Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#84151 2021-04-10 19:10:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Действительно, «уровень» Пикассо не позволяет обывателю его критиковать (в представлении самих обывателей), а «уровень» рисовальщиков девок с сиськами — позволяет. Никто за язык не тянул, вся подноготную нам тут и выложили. Мой-то комментарий был совсем не о художниках, а о критиках, которым непременно требуется трибуночка, на которой они будут «выше» кого-то, чтобы на них поплёвывать.

#84152 2021-04-10 19:14:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Ну конкретно этой художнице явно нравятся девушки, вот она их и рисует. Мужских персонажей в таком духе надо искать у тех, кто по мальчикам.
Но, кстати, даже у нее есть несколько картинок с парнями:

#84153 2021-04-10 19:15:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пикассо и другие настоящие художники рисовали конкретную женщину, а не сиськожопу по трафарету.

#84154 2021-04-10 19:17:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да ну, хорошие картинки. В девочках не разбираюсь, а мальчики хороши (только не люблю детские лица на взрослых торсах, но сейчас модно)

#84155 2021-04-10 19:24:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мой-то комментарий был совсем не о художниках, а о критиках, которым непременно требуется трибуночка, на которой они будут «выше» кого-то, чтобы на них поплёвывать.

Так потому что есть, за что поплевывать. Если критик критикует Пикассо - он должен быть компетентен в обсуждаемой теме и быть профи. Но критиковать обычную сиськожопу по трафарету (с) много ума не надо. Потому что дрочилка нарисованная для дроча. И хуево нарисованная, будем откровенны, даже не надо иметь художественного образования, чтобы видеть, что нарисовано уродливо и отстойно. Но дрочеры рады, так чего еще желать.

#84156 2021-04-10 19:29:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А это уже пошла критика по делу, а не с трибуночки. Разговор-то был о том, что молодые тёти Сраки для этого пользуются феминистской риторикой.

#84157 2021-04-10 19:30:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но, кстати, даже у нее есть несколько картинок с парнями:

Ну опять же мы приходим к тому, что тела парней более реалистичны, чем тела женщин. Вот та же Микаса - куда она такая полуголая с огромными сиськами в бой пойдет? Да ей ее же сиськой по роже прилетит, когда она попытается атаковать титана. И гигантские жопы тоже мягко говоря не лучший вариант в бою. Молчу уж про неудобную одежду, как она в этой миниюбочке будет драться? То есть женщины изображаются чисто для дрочева, они нереалистичны, неудобно одеты и не пригодны для той жизни, что у них показана в каноне.
А парни просто спортивные и накачанные. Это им никак не помешает в бою, наоборот, это показатель силы и крутости. Никакие огромные сисяндры и жопени размером с дирижабль им не мешаются, у них нормальные сильные руки и ноги, а не тощие веточки и жирные ляхи. И одежда на них более удобная, чем на бабах.
Так что сравнивать эти арты вообще не стоит, они принципиально отличаются по сути своей.

Отредактировано (2021-04-10 19:31:48)

#84158 2021-04-10 19:31:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, ты совсем ку-ку в обсуждением боев нарисованных женщин. Успокойся, они никуда не пойдут, они нарисованные.

#84159 2021-04-10 19:33:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

с огромными сиськами

Анон пишет:

ей ее же сиськой по роже прилетит

Анон пишет:

огромные сисяндры и жопени

Анон пишет:

жопени размером с дирижабль

Анон-бидон, ты опять выходишь на связь?

#84160 2021-04-10 19:40:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну опять же мы приходим к тому, что тела парней более реалистичны, чем тела женщин. Вот та же Микаса - куда она такая полуголая с огромными сиськами в бой пойдет?

Анон, еще раз: это nsfw-канал. Т.е., художник рисует то, на что дрочит. Здесь художница явно прется по девочкам, понятно, что она гиперболизирует те черты, которые ей кажутся сексуальными. На мальчиков она дрочит тоже, но меньше, и рисует их так, как ей нравится. Почему она должна рисовать нулевые сиськи девочкам и тощие ляжки мальчикам, если ей дрочится на шестой и мускулистые ляхи (у девочек там ляжки тоже будь здоров, если что)?

Анон пишет:

То есть женщины изображаются чисто для дрочева

Да, ура, ты осознал — это nsfw-канал! ;D И как сказал анон выше, никто из этих нарисованных фигурок в бой не пойдет.

Анон пишет:

А парни просто спортивные и накачанные

Жиросмазанных тощих мальчиков в стрингах тебе стоит поискать у тех художников, которым они заходят. Кто на что дрочит — тот то и рисует, что тут сложного для понимания?

#84161 2021-04-10 19:42:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ебать у нее анатомия на всех рисунках  :facepalm:  :lol:

#84162 2021-04-10 19:45:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ебать у нее анатомия на всех рисунках   

А теперь посмотри, сколько она зарабатывает в месяц  :troll:

#84163 2021-04-10 19:45:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тут соглашусь  =D

#84164 2021-04-10 19:47:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это NSFW-канал

А какая разница, анон? Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Погугли Генгоро Тагаме, например.

#84165 2021-04-10 19:51:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А парни просто спортивные и накачанные. Это им никак не помешает в бою, наоборот, это показатель силы и крутости

А ты по этой http://angelo-ventura.blogspot.com/2017 … akimi.html ссылке ходил? Я не знаю, как в бою, но с такими причиндалами, походу, и ходить сложно =D Хотя в бою, наверное, можно использовать: показать врагу, он либо устыдится или испугается и сбежит, либо запрыгнет :troll:

#84166 2021-04-10 19:53:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А какая разница, анон? Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Может потому что ты ищешь только сисястых девочек и накачанных мальчиков?  :hmm:

#84167 2021-04-10 19:57:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Кто-нибудь, внесите уже Деву сюда. Ее бугогасы это прям точное соответствие запросу.

#84168 2021-04-10 19:57:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не знаю, как в бою, но с такими причиндалами, походу, и ходить сложно

Это другое. Гипертрофированные мужские гениталии - демонстрация токсичной маскулинности как она есть, и изображаются не для того, чтобы продемонстрировать бесполезность и небоеспособность юнита, а для того, чтобы метафорически отобразить его силу. У болтающихся бесполезных бидонов нет такой тысячелетней символики.

#84169 2021-04-10 19:58:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У болтающихся бесполезных бидонов нет такой тысячелетней символики.

Ща палеолетической венергой переебу!

#84170 2021-04-10 20:00:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я что-то не вижу, чтобы мужских персонажей рисовали в таком духе.

Кто-нибудь, внесите уже Деву сюда. Ее бугогасы это прям точное соответствие запросу.

Прям с языка снял.

#84171 2021-04-10 20:01:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А парни просто спортивные и накачанные. Это им никак не помешает в бою, наоборот, это показатель силы и крутости

А ты по этой http://angelo-ventura.blogspot.com/2017 … akimi.html ссылке ходил? Я не знаю, как в бою, но с такими причиндалами, походу, и ходить сложно =D Хотя в бою, наверное, можно использовать: показать врагу, он либо устыдится или испугается и сбежит, либо запрыгнет :troll:

Я сразу вот эту песню вспомнил.

#84172 2021-04-10 20:02:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гипертрофированные мужские гениталии - демонстрация токсичной маскулинности как она есть

Так, окей, как должен быть нарисован мужик и с гиперболизированным чем, чтобы ты сказал — да, он нарисован так же, как эти девочки?

#84173 2021-04-10 20:02:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так, окей, как должен быть нарисован мужик и с гиперболизированным чем, чтобы ты сказал — да, он нарисован так же, как эти девочки?

Для начала - с таким же соотношением мышечной и жировой массы.

#84174 2021-04-10 20:03:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. У болтающихся бесполезных бидонов нет такой тысячелетней символики.

Анон пишет:

бидонов

Ты опять выходишь на связь, мудила?  :lol:

#84175 2021-04-10 20:03:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для начала - с таким же соотношением мышечной и жировой массы.

Ази Вождя  :lol:
жопа

Отредактировано (2021-04-10 20:06:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума