Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2017-06-19 11:27:06

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Про ураническую магию он узнал еще десять лет назад. Просто на одном из разговоров старый колдун говорил о тайнах магии.

10 лет назад глава этих самых телемутей в СНГ, он же Марсий, про которого тут уже упоминали, в связи с трахом неофиток, вместе с некими Рыбалкой и Синельниковым выпустил книжку про "Орден Сириуса" (http://www.ozon.ru/context/detail/id/33489482/), в которой, не без "уранизма":

Первоначально «Орден Тамплиеров Востока» имел Х степеней (всегда обозначают римскими цифрами – чуть ниже вы поймете, почему). Х степень была зарезервирована для главы ордена, а на IX давали понятия о сексуальной магии, заимствованные из тантры. Кроули самолично разработал ритуал XI степени как перевернутой IX, и с помощью одного из своих друзей произвел работы в этой степени.
XI степень включает в себя гомосексуальную магию – страшная вещь, при которой выделяется огромное количество клипотической энергии (знатоки Каббалы меня поймут, а прочим лучше не задумываться о таких вещах).
Надо сказать, что сегодня работа в О.Т.О. ограничивается X степенями, XI изучается теоретически, если кто захочет, а XII зарезервирована для главы ордена.
Однако не всех такое положение дел устроило. В 1921 году маг и мистик гаитянского происхождения, жрец вуду Люсьен Франсуа Жан Мейн, основал Ordo Templi Orientis Antiqua (О.Т.О.А.). Этот орден наряду с мистическими учениями всех времен и стран включал в себя магию вуду и самые жуткие обряды черной Африки. Его сын, Гектор Франсуа, ввел в ордене XVI степеней посвящения, причем начиная непосредственно с XIV степени изучалась гомосексуальная магия (насколько мне известно, на практике). Магическая система ордена называлась «Ликантропической Каббалой» (ликантропос (греч.) – оборотень) и должна была предоставить в распоряжение членов ордена самые грозные силы «оборотной стороны дерева жизни».
Система степеней, включающая в себя звания «черного тамплиера» и «красного тамплиера», откровенно говоря, предназначена для сильных духом. В США, где гомосексуализм в связи с распространением СПИДа уже сильно вышел из моды, в О.Т.О.А. оккультные практики такого рода заменены теоретическим изучением обрядов. Однако в Москве, как мне говорили, еще существуют энтузиасты, практикующие оккультную систему степеней О.Т.О.А. (не путайте с О.Т.О.!) во всей ее жуткой красоте. Да и в Калифорнии руководителем местной ложи «Древнего Ордена Тамплиеров Востока» был выходец из России

Так что раз не ..., а Великий Маг!

#952 2017-06-19 11:31:24

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

XI степень включает в себя гомосексуальную магию – страшная вещь, при которой выделяется огромное количество клипотической энергии (знатоки Каббалы меня поймут, а прочим лучше не задумываться о таких вещах).

Несомненно, это потому, что в жопу ибаццо - ГРИХ! БОХНАКАЖИТ!
Ужасы какие, ахуеть! ;D

#953 2017-06-19 11:34:02

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

начиная непосредственно с XIV степени изучалась гомосексуальная магия (насколько мне известно, на практике)

Ключевые слова: насколько МНЕ известно)))

#954 2017-06-19 11:39:18

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:
Анон пишет:

/пожала плечами/ а чем это хуже обычного Таро, рун, вот этого всего?

Ну, по Таро книжки хотя бы написаны западными магуями прошлых веков, а эта хренатень выдумана лет 5 назад. Скорее это не к таро и рунам, а к долбославию, ведической мудрости и родам в бетон.

гспд, анон, ты на пустом место бомбишь. Завидно что ли? Всякие там соционики тоже бабло берут ха типирование и немаленькое. А с учетом, что от типов Юнга соционика нонче тааааак далека, да еще в пересказе отечественных источников.... В астрологии тоже полно всяких там типологии, помимо знаков Зодиака.
Я, кстати, читала про Лучи эти. Обычное Таро. Не  увидела там призыв "не ставим прививки, питаемся солнцем". Может ошибаюсь. Пруф есть?

#955 2017-06-19 11:46:53

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Это школа Таро, но не обычного, а хитровыебанного. Типа мало просто Таро выучить и гадать, а надо еще рассчитать этот самый свой луч, какой у тебя аркан и в жизни предназначение. Рассччитывают, есссно, гуру Школы за большие бабки, крч развод. Типа типологии княжны или соционики, только хуже.
Те, кому рассчитали, начинают считать себя посвященными и жутко выебываться на окружающих.

Хе, берём какой-нибудь из средних и неплохих учебников, точно есть здесь: http://tarotribe.ru/taro-enciklopedia-banchaf/
И находим аркан личности, луч и прочее, и прочее. Эти дятлы, видимо, просто колоду заменили. Ну а лохи пусть носят деньги лохотронщикам)))

#956 2017-06-19 11:47:21

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Я, кстати, читала про Лучи эти. Обычное Таро. Не  увидела там призыв "не ставим прививки, питаемся солнцем". Может ошибаюсь. Пруф есть?

Ну это просто же какая-то херня и новодел. Пруф не найду, но как-то в дайри в тарошном сообществе набигала дева и пафосно так сказала "Вообще-то, я Аноннейм, типированая Таким-то адептом в Луч Такой-то", после чего подразумевалось, что все должны лечь и умереть от ее невъебенности. Пожалуй, бомбит меня от того, что я скромно изучал тарошки много лет, а тут вдруг какие-то типированные в лучи новоявленные тарошники требуют к себе поклонения. Видно им там внушают, что все, кто не типировался - хуйло.

#957 2017-06-19 11:51:29

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

на IX давали понятия о сексуальной магии, заимствованные из тантры. Кроули самолично разработал ритуал XI степени как перевернутой IX, и с помощью одного из своих друзей произвел работы в этой степени.
XI степень включает в себя гомосексуальную магию – страшная вещь, при которой выделяется огромное количество клипотической энергии (знатоки Каббалы меня поймут, а прочим лучше не задумываться о таких вещах).
Надо сказать, что сегодня работа в О.Т.О. ограничивается X степенями, XI изучается теоретически, если кто захочет, а XII зарезервирована для главы ордена.

Глава Ордена, то есть, с двумя мужиками магией занимается)))))))))))

#958 2017-06-19 11:53:59

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, кстати, читала про Лучи эти. Обычное Таро. Не  увидела там призыв "не ставим прививки, питаемся солнцем". Может ошибаюсь. Пруф есть?

Ну это просто же какая-то херня и новодел. Пруф не найду, но как-то в дайри в тарошном сообществе набигала дева и пафосно так сказала "Вообще-то, я Аноннейм, типированая Таким-то адептом в Луч Такой-то", после чего подразумевалось, что все должны лечь и умереть от ее невъебенности. Пожалуй, бомбит меня от того, что я скромно изучал тарошки много лет, а тут вдруг какие-то типированные в лучи новоявленные тарошники требуют к себе поклонения. Видно им там внушают, что все, кто не типировался - хуйло.

Так это проблемы конкретного юзера. Она также могла сказать "Я Стрелец с  Ураном в наивысшей точке". Или "Я Дюма! Меня типировали! Я признанный лидер!". Чет у тебя странные выводы. Беда ведь не в полученной инфе, а как ее использовать. И если конкретный юзер поехал крышей, кто ж ему доктор?
И, анон, если у тебя комплексы - это к психологу.

Отредактировано (2017-06-19 11:57:21)

#959 2017-06-19 11:57:53

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

И если конкретный юзер поехал крышей, кто ж ему доктор?

Так он поехал после этой Школы. И он не один такой.
Лол, нет у меня комплексов - только недоумение.

Отредактировано (2017-06-19 11:58:18)

#960 2017-06-19 12:02:15

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Так он поехал после этой Школы. И он не один такой.
Лол, нет у меня комплексов - только недоумение.

