Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#901 2017-01-06 00:38:03

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Марию Гусеву обсуждали?
"Автор" женской гимнастики "Рождение звезды"

Скрытый текст

w-cmnXS_4DQ.jpg

Мне мерещится, или правое плечо у нее ниже левого?

Отредактировано (2017-01-06 00:38:27)

#902 2017-01-06 02:15:51

Анон

На этой фотке - да, но она здесь и стоит криво: одна нога согнута, одно плечо приподнято, голова наклонена.

#903 2017-01-06 10:35:02

Анон

Анон пишет:

Если коротко, была фанаткой, разочаровалась и стала хейтером.

ага, понятно
ну мой путь тоже, чоужтам))

#904 2017-01-06 10:37:37

Анон

Анон пишет:

вот мне прямо из твоих картинок тоже бросилось. Это спертные из йоги асаны, чуточку "подправленные". Но что-то я очень сомневаюсь, что они правильно их делают и что вообще вот это имеет право на существование. Вот такие экстремальные прогибы э.... я йогой много лет занимаюсь, у разных учителей, вот всего этого быть не должно. Телу же вредит (((

да лохотрон. Преподают эту гимнастику, учат "делать правильно". Ага, правильно. Спизженные и искаженные асаны. Откляченные жоппы и выкатившийся живот. Типа "живот у женщины должен быть расслаблен".

#905 2017-01-06 10:39:13

Анон

Анон пишет:

Мне мерещится, или правое плечо у нее ниже левого?

не мерещится. У нее сколиоз, возомжно - грыжа живота, и целлюлит везде, как и у всех обычных баб.
При этом в ее чатиках дозволено говорить только о невъебенной красоте Гуру.
И что моложе своих лет, и фигура идеальная и тп

#906 2017-01-06 10:40:59

Анон

здесь тоже видно кривые плечи под одухотворенным еблетом

Скрытый текст

product_detailed_image_241996_48735.jpg

Отредактировано (2017-01-06 10:41:11)

#907 2017-01-06 10:44:15

Анон

отдельно заслуживает отношение Марии Гусевой к детям
их трое, и она как цыганка таскает их за собой по съёмным квартирами Турции, Сербии и т.д.
по отзывам очевидцев - нянь, которые сидели с ее детьми, ей ничего не жмет грубо пнуть ногой лежащую на полу дочку и т.п.
еще одно время писали, что она отжала у чувака квартиру
ну сектантка, одним словом

#908 2017-01-06 10:45:55

Анон

Анон пишет:

грыжа живота, и целлюлит везде, как и у всех обычных баб

лол, ага, а у кого нет грыжи и целлюлита - тот пришелец с набиру.
анон, если вокруг тебя люди гробят здоровье, это еще не делает грыжи с целлюлитом охуеть какой нормой.

#909 2017-01-06 10:53:33

Анон

про то, как женщина с заболеванием ездила на дорогостоящий семинар к Маше Гусевой на Байкал

Скрытый текст

Дать жизни течь свободно.

Уже не в первый раз встречаюсь с историей, когда женщина моего возраста попадает в ситуацию - маточное кровотечение. Оно может сопровождаться эндометриозом, кистами и миомами.
Причины у каждого свои, но есть и связующее звено - неудовлетворенность жизнью и обида на мужчин. Женщины не дают жизни течь свободно через них, и тело возвращает в реальность.

Я столкнулась с кровотечением два года назад. Полгода я делала гимнастику и как раз в преддверии нового года - здрасьте, пожалуйста, началось кровотечение. И я стала искать способы, с одной стороны, его остановить, с другой - осознать причины происходящего. Мне было страшно - истекать кровью. Мне было страшно признать, что я не в силах контролировать свое тело. Тогда же вскрылось, что я совершенно не доверяю себе, и телу уж подавно. В интернете информации - ноль. Говорить об этом не принято.

Визит к врачу в частную клинику закончился операцией и назначением гормонов. Я понимала, что если я буду пить гормоны, то это может стать невозвратной точкой. Потому полмесяца попила и не стала. И через полтора месяца кровотечение повторилось. Поставили кровоостанавливающий укол.

Поднялась другая волна - как же так, я делаю гимнастику, старательно и регулярно, а у меня тут такая беда. И я решилась ехать на Байкал, на встречу с собой. Несмотря на то, что эта поездка не была запланирована, не было на нее денег, муж ее не поддерживал, я работала в школе, где трудно вообще-то уехать вот так - учебный процесс же - но все получилось, потому что я этого очень хотела. Хотя не понимала, зачем, но понимала, что мне очень нужно. После Байкала цикл пришел в норму. И по сей день не знает сбоев. Байкал стал ключевой точкой, но сколько анкет радикального общения я прописала. Я проживала обиды, плакала, дышала, проживала, прощала себя и других. И терпеливо и с удовольствием гимнастила.

И вот я думаю. Гимнастика, к сожалению, приходит не ко всем и не со всеми остается. Хотя доступна каждой женщине. Гимнастика - проводник к своей силе - очищающей, признающей, жизнеутверждающей. Кризис проходит, и ты снова видишь реальность, благодаря гимнастике и женщинам, которые ее практикуют, распространяют. Оказывается, жить с открытыми глазами временами больно, но захватывающе интересно, и все беды от того, что женщина отказывается от своей силы и жизни. Гимнастика позволяет течь жизни в теле и сознании женщины свободно, давая здоровье, красоту и привлекательность.

и таких женщин - сотни, как минимум

#910 2017-01-06 10:55:57

Анон

Анон пишет:

анон, если вокруг тебя люди гробят здоровье, это еще не делает грыжи с целлюлитом охуеть какой нормой.

анон, грыжи уж точно не норма. Это был мой сарказм. Просто на фоне восхвалений особо режет глаз.

#911 2017-01-06 11:10:20

Анон

чудесный форум и чудесные дневнички "гимнасток" Рождение звезды

такой бредятины... давно не видал

Скрытый текст

"О женской гимнастике РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ!!!!

Представилась мне гимнастика Рождение Звезды – как «шестеренка», золотистая, новенькая, встроенная мастерски в мой «механизм», в мои «биочасы». И раньше, до знакомства с гимнастикой в теле накапливались эмоции, страхи, обиды, злость, тревога – непрожитые эмоции, застревали в механизме, словно блокировали мои внутренние часы, это мешало жить в гармонии с собой и с миром, и часы давали сбои, то отставали на секунду, задерживались, зацикливались, то спешили, не зная сами куда.

На самом деле нет ничего совершенно гармоничного, жизнь постоянно подкидывает ситуации и стрессы, в которых нужно продолжать оставаться собой. Это трудно. Как трудно признать и то, что часы имеют погрешность. Я неидеальная, у меня свои проблемы и в здоровье, и в жизни, свои заморочки, которые нужно разгребать, переосмысливать, осознавать. Но я знаю точно одно то, что гимнастика Рождение звезды, регулярная практика (3-4 раза в неделю, всего по 7 мудрых упражнений за раз) возвращает меня в настоящий момент, к ощущению себя «здесь и сейчас».

http://gimnastika-zvezda.com/forum/inde … ic=2123.45

#912 2017-01-06 11:10:47

Анон

Анон пишет:

анон, грыжи уж точно не норма. Это был мой сарказм. Просто на фоне восхвалений особо режет глаз.

Сорян, не просек сарказм.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 727.66 Кбайт (Пик: 745.52 Кбайт) ]