Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1026 2018-07-01 02:12:47

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Уж если такой разговор: берут, имхо, за время, которое тратят. И как своё время оценивают, так и берут. Есть, конечно, любители привязать к этому разговоры о том, что если не заплатить - потеряешь в другом. Но в целом, один из видов услуг. Можно не верить в эффективность, считать неэтичным и т.д. Но по факту к этим самым магам и гадалкам ходят часто просто выговориться. Понятно, что психолог лучше, но им не все доверяют, а потребность выговориться есть всё равно - вот за это и платят, а всё остальное непроверяемо.

#1027 2018-07-01 12:30:29

Анон

И всё-таки, аноны, кто-нибудь ходил учиться к дайриведьмам? Не на сеанс раскладывания карт и тыпы, а именно в обучение? Как вот приносили про курсы волшебства выше?
Интересно прост, чему обучают - читают общие вещи или делятся личными практиками, как оно вообще.

#1028 2018-07-01 22:03:29

Анон

Вот кстати еще одна дайриведьма, не знаю, было ли тут уже про нее. Любит ошиваться на соо питерских дневниковцев. http://petersburg.diary.ru/?userid=2502970

#1029 2018-07-03 03:07:23

Анон

Ну раз уж мы в магуйской теме... Ты представляешь, сколько на них налипает негатива?
Я понимаю, что очень тупо сраться за то, чему несколько сложновато дать пруфы, но продавать свои магические способности - это надо либо не быть магуем, либо быть очень отчаявшимся магуем, которому чуть ли вот жизнь не мила.

А чем магические способности отличаются от любых других?

#1030 2018-07-03 17:18:37

Анон

Пилю кулстори - немного оффтоп, но только немного.
У меня есть приятель - психотерапевт, с дипломом меда, курсами повышения квалификации, практикой, в общем, человек дело знает. Отработал эн лет на дядю,  накопил денег, попытался в частную практику. И - упс. Не верит народ, не идет. Чел подумал и открыл.. магический салон. Купил пару бумажек, что он магистр белая, черная и серая магии, снял офис, обставил свечками-шарами-пентаграммами,нанял девочку-студенту театрального на первичный прием, дал рекалму в специализированных изданиях и разделах. И народ попер. А занимается чел психотерапией. Просто сначала в шар попырит, пассы руками поделает - а потом уже начинает полноценный сеанс, просто с началом "я провел Оч Мощный Обряд, но чтобы сработало надо вот это и это... ".
Ценник ставит средний по городу на аналогичные психотерапевтические услуги.

#1031 2018-07-03 18:06:49

Анон

Вот анон тоже подумывает заняться, а то ж насмотрелся на могуев :lolipop:

#1032 2018-07-03 18:08:09

Анон

Анон пишет:

Вот анон тоже подумывает заняться, а то ж насмотрелся на могуев

Магуям у нас народ в общем и целом верит больше, чем врачам и психотерапевтам, увы.

#1033 2018-07-03 18:19:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот анон тоже подумывает заняться, а то ж насмотрелся на могуев

Магуям у нас народ в общем и целом верит больше, чем врачам и психотерапевтам, увы.

+1000
Анон с кулстори прав, я аналогичную знаю.

#1034 2018-07-04 01:59:53

Анон

Да можно даже дипломами магистров и секретаршами с театральным не заморачиваться - просто расклады там какие-нибудь на коленке и обычную консультацию психолога вслед за "обрядом". Только обидно за дипломированных психологов, и хорошо  попасть к такому, чем к человеку, вообще не имеющему понятия о работе с людьми.

#1035 2018-07-04 07:12:58

Анон

Нет, анон, не дай Ктулху попасть к бывшему психуелогу с  дипломом. Знал таких, пиздец как людям психику и жизнь калечат, хуже любого вождя.

Отредактировано (2018-07-04 07:13:22)

#1036 2018-07-04 07:55:07

Анон

Вот кстати еще одна дайриведьма, не знаю, было ли тут уже про нее. Любит ошиваться на соо питерских дневниковцев. http://petersburg.diary.ru/?userid=2502970

меня убивают просто такие вот многостаночники: и зоопсихолог, и таролог, и хуёлог, и с детьми посидеть, и байки потравить (тамада хороший и конкурсы интересные, блядь)
не стремно обращаться к таким?
ведь обычно если человек и жнец, и швец, и на дуде игрец, то скорее всего в каждом из них он херовый специалист

#1037 2018-07-04 14:34:40

Анон

Анон пишет:

Нет, анон, не дай Ктулху попасть к бывшему психуелогу с  дипломом. Знал таких, пиздец как людям психику и жизнь калечат, хуже любого вождя.

Причем без всякой магеи. Просто "консультированием". И не угадаешь же. Только по отзывам друзей-знакомых. Как раз вариант псевдомага, но реально толкового, кмк, предпочительнее какого-нибудь вполне цивильного недоучки с курсами хомутно-тележного училища.

