Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#80951 2020-05-31 00:02:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В ЮК была одна-единственная сурмать за все время, и именно ее историю

Твоя фраза про благо для ребенка, была сказана в конкретном суде по конкретному делу.

#80952 2020-05-31 00:16:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А немцы любят ездить в Восточную Европу зубы ставить.Там дешевле. Эксплуатация венгерских стоматологов, которые вынуждены работать за копейки, чтобы не умереть с голода

Венгерские стоматологи проходят специальные подготовки, которые с большой вероятностью могут сказаться на их здоровье? Вау, какая необычная медицина у этих венгров.

#80953 2020-05-31 00:16:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почитай юристов, что ли, а не какие-то жареные новости:
https://www.coles-miller.co.uk/news/blo … y-flb.html

Ну я почитал, там сурогатная мать признается законной матерью, а дальше идёт обычные разборки за право опеки между ней и отцом ребенка ака заказщиком. Все тоже самое если бы они были обычными родителями и развелись.  :heh:

#80954 2020-05-31 00:17:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Венгерские стоматологи проходят специальные подготовки, которые с большой вероятностью могут сказаться на их здоровье?

Ага, ты думаешь на стоматолога так легко выучится! Это тебе даже не девять месяцев.  :lol:

#80955 2020-05-31 00:23:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, наши расценки - днище днищное, не ожидал, что с этим будут спорить. Это как если бы стоматологу платили 20 долларов за работу, которая стоит 2000, а он и рад был. Вопрос, какой у этого человека уровень жизни и не дико ли осознанно платить по таким прайсам, остается открытым. Лично я как-то не был в состоянии покупать у сильно нуждающихся людей их вещи по заниженным ценам, даже если они продавали очень дешево, я платил больше. Но если в твоей картине мира нормально увидеть человека в тяжелой ситуации и этим воспользоваться, штош.

Отредактировано (2020-05-31 00:24:31)

#80956 2020-05-31 00:31:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это как если бы стоматологу платили 20 долларов за работу, которая стоит 2000

Там где она стоит 2000 платят 2000, где 20 платят 20. Но ты, лично ты, анон, можешь не покупать дешёвые услуги, разрешаю. К слову тут не один анон.

#80957 2020-05-31 00:32:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Российские расценки соответствуют среднероссийскому уровню жизни. Вот такой он дерьмовый. Скажем, в Беларуси ещё хуже, поэтому российские биоматери порой связываются с тамошними сурмамами, они берут ещё дешевле. У анона подруга сейчас в процессе, она белый человек, квартиры не продаёт, выбрала себе сурмать из дс-2, то есть из своего же города, не желает рисковать и экономить, связываясь с сурматерью из другой, более бедной страны или отдалённых уголков России.

#80958 2020-05-31 00:32:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

даже если они продавали очень дешево, я платил больше

Молодец, возьми пирожок. Вариант, что клиенты сурмамы просто не могут заплатить больше, ты не рассматриваешь? 20 штук для обычной американской или европейской семьи - крупная сумма, которую нужно выложить сразу. Плюс оплата расходов на жизнь и медицину все 9 месяцев. На это запросто уйдут все накопления плюс еще кредит придется брать. Или ты думаешь, там клиенты - миллионеры?

Отредактировано (2020-05-31 00:33:28)

#80959 2020-05-31 00:34:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лично я как-то не был в состоянии покупать у сильно нуждающихся людей их вещи по заниженным ценам, даже если они продавали очень дешево, я платил больше.

А если у тебя самого денег только на дешево? Пройдешь мимо, а том кому нужно сейчас  будет ждать авось платеже-способный обьявится лет через пят. Когда травка подрастет лошадка сдохнет.

#80960 2020-05-31 00:34:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но ты, лично ты, анон, можешь не покупать дешёвые услуги, разрешаю

Я разрешаю этому анон платить 2000 там, где услуга стоит 20. Глядишь, и нимб отрастет.

Отредактировано (2020-05-31 00:36:08)

#80961 2020-05-31 00:35:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, похоже, вообще не понимает, как формируется цена на услугу и как работает рынок.

#80962 2020-05-31 04:02:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Твоя фраза про благо для ребенка, была сказана в конкретном суде по конкретному делу.

Представь себе, это всего лишь мой собственный пересказ английских юридических терминов, и я по-прежнему не в курсе, на какой такой конкретный суд и дело ты так значительно намекаешь. Подозреваю, что я не изобрел велосипед и мой пересказ стандартный  =D

#80963 2020-05-31 12:49:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А немцы любят ездить в Восточную Европу зубы ставить.Там дешевле. Эксплуатация венгерских стоматологов, которые вынуждены работать за копейки, чтобы не умереть с голода

Венгерские стоматологи проходят специальные подготовки, которые с большой вероятностью могут сказаться на их здоровье? Вау, какая необычная медицина у этих венгров.

Ну так им и платят меньше, чем сурматери. Это в штатах стоматологи в золоте купаются, но там и сур. материнство никто заказывать не будет.

#80964 2020-05-31 12:51:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Удивлён про немцев. авотуменя Мне в Германии по студенческой страховке предлагали кариес лечить по 30 евро за зуб. В Москве и то дороже.

#80965 2020-05-31 12:52:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это в штатах стоматологи в золоте купаются, но там и сур. материнство никто заказывать не будет.

Никто не будет заказывать сурматеринство в штатах?...

#80966 2020-05-31 12:53:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Представь себе, это всего лишь мой собственный пересказ английских юридических терминов,

Ну окей, так что там такого страшного в этой ЮК, если там идут всеголишь разборки за опеку между матерью и отцом? У отца и его жены которая ващет тоже биологическая мать больше денег? Ну упс.

#80967 2020-05-31 12:53:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне в Германии по студенческой страховке предлагали кариес лечить по 30 евро за зуб. В Мо

А ты поинтересуйся, сколько будет стоить поставить имплант.

#80968 2020-05-31 12:57:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

предлагали кариес лечить по

Кариес лечить в Венгрию и не поедут, а вот ставить импланты да.

#80969 2020-05-31 12:58:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в штатах стоматологи в золоте купаются, но там и сур. материнство никто заказывать не будет.

Никто не будет заказывать сурматеринство в штатах?...

Для этого есть Европа, Доминикана и всякие ЮАР.
В штатах медицина космически стоит. А сур. материнство не входит в страховку.

Отредактировано (2020-05-31 12:59:40)

#80970 2020-05-31 14:14:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для этого есть Европа, Доминикана и всякие ЮАР.

У тебя есть статистика?  :lol:

#80971 2020-05-31 16:08:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но если в твоей картине мира нормально увидеть человека в тяжелой ситуации и этим воспользоваться, штош.

Ага, есть два стула: купить огурцы в Азбуке вкуса за 250р или у бабушки на базаре за 50 рублей. Куплю у бабушки, потому что она на эти деньги оплатит себе лекарства или свет. Хотя бабушка на сбор огурцов последнее здоровье угробила, а для Азбуки огурцы собирает отряд молодых, загорелых фермероа. Воспользуюсь ее бедственным положением и сэкономлю себе 200 руб, потому что меня миллионеры не ебут. Но верю, что бабушке эти деньги помогут существенно больше, чем большому магазину.

#80972 2020-05-31 16:29:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Для этого есть Европа

Американоанон поперхнулся бургером! В Америке распространено мнение, что в Европе все дорого, потому что Европа это Швейцария, Франция и Италия. В страховку много чего не входит, но люди продолжают делать операции и вставлять зубы в Америке. Кстати, в ЮАР никто не ездит, разве что в Южную Америку, это ближе, но далеко не все, потому что за качество никто не отвечает. Дома в штатиках ты хотя бы можешь засудить врача, а в мексике тебе хуёв за щеку напихают. Про сурмам не в курсе, но яйцеклетки американцы предпочитают покупать у Американок, и там требования тоже, как в космос: высшее образование, идеальное здоровье, отсутствие вредных привычек, аллергий и зппп в недавнем прошлом. Если училась в Гарварде, то ещё пару тысяч сверху накинут. Не думаю, что студентки Гарварда самые нищие девочки на свете и продают свои яйцеклетки от безысходности, а не из чувства белого альтруизма, хотя гормонотерапия они тоже проходят.

#80973 2020-05-31 17:16:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

студентки Гарварда самые нищие девочки на свете и продают свои яйцеклетки

чтобы докинуть к стоймости учебы или оплатить ее. Это и не гарвардские студентки делают и это не то чтобы очень хорошо для их здоровья.

#80974 2020-05-31 17:26:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

студентки Гарварда самые нищие девочки на свете и продают свои яйцеклетки

чтобы докинуть к стоймости учебы или оплатить ее. Это и не гарвардские студентки делают и это не то чтобы очень хорошо для их здоровья.

Яйцеклетка стоит 10к, учеба в гарварде 60к. На 10к в Америке можно оплатить учебу разве что в коммьюнити колледже. Если есть деньги на обучение, то и явно не последний хуй без соли доедаешь. Как уже было сказано ранее, необразованные клетки никому не нужны, так что не у бедных страдалиц забирают, а у благополучных девочек, деньги никому не лишние. А вопрос о здоровье не поднимался, каждый сам решает, как ему угробить здоровье — гормонами, алкоголем, наркотиками или недосыпом.

Отредактировано (2020-05-31 17:26:51)

#80975 2020-05-31 17:28:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если есть деньги на обучение, то и явно не последний хуй без соли доедаешь.

Ты никогда не слышал о кредитах на учебу, которые потом выплачивают десятилетиями?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума