Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2017-06-20 00:37:25

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Видимо, бедолаге просто так, без ритуалов, не давал никто.

#977 2017-06-20 01:21:53

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Блин, читаю и никак не могу понять, вот чем, чем эти люди привлекают последователей? Сводят всё к сексу, деньгам и вот конкретно этот товарищ просто безграмотен... А ведь анону когда-то было интересно подойти поближе к этому ордену, материалы почитать, на "касталии" посидеть, да так чего-то и не собрался. Спасибо тебе, анончик.

#978 2017-06-20 01:32:26

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Аноны, а как вам переводы Анны Блейз?
Я почему спрашиваю, она в очень восторженном тоне писала про книжку Телемского по таро, фигня конечно, мало ли кому что нравится, но что-то я после его художественной прозы задумался.

#979 2017-06-27 12:45:09

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Аноны, а как вам переводы Анны Блейз?
Я почему спрашиваю, она в очень восторженном тоне писала про книжку Телемского по таро, фигня конечно, мало ли кому что нравится, но что-то я после его художественной прозы задумался.

Восторженно она писала, потому что одна компашка. Вон, бородатый Дугин о книге (которая, по факту, наполовину рерайт, наполовину бред) ещё одного оккультного фрика - Сперанской, своей восторженной почитательницы, тоже в восторженном тоне отозвался:

Скрытый текст

Только это мозгов Нутелле и какой-либо ценности её опусу не прибавило.
Касательно переводов Блейз... Ну, она набила руку. Каждый всё лучше, но огрехи бывают. Главный минус - хватает отсебятины и поэтики, которая зачастую лишняя. Если говорить о переводах конкретно Кроули - то тут Чернова не превзошёл никто и Блейз там далеченько. И ещё. Большинство книг издало российское отделение Халифата ОТО (да-да, там, где потрахивают кандидаток и зэков-нацистов секретарями берут). То есть отечественный читатель ПРИВЫК именно к переводам Блейз. В информативной части, например, перевод "Магии в теории и на практике" Гайдука ничем не уступает Блейз.

#980 2017-06-30 17:24:09

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Блин, читаю и никак не могу понять, вот чем, чем эти люди привлекают последователей?

Так сам же и ответил:

Анон пишет:

Сводят всё к сексу, деньгам

#981 2017-07-06 07:00:16

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Вот это ещё мощно: астральное карате:
https://www.youtube.com/watch?v=U7WWsl3_Pws

#982 2017-08-01 09:04:59

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Ахах, очередной цирк про наших телемутей:

Скрытый текст

Дама рвёт и мечет на страничке: vk.com/barishnyamasha

#983 2017-08-09 11:52:44

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Ахах, очередной цирк про наших телемутей:

Скрытый текст

Дама рвёт и мечет на страничке: vk.com/barishnyamasha

Ну это похоже на правду. Справедливости ради стоит сказать, что лекции у Телемского по тому же Юнгианству вполне себе годные

#984 2017-08-09 12:00:57

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

А кто-нибудь знает, кто эта Мария Никифорова?

#985 2017-08-27 13:56:42

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Сцуко, новый лютый сексомагический ад. "Орально-анальная алхимия". Не знаю, перенесут ли сюда, но обсуждения вот в этой теме, начиная с #9867: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=396&p=395
Сколько ж упоротых на земле нашей русской...

Это как алхимия, только трахацца нужно. Типа реторта - это баба, палочка, чтоб мешать в ней - это член и так далее.

западный эзотеризм это "тайна беззакония", делящаяся на две "традиции" - анальный секс (Кварта) и оральный (Квинта)

Обитают эти маги тут:
https://vk.com/fulcanellilives
https://vk.com/kremmerziana

Отредактировано (2017-08-27 14:00:07)

#986 2017-08-29 13:48:18

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Сколько ж упоротых на земле нашей русской...

Чо-т ржу. Судя по названию, трахаццо-то им и нельзя, а надо много жрать. А потом, соответственно, много срать. В промежутке произойдет алхимическое превращение. Надо, пожалуй, сходить заценить зоопарк.

#987 2017-10-20 23:35:24

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Когда взрослый дядька пишет на полном серьёзе что является тренером, регресс-терапевтом, работает с погружением в прошлые жизни и консультирует на Таро, а в графе образование стоит ИГИСП (Институт групповой и семейной психотерапии) это же шарлатан, а никакой не психотерапевт?

#988 2017-10-20 23:49:40

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Когда взрослый дядька пишет на полном серьёзе что является тренером, регресс-терапевтом, работает с погружением в прошлые жизни и консультирует на Таро, а в графе образование стоит ИГИСП (Институт групповой и семейной психотерапии) это же шарлатан, а никакой не психотерапевт?

Да

#989 2017-10-21 00:21:51

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

А то приятельница подсела, запудрили ей мозги
https://www.isset.ru/
Вот этот товарищ и запудрил. сыграв на том что он ей внешне понравился, и понеслось
https://www.isset.ru/yuriie-zelikman.html
Как бы этого мудака на чистую воду вывести?

#990 2017-11-17 23:33:33

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Наверное я не в тему, но сцуко карты в отношениях всигда предсказывают мне всякую лютую хуйню.
Не то чтобы я особенно напрягался, но даже карты не верят в мои взаимоотношения с людями!  :NOOO:

#991 2017-11-28 22:04:11

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

А про дайриведьм всё обсудили?
Как-то анон смотрел на владелицу сообщества про Огам и не мог понять, мошенница она или ходит по лезвию. Названия семинаров красивые, завлекущие, а что там дают, ни хуя не понятно.
Гьюрд, который тоже в этой викканской тусе вращается, вроде как не злоупотребляет с главным ведьминским правилом -  не брать деньги с просящего, просящий сам должен отдать что-то.

#992 2017-11-28 23:33:41

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Что можете сказать об Александре Снег? У анона мелкая знакомая с дайри (реально мелкая, 17 человеку) загорелась к ней на какие-то курсы "домашнего волшебства" идти. Платные, разумеется.

#993 2017-11-28 23:35:21

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Что можете сказать об Александре Снег?

Ничего хорошего. Серьезно больна и на фоне этого считает, что ей все должны.

#994 2017-11-28 23:37:47

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Что можно сказать о человеке, проводящем курсы волшебства за деньги? Не знаю. А ты как думаешь?

#995 2017-11-29 00:24:34

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Что можно сказать о человеке, проводящем курсы волшебства за деньги? Не знаю. А ты как думаешь?

Анон, безотносительно Александры Снег, которую я лично не знаю, все эти курсы по сути - развлечение, более или менее интересное. Что развлечения бывают за деньги - ничего нового. Вопрос, имхо, только в сумме. Ну и желательно, чтобы чел семнадцатилетний не воспринимал это как "уроки жизни" и не относился слишком серьёзно.

Кстати, анон с вопросом, не знаешь стоимость курсов?

#996 2017-11-29 00:27:10

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Что можете сказать об Александре Снег?

Ничего хорошего. Серьезно больна и на фоне этого считает, что ей все должны.

А ты ее лично знаешь? Она стряхивает свои тараканы на других людей или скорее у нее просто безобидная блажь?

#997 2017-11-29 05:37:01

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Что можно сказать о человеке, проводящем курсы волшебства за деньги? Не знаю. А ты как думаешь?

1. Курсы волшебства или курсы "волшебства"? Разница, однако.
2. Зависит от того, насколько сам человек в это верит.

*другой анон*

#998 2017-11-29 08:48:08

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А ты ее лично знаешь?

Нет, общались только в интернетах.

Анон пишет:

Она стряхивает свои тараканы на других людей или скорее у нее просто безобидная блажь?

Знаешь что за хуйня - симорон? Вот подобное она задвигает на полном серьезе: самоподдувайся каждый день и будет тебе любовь и радость от мироздания. Силой мысли лечит болезни, вот только себя вылечить не может, потому что на самого себя волшебство не действует.

#999 2017-11-29 08:54:01

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты ее лично знаешь?

Нет, общались только в интернетах.

Анон пишет:

Она стряхивает свои тараканы на других людей или скорее у нее просто безобидная блажь?

Знаешь что за хуйня - симорон? Вот подобное она задвигает на полном серьезе: самоподдувайся каждый день и будет тебе любовь и радость от мироздания. Силой мысли лечит болезни, вот только себя вылечить не может, потому что на самого себя волшебство не действует.

Блин, смешно и грустно. Даже не знаю, что больше. А вообще, конечно, всё от ценника зависит, если он небольшой, то вполне прокатит как развлечение и помощь инвалиду, если кто хочет.

Ещё один анон.

#1000 2017-11-29 09:10:13

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А вообще, конечно, всё от ценника зависит, если он небольшой, то вполне прокатит как развлечение и помощь инвалиду, если кто хочет.

Симорон - опасная хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума