Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85251 2021-04-13 13:10:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, надо сидеть обсуждать на холиварочке

Да ёпт, если ничего ни с кем не обсуждать, не читать и не обмениваться информацией, можно так и сидеть на дереве, кидаясь в прохожих орехами.

#85252 2021-04-13 13:12:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, надо сидеть обсуждать на холиварочке, от этого сразу весь буллинг в школах пропадёт.

А что осуждать нельзя? Или ты из тех, у кого всегда всё плохо и ничего нельзя изменить, поэтому даже не будем ни о чем говорить?

#85253 2021-04-13 13:12:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, надо сидеть обсуждать на холиварочке

Да ёпт, если ничего ни с кем не обсуждать, не читать и не обмениваться информацией, можно так и сидеть на дереве, кидаясь в прохожих орехами.

Ну и обсуждай обменивайся дальше. Это обычная виртуальная дрочка, дающее ощущение реальной жизни.

#85254 2021-04-13 13:13:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Из того что ты пишешь, все сводится к тому, что все родители должны воспитывать своих детей и будет всем счастье, или как тебя понимать?

В идеальном мире - да.
В неидеальном - делать шаги, чтобы защитить своих детей. Помимо того, чтобы учить детей драться, можно не отдавать ситуацию им на откуп, а порешать самому - прессануть школу, если там неадекват - то и поменять школу наконец.
А иначе что? Дети дерутся, родители и школа смотря на это дело издалека?

#85255 2021-04-13 13:14:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну и обсуждай обменивайся дальше. Это обычная виртуальная дрочка, дающее ощущение реальной жизни.

Так ты-то что тут делаешь? Пиздуй в реальную жизнь, революция без тебя не случится.

#85256 2021-04-13 13:23:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В неидеальном - делать шаги, чтобы защитить своих детей. Помимо того, чтобы учить детей драться, можно не отдавать ситуацию им на откуп, а порешать самому - прессануть школу, если там неадекват - то и поменять школу наконец.

Ну так о том и речь, что живем мы в неидеальном мире. И обсуждаем как и через кого возникающие проблемы решать. А тут пришел ты и сказал "воспитывайте своего ребенка и будет вам счастье". И всех несогласных внезапно обозвал мечтателями.

#85257 2021-04-13 13:25:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Срань какая-то получается 

А она и получается.

В принципе, еслиподумать, с девушками ровно та же хуйня: будь красивым, но чуть лучше обезьяны, будь настойчивым, но не навязывайся, добивайся, но отваливай по первому слову, отойди, подойди, мысли прочитай, профеминистом будь, а потом настоящим мужиком, будь секс-машиной, но не думай много о сексе, или думай, а ещё решай проблемы, но давай женщине их решать. На выходе в вакууме это просто пиздец.

Анон пишет:

Дети разные, некоторым насрать на общественное мнение.

Некоторым везет и на них это не воздействует, но некоторым не так везет, и отсюда начинаются тленфемные сказки про ЖГС\МГС

#85258 2021-04-13 13:30:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

про ЖГС\МГС

Анон вспомнил, как в юности ещё не понимал, как отделять мух от котлет и насколько в голове насрано, до сих пор стыдно, как умолял деканат его не отчислять, потому что без образования его замуж не возьмут ( :facepalm: )
Замуж причем анон не хотел, это привет маман, которая умудрилась совместить "женщина должна себя обеспечивать, потому что мужикам веры нет" и "счастье это семья, смысл жизни дети".

Как вспомню, так смешно и стремно ХД

Отредактировано (2021-04-13 13:31:20)

#85259 2021-04-13 13:38:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Отчитываюсь по кусанию частично очищенных куриных ножек.

Анон с морковкой был не прав.

#85260 2021-04-13 13:38:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Помимо того, чтобы учить детей драться, можно не отдавать ситуацию им на откуп, а порешать самому - прессануть школу, если там неадекват - то и поменять школу наконец.

Анон, я с детства учил ребенка проблемы решать словами, разговорами, в конце концов тупо игнором. В садике работало отлично, ни я ни воспитатели проблем не знали. Пошли в школу - и началось. Да, учитель была старой маразматичкой и вовремя все это не пресекала. Но в остальных местах учителя были еще хуже. Да, я лаялся с родителями гиперактивных детей, которые считали, что метнуть палку в глаз охуенно шикарная идея, я лаялся с руководством школы, которым все было "ачотакова", я даже на детей орал, хотя вот они то может в своем дебилизме и не виноваты. Пока не отдал ребенка на мордобитие и он не научился бить в челюсть - все было по прежнему. А потом хоп и волшебным образом исчезло. Теперь у меня дочь и она с садика ходит на мордобитие. Нунахер, пусть она лучше знает, куда и как бить, чем будет терпеть или сама изобретать способы отвязаться от идиотов, используя подручные предметы и калеча других детей.

#85261 2021-04-13 13:54:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне вот давно интересно вот что: что, по мнению адептов "чтобы не быть жертвой буллинга, нужно уметь дать сдачи", делать детям с диагнозами, при которых любой мордобой противопоказан? Вариант "не вылезать из системы специнтернатов" не катит - уже как минимум потому, что это не всегда инвалидизирующее заболевание. И задача со звёздочкой: что делать тем, у кого беды не только со скелетно-мышечной системой, но и с нервной? Я даже не говорю о врождённых проблемах типа той же гиперактивности (я, кстати, где-то читал, что СДВГ примерно в 90% обусловлен генетически) - достаточно банальной тревожности из-за того, что дома не держат за человека.

Скрытый текст

#85262 2021-04-13 14:00:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мне вот давно интересно вот что: что, по мнению адептов "чтобы не быть жертвой буллинга, нужно уметь дать сдачи"

Я не адепт буллинга и мордобития. Но в моем случае - помогло. И я считаю, что чем больше возможных путей решения этой проблемы знают дети, тем больше шансов, что это сработает. К сожалению, в нашей стране мордобой - один из путей решения. К сожалению.

#85263 2021-04-13 14:03:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

маман, которая умудрилась совместить "женщина должна себя обеспечивать, потому что мужикам веры нет" и "счастье это семья, смысл жизни дети"

О, да это ж наша школьная библиотекарша! Хотя нет, у той был сын. Может, они - разлученные в детстве сёстры? :hug:
Когда-то давно она с помощью похожей риторики отговаривала анона стать... библиотекарем. Мол, зарплата - слёзы, а мне рано или поздно придётся кормить детей - либо совсем самому, либо получая копеечные алименты.

#85264 2021-04-13 14:04:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон ворвется со своим опытом как травли мужским коллективом, так и женским. В школе травля была чисто от парней. На попытки защититься говорили - тыж девочка, херали отвечаешь, потому тебя и бьют. Пинали, одной девочке сломали руку, рвали учебник, прыгали с подоконника ногами в грудь, плевали и топтали тетради, унижали, за пределами школы, если встречали, то орали что я шлюха. Что удивительно, но спустя 18 лет тоже продолжают орать в след, что я шлюха. В общем-то тогда у меня и появилась болезнь сердца.
В женском коллективе - максимум отпускали оскорбительные шуточки, преграждали выход из кабинета. Сейчас, по прошествию многих лет, при встрече общаются адекватно.

У меня тоже в классе травля со стороны парней была намного жестче. Со стороны девочек все ограничивалось максимум словами и то изредка, а большую часть времени вообще простым игнором. Ну то есть со стороны девочек в принципе травли практически не было

Анон пишет:

Я бы сказала, больше зависит от родителей. Гавно встречается, и кто как не семья должна поддерживать. В н таки трепетные омежки с потока не падают, там как правило, в родителях такое же что-то забитое.

А еще трепетные жертвы изнасилований, особенно педофилов, не с потолка падают, их тоже родители неправильно воспитали. Правильно воспитанных детей же не травят, не насилуют, не пиздят.  :facepalm:  Вот у насильников и травителей были правильные родители, воспитавшие достойных людей  :facepalm:

Анон пишет:

Мамка отыгрывается физически за свою порушенную жизнь, а ребёнок в школе потом зло срывает

Анон пишет:

Желательно ненависть к ребенку, либо хотя бы полный похуизм, плюс любовь решать проблемы силовыми методами, плюс завышенные требования, предъявляемые к ребенку и гнобление за невыполнение оных.

Да да тяжелое детство, игрушки прибитые к полу, понять и простить нищясных страдаш. Вот блять знаешь жертвам как то похуй на их тяжелое детство, прикинь? Дададад, вот такие вот они "гнилые и бесчувственные"

Анон пишет:

Травля это инстинктивное

Вот и пусть всместо скотобаза с инстинктами в лес пиздует, им там самое место

Анон пишет:

Часто виноват ребёнок сам, не умеет общаться, выебывается на ровном месте, за что и получает.

Анон пишет:

Нисхуя агрессия только совсем от дегенератов может быть

Дададад, и жертвы изнасилований тоже часто сами виноваты, ведут себя как "шлюхи", выебываются на ровном месте, за что и получают. Битые жены и избитые родителями дети тоже виноваты и провоцируют. Нисхуя никого насиловать и бить не будут. Каждый получает по справедливости  :sacrasm:  :facepalm:

#85265 2021-04-13 14:09:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В области сустава перекусить ножку можно

Анон пишет:

Палец по суставу не сложнее откусить, чем перекусить морковку той же толщины, просто блок в мозгу так просто не даст это сделать.

#85266 2021-04-13 14:10:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вы тут всё еще пальцы откусываете? Не надоело?

#85267 2021-04-13 14:14:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы тут всё еще пальцы откусываете? Не надоело?

у пальцев вкус пальцев ничего особенного

#85268 2021-04-13 14:14:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дададад, и жертвы изнасилований тоже часто сами виноваты, ведут себя как "шлюхи", выебываются на ровном месте, за что и получают. Битые жены и избитые родителями дети тоже виноваты и провоцируют. Нисхуя никого насиловать и бить не будут. Каждый получает по справедливости

Анон, ты вот только пришел, а уже заебал. Представь, мир не двумерная хуйня, и признавать то, что ребенку с особенностями нужно особое воспитание и грамотная инклюзия, чтобы он не пугал других детей (а они, внезапно, тоже не станут охуенными добрыми психологами без воспитания и объяснения) – не виктимблейминг. Пытаться делать так, чтобы из детей не росли мудаки, тоже не он, так как блядь этих злых мужиков и баб не с Марса в мешке приносят, они вырастают из хуево воспитанных детей.
А у тебя позиция буквально "злодей потому что злодей", а она как бы вообще низводит агрессора до уровня стихийного бедствия, которое непредотвратимо.

#85269 2021-04-13 14:19:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пока не отдал ребенка на мордобитие и он не научился бить в челюсть - все было по прежнему.

Да, ведь те кто буллят драться не умеют ведь, и на мордобитье не ходят, да и против двух-трех детское кунфу обычно не роляет.

#85270 2021-04-13 14:23:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне вот давно интересно вот что: что, по мнению адептов "чтобы не быть жертвой буллинга, нужно уметь дать сдачи", делать детям с диагнозами, при которых любой мордобой противопоказан? Вариант "не вылезать из системы специнтернатов" не катит - уже как минимум потому, что это не всегда инвалидизирующее заболевание. И задача со звёздочкой: что делать тем, у кого беды не только со скелетно-мышечной системой, но и с нервной?

Умение дать сдачи это про индивидуальные стратегии, иногда это помогает защитить своего ребенка. Иногда нет. На системном уровне таким образом проблему не решишь. Что касается детей которым противопоказан мордобой, то если не получится порешать через учителей\родителей\РОНО\Ментуру, то только сменить школу. =(((

Кстати, насчет давать сдачи поделюсь личным опытом со стороны куна.

Скрытый текст

#85271 2021-04-13 14:29:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пытаться делать так, чтобы из детей не росли мудаки

А что ты предлагаешь делать с тем, чтобы из чужих детей не росли мудаки? Воспитывать? Так их родителям похуй. Или они и сами мудаки и оправдывают что творит их диточка. Что дальше? Твои предложения.

#85272 2021-04-13 14:31:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или они и сами мудаки и оправдывают что творит их диточка. Что дальше? Твои предложения.

Запереться в бункере и плакать, что вокруг хуемрази с самого детского садика. Тогда точно никто не затравит  :hmm:
Нормально ж сидели, но тут ворвалось это вот

#85273 2021-04-13 14:35:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Достаточно объявить их геями. :troll:

#85274 2021-04-13 14:39:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, насчет давать сдачи поделюсь личным опытом со стороны куна.

Ох, анон, обнимаю в связи со всем написанным под катом. В принципе, нечто подобное я и имею в виду в первом комменте, говоря о бедах с нервной системой. И спасибо, что остался человеком: в нашем классе было целых двое булли, которые в итоге начали плакаться взрослым, что их батя "воспитывает ремнём" (цитата одной из них).

Скрытый текст

#85275 2021-04-13 14:46:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Этот анон пришел сюда чисто ради статистики.

асибяка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума