Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#84176 2021-04-10 20:04:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты опять выходишь на связь, мудила?

Зайди в "Наши несовершенные тела" и охуей от того, как много цисженщин хотели бы от них избавиться.

#84177 2021-04-10 20:05:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Я рисую так и мужских и женских и у меня тонны чужих картинок с мужиками в папочках. Так тебе легче?  :hmm:

#84178 2021-04-10 20:05:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для начала - с таким же соотношением мышечной и жировой массы

Анон, ты понимаешь... Как бы это тебе сказать... Даже не знаю... Ты только не волнуйся...
У МУЖИКОВ НЕТ СИСЕК. Не развиты у них молочные железы. И жира в молочных железах нет.

#84179 2021-04-10 20:06:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ей ее же сиськой по роже прилетит, когда она попытается атаковать титана. И гигантские жопы тоже мягко говоря не лучший вариант в бою.

И чо? Я как баба с гигантской жопой тоже хочу репрезентации!

#84180 2021-04-10 20:06:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зайди в "Наши несовершенные тела" и охуей от того, как много цисженщин хотели бы от них избавиться.

Какое отношение всё это имеет к нарисованной картинке? Картинки не способны страдать, чего-то хотеть или сраться на холиварке.

#84181 2021-04-10 20:07:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И чо? Я как баба с гигантской жопой тоже хочу репрезентации!

Ты же понимаешь, что ИРЛ ты бы с такими физическими данными кашеварила бы в тылу?

#84182 2021-04-10 20:08:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

кашеварила бы в тылу

Не обязательно. Могла бы и с гранатой под танк прыгнуть.

#84183 2021-04-10 20:08:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для начала - с таким же соотношением мышечной и жировой массы.

Хм, т.е., толстый голый мужик (а он будет толстый, у мужиков жировая ткань иначе распределяется, вот тот шестой размер куда пойдет?) для тебя более дрочно выглядит, чем вот те мальчики по ссылкам? В принципе, не такой редкий кинк, я уверен, ты найдешь, если постараешься :cool:

#84184 2021-04-10 20:09:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что ИРЛ ты бы с такими физическими данными кашеварила бы в тылу?

Это ещё бидон или бидоноимитатор?

#84185 2021-04-10 20:10:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что ИРЛ ты бы с такими физическими данными кашеварила бы в тылу?

Причем тут ирл? Это картинки на подрочить. А ты кинкшеймишь бегаешь. Уже давно понятно, что большая женская грудь и пышные бедра тебя сквикают — так не ходи туда, где их рисуют!

#84186 2021-04-10 20:11:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это ещё бидон или бидоноимитатор?

В розариесраче бидон тоже доказывал, что с ручками-палочками и большими сиськами, как у Розарии, сражаться невозможно, и что она бы не смогла неделями бегать по лесам и полям и добывать кабанчиков на обед...

#84187 2021-04-10 20:11:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что ИРЛ ты бы с такими физическими данными кашеварила бы в тылу?

Куча вещей не существует\не возможна ирл, ты воюешь только с картиночками или со всем, что кажется тебе нереалистичным?

#84188 2021-04-10 20:12:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что ИРЛ ты бы с такими физическими данными кашеварила бы в тылу

Это блядь ФЭНТЕЗИ.
То есть магея, паркур и акробатика на ремнях, ебущая физику, титаны блядь в сорок метров ростом, жрущие людей, люди, превращающиеся в сорокаметровых титанов и убегающие с голой жопой жрать людей - это нормально.
Сиськастая баба на передовой - гробкладбище нириальна

Отредактировано (2021-04-10 20:14:23)

#84189 2021-04-10 20:13:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

метафорически отобразить его силу

Анон, прости, но я тебе как чувак рисующий такое на заказ, скажу: ты несёшь хуйню. Люди на это дрочат. Часто абсолютно неметафорически, а вот прям руками и подробно расписывают, как бы им покинковее. А ещё дрочат на няшных нарисованных твинков, у которых жопы с дирежабль и самосмазывающиеся анусы-бублики, на бара-мужиков, которые от гипертрофированных мышц даже ноги переставлять не смогут, на таких же женщин, на женщин с метровыми хуями и сисяндрами по пуду, которыми они мужика насмерть задушить могут, на плоских девушек, на сисястых, на пухленьких, на жирных мужиков, на мужиков с маленькими хуями. На всяких дрочат. И каждый рисует то, на что дрочит с огромнейшим наслаждением. А твои метафоры силы им до пизды.

#84190 2021-04-10 20:15:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон-бидон, ну мне вот мешает моя большая грудь, и в драке, очень вероятно, помешала бы. Но мне в голову не приходит запретить рисовать большие сиськи.
В конце концов, сейчас грудь какого угодно размера можно сделать, было бы желание.

#84191 2021-04-10 20:16:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ФЭНТЕЗИ

Титаны в логику мира вписываются, у них анатомия своя, а женщины там обычные, человеческие, то есть, им вряд ли было бы удобно бегать с огромной грудью.

#84192 2021-04-10 20:19:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Титаны в логику мира вписываются, у них анатомия своя

Понимаешь, анон, сорокаметровый гуманоид ирл невозможен. Ваще никак. Чисто потому что у него кости нахуй под собственным весом сломаются, он руку поднять не сможет и задохнётся к хуям.
Закон квадрата-куба, мудак беспощадный.

#84193 2021-04-10 20:20:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для начала - с таким же соотношением мышечной и жировой массы.

Знаешь, анон, ты сам захотел увидеть это, так что вот тебе боевых сисястых мужиков:

Скрытый текст
а тут сравнение настоящего красивого мужика (слева) и фигового некрасивого стереотипного мужика (справа)
а вот вообще великий полководец Александр Македонский

#84194 2021-04-10 20:20:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Титаны в логику мира вписываются, у них анатомия своя, а женщины там обычные, человеческие, то есть, им вряд ли было бы удобно бегать с огромной грудью.

Если уж говорить про логику мира, то там гравитация должна быть в несколько раз ниже, чем на Земле. А значит, и большая грудь не особо отягощала бы владелицу.
Тем более, это фанарт от художника, который всем и всегда изображает несколько гротескные половые признаки, в оригинале у нее грудь где-то 2, максимум 3 размера, и даже при худшем раскладе она бы ей не мешала.

#84195 2021-04-10 20:22:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну то есть летать на УПМ нереально - это ок, а сисястая Микаса типа драться не сможет.
Продолжайте :lol:

#84196 2021-04-10 20:22:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О, бугогасы, давно не виделись.

#84197 2021-04-10 20:24:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

▼а вот вообще великий полководец Александр Македонский

Почему он мне вождевого Мрази напомнил?  :lol:

#84198 2021-04-10 20:24:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я вот думаю, вносить футунари или пожалеть анона?  :lol:

#84199 2021-04-10 20:26:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты совсем ку-ку в обсуждением боев нарисованных женщин. Успокойся, они никуда не пойдут, они нарисованные.

Аниме с тобой не согласно.

Анон пишет:

Анон, еще раз: это nsfw-канал.

Да мне похуй. То, что автор дрочит на нереалистично сексуализированных баб, не делает ее меньшей мизогинкой.

Анон пишет:

Почему она должна рисовать нулевые сиськи девочкам и тощие ляжки мальчикам, если ей дрочится на шестой и мускулистые ляхи (у девочек там ляжки тоже будь здоров, если что)?

Не должна, но и я не должен тогда ее считать кем-то, кроме как мизогинкой и женоненавистницей.

Анон пишет:

Может потому что ты ищешь только сисястых девочек и накачанных мальчиков? 

Я никого не ищу. Но из тех ссылок, что мне приносят, выводы очевидны.

Анон пишет:

Это другое. Гипертрофированные мужские гениталии - демонстрация токсичной маскулинности как она есть, и изображаются не для того, чтобы продемонстрировать бесполезность и небоеспособность юнита, а для того, чтобы метафорически отобразить его силу. У болтающихся бесполезных бидонов нет такой тысячелетней символики.

Вот, хоть кто-то понимающий. Огромный торчащий член - это именно показатель самцовости и доминантности.

Анон пишет:

Я рисую так и мужских и женских и у меня тонны чужих картинок с мужиками в папочках. Так тебе легче? 

Пока я не увидел твоих рисунков, твои слова пустой звук.

Анон пишет:

У МУЖИКОВ НЕТ СИСЕК. Не развиты у них молочные железы. И жира в молочных железах нет.

Зато у них в других местах есть жир.

Анон пишет:

И чо? Я как баба с гигантской жопой тоже хочу репрезентации!

А талия у тебя такая же, как на арте?

Анон пишет:

То есть магея, паркур и акробатика на ремнях, ебущая физику, титаны блядь в сорок метров ростом, жрущие людей, люди, превращающиеся в сорокаметровых титанов и убегающие с голой жопой жрать людей - это нормально.

Кто тебе сказал, что это нормально?

Анон пишет:

Сиськастая баба на передовой - гробкладбище нириальна

А почему у них на передовой тогда нет жирного мужика весом в тонну, м? Почему только секси-сиськастые полуголые тяночки?

#84200 2021-04-10 20:28:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, прости, но я тебе как чувак рисующий такое на заказ

Оффтоп, анон, я хочу услышать твой опыт и как ты к этому пришел. Приди, пожалуйста, в Работотред или Тред смены профессии, расскажи, как ты этого добился. Просто у меня тоже есть какие-то задатки к рисованию плюс мне это дело нравится, но о том, чтобы порнуху на заказ рисовать я если и думал, то чисто теоретически, по факту я не верю, что реально смогу в такое. Поэтому чужой опыт для меня очень ценен, я хочу с тобой пообщаться по этому вопросу.

Отредактировано (2021-04-10 20:29:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума