Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#64576 2019-09-14 17:25:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты серьезно сравниваешь фандомчики и жизнь ирл?

Конечно нет, ирл все гораздо хуже, крестик нажать сложнее  :lol:

Анон пишет:

Тоесть пруфов нет, есть маняфантазии.

Бля, анон, мне тупо в падлу. Но сириосли, упоротые лесбокомунны с гурынями это хорошо? Риали?

#64577 2019-09-14 17:35:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну окей, я кстати приобщился к этим лесбосепаратиским коммунам в статье, хмм, среднее количество участниц 10-20, а средний возраст около 70. Бля, да это же описание половины деревень в моих родных пердях, будем знать куда валить при случае.  :lol:

#64578 2019-09-14 17:42:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Люди одни и те же, социальные механизмы одни и те же

Потому что поведение ирл и в сети у людей разное. Та же лютольвица а сети ирл зажатая мышка, и таких сотни, та же ваша любимая Матриархамка такая же. Потому что те цели, которые люди преследуют в фандомчиках, ирл им нахуй не нужны.

Анон пишет:

Бля, анон, мне тупо в падлу.

Да нету упоротых лесбокомун, есть добровольные объединения женщин, которые сообща ведут хозяйство. Если ты воображаешь сразу сходку КНН ирл, то это твои проблемы. КНН, кстати, когда собираются вместе, тоже на порядок адекватнее ТННовцев себя ведут. По крайней мере еще ни одного активиста ни избили и кончей не обмазали.

#64579 2019-09-14 17:45:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну окей, я кстати приобщился к этим лесбосепаратиским коммунам в статье, хмм, среднее количество участниц 10-20, а средний возраст около 70.

Ну так они ж давно образовались и особо молодежь не привлекают, чего им молодыми быть? Но аргумент "ряяя, они старые" вообще туп. Что до деревень, то не каждая фем.коммуна= старушкам в деревне, это все-таки больше клуб по интересам\взглядам.

#64580 2019-09-14 17:46:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бля, анон, мне тупо в падлу. Но сириосли, упоротые лесбокомунны с гурынями это хорошо? Риали?

"Не могу объяснить, не могу привезти примеры, но Х это плохо потому что яскозал"  :lol:
И да, как будто что-то плохое.

#64581 2019-09-14 17:48:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да нету упоротых лесбокомун, есть добровольные объединения женщин, которые сообща ведут хозяйство.

Но они же сами себя так называли - лесбокомунны.

Анон пишет:

Если ты воображаешь сразу сходку КНН ирл

Нет, теперь я представляю небольшую сходку упоротых пенсионерок, которые живут на пассивный доход и любят попиздеть у костра и устроить социальные игрища:lol:

#64582 2019-09-14 17:54:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я то надеялся, что там хотя бы размах среднего кибуца. А это всего лишь парочкa лесбиянок-свингеров, которые уехали в село сто лет назад и жили там с пассивного дохода. Увлекательно, но не очень.

#64583 2019-09-14 18:11:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но они же сами себя так называли - лесбокомунны.

И че? Упоротыми они от этого не становятся.

Анон пишет:

теперь я представляю небольшую сходку упоротых пенсионерок, которые живут на пассивный доход и любят попиздеть у костра

Значит ты дибил, не воспринимающий текст. Они вполне себе молодыми были, когда коммуны организовали. Насчет пассивного дохода хз, а вот активный у них может иметься, особенно у фермерш.

#64584 2019-09-14 18:21:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Насчет пассивного дохода хз, а вот активный у них может иметься, особенно у фермерш.

Чтобы у фермерш был активный доход, фермершам надо ишачить. А сложно ишачить, когда ты семидесятилетняя женщина.
И прям в статье сказано - сепаратизм оказался илитным развлечением для тех, у кого был доход пассивный

#64585 2019-09-14 18:22:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Насчет пассивного дохода хз, а вот активный у них может иметься, особенно у фермерш.

Не хз, а так и написано, что ласбосепараратизм это дорогое удовольствие и он выродился в элитизм. Так что фермерши и прочие тур. агенты особо денег не зарабатывают.

Анон пишет:

Они вполне себе молодыми были, когда коммуны организовали.

И чо? сейчас то они старые. Да чо там, я сам прямо сейчас могу организовать феминистическую лесбокомунну, беру пару друзяшек, сдаю наши квартиры в аренду, уезжаю в вымершее село в пердях и живу там пиздя за феминизм и предаваясь разврату. И даже турбину строить не надо.  :lol:

#64586 2019-09-14 18:28:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

уезжаю в вымершее село в пердях

В Припять надо, в Припять. Будет упоротая комунна лесбиянок-мутантов, хоть заужасайся.

#64587 2019-09-14 18:29:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И да, как будто что-то плохое.

Тебе и инфантицид норм, да, нацк?

Анон пишет:

есть добровольные объединения женщин, которые сообща ведут хозяйство.

Таким макаром и мы с мамкой сообща ведем хозяйство, пока папка на работе. Сепарация!

#64588 2019-09-14 18:31:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе и инфантицид норм, да, нацк?

Клеветническая хуйня! (с) классика

#64589 2019-09-14 18:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебе и инфантицид норм, да, нацк?

Анон, с вхорами не разговариваем!  :old:  но да, ему норм, он с этим уже плясал

#64590 2019-09-14 18:33:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Не могу объяснить, не могу привезти примеры, но Х это плохо потому что яскозал" 

Любые закрытые структуры вероятнее нездоровы, чем здоровы. Тот факт, что лесбикоммунна почти вымерла, говорит о том, что это нежизнеспособно.
Лично ты не имеешь никаких доказательств, что жизнь внутри там заебись.

Отредактировано (2019-09-14 18:40:30)

#64591 2019-09-14 19:09:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Когда дамы дорывались до власти, свиноебили они знатно, взять какую-нибудь императрицу Цыси хотя бы.

Команда исследователей из Чикагского университета изучила историю правления европейских монархов с 1480 по 1913 годы и выяснила, что дамы, стоявшие у руля, были куда воинственнее, чем джентльмены.

В работе, опубликованной в издании Американского национального бюро экономических исследований, говорится, что общее представление о женщинах как о более пацифистских натурах, чем о мужчинах, не совсем верное, если дело касается власти.

https://www.moya-planeta.ru/news/view/i … sti_30458/

#64592 2019-09-14 20:07:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

общее представление о женщинах как о более пацифистских натурах, чем о мужчинах, не совсем верное, если дело касается власти.

Виноваты окружающие их мужики и патриархальное общество. Невиноватые они! Жизнь такая! И вообще вывсеврете!
/табличка/

#64593 2019-09-15 13:19:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Мне, наверн, при прочих равных действительно будет больше жаль того, кому это говнище еще и супротив ориентации.

+1. Женщину-лесби будет намного жальче, чем гетеро-мужика, равно как и мужчину-гея будет жальче, чем гетеро-женщину.

#64594 2019-09-15 13:23:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

мужчину-гея будет жальче, чем гетеро-женщину.

То есть, женщину, которую без ее желания ебет неприятный ей мужик, тебе менее жалко, чем гея, которому приходится ебать женщину? Или если она гетеро, то должна автоматом испытывать желание к любому мужику?

#64595 2019-09-15 13:26:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

То есть, женщину, которую без ее желания ебет неприятный ей мужик, тебе менее жалко, чем гея, которому приходится ебать женщину? Или если она гетеро, то должна автоматом испытывать желание к любому мужику?

1. Да. А мужчину, который ебет лесби, мне менее жалко, чем лесби.
2. Не понимаю, как одно вытекает из другого. Никто из них желания не испытывает, всем хуево, независимо от ориентации. Но несовпадающая ориентация - это дополнительный пиздец к уже существующему.

#64596 2019-09-15 13:27:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

2. Не понимаю, как одно вытекает из другого. Никто из них желания не испытывает, всем хуево, независимо от ориентации. Но несовпадающая ориентация - это дополнительный пиздец к уже существующему.

Зыс.

#64597 2019-09-15 13:28:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

мужчину-гея будет жальче, чем гетеро-женщину.

:facepalm: Пиздец...

Анон пишет:

Никто из них желания не испытывает, всем хуево, независимо от ориентации.

Но тому, КОГО ебут - хуёвее в принципе.
Жутко, что приходится это пояснять.

#64598 2019-09-15 13:29:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

Но тому, КОГО ебут - хуёвее в принципе.
Жутко, что приходится это пояснять

Схуя ли?
Жутко, что есть ебанашки с таким мышлением.

#64599 2019-09-15 13:30:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

2. Не понимаю, как одно вытекает из другого. Никто из них желания не испытывает, всем хуево, независимо от ориентации. Но несовпадающая ориентация - это дополнительный пиздец к уже существующему

This.
Но зря старашаешся, тут анон либо фемко-ебобо, либо зашоренное ебобо, смотри ниже его аргумент почему и кому "хуже"

#64600 2019-09-15 13:32:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Глифор


Анон пишет:

тут анон либо фемко-ебобо, либо зашоренное ебобо

:facepalm:
Тут нас как минимум двое. А твои определения ебобо очччень показательны  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума