Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#59001 2019-05-16 18:14:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет, ты приравнял женщин к жертвам.

:facepalm:
Всратость такой логики хорошо демонстрируется в аналогиях: "Поддержать пострадавших от полицейского насилия на мирном митинге — способ встать на сторону протестующих, а не полиции" — "Ты приравнял протестующих к страдающим!!"

#59002 2019-05-16 18:18:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

"Поддержать пострадавших от полицейского насилия на мирном митинге — способ встать на сторону протестующих, а не полиции" — "Ты приравнял протестующих к страдающим!!"

Нет, нихуя. В фразе

Перестать обвинять жертву, например - тоже значит отдать предпочтение женщине.

нет никакого уточнения. Там, блядь, в самой фразу противопоставление жертва = женщина, когда в твоем примере страдающие высосаны из пальца.

#59003 2019-05-16 18:18:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Жертва по умолчанию женщина.
Или как это работает?

Для начала, я говорил именно об изнасилованиях. Я понимаю, что дискассы о них тебе надоели, но это просто самый показательный пример :) Далее: жертва не по умолчанию женщина. Жертва _статистически_ с большей вероятностью _в данном конкретном случае_ женщина. Так яснее?

Вон, аноны не стали обвинять пятилетнего мальчика, мальчик жертва, аноны встали на сторону жертвы, отдали предпочтение женщине?

Это случай другого порядка: ребенок зависим от взрослого, взрослый несет за него ответственность, тут равно не роляет пол ребенка и пол родителя. Дася пыталась сказать обратное, но аноны с ней не согласились.

#59004 2019-05-16 18:22:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

нет никакого уточнения. Там, блядь, в самой фразу противопоставление жертва = женщина, когда в твоем примере страдающие высосаны из пальца.

То есть, тебе просто не хватило "-женщину" после "жертву"?  O_o Следующая часть предложения как бы намекает, что речь о женщине, но окей?..
И противопоставление — это когда две вещи максимально далеки друг от друга, а не приравниваются, анончик.

#59005 2019-05-16 19:12:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бояться чего-то потенциально опасного = иметь зачатки неврастении? А если бы анон сказал, что скорее погладит кошку, чем большую собаку без намордника, ты бы его тоже в радфем оправил? 

В догхантеры!  :chearleader:

Во, точно, идеальная логика  :lol:

Говно логика, ибо демагогия. Вы вот сами не понимаете, когда приводите аргументы не подходящие?

Большая собака без намордника это частный случай. А пример был в общем, "мужчины".
Анон бы погладил рысь или чихуахуа? Это чтоб понимали, что в аналогию надо уметь! А не писать все подряд.

#59006 2019-05-17 00:12:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Закрылось за нарушение санитарных норм. Сегодня новость пробегала.

#59007 2019-05-20 11:55:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вчера, когда я пришла на свой первый ежедневный медосмотр, на меня обрушилось осознание того, насколько важны женщины-гинекологини. Это всегда было важным фактором для меня, но ощущать то, насколько комфортно мне было обсуждать свои проблемы с женщиной, которая хорошо знала мои симптомы и понимала мою обеспокоенность, было по-настоящему освобождающим.

Находиться в подобной уязвимой позиции и получать диагноз в отношении своей репродуктивной системы от мужчины кажется мне, во-первых, крайне некомфортной ситуацией. Сколько бы мужчина не изучал гинекологию, он никогда по-настоящему не поймет, через какое количество дерьма проходят женщины, чтобы их симптомы восприняли серьезно. Между женщиной-пациенткой и мужчиной-доктором огромная пропасть, поскольку он не понимает и никогда не поймет, каково быть женщиной. У них нет женского опыта и они уж точно не имеют понятия о том, каково иметь симптомы, которые относят к "истерии". Будучи единственным источником информации о том, к какому диагнозу, в конечном итоге, могут привести твои симптомы, большую часть времени они будут просто продолжать продвигать как диагноз эту "истерию", ни разу в жизни не испытав те симптомы, с которыми женщинам приходится справляться в одиночку. На данный момент уже существует огромная проблема с диагностированием у женщин медицинских проблем и с тем, как на женщин вешают ярлыки "параноидальной" или "истеричной" из-за обеспокоенности своими симптомами. Да еще все эти свидетельства того, как мужчины домогаются до пациенток, делая их фотографии. Это, если честно, полная херня, и женщины не должны проходить через все это, тем более в кабинете врача.

Всё это привело меня к позиции, согласно которой между докторкой и доктором я всегда выберу женщину, и мне кажется, каждой женщине стоит обдумать, с кем они будут иметь дело, проходя осмотр. В конечном счете, я твердо убеждена, что лучше всегда выбирать именно женщину-гинекологиню и женщину-докторку. 👏👏👏👏

Авторша телеграфирует из 17 века?

#59008 2019-05-20 12:20:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Авторша телеграфирует из 17 века?

Похоже на то :lol:
И кстате по опыту пол гинеколога вообще никак не влияет на профессионализм. Помню, самое неприятно из воспоминаний о гинекологах, как женщина гинеколог говорит мне: "да что ты врешь-то, не может у тебя тут болеть". То есть наличие матки у данной конкретной особи врача чет ей не помогло просто тупо отнестись к моим словам с доверием и уважением.
В этой логике я могу сделать вывод, что врожденное отсутствие матки у другой особи врача поможет отнесись к работе более профессионально и не проецировать свой личный опыт на пациентов.

#59009 2019-05-20 12:40:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В этой логике я могу сделать вывод, что врожденное отсутствие матки у другой особи врача поможет отнесись к работе более профессионально и не проецировать свой личный опыт на пациентов.

Потому что он не скажет "Не знаю, у меня такая же нога, но не болит"?  ;D

#59010 2019-05-20 12:43:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что он не скажет "Не знаю, у меня такая же нога, но не болит"? 

Типа того. Профессионал не ориентируетсяна свой личный телесный опыт при диагностике пациента, на то он и профессионал.

#59011 2019-05-20 14:13:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Авторша телеграфирует из 17 века?

По-моему, авторша из Америки
https://the-bisexual-veg.tumblr.com/pos … gist-truly

#59012 2019-05-20 14:15:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По-моему, авторша из Америки
https://the-bisexual-veg.tumblr.com/pos … gist-truly

В Америке ещё ставят диагноз "истерия"?

#59013 2019-05-20 14:16:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, авторша из Америки
https://the-bisexual-veg.tumblr.com/pos … gist-truly

В Америке ещё ставят диагноз "истерия"?

Похоже на то.  :troll:

#59014 2019-05-23 17:32:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

КННщицы снова показали общность души с братушками-зекулями.

Если кто наивно полагал, что нихельпихель (как и весь либтерсек) когда-то перестанет шквариться, то зря надеялись.

Это ж какой цирк: травить женщин в угоду хуилам, защищать святое право на хуй в любой щели, топить за торговлю женским телом...и называть себя феминисткой. Которая с удовольствием сосет какому-то всратому приспособленцу, которого даже патриархалки не подобрали. Да, оказавшись в таком положении, стыд - это самое ЕСТЕСТВЕННОЕ чувство. Нужно лишь немного рефлексии...но нет, НЕ КИНКШЕЙМИТЕ ВИДИТЕ МНЕ ТАК НРАВИТСЯ МЕСТО У ПАРАШИ. А муди и рады.

Немного классики из комментариев, вы знаете, опять каждая женщина страдает  :creepy:

Опять радфем говна в жопу залили
Мне интересно, у Никули и ей подобных ничего в голове не щелкает?
Они высирают тону пиздежа о радфем и как те запрещают Ональные оргазмы, вырывая бусы из жопы, или кончание от хуя в глотке
Но при этом, сука, хоть бы одна с такой же периодичностью писала о том, как девушки ЗАГОНЯЮТСЯ и не хотят жить от того, что не могут угодить своему кукусику в постели
О том давлении, что переживает КАЖДАЯ нахер женщина, что она не вытворяет акробатические трюки из порнухи, чувствуя себя неполноценной и боится, что пропорженные штаны сбегут от нее, т.к. она не может всё это повторить
Почему Никуля со своей свитой не высерается о том, что не каждая девушка любит минет? Но при этом он СЧИТАЕТСЯ обязательным, а то "тебе что....хуй радного чылавека пративен?"
Даже кунилингус они защищают только, когда это дело касается мужиков, блять. Ууууууу! Кто-то назвал лизуна пиздолисом? адын-адын, как вы посмели! Он - благородный песдолис, в этом нет ничего зазорного! Не абижайте мальчонку!
Подымать темы о том, что большинство женщин не любит кунилингус из-за всеобщего отвращения к их вагинам? Что большинство женщин комплексует из-за своей вагины?
Зочем, если можно высрать очередные треды о том, как тебя ущемили радфемки и обмазываться с подружками, перетирая, кОкие радфем плохие

Что Пихель, что Залина, те же патриархалки только в профиль. Лишь бы угодить мужлу и показать, какие они правильные, сосущие хуй, феминистки, не то, что злобные радфемки, не кайфующие от подчинения хуястым. Нет, ну любишь ты члены во рту, пожалуйста, люби, только нахуя это транслировать и выдавать за феминизм? Может о реальных проблемах женщин в России поговорим хоть когда-то, а не о блэкфейсе, трансятине и любви к сосанию хуев?

>девушка
>любит минет
Никогда не пойму девушек, любящих сосание хуев😖 ладно если бы во рту были эрогенные зоны, но блин, просто сосать грязный отросток. КАК ГОСПОДЕ?

Никто не отбирает у неё удовольствие от секса. Радфем не заставляют гетеросексуалок отказываться от мужчин! Но мы говорим о том, что вредящие и унизительные сексуальные практики делать не нужно, это не обязанность и никакая не «раскрепощённость» - заставлять себя терпеть что-то неприятное ради удовольствия партнёра. Радфем ставит заботу о себе выше чужих сексуальных желаний. Это же про свободу)

#59015 2019-05-23 17:34:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никогда не пойму девушек, любящих сосание хуев😖 ладно если бы во рту были эрогенные зоны, но блин, просто сосать грязный отросток. КАК ГОСПОДЕ?

А грязную щель вылизывать сильно приятнее? Или в процессе во рту эрогенные зоны отрастают?

#59016 2019-05-23 18:04:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А грязную щель вылизывать сильно приятнее?

Мыться надо, ежик.

#59017 2019-05-23 18:07:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А грязную щель вылизывать сильно приятнее?

Мыться надо, ежик.

Ну если отростки грязные, то и щели тоже

#59018 2019-05-23 18:36:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну если отростки грязные, то и щели тоже

Я так понел, что отростки грязные по определению, причем независимо от мытья - так сказать грязны экзистенциально, ибо растут из мерзкого мужла.
А со щелью сложнее: она прекрасна, свята и благоуханна, но только у теоретической сестры. Если щель находится в несестре (патриархалке, мужерабке итд, см. прочий боевой лексикон) - то она столь же грязна, как презренный отросток
Короче - все сложно :think:

#59019 2019-05-23 19:49:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Подымать темы о том, что большинство женщин не любит кунилингус из-за всеобщего отвращения к их вагинам?

... большинство?

#59020 2019-05-23 20:02:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А грязную щель вылизывать сильно приятнее?

Мыться надо, ежик.

Ну если отростки грязные, то и щели тоже

А мужчина должен быть чуть чище обезьяны  :dontknow:

#59021 2019-05-23 20:03:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

охуеть, теперь и куни запретили
...
или куни это очередной способ угнетения, придуманный мерзкими хуеноснцами? :lol:

#59022 2019-05-23 21:05:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мужчина должен быть чуть чище обезьяны

Новый метод придумывания поговорок: "мужчина должен быть чуть ..... обезьяны".
Ебашь любое прилагательное, которое подходит к теме обсуждения и с умным видом выставляй, как давнюю поговорку. :lol:

#59023 2019-05-23 23:20:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но мы говорим о том, что вредящие и унизительные сексуальные практики делать не нужно

Сдается мне они на все в сексе с мужиком могут навесить ярлык "унизительная для женщины практика"... им только фэмдом годится)

#59024 2019-05-23 23:23:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

.. им только фэмдом годится)

И фемдом - плохо

#59025 2019-05-23 23:24:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И фемдом - плохо

Почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума