Я одного не понимаю. Зачем тогда её брать?

— Всё очень просто. Вы помните мой план, который мы начали воплощать год назад? Мы больше не ищем сотрудников в eVA. Эта компания скоро обрастет маркетологами, попадёт на прицел к государству и станет не актуальна. Мы выбираем людей для проекта Insane.

Да, тайным увлечением одного из самых влиятельных людей на земле было создание совершенно новой компании. Генеральный директор использовал всё свое природное обаяние и беспринципность, чтобы убедить лучших сотрудников оставить eVA и последовать за ним. Кого-то он прельщал премиями и видными постами, кого-то пламенными речами о прогрессе человечества, одновременно набирая штат новых кадров. Каждый верил, что новое начинание станет ещё успешнее прошлого, но основатель Insane мыслил чуть шире.

Однако, об истинных мотивах Джона Стивенса пока не догадывался никто.

судя по отсутствию мыслей у гг, даже он не понимает о чем речь идет.

Отредактировано (2018-05-23 01:25:40)

#860 2018-05-23 12:31:29

Анон

бггг, больше всего люблю в отзывах "это шидевр!", "это так рапрекрасна!", "ах, какой язык!"

чтец, спасибо! Ужасная тягомотина. Про матчасть молчу - она там скончалась в корчах.
Обычный миллиардер - это отлично, да

#861 2018-05-27 14:26:38

Анон

Посоветуйте по Рыбакову чего-нибудь - Кортик, Бронзовая птица...

#862 2018-06-07 00:41:55

Анон

Чтецы, где вы?
У анона ломка, хочется чтива :casper:

#863 2018-06-07 06:36:59

Анон

Я в соседнюю тему на днях ебанинку прнсил - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3341632

#864 2018-06-07 07:32:32

Анон

Анон пишет:

бгг, просто в жизни не встречала мужика, графоманящего в интернетах рядом с фандомными девочками… разве что с фандомными мальчиками

Серьезно? Весь фикбук в мальчиковом "творчестве" про попаданцев, даже в почти любом мелконехе обязательно будет заявка про ебучих попаданцев в героев канона или самих по себе. Ну или излюбленное "Геральт в мире Дарк Соулс, Шепард в Наруте, Нарута в Гарри Поттере, игла в яйце, яйцо в утке". У них еще особенная любовь к "адекватны и рациональным" попаданцам, при чем под адекватностью подразумевается поведение мамкиного циника с двачей, ебля всех тян канона разом и приосанивание над всеми остальными.

#865 2018-06-07 15:53:07

Анон

Анон пишет:

Я в соседнюю тему на днях ебанинку прнсил - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3341632

Спб

#866 2018-06-11 20:47:51

Анон

Анон пишет:

Весь фикбук в мальчиковом "творчестве" про попаданцев, даже в почти любом мелконехе обязательно будет заявка про ебучих попаданцев в героев канона или самих по себе. Ну или излюбленное "Геральт в мире Дарк Соулс, Шепард в Наруте, Нарута в Гарри Поттере, игла в яйце, яйцо в утке". У них еще особенная любовь к "адекватны и рациональным" попаданцам, при чем под адекватностью подразумевается поведение мамкиного циника с двачей, ебля всех тян канона разом и приосанивание над всеми остальными.

серьёзно???? не, я видала подобного в количестве, но как-то больше в ориджиналах с самиздата. В фандомном писеве встречалось и попаданство типичносьюховое, и адищные кроссоверы, но оно всё было как раз девачковое! а покажи, если не сложно, пример?? (особенно, если есть, по чему-нибудь от биоварей) интересно глянуть)))

#867 2018-06-26 22:20:15

Анон

Надо было хуй покласть на первых страницах.
Когда уже запомню, что у баб нет юмора.
В одном верно. Самоирония уже давно не в моде.
Но crab's... Очень всем тут подходит. Рачьё какое-то. :facepalm:

#868 2018-06-27 12:55:36

Анон

Анон пишет:

поведение мамкиного циника с двачей, ебля всех тян канона разом и приосанивание над всеми остальными.

B люто-бешеный сбор лута. Причем, лут для них не средство для выживания, а мерило личностного успеха, наряду с опущенными персонажами/огулянными тнями. Аще кроссовер с разными ЛитРПГ - прокачка в бога, лут опять же.
И все это со зверской серьезностью. Так и пишут, "у миня все сирьезно!!11!"

Анон пишет:

Когда уже запомню, что у баб нет юмора.

Никогда, рыба моя. Поэтому запиши в блокнот для памяти, пока снова не.

#869 2018-07-02 15:51:15

Анон

Автор "Королей Рейнговна" телемостирует:

Примечания:
Соррян, но я пьян. Так что если что: отсутствие логики, наличие ошибок, тавтологии, секса, червепидаров и мизагония! Я никогда не перестану ржать с последних двух пунктов. И ах да...

#870 2018-07-02 16:45:45

Анон

И ещё немного порватой жопы автора из группки ВК. Нас непочитали, обиделись и откатали немного нумеров из стандартной поциентской программы.
https://vk.com/club120866163?w=wall-120 … 2448%2Fall

Нет, я как бы знал, что "Короли" не всем могут понравиться, но...
Не повторяйте моих ошибок, не пробивайте свои работы в яндексе. Будете целее, нервами, и руки у вас в один момент не опустятся...
Хех, забавно... Даже и не знаю, что сказать...
Полный пост найдёте по этой ссылке: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2201&p=31
Если кому-то это надо.
Хех, и почему меня на нервный смех пробивает?
А хотя... Хули я тут щас загоняюсь из-за каких-то обиженных фемок, у которых всюду "мизагония" или что-то типа того. Нахуй таких!
Бля, но всё равно обидно чет...

Ачивка "я с вас смеюсь" х1

God Loptr
кого-то тупо бомбануло из-за якобы ненависти к женщинам в твоей работе...я не знаю сколько раз слово мизогиния насчитал. тебе надо обращать внимание на ебанутую фемку?

На холиварке озлобленные фемки.

God Loptr
еще и ссущихся ебальник свой неанонимно в личку или комменты раскрывать. мне казалось такие со времен Рины и Ведьмы вымерли а оказывается нет. еще и язык со времен популярности албанского остался. сами гонят за стиль, клеше, канцеляризмы и язык, а у самих сленг для 2018 устарел неимоверно.

Мы ссыкливые, потому что от пакета.

God Loptr
ах да еще..."автора кроме секса и ебли ниче не интересует", тебя всерьез еще расстраивает мнение фригидных?

Фригидные Бьяяяяяянки!  :yeah:

Гадес Кронсон ответил God
God, Меня? Да я уже нервно ржу. Но всё равно обидно, блять.

"Я с вас смеюсь" х2

God Loptr ответил Гадесу
Гадес, а я глаза закатываю... Джордж Мартин у них первооткрыватель фэнтези.... ?? ограниченные...

Лол, нет. Я чтец, и я говорю о том, что Мартину (а вернее экранизации ИП) мы обязаны новой волной интереса к жанру, и на волне интереса - появлению вала говнофэнтези всех сортов. И все это говнофэнтези лучше королей Рейнговна.

God Loptr ответил Гадесу
хотя от этого польза все-таки была, ты про унитаз забыл...

Прекрасная Леди
Эм-м, да. У них там безудержное веселье ? Никогда не понимала такого. Эти высказывающие свое фи реально верят в то, что у них это смешно получается?

Гадес Кронсон ответил Прекраснае
Прекрасная, Видимо, да. Повторять одни и те же фразы, которые якобы смешные - так себе? И почему я уверен, что все эти анонимы - девочки или обиженные жизнью фемки, потому что слишком много этой "мизагонии" в предложениях. Ну не нравится, не читайте. Оставили свой гневный отзыв под работой и ушли себе искать "годноту". В чем проблема?

Мы обиженные фемки х2.

God Loptr ответил Гадесу
Гадес, ты чего работа не про серую мышь девственницу - все немедленно распечатать и демонстративно сжечь, а автора голышом прогнать с криками "позор"

Фригидные Бьянки х2

God, А потом обижаться, что все смотрели не на тебя серую мышь, а на сексуального автора с округлыми бёдрами? Блять, прости, чсв включилось немного не вовремя

:facepalm:

God Loptr ответил Гадесу
Гадес, а чебы не включиться ему. ты сексуальный, классный... типо что частично Стефан с тебя, так большинство авторов так или иначе берут с себя, с известных личностей, актеров, со знакомых...и как бы...я все равно не понимаю по абзацу с внешностью делать выводы о Сьюшности...когда Сьюхи это больше синдром сюжета, которые сами ничего не делают и вокруг них все вертится...так как раз обожаемые мыши сейчас Сьюхи потому что им все в их мышиные лапы...и ничего делать не надо, сиди жди и ресницами хлопай...? не знаю я просто хуею с того как не зная нихуя даже простых слов которые сами используют же пытаться строить из себя таких умных...бля...когда я перестану глаза закатывать...а то скоро буду как Сестра Смерть с одними белками...но она классная была...

God, ? Сестра Смерть, блять. Ну всё, теперь ржу?

Суповар Каннибальский
Обидно за то, что эти ёбнутые на голову фемки просто так, на ровном месте, обосрали работу, которая вдохновила меня на творчество и которую я рекомендую своим знакомым в качестве годной фэнтезни. Это пиздец, нахуй. Тупые, никчёмные люди, не уважающие чужой труд. Стефана на них нет...

#871 2018-07-02 21:42:59

Анон

Эх нихера, да у нас новая тусовка самцов тестостероном плюеется.
Я уж и забыл про  него. Это работа с евнухами?

#872 2018-07-02 21:54:44

Анон

Анон пишет:

Именно.

#873 2018-07-02 23:19:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно.

Шедеврально. А коммент с отсутсвием юмора - это как полагаю негодуй автора?

Какой нэжный мальчик с евнухами

#874 2018-07-03 02:02:24

Ебанутый анoн

Напоминаю, что тут у нас читальня, а автора и его порванный пукан можно обсудить в основном треде.
От себя: блин, нажористый афтырь какой :yeah: Может, сам прибежит? Хотелось бы!))

#875 2018-07-03 11:06:12

Анон

Анон пишет:

Напоминаю, что тут у нас читальня, а автора и его порванный пукан можно обсудить в основном треде.
От себя: блин, нажористый афтырь какой :yeah: Может, сам прибежит? Хотелось бы!))

В накрутках?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.17 Мбайт) ]

18+