#1038 2018-07-04 14:35:41

Анон

Нашел статейку по теме:
https://knife.media/fortuneteller/

#1039 2018-09-09 13:52:02

Анон

Я не знаю, куда это нести, но ору уже полчаса

Скрытый текст

Святой Киприан является покровителем - врачей, целителей, магов , оккультистов и духовных практиков .
Согласно легенде, Св. Киприан был сильным магом , чья власть над темными и могучими духами была огромной, а мученица Устинья устояла от его чар безо всякого вреда, помощью молитвы и крестого знамения.
После крещения Киприан раскаялся в том, что колдовал и стал учить людей как противостоять порче явной и тайной, любым несчастьям и невезениям. Св. Киприан и Св. Иустиния продолжали свою жизнь вместе и помогали людям, пока их не стали преследовать, пытали и убили во времена правления Диоклетиана в III веке нашей эры .
Св. Киприан представляет ту точку соприкосновения между миром веры и духовности и областью магии и он напоминает о сложности духовных практик. Есть несколько книг , приписываемых этому святому и они заполнены мощными молитвами и заклинаниями. Эти книги находятся в различных частях мира и они оказали значительное влияние на различные гримуары и некоторые традиции , например такие, как Кимбанда, Сантерия, Вуду, Брухерия .
Он замечательный святой, который может быть призван , чтобы помочь вам в снятии порчи, проклятия, приворота , для защиту от духовных и магических атак и является мощным союзником для тех из нас , кто работает с элементарными и природнями духами.
В качестве подношения ему можно зажечь фиолетовую свечу и поставить перед образом стакан холодной воды. Сжигание благовоний таких, как ладан и смирна это также подношения, которые он принимает. Время от времени я оставляю ему книгу об оккультизме или магии на алтаре , большинство моих колод Таро я также оставляю на его алтаре, когда не работаю с ними для того, чтобы получить его благословение.
Его праздник отмечается 14 сентября и 9 октября есть несколько других дат . Его день недели суббота и фиолетовый цвет и цифра 9, связаны с этим святым.
Вот хороший способ получить помощь этого святого, если вы чувствуете в своей жизни постороннее магическое влияние.
Вот то, что вам нужно :
Статуя или образ Святого Киприана.

1 фиолетовая свеча,
2 маленькие белые свечи,
Чашка воды
сушеная мята,
репейник,
иссоп,
ладан,
Ваша фотография (или фото клиента в которого вы хотите снять негатив) или немного ваших (клиента) волос,
Курильница,
уголь.
Создайте алтарь Святого Киприана.
Постелите на алтарь фиолетовую ткань, в центре разместите статуэтку или образ святого, справа от него поставьте чашку воды, а фиолетовую свечу слева, перед образом поставьте курильницу с ладаном.
Зажгите фиолетовую свечу, во славу Киприана, Зажгите в курильнице уголь и положите на него ладан, скажите, что вы предлагаете эти благовония для него. Прочтите молитву к святому Киприану:
"Господи Всесвятый! В смирении и благости
припадаю к стопам Твоим.
Возликуй и возрадуйся, пречистый Херувим,
ибо душу свою посвящаю через тебя – Господу.
Прославь Киприана, ибо благочестив,
прославь Иустинию, ибо удостоена благодати
пречистой от светлых сил.
И деяниями их да будет сотворен покров защитный
над земными, воззвавшими к светлому имени
Киприана и Устинии. Аминь и аминь."
Пока вы усердно молитесь святому Киприану смешайте репейник , мяту и иссоп ( иссоп можно заменить зверобоем )
Расскажите святому Киприану, что вы угнетены тем, кто использовал магию против вас , что ваша жизнь перевернулась с ног на голову, это несправедливо и, что вы спросите Святого Киприана вмешаться от вашего имени. После молитвы, оставьте травяной смеси в миске перед изображением святого на всю ночь.
На рассвете заварите чай из смеси трав. Процедите отвар и дайте воде остыть в течение немного. Поставьте этот отвар обратно на алтарь святого Киприана и снова попросите его помощи.
Возьмите чашку воды, что вы оставили для святого и налейте небольшое количество этой воды в свой отвар. Не лейте всю воду, лишь небольшую часть. Пойдите в ванну и установите две белые свечи по обе стороны от вашей ванны. Зажгите эти свечи и встаньте в ванну, предварительно поставив в нее таз. Стоя в ванне, вылейте немного отвара на свою голову и разотрите воду крестообразно по телу, как будто креститесь. Повторите это 9 раз, призывая святого Киприана омыть вас и очистить от дурного влияния.
Убедитесь, что отвар стекающий с вас собрался в таз, а не попал в ванну. Выйдите из ванны и не вытирайтесь. Когда обсохните, соберите воду из таза в любой контейнер, дойдите до ближайшего перекрестка и бросьте его через левое плечо. Уходите не оглядываясь.
Изменения к лучшему произойдут немедленно.
Святой Киприан работает быстро.

Алтарь. Православному святому. Покровителю оккультистов. Основателю вуду :lolipop:
Спер отсюда https://vk.com/club166954060

#1040 2018-09-09 16:02:32

Анон

Ну ты чо, анон, как православных заговоров не слыхал.

#1041 2018-09-10 20:25:52

Анон

Ничего не знаю про магуйство, поэтому этот тред было интересно прочитать: https://twitter.com/EvKas_6/status/1023790898004586496

#1042 2018-09-11 00:16:14

Анон

19. В клиентских запросах мне больше всего нравится просьба сделать им МОЩНЫЙ ПРИВОРОТ
Самый сильный, самый рабочий

И знаете что?
Что-то я ни разу не видел человека, который бы просил хуёвый приворот.
"Ну такой, лайтовенький, чисто чтоб лайки ставил и из подвала иногда выпускал"

25. Мои первые клиенты пошли после нескольких побед в онлайн-битвах, где нужно было неделями ржать жопу и аджну на заданиях типа что за ширмой, за каким деревом человек, какой поезд неисправен, от чего помер чел и т.д, а оказывается можно было тупо писать "девочки, записываемся"

боже, я умер :lol:

#1043 2018-09-11 00:29:09

Анон

Просто в голосяндру!  :lol:  :lol:  :lol:  %) Тут вам и 21 лик Ньярлатхотепа и эмблема Quake первая в врехней строке. И вот как после этого перестать орать?
https://vk.com/caemeterium?w=wall-161198553_1816

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 777.7 Кбайт (Пик: 812.59 Кбайт) ]

18+