Так пруфы будут? Еще раз, ты бомбишься на пустом месте. Сходи в соседний тред, где "Это не я тебе гадости писал, это мой вселенец с тобой беседовал". Или "Я совершил гавно, потому что я Гексли" или "Я почитала журналы и поняла, что у меня аутизм и я великая". Имя им - легион.
Если человек ебанутый, ебануться он может на любой почве. А ты доебался до одной лишь типологии.

#961 2017-06-19 12:52:57

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А ты доебался до одной лишь типологии.

Ну, не только до одной, социоников, любителей Княжны и системно-векторной психологии я тож не жалую, еще адептов ШМА - это из того, что активно распространяется и чьи адепты упорото/агрессивно себя ведут. Я вообще как-то ниоч отношусь к любым носителям Виликой Истены в последней инстанции. Они все одинаковые и своими псевдознаниями засоряют эфир.
Но тебе никто ничего, конечно, не запрещает, и раз уж ты перешел на личности - то упорись по этим лучам, тебе там самое место.

#962 2017-06-19 13:17:36

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

- Тебя предупредили? Плачу двойную плату. За то чтобы ты перед тем как поиметь меня произнес некие слова и монологи. Это может показаться тебе необычным. Но забей. Ты просто скажешь нужные слова.

Джерри вошел в квартиру где должен был состоятся Тайгерм.

- Что это у тебя? - спросил Михаил, указывая на рулон который Джерри принес на плечах. Линолиум?

- Только на внешней стороне ) улыбнулся Джерри . Сейчас увидишь. Развернув то что казалось линолиумом в центре комнаты оказалось магическим кругом с ключевыми именами Богов.

Страшное колдунство! :awe:

#963 2017-06-19 13:19:29

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

- Тебя предупредили? Плачу двойную плату. За то чтобы ты перед тем как поиметь меня произнес некие слова и монологи. Это может показаться тебе необычным. Но забей. Ты просто скажешь нужные слова.
Джерри вошел в квартиру где должен был состоятся Тайгерм.
- Что это у тебя? - спросил Михаил, указывая на рулон который Джерри принес на плечах. Линолиум?
- Только на внешней стороне ) улыбнулся Джерри . Сейчас увидишь. Развернув то что казалось линолиумом в центре комнаты оказалось магическим кругом с ключевыми именами Богов.

А дайте ссыль, где лежит сие произведение? И подобное? Очень уж хочется припасть!

#964 2017-06-19 13:37:29

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

- Тебя предупредили? Плачу двойную плату. За то чтобы ты перед тем как поиметь меня произнес некие слова и монологи. Это может показаться тебе необычным. Но забей. Ты просто скажешь нужные слова.
Джерри вошел в квартиру где должен был состоятся Тайгерм.
- Что это у тебя? - спросил Михаил, указывая на рулон который Джерри принес на плечах. Линолиум?
- Только на внешней стороне ) улыбнулся Джерри . Сейчас увидишь. Развернув то что казалось линолиумом в центре комнаты оказалось магическим кругом с ключевыми именами Богов.

А дайте ссыль, где лежит сие произведение? И подобное? Очень уж хочется припасть!

Выше было, но продублировать под кат можно. Но 18+):

Скрытый текст

#965 2017-06-19 13:45:17

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Линолиум

:fury:

#966 2017-06-19 13:48:48

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Интересно, почему в этих телемитских орденах непременно кого-то ебут, и занимаются ли они еще хоть чем-нибудь?.. :hmm:

Это высокая духовность эзотерического ордена, анон. Нам, убогим, не понять  =D
Впрочем, они еще говорят Много Пафосных Слов  :lenin:  И срутся между собой, как детсадовцы. Тоже высокодуховненько.

Помимо "духовности" и ебли, ещё и денежки тут)))
Вот ещё один текстик)

Скрытый текст

#967 2017-06-19 13:55:59

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:
Анон пишет:

Линолиум

:fury:

Телемский-Атон вообще безграмотен. Он до сих пор "маструбация" пишет =D

#968 2017-06-19 14:03:26

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Выше было, но продублировать под кат можно. Но 18+):

Да мне бы ссыль, где другие его художественные произведения лежат, или это закрытый ресурс? Гуглил - не нашел.

#969 2017-06-19 14:19:08

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Да мне бы ссыль, где другие его художественные произведения лежат, или это закрытый ресурс? Гуглил - не нашел.

Не, это из запасов) Ещё есть 250-страничный опус-автобиография. Там хватит на килотонну лулзов)

#970 2017-06-19 16:02:47

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Не, это из запасов) Ещё есть 250-страничный опус-автобиография. Там хватит на килотонну лулзов)

Анончик, а откуда у тебя такие запасы? Ты был приближенным?

#971 2017-06-19 19:09:56

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

нончик, а откуда у тебя такие запасы? Ты был приближенным?

Не, просто запасливый) У меня всяческой труЪ-оккультоты огромные запасы лет за 12. Там и раннее ОТО, и эпические войны с БОТО, и тонны переписки Дугина, и подшивка эпичных срачей с участием нонешних масонских и мартинистских светил вроде Зелота, и пылкая Сперанская 20 лет, и упоротый Бал-Хирамчик...
Вот я как видел цирк - заботливо копипастил, вытягивал с удаленных постов жежешечки. Хоть отдельным томом издавай)

#972 2017-06-19 19:32:36

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Запасливый анон, поделись еще какой-нить вкусняхой!

#973 2017-06-19 21:26:24

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Не, просто запасливый) У меня всяческой труЪ-оккультоты огромные запасы лет за 12. Там и раннее ОТО, и эпические войны с БОТО, и тонны переписки Дугина, и подшивка эпичных срачей с участием нонешних масонских и мартинистских светил вроде Зелота, и пылкая Сперанская 20 лет, и упоротый Бал-Хирамчик...
Вот я как видел цирк - заботливо копипастил, вытягивал с удаленных постов жежешечки. Хоть отдельным томом издавай)

Ничоси, анон, да ты мог бы основать отдельную оккультную холиварку!
Я че-то захотел с тобой дружить почитать бы это все

#974 2017-06-19 23:59:34

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

- Тебя предупредили? Плачу двойную плату. За то чтобы ты перед тем как поиметь меня произнес некие слова и монологи. Это может показаться тебе необычным. Но забей. Ты просто скажешь нужные слова.
Джерри вошел в квартиру где должен был состоятся Тайгерм.
- Что это у тебя? - спросил Михаил, указывая на рулон который Джерри принес на плечах. Линолиум?
- Только на внешней стороне ) улыбнулся Джерри . Сейчас увидишь. Развернув то что казалось линолиумом в центре комнаты оказалось магическим кругом с ключевыми именами Богов.

А дайте ссыль, где лежит сие произведение? И подобное? Очень уж хочется припасть!

я прочёл текст под катом, не разобрав, откуда он и мне дико зашло - подумал, стёб в духе Пелевина  :yeah:

#975 2017-06-20 00:29:58

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Анон пишет:
- Тебя предупредили? Плачу двойную плату. За то чтобы ты перед тем как поиметь меня произнес некие слова и монологи. Это может показаться тебе необычным. Но забей. Ты просто скажешь нужные слова.
Джерри вошел в квартиру где должен был состоятся Тайгерм.
- Что это у тебя? - спросил Михаил, указывая на рулон который Джерри принес на плечах. Линолиум?
- Только на внешней стороне ) улыбнулся Джерри . Сейчас увидишь. Развернув то что казалось линолиумом в центре комнаты оказалось магическим кругом с ключевыми именами Богов.
А дайте ссыль, где лежит сие произведение? И подобное? Очень уж хочется припасть!
я прочёл текст под катом, не разобрав, откуда он и мне дико зашло - подумал, стёб в духе Пелевина 

Причем что самое забавное, только щас заметил - всю эту херню он учинил, чтобы завоевать какую-то бабу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума