Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#70701 2019-11-08 21:42:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, если бы ты знала мужчин, то такую глупость не спросила бы. Это как два разных языка, причём не как английский и русский, а как английский и китайский.

Ну так характерные признаки этих языков, каковые признаки даже дура сможет использовать для отличия мужского фанфика от женского, будут или как?

А зачем отличать? Нравится - читаешь, кто бы не написал.

#70702 2019-11-08 21:51:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе пример не понятен? Чем иероглифы от букв отличаются (кроме написания)?

Да, мне твоя аналогия непонятна. Потому что и девушки, и парни пишут кириллицей, используют грамматику и лексику русского языка. И очень интересно, где при этом в текстах заключается такая гендерная разница, что ты ее как разницу между буквами и иероглифами воспринимаешь.

#70703 2019-11-08 21:52:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А зачем отличать?

Мне интересно, как различает анон.

#70704 2019-11-08 21:54:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Меня бесит то, что ютуб-канал Фикбука ведет парень! Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся, нахуй он там нужен?

А нахуя женщинессы нужны в куче профессий, где сейчас мужчины доминируют?

#70705 2019-11-08 21:59:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все намного проще: жирный хомяк ведущий канал фикбука какой-то родственник владельцев, вроде в теме фикбука всплывала эта инфа.
А весь этот конкурс на роль блоггера  была не более чем попытка привлечь внимания, посадили бы или хомяка или такую же далекую от темы деву-родственницу в качестве блоггера, контент бы был все ещё говном.
Но лучше бы в родственниках кто-то по-симпатичней и харизматичней нашёлся, а то как-то совсем тяжко смотреть.

#70706 2019-11-08 22:33:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит то, что ютуб-канал Фикбука ведет парень! Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся, нахуй он там нужен?

А нахуя женщинессы нужны в куче профессий, где сейчас мужчины доминируют?

Попробовать себя ). Хуй знает сколько женщин, именно сейчас, пытается устроиться на работу в шахту или дальнобоем. Тысячи их или миллионы

Отредактировано (2019-11-08 22:34:02)

#70707 2019-11-09 00:20:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хуй знает сколько женщин, именно сейчас, пытается устроиться на работу в шахту или дальнобоем. Тысячи их или миллионы

Для того, чтобы устроиться дальнобоем, надо получить права категории С или СЕ и купить или взять в аренду транспорт.

#70708 2019-11-09 00:25:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

устроиться на работу в шахту или дальнобоем. Тысячи их или миллионы

:lol:

Отредактировано (2019-11-09 00:25:25)

#70709 2019-11-09 04:50:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я, кажется, нашел в себе сексистку.
Меня бесит то, что ютуб-канал Фикбука ведет парень! Да еба, в этом хобби парней раз, два и обчелся, нахуй он там нужен? У меня он вызывает отторжение своим полом, пиздец, это, наверное, очень плохо.
Но я бы хотела там видеть девушку. Может, парня, но хотя бы попадающего в эстетические и эротические предпочтения ЦА. А не ни то, ни другое.

Смирись с тем, что ты ебанашка. Увы, это факт. Визги про "нетакусиков" ничего не меняют, лишь показывают все глубины твоей ебанашечности. Но если ты поймёшь, что являешься ебанашкой - у тебя есть шансы выздороветь.
Да, кстати, если вы всерьёз считаете, что можете отличить мужской текст от женского - у меня для вас плохие новости: уже не раз проверялось - и "пронзатели" каждый раз эпично обсирались. Увы и ах, но тексты пишут не гениталиями.

#70710 2019-11-09 04:58:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, кстати, если вы всерьёз считаете, что можете отличить мужской текст от женского - у меня для вас плохие новости: уже не раз проверялось - и "пронзатели" каждый раз эпично обсирались.

И это проверялось на крепком худлите, а то и на классике, не так ли?

Анон пишет:

Увы и ах, но тексты пишут не гениталиями.

Смотря какие.
Определенная прослойка текстов как раз порядком отличается в мужском и в женском варианте.
Рыжеехидные и ногебаторы, как пример.
Это, конечно, не тот пример, на который следует равняться; но ты таким уверенным тоном, с претензией на истину в конечной инстанции несешь, скажем мягко, не вполне правду...

#70711 2019-11-20 12:41:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, кстати, если вы всерьёз считаете, что можете отличить мужской текст от женского - у меня для вас плохие новости: уже не раз проверялось - и "пронзатели" каждый раз эпично обсирались. Увы и ах, но тексты пишут не гениталиями.

Нейросеть еще в прошлом году могла определять пол с точностью в 80%, скоро сможет определять возраст. Она может даже решившихся на суицид определять вполне точно, как выяснилось, а уж пол-то для нее раз плюнуть. Большие данные все твои бытовые представления размазывают с каждым днем.

#70712 2019-11-20 12:54:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И это только на корпусе русскоязычных текстов - мы тут подзадержались, а англоязычные исследователи сейчас, наверное, уже какое-нибудь местожительство по текстам могут определить.
Нейросеть, сука такая, нетолерантная, всё видит, как оно есть на самом деле. Ее не заставишь признать публично, что женщины и мужчины, японцы и французы, камерунец и американец, старики и молодежь все одинаковые, ее не обвинишь в "измах", не лишишь почетных званий за неполиткорректные высказывания. Она по-прежнему продолжает цинично показывать, что мы разные.

#70713 2019-11-20 13:48:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Умиляют грамотеи, не имеющие ни малейшего представления о том, как нейросеть учится «видеть всё, как оно есть на самом деле».

#70714 2019-11-20 14:09:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Умиляют грамотеи, не имеющие ни малейшего представления о том, как нейросеть учится «видеть всё, как оно есть на самом деле».

сама учится, сука! Никто изначально ничего в неё не закладывает. И сама самозародилась  :evil:

#70715 2019-11-20 14:21:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Умиляют грамотеи, не имеющие ни малейшего представления о том, как нейросеть учится «видеть всё, как оно есть на самом деле».

++++
Тоже ржу с этих знатоков, с умным видом рассуждающим о том, чего не знают. Особенно, когда занимаешься этим по работе.

#70716 2019-11-20 14:31:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Умиляют грамотеи, не имеющие ни малейшего представления о том, как нейросеть учится «видеть всё, как оно есть на самом деле».

Нейросети, искусственный интеллект, роботы, сидит где-то Альтрон, глазищами красными сверкает и определяет, кто на самом деле баба, а кто мужик :popcorn:

#70717 2019-11-20 14:34:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно, когда занимаешься этим по работе.

Анон, а как она это делает, объясни в двух словах пожалуйста.
Хочется от профи услышать, а не от инеет-ыксперда.
Или что почитать можно по этому вопросу, чтоб не туфта?

#70718 2019-11-20 14:39:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Определенная прослойка текстов как раз порядком отличается в мужском и в женском варианте.
Рыжеехидные и ногебаторы, как пример.

:facepalm:
Анон, это во многом маркетинговый ход, основанный на ожиданиях читателей. Так то и мальчики пишут лавбургеры под женскими псевдонимами, и девочки суровых ногебаторов под мужскими.
Самый яркий пример. Есть такая серия ногебаторская, очень высоко оцененная мужицкой аудиторией и ставшая чуть ли не культовой в тусе выживальщиков. Написал ее некто Беркем аль Атоми. На самом деле - татарка Асия Кашапова. Причем не крутышка, не фтм - обычная тетенька в платьюшках с макияжиком.

#70719 2019-11-20 15:10:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а как она это делает, объясни в двух словах пожалуйста.

Я другой анон, и вот тебе в двух словах:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-20 15:11:18)

#70720 2019-11-24 10:55:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Определенная прослойка текстов как раз порядком отличается в мужском и в женском варианте.
Рыжеехидные и ногебаторы, как пример.

:facepalm:
Анон, это во многом маркетинговый ход, основанный на ожиданиях читателей. Так то и мальчики пишут лавбургеры под женскими псевдонимами, и девочки суровых ногебаторов под мужскими.
Самый яркий пример. Есть такая серия ногебаторская, очень высоко оцененная мужицкой аудиторией и ставшая чуть ли не культовой в тусе выживальщиков. Написал ее некто Беркем аль Атоми. На самом деле - татарка Асия Кашапова. Причем не крутышка, не фтм - обычная тетенька в платьюшках с макияжиком.

И чего это доказывает? Ничего, кроме того, что эта Асия спокойно может отличать мужские тексты от женских. Иначе как бы она писала для мужчин? Я тоже легко отличаю, поскольку училась и работала одной девушкой среди парней. Конечно все их кинки знаю наперечет. Возраст автора так же несложно определить. А классика - вот хотя бы для примера Жорж Санд - женщина под мужским псевдонимом. Но проза вся женская, темы, характеры - все равно пол не спрячешь.

#70721 2019-11-24 10:59:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

что эта Асия спокойно может отличать мужские тексты

Эта Асия может писать так, что ногебаторы-по-жизни ее тексты от мужских не отличают. Что как бэ говорит о том, что женщина может писать для мужчин, мужчина - для женщин.

Анон пишет:

Жорж Санд - женщина под мужским псевдонимом. Но проза вся женская, темы, характеры

Анон, ты освоил две книги, букварь и синенькую? Почитай современников Санд мужского пола, тебя ждет масса удивительных открытий.

#70722 2019-11-24 11:01:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Иначе как бы она писала для мужчин?

Берешь кинки спермотоксикозников и выживальщиков, способных в трех соснах заблудиться, и пишешь. Рус по той же схеме своего говно гонит.
Я еще не забыл эксперимент в котором Джек Лондон стал женщиной, потому что его прозу маркировали как "женскую".

#70723 2019-11-24 11:05:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Иначе как бы она писала для мужчин?

Берешь кинки спермотоксикозников и выживальщиков, способных в трех соснах заблудиться, и пишешь. Рус по той же схеме своего говно гонит.
Я еще не забыл эксперимент в котором Джек Лондон стал женщиной, потому что его прозу маркировали как "женскую".

А они его читали вообще? Странный эксперимент.

#70724 2019-11-24 11:08:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А они его читали вообще? Странный эксперимент.

Некто выложил на СИ произведение Лондона под женским именем и написал, что, типа, ждет критики. Критики понабежали. Произведение, ясен пень, не опознали. Ценное мнение высказали. Народ поржал. Короче, вот: https://congregatio.livejournal.com/18005.html
А еще была Камша с заменой имен в Симонове на типа-эльфийские. "Знатоки" женской прозы тоже предсказуемо влетели в говно.

#70725 2019-11-24 11:11:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почитай современников Санд мужского пола, тебя ждет масса удивительных открытий.

Вот-вот. Стоит только вспомнить Айвенго Скотта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума