Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58776 2019-04-25 16:05:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, мораль сказочки Перро верна, зря её из библиотеки той убрали. От мужиков в любом случае лучше держаться подальше.

Я думаю, это мужики провели акцию по ограничению женщинам доступа к информации.
Теперь им будет легче насиловать маленьких девочек в лесу.

Как взрослый мужик, стараюсь в лесу держаться от незнакомых мужиков подальше. Правда и от женщин тоже.
Сказочка видать засела в голове с детства.

#58777 2019-04-25 16:07:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И мужики ещё удивляются, почему всё больше женщин платят за себя на свиданиях.

А это тоже уже не спасает. Пошла в ресторан? Всё, «подписала договор».

Из тех дивных историй, начинающихся с "ну он же подарил мне шоколадку". И ведь работает, постоянно перетирают темы о том, что "Ну как ему отказать, подарками завалил" или "Ой, так не удобно принять *что-то*".

#58778 2019-04-25 17:06:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Из тех дивных историй, начинающихся с "ну он же подарил мне шоколадку". И ведь работает, постоянно перетирают темы о том, что "Ну как ему отказать, подарками завалил" или "Ой, так не удобно принять *что-то*".

Но это же внегендерное дохуя распространенное когнитивное искажение. Типа если берешь подарочек/услугу, то чувствуешь себя обязанным.

#58779 2019-04-25 17:08:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но это же внегендерное дохуя распространенное когнитивное искажение. Типа если берешь подарочек/услугу, то чувствуешь себя обязанным.

Гендерный аспект тут в том, что женщина как бы обязана в ответ на подарочек/услугу не ответный подарочек сделать, а ноги раздвинуть.

#58780 2019-04-25 17:57:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гендерный аспект тут в том, что женщина как бы обязана в ответ на подарочек/услугу не ответный подарочек сделать, а ноги раздвинуть.

Ну это бесит, да, как и популярное мнение, что хорошее отношение м к ж может быть исключительно в случае, когда ж интересует м как партнерша. А если это не так, то лол куколд френдзона кудах!

#58781 2019-04-26 01:57:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гендерный аспект тут в том, что женщина как бы обязана в ответ на подарочек/услугу не ответный подарочек сделать, а ноги раздвинуть.

Где ты сейчас видел женщин, считающих, что за шоколадку или билеты в театр она должна расплатиться пиздой?  :really:

Про отозванное согласие в процессе. А в обратную сторону это действует? Типа, два часа кряду мужик должен ебать пожилую морскую звезду, пока она не кончит и не отвалится? Или если от минета от члена уже шкурки летят, нельзя вытащить то, что осталось и свалить? И если дама от усердия стесала кавалеру хуй, несмотря на его просьбы прекратить, слова о том, что ему больно и т.п., то все окнорм?

#58782 2019-04-26 02:06:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где ты сейчас видел женщин, считающих, что за шоколадку или билеты в театр она должна расплатиться пиздой? 

Я же даже болдом выделил слова «как бы». Надо было, наверное, ещё и капсом написать — хотя всё равно, похоже, жопочтец нашёлся бы.

#58783 2019-04-26 02:41:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или если от минета от члена уже шкурки летят, нельзя вытащить то, что осталось и свалить? И если дама от усердия стесала кавалеру хуй, несмотря на его просьбы прекратить, слова о том, что ему больно и т.п., то все окнорм?

Где ты видел таких мужиков, которые станут это терпеть?  :really:

#58784 2019-04-26 17:12:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где ты сейчас видел женщин

Мне кажется, что тот анон видел не женщин, а мужчин с такой позицией.

Анон пишет:

Где ты видел таких мужиков

Мне кажется, это был риторический вопрос, призванный заставить задуматься о гендерном неравенстве в данном вопросе.

#58785 2019-04-28 02:49:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ника вместе подружкой затравила в инсте пару человек за то, что они не поддерживают квир-теорию и трансгендеров.

#58786 2019-04-28 03:01:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ника вместе подружкой затравила в инсте пару человек за то, что они не поддерживают квир-теорию и трансгендеров.

Внеси подробности, что ты как не родной?

#58787 2019-04-28 05:52:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ника вместе подружкой затравила в инсте пару человек за то, что они не поддерживают квир-теорию и трансгендеров.

Я б тех кто не поддерживает трансов, еще б и пиздил. Чтоб остальные фемки- ебанашки боялись и взглянуть косо.

#58788 2019-04-28 06:07:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Внеси подробности, что ты как не родной?

https://mobile.twitter.com/Hey_Na_Na_/s … 7683002369

#58789 2019-04-28 06:14:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А где там тгавля, стесняюсь спросить?

#58790 2019-04-28 06:16:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А где там тгавля, стесняюсь спросить?

так подписчики Ники набежали со всякими приятными пожеланиями к тем, кто сказал, что не поддерживает квир-теорию

#58791 2019-04-28 08:27:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А где там тгавля, стесняюсь спросить?

так подписчики Ники набежали со всякими приятными пожеланиями к тем, кто сказал, что не поддерживает квир-теорию

ебала жаба гадюку

#58792 2019-04-28 08:50:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ника вместе подружкой затравила в инсте пару человек за то, что они не поддерживают квир-теорию и трансгендеров.

Я б тех кто не поддерживает трансов, еще б и пиздил. Чтоб остальные фемки- ебанашки боялись и взглянуть косо.

И чем ты лучше фемок-ебанашек?

#58793 2019-04-28 09:11:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А где там тгавля, стесняюсь спросить?

так подписчики Ники набежали со всякими приятными пожеланиями к тем, кто сказал, что не поддерживает квир-теорию

Ну так и вопросы тогда к подписчикам, а не Нике, хуле.

#58794 2019-04-28 09:14:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я бы понял еще, если бы посты не были трансфобными, так они действительно трансфобные.

А то так получиться те люди, что написали что Собчак хуйню какую-то ксенофобную сморозила как реакцию на Нотр-Дам тоже тгавят Ксению Анатольевну?

#58795 2019-04-28 09:44:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Зашел под пост, который заскринила Ника.
В комментах: сотни комментов с трансфобией, комменты про хуй в голове, подсасывание, мужиков в юбках, и даже куда более грубых вещей.
Еще в комментах: вежливые замечания про то что трансфобия это хуево.

Где скрины набежавших с пожеланиями?

#58796 2019-04-28 10:19:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ника вместе подружкой затравила в инсте пару человек за то, что они не поддерживают квир-теорию и трансгендеров.

Я б тех кто не поддерживает трансов, еще б и пиздил. Чтоб остальные фемки- ебанашки боялись и взглянуть косо.

И чем ты лучше фемок-ебанашек?

я не веду себя как цис-мразь.

#58797 2019-04-28 10:22:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я б тех кто не поддерживает трансов, еще б и пиздил. Чтоб остальные фемки- ебанашки боялись и взглянуть косо.

Радфемка опять пытается в сарказм.

#58798 2019-04-28 11:47:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А где там тгавля, стесняюсь спросить?

так подписчики Ники набежали со всякими приятными пожеланиями к тем, кто сказал, что не поддерживает квир-теорию

Ну так и вопросы тогда к подписчикам, а не Нике, хуле.

Она репостит посты с никами. Сама Никуся трансофобные высказывания про вагина = женщина себе позволяет

#58799 2019-04-28 12:24:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б тех кто не поддерживает трансов, еще б и пиздил. Чтоб остальные фемки- ебанашки боялись и взглянуть косо.

Радфемка опять пытается в сарказм.

Транс проецирует.

#58800 2019-04-28 13:11:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

так подписчики Ники набежали со всякими приятными пожеланиями к тем, кто сказал, что не поддерживает квир-теорию

Ну так и вопросы тогда к подписчикам, а не Нике, хуле.

Она репостит посты с никами. Сама Никуся трансофобные высказывания про вагина = женщина себе позволяет

Там пост не какой-то неизвестной девочки, а пипец популярной блоггерки. Вон, радфемки же когда Водвуд осуждают в твиттере отчего-то тоже ники не замазывают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума