Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#80601 2020-05-24 02:53:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Запрограммированной изображать женщину? Обычное.

А еще у куклы есть душа.  :popcorn:

#80602 2020-05-24 02:53:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Добрая, со спокойным характером, карьеристка, любит йогу?

Первые два пункта реально можно реализовать уже сейчас.

Анон пишет:

Огромное кол-во девушек с одним только появлением подобного с радостью будут скупать это и тем самым сформируют предложение и будут формировать все новые и новые.

Анон, я физически не могу закатить глаза "сильнее". "Огромное количество девушек" прямо сейчас успешно игнорируется геймдевом, хотя они скупают  игры и внутриигровые предметы, мерч и прочее. Просто сложился стереотип что ца геймдев - мальчики. Он отмирает, но медленно. Рынок секс-игрушек такой же.

Анон пишет:

Не было бы спроса не было бы этих наплодившихся как грибов онямешных гаремников.

Рассчитанных на ца из мальчиков, да.

Анон пишет:

Если бы никто не читал фички-дрочилки

С самого появления жанра бывших женской приблудой  потому, что большая часть эроконтента тех времен женщинам доступна не была.


Анон пишет:

И я не говорила что этот рынок будет женским - он будет общим.

Так и я не говорил, что рынок будет женским. Рынок и сейчас общий,просто доля женских товаров в нем занижена, по сравнению с мужской.

#80603 2020-05-24 02:54:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

. Практически анархо-коммунизм в сфере дрочки   

:great:

#80604 2020-05-24 02:54:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Первые два пункта реально можно реализовать уже сейчас.

Невозможно реализовать на кукле доброту и характер.

#80605 2020-05-24 02:55:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля, максимально приближенная к человеку - это в фантастических фильмах, где самообучающийся ИИ, искусственные эмоции, сложности самосознания, вот это все.

На данный момент, бля))) Это реально надо говаривать? Типа если на 50% или 75% приближен,то вроде как и не приближен, что ли? Только 100% только хардкор.

Анон пишет:

У нее есть свое мнение? История? Самосознание? Чувства эмоциональные? Физические? Нет? Значит, оценивать ее, как человека невозможно.

Учитывая что эта может отказать, если ей станет скучно - да, есть. На зачаточной стадии, но все же есть.

#80606 2020-05-24 02:56:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рынок и сейчас общий,просто доля женских товаров в нем занижена

С хуя бы занижена? Сейчас какие только вибраторы не изобретают, на любой вкус, потребность и кошелёк. А для мужчин как раз почти ничего нет. Эти куклы среднему мужчине не доступны (дорого), а большинству и не нужны. По сути это огромный силиконовый пылесборник.

#80607 2020-05-24 02:56:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Невозможно реализовать на кукле доброту и характер.

Наша доброта и характер появляются в высказываниях, реакциях и поступках. Поступки пока опустим,они нереализуемы, но высказывания и реакции задать кукле можно уже сейчас.

#80608 2020-05-24 02:56:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но выбираешь-то ты ее как живого человека, со всеми ( почти) требованиями как к человеку

Анон пишет:

"выбираю как человека" - "он должен быть темнокожим брюнетом, рост два метра, вес 90, внешностью актернейм*, голосом *актернейм*, вести себя так-то, ебать меня вот так-то".

Сдается мне, эта нейросеть всех кожаных ублюдков оценивает, как мясные тушки для ебли. Интересно, на чем тебя тренировали?

#80609 2020-05-24 02:57:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

может отказать, если ей станет скучно

Чиво блядь? Представим, что купил куклу, и мне еще развлекать ее надо. Ловите пюпюсика-наркомана :lol:

#80610 2020-05-24 02:57:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вдруг это рили нейросеть.  :smoke:

#80611 2020-05-24 02:57:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в скрепной, мизогинной и гомофобной Рашке это как зеленый свет для всяких Поздняковых, Булатовых и прочих любителей потравить "патамушта можна".

Про первого даже не слышал, а второй доебывал учителей, что ко мне никак не относится. Упоротых я в интернете и так встречал, заблочить не проблема.

#80612 2020-05-24 02:58:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так и я не говорил, что рынок будет женским. Рынок и сейчас общий,просто доля женских товаров в нем занижена, по сравнению с мужской.

Смотря каких... :dontknow:

Анон пишет:

что большая часть эроконтента тех времен женщинам доступна не была.

И в итоге это самая большая сфера письменного эроконтента сейчас  :hmm:  Не говоря о коммерческих комиксах-дрочилках, не говоря некоммерческом визуальном контенте который опять таки самоформируется
Я так понимаю у тебя с футуризмом все так же плохо как и с экономикой? 

Анон пишет:

Рассчитанных на ца из мальчиков, да.

Мы говорим о разных гаремниках. Я о тех что для девочек. В частности коммерческих игр

#80613 2020-05-24 02:58:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С хуя бы занижена?

С того что приблуды для удовлетворения мужчин начали делать раньше женских, вед мужчины обладали правамираспоряжаться деньгами и могли себе их оплатить. Потом подтянулись женщины.

Анон пишет:

А для мужчин как раз почти ничего нет

Ты давно на али был? Там чего только нет для мужчин.

#80614 2020-05-24 02:59:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Учитывая что эта может отказать, если ей станет скучно - да, есть. На зачаточной стадии, но все же есть.

Анон, ты ебнулся?

#80615 2020-05-24 02:59:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С того что приблуды для удовлетворения мужчин начали делать раньше женских

А резные дилдаки в древнем Египте для кого вырезали?  :evil:

#80616 2020-05-24 03:00:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На данный момент, бля))) Это реально надо говаривать? Типа если на 50% или 75% приближен,то вроде как и не приближен, что ли? Только 100% только хардкор.

Он вообще не приближен. Похоже только тело, все. Даже внешность там не человеческая. А делать точную имитацию человека, как в Терминаторе или детройте тебе никто не будет.

Анон пишет:

Учитывая что эта может отказать

Не может.

#80617 2020-05-24 03:00:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поступки пока опустим,они нереализуемы, но высказывания и реакции задать кукле можно уже сейчас.

Исключительно высказывания. Реакции реализовать невозможно, для этого нужна нервная система.
И высказывания будут шаблонные, не её собственные даже. Пиздец, по-моему одушевитель и куклоеб тут ты. Добрые у него куклы. Со спокойным характером

#80618 2020-05-24 03:02:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вдруг это рили нейросеть. 

Стопудов. И уже с травмой о дрочеров  =D

#80619 2020-05-24 03:03:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чиво блядь?

https://donttakefake.com/seks-robot-sam … dat-otkaz/

Анон пишет:

И в итоге это самая большая сфера письменного эроконтента сейчас 

Нет. Гетерохуйни для мужчин написано больше, в силу того что писать начали раньше.

Анон пишет:

Не говоря о коммерческих комиксах-дрочилках, не говоря некоммерческом визуальном контенте который опять таки самоформируется

И у мужчин всеэто тоже есть. Причем было еще тогда, когда женский эроконтент в письменном виде только зарождался.

Анон пишет:

Мы говорим о разных гаремниках. Я о тех что для девочек.

Которые появились на волне успеха гаремников для мальчиков. Я сходу не могу припомнить ничего,относящегося к жроконтенту, что сперва возникло у женщин, а потом перекочевало к мужчинам.

Анон пишет:

Про первого даже не слышал, а второй доебывал учителей

Где ты проспал все это время? Первый нацик и мизогин, если есть пизда и ты ведешь себя нескрепно - ты в поле его интересов, второй гомофоб, так что мимо фичков про геев не пройдет.

#80620 2020-05-24 03:03:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блджад, у музыкальной открытки и программируемого ткацкого станка зачаточное самосознание еще найди.  :facepalm: Вот до чего доводит чтение Эквы

#80621 2020-05-24 03:03:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А резные дилдаки в древнем Египте для кого вырезали?

Для мужиков! Что эти хуебляди только не сделают, лишь бы показать ненависть к женщинам! Готовы дилдаками себя ебать, лишь бы не оскоромиться!

#80622 2020-05-24 03:05:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гетерохуйню ващет женщины тоже читают, дебил.

#80623 2020-05-24 03:05:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гетерохуйни

Ой блядь, конские дилдаки у него признак здоровой сексуальности, а гетные тексты - неправославно, пиздуховно.

#80624 2020-05-24 03:07:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет. Гетерохуйни для мужчин написано больше, в силу того что писать начали раньше.

Пруф неси.

#80625 2020-05-24 03:08:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рынок и сейчас общий,просто доля женских товаров в нем занижена

Ага, прямо очень
Учитывая что вибраторы всех размеров и форм ты мозешь хочеть сейчас обзаказываться хоть с модных домов за тысячи долларов,хоть с алика за пару баксов(там чего только нет, например виброязык - прямо сейчас начинай бомбить что те кто это покупает - покупает это как часть человека  :lenin:  )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума