Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#63526 2019-08-17 22:54:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хуйня, к слову, этот ваш Кастанеда, перехайпленная шиза.

Зато ты не хуйня. Молодец так держать)

#63527 2019-08-17 23:03:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну там в комментах полно дев, которые "ой я не ношу уже год и мне прекрасно" "фу как в этой потной хрени вы вообще ходите, бе" и "у мнея спина болит, но это просто привычка, натренируюсь и будет хорошо без лифчика".
Пассаж про то, что лифчики нужны мужикам очень смешит вообще. Нет, наверное есть мужики, которых кинкует бельё, но вообще большинство как раз заведётся, увидев женщину без него.

#63528 2019-08-17 23:06:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Судя по Кастанеде я бы дал анону лет 15-18, когда Кастанеда - неибаться какое открытие и мудрость.

#63529 2019-08-17 23:06:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, анон.

Ну вот (((

#63530 2019-08-17 23:09:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, наверное есть мужики, которых кинкует бельё, но вообще большинство как раз заведётся, увидев женщину без него.

Да эти даже на ноги могут дрочить, чо уже о сиськах говорить. А как можно с 3 размером без лифака? Особенно в жару. А если пробежаться надо за автобусом? Вот казалось бы, хороша была идея - твое тело твое дело, прекрати комплексовать. Но бодипозитивки все слили в какое-то болото. Теперь классно быть неухоженной, жирной, пофиг что кто-то пялится на твои сиськи кастрировать мужиков надо. Заставь дурака богу молиться.

#63531 2019-08-17 23:11:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Начала уже возмущаться, что вот вопрос белья (носить - не носить, какое, где) уж всяко можно бы оставить на усмотрение свободных женщин. Потом вспомнила фем-повестку... нет, они не оставят. :facepalm:

ну там в комментах полно дев, которые "ой я не ношу уже год и мне прекрасно"

Ок, некая условная Маша ходит без лифчика и ей прекрасно.
И какая польза с этого условной Глаше, которой без лифчика ужасно?

#63532 2019-08-17 23:12:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ок, некая условная Маша ходит без лифчика и ей прекрасно.
И какая польза с этого условной Глаше, которой без лифчика ужасно?

Ну как же? Вы еще бреете ноги, тогда мы идем к вам!

#63533 2019-08-17 23:14:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И какая польза с этого условной Глаше, которой без лифчика ужасно?

у меня этот вопрос ко всем дамам, которые хотят причинть бодипозитив всем, кто даже и не просил.

#63534 2019-08-17 23:15:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я только не догоняю, чего местные так ссутся-то, что в мире победившего феминизма им гетеросекс запретят? Будут ловить те же оргазмы ножками клитора от страпона, можно даже — невиданное дело! — с дополнительной стимуляцией, желающих секса без обязательств женщин тоже предостаточно найдется, чего ссаться?

Потому что бабы не возбуждают, а возбуждают только мужики. Как вам противна идея секса с хуем, так же гетеросексуальному анону отвратительна идея секса с другой женщиной.  Поневоле зассышь.

#63535 2019-08-17 23:17:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

С бидонами без лифчика в давке в метро хорошо наверно кому то, но если бы мне их на спину возложили мне бы не понравилрсь.  :bull:

#63536 2019-08-17 23:18:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, некая условная Маша ходит без лифчика и ей прекрасно.
И какая польза с этого условной Глаше, которой без лифчика ужасно?

Ну как же? Вы еще бреете ноги, тогда мы идем к вам!

...и расскажем, как вы ущерны, что вы - адаптивки, хуепринималки, патриархалки и чтоб вас нитакусики изнасиловали! Бревно в своём глазу, как родное

#63537 2019-08-17 23:21:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

гетеросексуальному анону

ты что, гетеросексуальность  придумана кунцами для того, чтобы подчинить себе дев и сделать или рабессами.  :trollface:

#63538 2019-08-17 23:23:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С бидонами без лифчика в давке в метро хорошо наверно кому то, но если бы мне их на спину возложили мне бы не понравилрсь.  :bull:

Ничего себе хорошо, мне в лифаке то больно бывает когда в давке сиськи в кого-нибудь втемяшиваются  :sadcat:

#63539 2019-08-17 23:25:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты что, гетеросексуальность  придумана кунцами для того, чтобы подчинить себе дев и сделать или рабессами

Два чая тому кунцу, который придумал гетеросексуальный секс!  :heart2:

#63540 2019-08-17 23:26:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

гетеросексуальному анону отвратительна идея секса с другой женщиной

Удивительно! Революционно! Их борьба!

Анон пишет:

Поневоле зассышь.

Бидняжечки. Ничего, приспособитесь, как и всегда.

#63541 2019-08-17 23:40:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

у анона есть знакомая, которая иногда толкает спичи про то, как можно ебстись с потными кунцами, с подтекстом, что женщины-то лучше и она особенно. при этом ноги и подмышки она не бреет, прическа примерно как у Калугиной, жирноватые пряди свисают, тональник-румяна отсутствуют, одета хуй знает как, короче, бодипозитив всей тётки. анон когда-нибудь не выдержит и ответит, что лучше уж с потными кунцами, чем с ней.

#63542 2019-08-18 00:04:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

у анона есть знакомая, которая иногда толкает спичи про то, как можно ебстись с потными кунцами, с подтекстом, что женщины-то лучше и она особенно. при этом ноги и подмышки она не бреет, прическа примерно как у Калугиной, жирноватые пряди свисают, тональник-румяна отсутствуют, одета хуй знает как, короче, бодипозитив всей тётки. анон когда-нибудь не выдержит и ответит, что лучше уж с потными кунцами, чем с ней.

Ну, призыв радфема трахаться с девами странен. Все-таки ориентацию никто не отменял. Да и этот сраный бодипозитив. Вот хз, анон всю жизнь пытается похудеть (воли не хватает), не то, что вес катастрофичный, ну 60 кг при росте 165, анону это много, и чувствует он себя некомфортно из-за этого. И вот как мне должен помочь данный бодипозитив? Мне поможет только взяться за себя и таки скинуть лишнее. Я чувствую тяжесть от лишних кг. Про лифчик так вообще. Может, кому-то и мешает и давит (что это за лифчик такой??), но мне комфортно с лифчиком ходить. Про бритье ног, ну, у кого-то волосы почти не видны - им норма. А мне не нравится как выглядят небритые ноги и красивая юбочка к примеру или шорты. Дело даже не в том, что кто-то что-то скажет, просто гармоничнее смотрится именно так. Это точно так же как каждый сам решает, пользоваться ему косметосом или нет, ходить бледным как моль с бесцветными бровями и неуложенными волосами, или все же нет.

#63543 2019-08-18 00:20:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бодипозитив, кмк, это всё-таки про то, чтоб никто не орал "фу такой жирной быть!", а не про то, во что его превращают - "фу такой нормальной быть!". Мне кажется прикол в том, чтобы не указывать женщинам, что им делать с их телом а не в том чтобы никогда в жизни не брить подмышки

#63544 2019-08-18 00:27:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Бодипозитив, кмк, это всё-таки про то, чтоб никто не орал "фу такой жирной быть!", а не про то, во что его превращают - "фу такой нормальной быть!".

Анончик, дай обниму :iloveyou:
Это ужасно, что борьбу за свободу (ты МОЖЕШЬ делать то и это) регулярно превращают в новый всратый стандарт (ты ОБЯЗАНА делать то и это, иначе ты фуфуфу) :facepalm:

#63545 2019-08-18 00:33:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Интересно, а на трусы они не высирались, что то мол патриархат придумал и орудие угнетения?

Ты не поверишь, но в узких кругах особенно рафемных было и такое  :lol:

#63546 2019-08-18 00:35:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ты не поверишь, но в узких кругах особенно рафемных было и такое

:vanga: Калугина с ее образом светлого фем-будущего, где вместо лифчиков — носки-вставки, а вместо трусов - клапана на промежности? Оу, да)

#63547 2019-08-18 00:50:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://twitter.com/gah____/status/1162834280386613249
Серьезно, поскорее бы они перешли с триггеров на лифчики и то что ориентация это выбор на новое днище, вроде того что и труселя c гигиеной - это происки патриархата.

Анон пишет:

@gah____
Мне даже грустно, что дикпики не кидают. Я бы нашла всех друзей отославшего и переслала бы сообщение с дикпиком им.

Их проблемы и боль.
Cолнышко, но ведь всегда можно придумать охуительную историю про тысячу дикпиков, как вы любите придумывать в миту ;)

#63548 2019-08-18 02:00:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну дык: радфемок давно уже не интересуют права и интересы женщин - им надо диктовать свою волю сестрюням во имя Святой Матчасти. Кто с матчастью и конкретными завихрениями в мозгу конкретной гурицы феминизма не согласен - та мужерабка, хуесоска и спермобак, иба ваистену. Сомневаться нельзя, надо веровать!

#63549 2019-08-18 11:44:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну дык: радфемок давно уже не интересуют права и интересы женщин - им надо диктовать свою волю сестрюням во имя Святой Матчасти. Кто с матчастью и конкретными завихрениями в мозгу конкретной гурицы феминизма не согласен - та мужерабка, хуесоска и спермобак, иба ваистену. Сомневаться нельзя, надо веровать!

Вы не рефлексируйте - вы распространяйте (с)

#63550 2019-08-18 12:18:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

@gah____
Мне даже грустно, что дикпики не кидают. Я бы нашла всех друзей отославшего и переслала бы сообщение с дикпиком им.

мужуки, рассылающие женские нюдесы - уебаны, но их дикпики можно, конечно, кому угодно разослать. Двойные стандарты такие двойные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума