Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85151 2021-04-13 01:33:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тред ебанулся.

#85152 2021-04-13 01:34:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тред ебанулся.

И как всегда ни с хуя  :lol:

#85153 2021-04-13 01:42:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тред ебанулся.

Чтобы ебануться, надо изначально не быть ебанутым.

#85154 2021-04-13 05:05:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон ворвется со своим опытом как травли мужским коллективом, так и женским. В школе травля была чисто от парней. На попытки защититься говорили - тыж девочка, херали отвечаешь, потому тебя и бьют. Пинали, одной девочке сломали руку, рвали учебник, прыгали с подоконника ногами в грудь, плевали и топтали тетради, унижали, за пределами школы, если встречали, то орали что я шлюха. Что удивительно, но спустя 18 лет тоже продолжают орать в след, что я шлюха. В общем-то тогда у меня и появилась болезнь сердца.
В женском коллективе - максимум отпускали оскорбительные шуточки, преграждали выход из кабинета. Сейчас, по прошествию многих лет, при встрече общаются адекватно.

Отредактировано (2021-04-13 05:06:33)

#85155 2021-04-13 07:55:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да что ты говоришь

У нас инициаторами буллинга были точно девочки, а мальчики уже шли на их поводу.

#85156 2021-04-13 07:59:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотя я думаю, что заслуга в этом взрослых, которые нас пасли и умели поддерживать дисциплину.

This.
У нас буллинг начался когда сменился классный руководитель. Молоденькая девочка авторитетом не пользовалась и пошли пляски. При предыдущей такие темы на корню присекались.

#85157 2021-04-13 08:15:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон ворвется со своим опытом как травли мужским коллективом, так и женским. В школе травля была чисто от парней. На попытки защититься говорили - тыж девочка, херали отвечаешь, потому тебя и бьют. Пинали, одной девочке сломали руку, рвали учебник, прыгали с подоконника ногами в грудь, плевали и топтали тетради, унижали, за пределами школы, если встречали, то орали что я шлюха. Что удивительно, но спустя 18 лет тоже продолжают орать в след, что я шлюха. В общем-то тогда у меня и появилась болезнь сердца.
В женском коллективе - максимум отпускали оскорбительные шуточки, преграждали выход из кабинета. Сейчас, по прошествию многих лет, при встрече общаются адекватно.

Мусульманская республика? Удмуртия, Татарстан? Это «ты же девочка, хули отвечаешь» для большого города европейской части вообще не характерно.

#85158 2021-04-13 08:17:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это «ты же девочка, хули отвечаешь» для большого города европейской части вообще не характерно.

Такая хуйня может быть в любом мелком Залупинске. Европейская часть России, внезапно, состоит не только из Москвы.

#85159 2021-04-13 08:22:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это «ты же девочка, хули отвечаешь» для большого города европейской части вообще не характерно.

Такая хуйня может быть в любом мелком Залупинске. Европейская часть России, внезапно, состоит не только из Москвы.

Соглашусь. И вообще лучше бы аноны всегда делились базовыми данными (залупинск, мусульманский регион и т.п.) А то проблемы в основном от уровня места жительства, а не от гендерных различий.

Отредактировано (2021-04-13 08:23:13)

#85160 2021-04-13 08:26:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

На самом деле очень зависит от региона. Мы много переезжали, и анон в детстве дофига школ сменил. Самая пиздецовая ситуация была в сибирской глубинке. Быдломальчики, задирающие юбки девочкам и училки с "самадуравиновата". Вышивание в аду прям по матчасти ;D. Там же, но в илитной школе, было поприличнее с мальчиками, но в целом тоже нездоровая атмосфера, и травля активно поддерживалась учителями. А вот в Белоруссии (анон еще при совке учился) и в Украине в целом было гораздо приличнее.
И реально очень много зависело от учителей. Там, где анон столкнулся с травлей - упоротая мама анона устроила всем веселую жизнь, пригрозила дойти до Москвы и ославить анонову классуху, а заодно и директора школы на всю страну. Не знаю, как там дальше решалось внутри класса, но бить анона больше не били. Да и не травили в общем-то. Гадости выкрикнутые в спину - это был максимум.

#85161 2021-04-13 09:44:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я бы сказала, больше зависит от родителей. Гавно встречается, и кто как не семья должна поддерживать. В н таки трепетные омежки с потока не падают, там как правило, в родителях такое же что-то забитое.

#85162 2021-04-13 09:58:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В н таки трепетные омежки с потока не падают, там как правило, в родителях такое же что-то забитое.

А подскажи-ка, что должно быть в родителях, чтобы их ребенок получал удовольствие от унижения других и причинения боли слабому?

#85163 2021-04-13 10:06:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы сказала, больше зависит от родителей. Гавно встречается, и кто как не семья должна поддерживать. В н таки трепетные омежки с потока не падают, там как правило, в родителях такое же что-то забитое.

А что в ситуации со школьным буллингом вообще может зависить от родителей? Травить могут кого угодно, и травят далеко не только омежек. Если есть ебадетки в классе, а учительница ебанутая тоже, или неопытная и не справляется, или ей насрать, то причем тут родители? Хорошо, конечно, если поддержат, предъявят претензии к школьной администрации. Еще лучше - если у родителей при этом есть ресурс свои претензии продавить. А если хотят поддержать, но ресурса нет? Такие ситуации тоже не редкость. И в любом случае, на само возникновение травли родители никак повлиять не могут. Или есть в школе это говно, и тогда к абсолютно любому ребенку могут приебаться, или его нет.

#85164 2021-04-13 10:08:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

В н таки трепетные омежки с потока не падают, там как правило, в родителях такое же что-то забитое.

А подскажи-ка, что должно быть в родителях, чтобы их ребенок получал удовольствие от унижения других и причинения боли слабому?

Мамка отыгрывается физически за свою порушенную жизнь, а ребёнок в школе потом зло срывает. Хотя дети когда маленькие, как животные - пиздят слабого, это к сожалению на уровне инстинкта. Чем больше ребёнок воспитан, чем больше в нем человеческого, тем меньше он агрессивен к слабым.

#85165 2021-04-13 10:09:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А подскажи-ка, что должно быть в родителях, чтобы их ребенок получал удовольствие от унижения других и причинения боли слабому?

Желательно ненависть к ребенку, либо хотя бы полный похуизм, плюс любовь решать проблемы силовыми методами, плюс завышенные требования, предъявляемые к ребенку и гнобление за невыполнение оных. Ну, то есть ничего особенного, в случае пацанов это обычно работающий отец, который приходит домой и берется за ремень, в случае девчонок это сверхтребовательная мать, которой "посади сорок розовых кустов". Бывает, конечно, ублюдочность от вседозволенности, но обычно в более престижных школах и лицеях. Ну и всегда слова и поступки детей - отражение их родителей. Если родители с презрением говорят, что кругом нищеброды, то ребенок нищеброда и ударить может, потому что ну мы ж эту категорию презираем, они не люди, низшие существа.
Конечно, при этом родители могут божиться, что ничего и никогда, но если ребенок это не разово сделал и не в качестве попытки войти в популярную компанию, то берется это, как правило, из семьи.

#85166 2021-04-13 10:13:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. А если хотят поддержать, но ресурса нет? Такие ситуации тоже не редкость. И в любом случае, на само возникновение травли родители никак повлиять не могут.

Ресурса нет - я и говорю, слабые производители дают слабое потомство. Само собой родители не могут повлиять на сам факт травли, люди вообще мало могут влиять на внешний мир, другое дело, что родители могут помочь с проблемами справиться. От моральной поддержки до накостыляния всем, от училки до учеников.

#85167 2021-04-13 10:14:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я бы сказала, больше зависит от родителей. Гавно встречается, и кто как не семья должна поддерживать. В н таки трепетные омежки с потока не падают, там как правило, в родителях такое же что-то забитое.

От родителей безусловно многое зависит. Например, перевести ребёнка из говнокласса, где травят (если проблема в классном руководителе), или в другую школу (если проблема в директоре, который развёл в школе некоторое системное дерьмо). Но внутри класса ситуацию родитель не исправит. А если ты о том, что травят только неправильно воспитанных деточек, которые просто не умеют дать сдачи, то это не так.

#85168 2021-04-13 10:18:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ресурса нет - я и говорю, слабые производители дают слабое потомство.

С такими рассуждениями пиздуй в джунгли выживать.

#85169 2021-04-13 10:26:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Етить, уже и селекционеры пошли. Сильные сильных, слабые слабых, ага.

#85170 2021-04-13 10:28:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Для начала, выживает не сильнейший, а самый приспособленный, в одном месте дал ответочку и на мази, а в соседнем тебя двором забили и труп в лесу нашли.
Надоел.

#85171 2021-04-13 10:29:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

От родителей безусловно многое зависит. Например, перевести ребёнка из говнокласса, где травят (если проблема в классном руководителе), или в другую школу (если проблема в директоре, который развёл в школе некоторое системное дерьмо). Но внутри класса ситуацию родитель не исправит. А если ты о том, что травят только неправильно воспитанных деточек, которые просто не умеют дать сдачи, то это не так.

Я вообще понял, что тот анон воспринимает травлю как проверку на вшивость. Выживает сильнейший и все такое. Спасибо, что со скалы сбрасывать омежек не предлагает.
От себя еще добавлю, что вмешательство администрации может усугубить ситуацию, я наблюдал такое. Но здесь причина в том, что в школах с профилактикой буллинга работать не умеют (см. пункт про скалу). Компетентных психологов, работающих в школе, также днем с огнем не найдешь.

#85172 2021-04-13 10:31:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для начала, выживает не сильнейший, а самый приспособленный, в одном месте дал ответочку и на мази, а в соседнем тебя двором забили и труп в лесу нашли.
Надоел.

А ты пиздуй в свою розовопонию, где всех надо ватой обкладывать. Иначе не выживут.

#85173 2021-04-13 10:32:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Компетентных психологов, работающих в школе, также днем с огнем не найдешь.

Ага, от истории, которую вчера в дебильные законы принесли, у меня буквально волосы на голове зашевелились. Хотя настолько пиздец, наверное, всё же исключение.

#85174 2021-04-13 10:34:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Травля это инстинктивное. Она возникает везде, где собирается людей больше трёх. Даже в самом продвинутом коллективе взрослых людей есть отщепенец. Конечно взрослые люди подножки ставить не будут и кнопки подкладывать, но смысл от этого не меняется.

#85175 2021-04-13 10:37:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

смысл от этого не меняется.

Есть охуеть какая большая разница между "тебя пиздят ногами" и "ну, не общаются и отсаживаются в столовой". Да, с последним вряд ли возможно что-то сделать, но первый вариант надо как-то пресекать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума